Jump to content

ЧК, будут резать или нет?


mojito

Recommended Posts

Резать не надо, достаточно всего лишь исправить баги - как минимум добавить снятие страха после нанесения урона по противнику.

Link to comment
Share on other sites

Резать не надо, достаточно всего лишь исправить баги - как минимум добавить снятие страха после нанесения урона по противнику.

 

Страх итак снимается, но редко. Багов как таковых не вижу

Link to comment
Share on other sites

 

Страх итак снимается, но редко. Багов как таковых не вижу

 

Лично я не видел снятие страха ни единого раза. К тому же, он должен сниматься всегда, даже при нанесении единицы урона. Так есть в описании, значит так и должно быть. Иначе это баг, или же - сознательное введение игроков в заблуждение разработчиками. Лично я склоняюсь к первому.

 

В крайнем случае - пусть хотя бы изменят описание. Ну это будет уже очень подло.  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Лично я не видел снятие страха ни единого раза. К тому же, он должен сниматься всегда, даже при нанесении единицы урона. Так есть в описании, значит так и должно быть. Иначе это баг, или же - сознательное введение игроков в заблуждение разработчиками. Лично я склоняюсь к первому.

 

В крайнем случае - пусть хотя бы изменят описание. Ну это будет уже очень подло.  :spiteful:

 

По памяти : "нанесение урона по цели может прервать действие еффекта". Прошу поправить если что не так.

Теперь в деталях. После прокаста страха очень часто (почти всегда) срабатывает автоатака. Если любой урон будет снимать действие, скил станет бесполезным. Второе : поверь на слово, страх снимается. Из личного опыта (играю чк).

Link to comment
Share on other sites

А благословение рейнджера разве не так же размыто описано)?

 

дает шанс нанести дополнительный урон.. вот ошибки

1 дополнительный урон, а не удар :facepalm:

2 дает шанс.. ну тут без комментариев

Link to comment
Share on other sites

2 дает шанс.. ну тут без комментариев

 

Ну ведь и впрямь шанс, а не 100% доп удар)

 

 

Link to comment
Share on other sites

По памяти : "нанесение урона по цели может прервать действие еффекта". Прошу поправить если что не так.

Теперь в деталях. После прокаста страха очень часто (почти всегда) срабатывает автоатака. Если любой урон будет снимать действие, скил станет бесполезным. Второе : поверь на слово, страх снимается. Из личного опыта (играю чк).

 

Да, сейчас глянул, действительно написано "может прервать". Но из личного опыта, не замечал ни разу, чтобы пока мой бд или пал бегали в страхе, эффект после получения урона прекращался. Может просто время действия закончилось? И даже если страх и спадает, то шанс этого ничтожно мал, а урон, который необходимо нанести - очень огромный (если вообще это работает).
Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас глянул, действительно написано "может прервать". Но из личного опыта, не замечал ни разу, чтобы пока мой бд или пал бегали в страхе, эффект после получения урона прекращался. Может просто время действия закончилось? И даже если страх и спадает, то шанс этого ничтожно мал, а урон, который необходимо нанести - очень огромный (если вообще это работает).

 

Признаю, эти редкие случаи случались в основном на желтых мобах или, реже, на игроках противоположной фракции, но в свободном режиме (не арена). Скорее всего я не ошибался, тк и время действия было короче (приблизительно знаю сколько ударов можно сделать за время страха) и противник резко входил в игру после моего удара- либо бежал прямиком ко мне, либо наоборот прямиком за локу. Насчет количества урона- мое мнение, между ним и прерыванием нет никакой связи. Мой чк 15 лвл на тот момент бил обычным 180, сильным 240 гдето- в суме выходило приблизительно 600 урона (+- выстрел) за полный прокаст страха. Если он сбивался, то чаще после 2-го обычного удара на уровне 420, что не так и много. Деф не учитывал при подсчетах. Схема ударов : Страх--удар(авто)--стрела--удар--удар
Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю... а именно тех малых школьников которые как "censored" бегают по классам которые ближе к имбовости :(

Link to comment
Share on other sites

(я не читал что было написанно до меня)

Ну господи , зачем же их резать ? ЧК-пвп класс ! Шанс того что его возьмут на фарм мало . Естественно если его цель чисто пвп, то он будет ломать в нём многих . Теперь посмотрим на его урезку . Теперь и в пвп он лох ,и на фарм не берут . DELITE :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Пздц как зае...али чк + шамы на арене... Значит раз чк пвп класс то арену ему?

Link to comment
Share on other sites

Так то маг и в пвп конченый, а уж про пве вообще говорить не буду :facepalm:

 

Что маг?  ;D  :rofl:  Кто он в пвп?  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  То есть, что один маг двумя скилами, это тп и камни снимает у меня около 1500хп это херня? А что сделает патя магов с толпой народа?

А вот, патя на рандом на арене, это да, не правильно..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Нет никакого смысла резать чк. Это единственный клас который может противостоять магам и реям

Link to comment
Share on other sites

Нубо-ушей попрошу не плакать. Если вы рей и привыкли ложить всех с двух скиллов то чк это воплощение вашей смерти

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну и ублюдки же...верните нормальный стан на ЧК, решили подобие вара сделать или как?!

Почему тогда корни друлям не урезали?! Почему Рею благословениене урежут?! Они ведь за 1 раз 5 ударов наносят, почему вы урезаете только Горные кланы и теперь решили взяться за проклятых?! ПОЧЕМУ ЭТО ПЕРВОРОЖДЕННЫХ И ИЗБРАННЫХ НЕ УРЕЗАЮТ?! ВЫ СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ ТАМ Ч ТО ЛИ?!

Link to comment
Share on other sites

Реям однозначно не надо резать благо,его уже и так резали.А с чк согласен не рыба не мясо,в 5х5 пати чк все равно опасный соперник,а в 2х2 и 1х1 тяжелее намного стало.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нет никакого смысла резать чк. Это единственный клас который может противостоять магам и реям

 

шаман покруче чк в противостоянии. Урежут чк полюбасу,слишком много контроля. После урезки благо у рея любой не нуб может потягаться с ним,а то,что 90% нубов бегают чк и привыкли к своим завышеным скилам это другое дело
Link to comment
Share on other sites

шаман покруче чк в противостоянии. Урежут чк полюбасу,слишком много контроля. После урезки благо у рея любой не нуб может потягаться с ним,а то,что 90% нубов бегают чк и привыкли к своим завышеным скилам это другое дело

 

Если снизить время его стана еще раз, он станет мясом, но арену 5х5 все равно вытащит.
Link to comment
Share on other sites

Ну и ублюдки же...верните нормальный стан на ЧК, решили подобие вара сделать или как?!

Почему тогда корни друлям не урезали?! Почему Рею благословениене урежут?! Они ведь за 1 раз 5 ударов наносят, почему вы урезаете только Горные кланы и теперь решили взяться за проклятых?! ПОЧЕМУ ЭТО ПЕРВОРОЖДЕННЫХ И ИЗБРАННЫХ НЕ УРЕЗАЮТ?! ВЫ СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ ТАМ Ч ТО ЛИ?!

 

потому что за ух нубы играют.А горы пережили много фиксов и находят всегда выход из положения.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если снизить время его стана еще раз, он станет мясом, но арену 5х5 все равно вытащит.

 

отсюда вывод, что фиксить надо не чк, а арену.
Link to comment
Share on other sites

потому что за ух нубы играют.А горы пережили много фиксов и находят всегда выход из положения.

 

помойму самая продуманная на данный момент фракция для арены это проклятые горы...выходя. друг против друга у них бой проходит на тактих...не учитыва 5кругов против милей...

у ух как то безобразно все это сделано...они работают тока на урон...если урон прошел то уши вин...не прошел... пизец ...

Link to comment
Share on other sites

Нытьем можно добиться  всего, а ухи это тока и могут...

 

Ты ведь всë время играл ухом. Только после ввода чк как-то шустренько стрыстнул за гор. Думаешь, кому-то интересны твои вопли?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чк это жесть... когда мой рэй под него поподает, даже банку выпить немогу, афкаеш под дэзой, потом под лужей и всё, лежим целуем землю гггггр

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Да, сейчас глянул, действительно написано "может прервать". Но из личного опыта, не замечал ни разу, чтобы пока мой бд или пал бегали в страхе, эффект после получения урона прекращался. Может просто время действия закончилось? И даже если страх и спадает, то шанс этого ничтожно мал, а урон, который необходимо нанести - очень огромный (если вообще это работает).

 

в описании страха ненаписано снятие страха от урона, так что это не баг :wacko:
Link to comment
Share on other sites

в описании страха ненаписано снятие страха от урона, так что это не баг :wacko:

 

Да ладно?!  :shok:

post-12028-14177042070341_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Разве там написано о 100% снятии урона :facepalm:

 

М-да... С логикой проблемы? Где вообще упоминается о 100%?  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

вопрос наверное не в тему... вот выше люди парятся о том , что чк никуда не берут... кто-то даже написал, что это пвп класс...

в варспе пвп впринципе не имеет место быть (кажется это уже обсуждали) так что  о пвп классах и речи быть не может!

а то, что никуда не берут, так вы на бд гляньте - живут же люди, не заморачиваются (плюс ко всему они мили...)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю закрыть данную тему, ибо нечего уже тут обсуждать.Чк уже давненько пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...