Jump to content

Предложение по улучшению одежды за яхи


Shyravi

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Предложение, сделать чтоб в яхошмоте можно было улучшать 2,3 и 4 бонусы, за "яхоруны", которые можно купить только за яхи(например 1 руна 100ях). Допустим первый пускай так и будет затачиваться сферами, а остальные заменять. И таким способом можно будет сделать из 16 лвл шмота 18 лвл и т.д. Ну как то так. Родилась идея из-за того что я уже почти собрал сет за яхи. А так как он сейчас уже не очень, а с выходом нового острова и соответственно нового шмота вообще будет не нужен. А сет мне нравится и неохота покупать что-нибудь другое. Знаю что идея похожа на бред но все же, может кому понравится и он что-то добавит от себя или улучшит предложение. Строго не судить.

Link to comment
Share on other sites

в одной из тем разработчики обмолвились о том что в дальнейшем разработка такой валюты как "Богряные яхонты" вестись не будет. Нам остается только надеяться что со временем разработчики передумают либо на новом острове будет новая валюта.

Предложение имеет смысл только если будет распространяться на весь шмот а не только на яхошмот. :)

Link to comment
Share on other sites

нафиг всему шмоту! Яхи хороши и идея хорошая, а весь остальной шмот пускай обломится! Особенно новая арена :-!

Link to comment
Share on other sites

Да, с яхами явный прокидон получается...

 

 

А по логике, новый шмот должен быть 19 лвл. Бонусов к костюмам там нет, пушки так-же слабее аналогов, по этому, почему-бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ни писал автор по поводу яхонтов, могу сказать лишь то, что разработчики отказались от разработки этой идеи. Источник указать не могу, просто отложилась информация в голове по поводу яхонтов. Короче, разработчики больше не хотят разрабатывать яхи. Конец)

Link to comment
Share on other sites

А я за... Жаль что разработчики не будут дальше яхи развивать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

было бы круто если бы яхами реально занялись и апнули их статы хоть чуток, ну или добавили какие нибудь фишки, типа собрал сет, лови бонус... А так, есть пара мыслишек интересных:

 

1 Возможность не только заточки (бонус к защите), но и точка статов (не путать с рунами, крисами), типа взял точнул руной норландской на рег хп, вот те +2 к стату, точнул незавершенной, +1 лови, точнул лавочной.ю на +4 к регу и т.п. Но, допустим, с пределом, например только 1 или 2 стата можно апнуть и только 1 раз, никакого переточа и т.д.

 

2 Раздел по уровням шмота, а не по внешнему виду. Типа заходим в надире в магаз, подходим к торговцу кожей, берём косуху не на 16лвл а на 14(прошёл теней, как раз на лигу топаешь, заодно и гор по кв сольёшь :) ), или ты хай, которому надоело гонять в топ сете, на тебе аналог арены 17лвла, только яхи сделать 18...

 

3 Пояса, плащи, кольца за яхи, это было бы полезно... яхи сейчас 16лвл, как раз под норландские крисы руны, но шмота !!!МАЛО!!! А плащик за яхи был бы отличным дополнением к сету какому нить...

 

4 ну и на последок, для любителей доната... Ввести какую нить хрень за чм, не проблема, ведь так? тогда почему бы не сделать обмен чм на яхи, или там, ну не знаю, чё нить типа [сундук вольной лиги], в котором будет чё нить из ях шмота... ну или взять и сделать билет на кв с яхами, народ потянется;)

Link to comment
Share on other sites

в одной из тем разработчики обмолвились о том что в дальнейшем разработка такой валюты как "Б[glow=red,2,300]а[/glow]гряные яхонты" вестись не будет. Нам остается только надеяться что со временем разработчики передумают либо на новом острове будет новая валюта.

Предложение имеет смысл только если будет распространяться на весь шмот а не только на яхошмот. :)

 

Не дадут тебе админку, успакойся
Link to comment
Share on other sites

Не дадут тебе админку, успакойся

 

В его посте есть, что то по поводу админки? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Не дадут тебе админку, успакойся

 

Не ты первый, кто ему это пишет, надежда умирает последней
Link to comment
Share on other sites

система ях была очень эффективная ибо требовала не доната а терпения и трудолюбия. Сейчас же можно вдонатить на билы и за 2 дня взять более лучший шмот, а ях собираются месяц как минимум. Разработчики лучше бы задумались кто им дороже: человек который раз вложил в игру 150-250 рублей или тот кто каждый день в течении месяца делал кв на яхи. Думаю яхи бы спасло введение сэта 17-19 лвла не обязательно лучше топа или арены , но в пве что бы был хорошим и можно еще было бы ввести плащ за яхи, это же тоже элемент внешнего вида перса

 

Link to comment
Share on other sites

Хм, если уже добавить в игру такой способ улучшения шмота, то этот способ будет распрострянятся на весь шмот, не только купленый за яхи... и естественно такой способ улучшения будет за чм, что очень растроит не донатов...

Но сама идея улучшить яхо шмот, то есть вернуть популярность яхам, мне понравилась, так как из за топей шмот 18 лвл легче, а точнее быстрее собирается чем слабый яхо шмот, на который все забили и если покупают то только как декор...

Вобщем я хочу чтобы в ближайшей обнове ввели яхо шмот 19 лвл (который будет стоить немного дороже чем яхи 16 сейчас), а яхи 16 либо убрали, либо сделали дешевле...

В след. обнове я хочу видеть яхи 19, арена 19, ну и топ сетовый 20 :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...