Jump to content

Плакаты для Warspear-online


Angelskaya

Recommended Posts

второй больше всех понравился)

 

 

первого если чесно смысл не понял....при чем тут донат и лаги...

 

 

 

 

третий...No comment :)

Link to comment
Share on other sites

::) И вообще, скрин очень понравился... одновременно пятерых застать лагающих  :lol: но мы бы их точно порвали :rofl:

Link to comment
Share on other sites

::) И вообще, скрин очень понравился... одновременно пятерых застать лагающих  :lol: но мы бы их точно порвали :rofl:

 

а может они улетели с рб каког нить и офнули
Link to comment
Share on other sites

::) И вообще, скрин очень понравился... одновременно пятерых застать лагающих  :lol: но мы бы их точно порвали :rofl:

 

скорее всего, они офнули с лаба ареной...) так нереально, чтоб все залагали)

последний плакат улыбнул) уж очень он для меня был актуальным  :)

Link to comment
Share on other sites

:blush: Открою вам секрет... Дело было 5 утра по Москве... И арену сама ждала мин 20... хотя заявок было 30+ ... видимо, ребятки уснули ;D

Link to comment
Share on other sites

::) Я смотрю, все выкладывают больше работ... ну раз мне скучно на фарме, буду закидывать то, что меня рассмешило....

37490_.jpg

37492_.jpg

37493_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Последние даже поинтересней плакатов на конкурс будут.  :good:

олд-таймер ;D
Link to comment
Share on other sites

Тему апать)

 

ведь разработчики будут сами судить, чья работа лучше, а не по комментариям) вообще не вижу смысла тему апать, ну разве что попантоваться)
Link to comment
Share on other sites

:) Я думала вам будет интересненько и смешно.... можно и в папку скринов кидать... но там и так постов дочёрта :wacko:

Link to comment
Share on other sites

:) Я думала вам будет интересненько и смешно.... можно и в папку скринов кидать... но там и так постов дочёрта :wacko:

 

Ну почему, все вроде в поряде. Можешь продолжать. Мне картинки нравятся, с юморком. Почти как мои.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну почему, все вроде в поряде. Можешь продолжать. Мне картинки нравятся, с юморком. Почти как мои.  ;D

 

 

::) Ну спасибо за поддержку... а то напали на меня все... не знаю куда и спрятаться :unknw:

Link to comment
Share on other sites

 

::) Ну спасибо за поддержку... а то напали на меня все... не знаю куда и спрятаться :unknw:

 

я не нападал) прокомментировал пост джера всего лишь)

а картинки неплохо получаются, продолжай ;)

Link to comment
Share on other sites

Очень много пишут в лс с вопросами : Что такое "косплеили" и подобные. Всем вроде ответила, но подпишу в теме, кому снова будет интересно, что это слово возникло от Коспле́й м., скл. (яп.コスプレ косупурэ, сокр. от англ.costume play)— «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. :)

Link to comment
Share on other sites

Очень много пишут в лс с вопросами : Что такое "косплеили" и подобные. Всем вроде ответила, но подпишу в теме, кому снова будет интересно, что это слово возникло от Коспле́й м., скл. (яп.コスプレ косупурэ, сокр. от англ.costume play)— «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. :)

 

Давай не Вики цитируй, а картинки выкладывай, мы соскучились  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

а как зовут юное очарование? :)

 

Я бы не назвал замужнюю женщину за +33 с несколькими детьми "юным очарованием" ;D
Link to comment
Share on other sites

:unknw: а я и не знала, что так  старо выгляжу. И да, мне не дали утешительного даже. . . :facepalm:  все конкурсы я в стороне получаюсь.. обидно даже..  :tease: вот моя фотка, у меня дочка есть, ей три года. а мне всего 20 и я разведена :)  Вот ссылка на мою страницу в Вк http://vk.com/lenko_simakova, а вот однокл http://www.odnoklassniki.ru/profile/509026790523 добавляйтесь, будем знакомы  :spiteful:

38525_.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...