Jump to content

Важные доработки для гильдии...


Змеймаг

Recommended Posts

И так начнем... Сейчас гильдии это что то непонятное... И явно недаделанное... 

Уже не раз предлагалось ввести журнал гильдии, где будет отображено, кто и когда взял перса в гильдию... Кто и когда изменил ему ранг... 

Так же предлагалось не раз чтобы в гильдию могли набирать только лидер и наследники...

Но воз и ныне там... И этим пользуются мошенники... Причем схема старая и отработанная... Могу ее в личку написать любому из админов или разработчиков, если вдруг они про нее не слышали, хотя схема существует кучу лет, и ей активно пользуются... На форуме такие схемы писать к сожалению нельзя, так как скорее это прочтет нечестный тип, а не обычный игрок, и это будет только во вред проекту...

 

Впринципе все что я привёл в пример, нужно вводить в игру... но старые темы поднимать нельзя... создавать дубликаты тем нельзя... Поэтому все выше написанное, это всего лишь пример...

 

Ну а само предложение пусть будет простое... Прошу доработать чат гильдии... Изменить цвет ников лидера, наследников и новичков в чате ги, чтоб было цветовое различие в рангах... И добавить к никам персов лвлы в чате...  Лвл добавить надо обязательно, причем во всех чатах, и если кто-то не понимает зачем, то значит ему сильно повезло, и пока он с таким не столкнулся....

 

И хотелось бы обратится к руководству игры... Я понимаю что с мошениками в игре бороться не принято, о чем сведетельствует старый обмен, в который так и не добавили изображение и лвл перса, от чего досих пор страдают новички... Но хотябы делайте что то, что усложнялоб  им жизнь в игре... Пусть мошеники хоть тоже развиваются, а не кидают по одним и темже схемам людей уже кучу лет, из за того что у вас нет времени исправить детские недоработки...

Link to comment
Share on other sites

Ты так часто пишешь о нарушении правил другими, но делаешь дубль осознанно, 

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Уже не раз предлагалось

 

 Думаешь разработчики не видели темы? Они вроде бы там даже отвечали. Что меняется от твоего дубля и повтора всех тех слов? 

 Ты не предложил ничего нового.

 

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Так же предлагалось не раз чтобы в гильдию могли набирать только лидер и наследники...

Но воз и ныне там... И этим пользуются мошенники... Причем схема старая и отработанная... Могу ее в личку написать любому из админов или разработчиков, если вдруг они про нее не слышали, хотя схема существует кучу лет, и ей активно пользуются... На форуме такие схемы писать к сожалению нельзя, так как скорее это прочтет нечестный тип, а не обычный игрок, и это будет только во вред проекту...

 

 А вот это звучит примерно так:

"- Я знаю, что в таком-то банке, на такой то улице есть лазейка, где можно пройти и обокрасть банк, но какая именно я не скажу."

 

Ты действительно думаешь, чоо предполагаемый мощенник, не проведет цепочку ассоциаций? Ты написал достаточно, чтобы мощенник сам додумался до всякиз махинаций и после этого  твои слова:

3 часа назад, Змеймаг сказал:

так как скорее это прочтет нечестный тип, а не обычный игрок, и это будет только во вред проекту...

Звучит в 10 раз смешнее)))

 

 От этого и сильнее удивляюсь количеству лайков, но посмотрев, кто именно их дал, я успокоился 😂

 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты так часто пишешь о нарушении правил другими, но делаешь дубль осознанно, 

 

 Думаешь разработчики не видели темы? Они вроде бы там даже отвечали. Что меняется от твоего дубля и повтора всех тех слов? 

 Ты не предложил ничего нового.

 

 

 А вот это звучит примерно так:

"- Я знаю, что в таком-то банке, на такой то улице есть лазейка, где можно пройти и обокрасть банк, но какая именно я не скажу."

 

Ты действительно думаешь, чоо предполагаемый мощенник, не проведет цепочку ассоциаций? Ты написал достаточно, чтобы мощенник сам додумался до всякиз махинаций и после этого  твои слова:

Звучит в 10 раз смешнее)))

 

 От этого и сильнее удивляюсь количеству лайков, но посмотрев, кто именно их дал, я успокоился 😂

 

 

ты чем читал мой пост?)) Перечитай внимательнее... Предложение про чат с разными цветами ников и про лвл возле ника в чате...

Я так понимаю ты один из тех кто активно юзает эту лазейку, так как для большенства, я не написал того как эта схема работает)) Или ты считаешь что многие ведуться только на измененные ники, так нет, там схема обмана намного продуманее... 

Хотя зачем я тебе это пишу, тебе ж пофиг на гильдии да?))

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к теме я лично кучу тем создал про расширении функционала гильдии, замка, чат, склад, набор, ранги.

Я понимаю шас некогда приделом занимаются, а после весна. но очень надо доработать гильдии,

Прошу вас уделить одну обнову чисто гильдиям т.е расширении его функционала я уже забыл сколько лет мы ждем этого

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Правки в функционале, ок понимаю, но не думаю что сделают т.к чем больше вызываемых чувств от игры тем априори лучше для удержания интереса, и в этот список входят кидалы, мошенники и проч шушара огромным пластом. Лвл чата...хз зачем но спровоцирует и так не обделенный дегенератами чат к еще более широкому диапазону словесного поноса. Цвета если только без возможности блокировать.

Link to comment
Share on other sites

Вон костам ноги отрезали мб. что бы сэкономить на серверах не много. А вы предлагаете потратить деньги на память которая будет хранить кучу инфы...  

А вот лвл персонажа в чате очень класнная фича, но вот уже несколько лет даже её не сделали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Вон костам ноги отрезали мб. что бы сэкономить на серверах не много. А вы предлагаете потратить деньги на память которая будет хранить кучу инфы...  

А вот лвл персонажа в чате очень класнная фича, но вот уже несколько лет даже её не сделали.

Да журнал склада ги сделали, и не думаю что журнал приема в ги и изменения рангов, много ресурсов потребует...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да журнал склада ги сделали

ТОЛЬКО журнал и сделали, но ведь игроки предлагали то же что в этой теме... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

"- Я знаю, что в таком-то банке, на такой то улице есть лазейка, где можно пройти и обокрасть банк, но какая именно я не скажу."

Не вижу в этом ничего такого, автор говорит о своей готовности рассказать подробности в лс администрации, а публиковать подробные инструкции багоюза, мошенничества и т.д. и правда не приветствуется.

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Ты действительно думаешь, чоо предполагаемый мощенник, не проведет цепочку ассоциаций? Ты написал достаточно, чтобы мощенник сам додумался до всякиз махинаций и после этого  твои слова:

Я действительно думаю, что мошенник способный проводить цепочки ассоциаций и без автора уже знает схемы обмана в варспире которым много лет, а вот начинающим и не очень сообразительным кидам готовые схемы разжевывать тут не стоит.

Как глава ги полностью поддерживаю автора, все предложенное ОЧЕНЬ нужно, и надеюсь, что нас услышат.

Link to comment
Share on other sites

Автору темы + да как то не очень логично чтобы ислед мог забирать вещи со склада или приглашать игроков в ги, журнал идея бомба!

Ещё хотелось бы чтобы этот журнал смотрели только наследы и правитель, так же идея с цветами, да она тоже классная особенно когда нуб в ги разказывает в адрес прав ги (хотя он этого не осознавал) что прав жлоб и т.д от этого плохие последствия остаются :advise:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

надеюсь, что нас услышат.

От "услышат" до "надоест нытье" - вечность. Потом ток, если сильно надоест, начнут думать. Потом делать. И то не факт. Так что держите калитку в ги закрытой. И собаку заведите. :smile:

Но напоминать надо, и каждый лайк Змейской теме-это крик о помощи. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

От "услышат" до "надоест нытье" - вечность. Потом ток, если сильно надоест, начнут думать. Потом делать. И то не факт. Так что держите калитку в ги закрытой. И собаку заведите. :smile:

мне кажется, бедный попугайчик с ивентового инста будет пострашнее, отклонюсь от темы (лайк поставил, пусть висит в топе каком никаком)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

 

 

 От этого и сильнее удивляюсь количеству лайков, но посмотрев, кто именно их дал, я успокоился 😂

 

 

Вот честно, если бы не эти слова, я лайк бы не поставил. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Авася сказал:

Вот честно, если бы не эти слова, я лайк бы не поставил. 

Это принцип?😂

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Не вижу в этом ничего такого, автор говорит о своей готовности рассказать подробности в лс администрации, а публиковать подробные инструкции багоюза, мошенничества и т.д. и правда не приветствуется.

Я имел ввиду то, что он своими же словами дал косвенную подсказку всем мошенникам, но потом пишет что не хочет так делать и делать вред проекту. Выглядело очень смешно, о чём я и написал.

 

Змей не предложил ничего нового, всё это предлагал, вроде, конфликт. Более чем уверен, что админы ту тему видели, и создавать дубли я не вижу смысла.

 

 Лучше бы вы так продвигали в топ тему, в которой это поднялось впервые, там это расписано более грамотно и подробно 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darkstyle сказал:

Это принцип?😂

Я имел ввиду то, что он своими же словами дал косвенную подсказку всем мошенникам, но потом пишет что не хочет так делать и делать вред проекту. Выглядело очень смешно, о чём я и написал.

 

Змей не предложил ничего нового, всё это предлагал, вроде, конфликт. Более чем уверен, что админы ту тему видели, и создавать дубли я не вижу смысла.

 

 Лучше бы вы так продвигали в топ тему, в которой это поднялось впервые, там это расписано более грамотно и подробно 

Думаешь Конфликт предлагал?)) Поройся если не лень поиском, вдруг окажется что автор тотже))  Так что мое предисловие, это то что поднимается давным давно и мной тоже... Просто тема про изменения в ги, поэтому тут все и вывалил)) А правила не нарушил, одна тема, одна идея, и она про разноцветные ники с лвлом))

Теперь про схемы развода, я не знаю про что ты подумал, и какую цепочку представил, но там все намного веселее, чем банальное кидание на похожих никах, про которые тут в поддержке периодически всплывают темы от новичков, все хитрее, а главное фиг следы найдешь...

 

Игра движется в сторону гильдейского контента, собираются союзы гильдий для решения определённых задач, а сами гильдии настолько убогие, что даже словами не передать... Не лидер, не наследники гильдии, не могут даже узнать кто взял в ги какогото перса... Нет никакой информации о том что это за перс... 

А ведь по хорошему, в инфе игрока должны указываться последние ги в которых он был, чтоб хоть что то можно было узнать про перса...

Да что далеко ходить, мне пишет перс, я открываю просмотр перса, и даже не вижу в какой ги он находится... С учетом того что из за гвг теперь все сруться, и идут оскорбления, то хотелось бы увидеть в какой ги состоит перс, а то обматерили, а ты даже не знаешь за что именно))) 

Журнал гильдии очень нужен, как минимум для того чтоб лидер и наследники видели что в ги взят игрок, и могли проверить не находится ли он у них в чёрном списке, а то ники меняют, и сново лезут в ги...  

Разные цвета в чате по рангам, нужны для того чтоб игроку не приходилось лезть в список ги, и смотреть кто ему дает команды в чате... 

Не знаю как у других ги, но у нас за приём в ги отвечают определённые наследники, и брать могут в ги только они.... но... наступает ночь, и в ги появляются непонятные персы... Это не нормально, особенно если хрен узнаешь кто взял... За прием должны отвечать именно наследники и лидер ги...

Да даже раздела с правилами гильдии в игре нет... Почему нельзя сделать вкладку правила ги, с возможностью например сделать запись в 1к символов... Чтоб не объяснять каждому новичку одно и тоже по сто раз на дню... Можно даже публично сделать такое, а не внутрегильдейское... Чтоб игрок изначально читал правила и думал идти в ги или нет... Уже сейчас в игре столько высокоуровневых гильдий, что игроку есть из чего выбрать...

Что там еще, оповещения для гильдии... В игре есть пуш-уведомления, так почему бы не сделать так чтоб можно было отправить всем игрокам в гильдии такое уведомление... Спама много будет, игроков будет бесить? Так в настройках дать возможность отключать их... Чтоб человек сам выбирал, быть активным членом ги, или заходить только когда самому удобно...

Что дальше... Метки на карте... Дать возможность лидеру и наследникам гильдии ставить метку на карте, чтоб все в ги видели места сбора... гвг, битвы, собы, на все это нужно собирать народ, и объяснять куда им бежать... Так почему бы просто не ставить метку...

 

Я даже всего вспомнить не могу из того что просили сделать для гильдии, а вы считаете что разработчики все помнят... Да в многих темах они даже не появлялись, а ктото из админов просто делал отписку типа "в ближайшее время ничего меняться не будет" и все...

 

Если уж игра пошла по пути гильдейского контента, то хотелось бы основательной доработки гильдий...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

теме однозначный плюс.

😔   ги, в которой я нахожусь, уже не раз была жертвой мошенников. Да, первое это конечно не аккуратность самих членов ги. Но это также недоработки системы.

С этим надо что-то делать, и уже давно надо было сделать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Думаешь Конфликт предлагал?)) Поройся если не лень поиском, вдруг окажется что автор тотже))  Так что мое предисловие, это то что поднимается давным давно и мной тоже... Просто тема про изменения в ги, поэтому тут все и вывалил)) А правила не нарушил, одна тема, одна идея, и она про разноцветные ники с лвлом))

Теперь про схемы развода, я не знаю про что ты подумал, и какую цепочку представил, но там все намного веселее, чем банальное кидание на похожих никах, про которые тут в поддержке периодически всплывают темы от новичков, все хитрее, а главное фиг следы найдешь...

 

Игра движется в сторону гильдейского контента, собираются союзы гильдий для решения определённых задач, а сами гильдии настолько убогие, что даже словами не передать... Не лидер, не наследники гильдии, не могут даже узнать кто взял в ги какогото перса... Нет никакой информации о том что это за перс... 

А ведь по хорошему, в инфе игрока должны указываться последние ги в которых он был, чтоб хоть что то можно было узнать про перса...

Да что далеко ходить, мне пишет перс, я открываю просмотр перса, и даже не вижу в какой ги он находится... С учетом того что из за гвг теперь все сруться, и идут оскорбления, то хотелось бы увидеть в какой ги состоит перс, а то обматерили, а ты даже не знаешь за что именно))) 

Журнал гильдии очень нужен, как минимум для того чтоб лидер и наследники видели что в ги взят игрок, и могли проверить не находится ли он у них в чёрном списке, а то ники меняют, и сново лезут в ги...  

Разные цвета в чате по рангам, нужны для того чтоб игроку не приходилось лезть в список ги, и смотреть кто ему дает команды в чате... 

Не знаю как у других ги, но у нас за приём в ги отвечают определённые наследники, и брать могут в ги только они.... но... наступает ночь, и в ги появляются непонятные персы... Это не нормально, особенно если хрен узнаешь кто взял... За прием должны отвечать именно наследники и лидер ги...

Да даже раздела с правилами гильдии в игре нет... Почему нельзя сделать вкладку правила ги, с возможностью например сделать запись в 1к символов... Чтоб не объяснять каждому новичку одно и тоже по сто раз на дню... Можно даже публично сделать такое, а не внутрегильдейское... Чтоб игрок изначально читал правила и думал идти в ги или нет... Уже сейчас в игре столько высокоуровневых гильдий, что игроку есть из чего выбрать...

Что там еще, оповещения для гильдии... В игре есть пуш-уведомления, так почему бы не сделать так чтоб можно было отправить всем игрокам в гильдии такое уведомление... Спама много будет, игроков будет бесить? Так в настройках дать возможность отключать их... Чтоб человек сам выбирал, быть активным членом ги, или заходить только когда самому удобно...

Что дальше... Метки на карте... Дать возможность лидеру и наследникам гильдии ставить метку на карте, чтоб все в ги видели места сбора... гвг, битвы, собы, на все это нужно собирать народ, и объяснять куда им бежать... Так почему бы просто не ставить метку...

 

Я даже всего вспомнить не могу из того что просили сделать для гильдии, а вы считаете что разработчики все помнят... Да в многих темах они даже не появлялись, а ктото из админов просто делал отписку типа "в ближайшее время ничего меняться не будет" и все...

 

Если уж игра пошла по пути гильдейского контента, то хотелось бы основательной доработки гильдий...

Это гениально! Твои слова да Админу в уши:greedy:Ну пожалуйстааа!:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

все бы пригодилось кроме 2 моментов:

1. меня вполне устраивает, что могут брать исследы тоже. если вы повышаете до исследа того кому не доверяете даже принять новое лицо в ги то вопрос к вам а не к разработчикам. мне такое ограничение не будет удобно. компромисс - сделать настройки какой ранг что может делать и выбирать в каждой ги опционально.

2. не знаю как вас а меня уровень в чате будет напрягать. да будет легко выявить кидов но блин это не стоит того чтобы испортить чат. как и кстати цвета в ги. это будет давить. в ги все друг друга так или иначе знают. если не знают кто наслед могут залезть в список ги и посмотреть. но на общение это никак влиять не должно.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, feri сказал:

С этим надо что-то делать, и уже давно надо было сделать.

Такое впечатление создается, что им по-барабану эти все наши просьбы. В каком там затёртом году ги ввели? В 13 ? Скок с тех пор дорабатывали в сторону улучшения управления? Единственное существенное что было, это журнал склада, и то, только потому, что массово затормозилось развитие,  перестали набирать новичков во избежание чистки складов. По большому счёту и всё, как был сырой проект, так и остался. Ни индивидуальных настроек, ничего того, о чём говорилось выше. Плюшек "на вырост" накидали, цель поставили, а дальше их не интересует, мучайтесь, куда денетесь...Приоритеты у них другие...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Думаешь Конфликт предлагал?)) Поройся если не лень поиском, вдруг окажется что автор тотже))  Так что мое предисловие, это то что поднимается давным давно и мной тоже... Просто тема про изменения в ги, поэтому тут все и вывалил)) А правила не нарушил, одна тема, одна идея, и она про разноцветные ники с лвлом))

Теперь про схемы развода, я не знаю про что ты подумал, и какую цепочку представил, но там все намного веселее, чем банальное кидание на похожих никах, про которые тут в поддержке периодически всплывают темы от новичков, все хитрее, а главное фиг следы найдешь...

 

Игра движется в сторону гильдейского контента, собираются союзы гильдий для решения определённых задач, а сами гильдии настолько убогие, что даже словами не передать... Не лидер, не наследники гильдии, не могут даже узнать кто взял в ги какогото перса... Нет никакой информации о том что это за перс... 

А ведь по хорошему, в инфе игрока должны указываться последние ги в которых он был, чтоб хоть что то можно было узнать про перса...

Да что далеко ходить, мне пишет перс, я открываю просмотр перса, и даже не вижу в какой ги он находится... С учетом того что из за гвг теперь все сруться, и идут оскорбления, то хотелось бы увидеть в какой ги состоит перс, а то обматерили, а ты даже не знаешь за что именно))) 

Журнал гильдии очень нужен, как минимум для того чтоб лидер и наследники видели что в ги взят игрок, и могли проверить не находится ли он у них в чёрном списке, а то ники меняют, и сново лезут в ги...  

Разные цвета в чате по рангам, нужны для того чтоб игроку не приходилось лезть в список ги, и смотреть кто ему дает команды в чате... 

Не знаю как у других ги, но у нас за приём в ги отвечают определённые наследники, и брать могут в ги только они.... но... наступает ночь, и в ги появляются непонятные персы... Это не нормально, особенно если хрен узнаешь кто взял... За прием должны отвечать именно наследники и лидер ги...

Да даже раздела с правилами гильдии в игре нет... Почему нельзя сделать вкладку правила ги, с возможностью например сделать запись в 1к символов... Чтоб не объяснять каждому новичку одно и тоже по сто раз на дню... Можно даже публично сделать такое, а не внутрегильдейское... Чтоб игрок изначально читал правила и думал идти в ги или нет... Уже сейчас в игре столько высокоуровневых гильдий, что игроку есть из чего выбрать...

Что там еще, оповещения для гильдии... В игре есть пуш-уведомления, так почему бы не сделать так чтоб можно было отправить всем игрокам в гильдии такое уведомление... Спама много будет, игроков будет бесить? Так в настройках дать возможность отключать их... Чтоб человек сам выбирал, быть активным членом ги, или заходить только когда самому удобно...

Что дальше... Метки на карте... Дать возможность лидеру и наследникам гильдии ставить метку на карте, чтоб все в ги видели места сбора... гвг, битвы, собы, на все это нужно собирать народ, и объяснять куда им бежать... Так почему бы просто не ставить метку...

 

Я даже всего вспомнить не могу из того что просили сделать для гильдии, а вы считаете что разработчики все помнят... Да в многих темах они даже не появлялись, а ктото из админов просто делал отписку типа "в ближайшее время ничего меняться не будет" и все...

 

Если уж игра пошла по пути гильдейского контента, то хотелось бы основательной доработки гильдий...

Так я и не говорю что-то против этих нововведений, я только за.

 

 Я и сам неоднократно косыенно поднимал эту тему в своих ответах, так как это важные добавления в функционал.

 

 Но я не вижу смысла делать дубль. Единственное, что ты пркдложил нового, это вроде цветные ники по рангу, и то я не уверен.

 

 Всё другое уже предлагалось и не раз и админы вроде бы отвечали уже. Зачем повторять одно и тоже?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...