Jump to content

Лучший напарник для ЧК на арене 2х2.


Testfive

Recommended Posts

Собственно, сабж:

Как ни странно, это Некромант.

У Некроманта должны быть раскачаны Хил, Щит, Сон. И руки не из жопы.

И есть даже тактика/техника, состоящая из простой цепочки:

ЧК станит кругом, либо одного, либо двух.

Потом льёт под них лужу для урона. Она сносит до 20% хп обоим.

В это время ЧК пинает любую по своему вкусу цель, Некр пинает ту же, Как только Стан кончился - ЧК кидает Фир в цель, которую бьёт. Некромант ждёт ещё 1 тик лужи и кидает Сон на вторую цель. 1ая ложится обычно не выйдя из Фира. Потом стан под ту, которая только-только, бедная, вышла из сна и пипец. Если ЧК застанил одного - некр может второго сразу в сон, чтобы не мешал убивать первого.

Такой тактикой я убивал и ЧК+ЧК и ЧК+Шам и Шам+Шам. Это на 96% контроль и плюс некромант сможет свести все случайные "промахи" стана на "Нет", выхиливая дамаг по Локу. Рей+Рей для такого сетапа вообще мясо.

 

 

Лично отходил таким сетапом больше 400 боёв на Арене 2х2 19-20 на Рубине. Винрейт - чёткие 97%, и то, считайте только-только сыгрались.

Из этих 400 боёв до 60% были всухую, когда противники не успевали даже ударить. Ещё 25% были когда противники успевали ударить по разу или один из них успевал ударить раз.

 

Собственно, это всё, что я хотел поведать.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

1. С отсутствием мягкого знака после шипящих я советую тебе умереть. Просто прекратить влачить своё жалкое существование.

2. не зная броду - не суйся в воду. Ты можешь выражать своё личное мнение, но не надо так громко, не устал позориться?

3. На Рубин ушли топ констами, и в большинстве своем тут люди играют попрямее, чем на том же Амбере, где неадекватов и детей больше 70% (По тебе вижу).

4. Нет, не принимаю,пояснения выше.

Link to comment
Share on other sites

Для новичков хорошая инфа. А вообще игра не такая уж сложная, относительно мало число всевозможных стратегий.

Link to comment
Share on other sites

Пряморукий Некромант вообще сила! И в 1х1 всех сольёт и на фарме гранита в одиночку уложит (если что - сон на рб катит). В общем офигенно мощный класс.

Link to comment
Share on other sites

тестфайв вот пара вопросов...

1 рей с +10 с благом +5 сделает тебя? если вызовет кинет дезу и нанесет 3удара 1 скилом 1 обычный + благо удар... после чего закинет тебя в кап....

Link to comment
Share on other sites

тестфайв вот пара вопросов...

1 рей с +10 с благом +5 сделает тебя? если вызовет кинет дезу и нанесет 3удара 1 скилом 1 обычный + благо удар... после чего закинет тебя в кап....

 

чтоб это случилось чк афк должен быть)
Link to comment
Share on other sites

Не вынесет. Единственный, кто сможет меня убить при моей ошибке со станом - Шаман или Некромант. И то если у меня хорошая точка очень - даже моя ошибка может не спасти оппонента от проигрыша.

Link to comment
Share on other sites

Отличный винрейт, в пряморукости сомневаться не стоит, но все же если не секрет : сколько у тебя и у некра с которым ты аренил пуха заточена? И у шама с которым ты до этого аренил?) Выглядит на +9 не меньше. Мое мнение нет смысла так точиться на серве, где +5 уже востребовано как никогда. И понтоваться выиграшами и без того топ классами тем более...

Link to comment
Share on other sites

gleb зря ты так, сейчас он на тебя порчу пустит еще :D Хотя нет, он аренит дальше видимо, до судорог в ногах xD

Link to comment
Share on other sites

А почему тест не проходил на амбере? Здесь огромный выбор противников, много хороших напарников, на арену 2 на 2 ходят только донатеры и то в паре.

Link to comment
Share on other sites

по любому афкашили они ;D ;D ;D

 

скорее два рога обошли кругляшки и сразу слили чк. А некр все-таки против двоих далеко не уедет.
Link to comment
Share on other sites

Уник ну что же ты наделал?! Как же его винрейт? Может он уже с балкона сиганул :( Лучше б поддался :D

Link to comment
Share on other sites

Воот, после трех поражений мы все таки изловчились, и смогли одержать две победы

Так что реи с прямыми руками не мясо для некра и чк, а достойные противники) хотя у чк и некра, конечно, большое преимущество

38248_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Andy96t, в капы ловили? В принципе это единственная верная тактика, если капкан 5. И нужно вовремя среагировать на попавшуюся дичь.

Насчëт бд. Чк не с некром, но с шаманом. Двое попали в капы по соседним клеткам. Такая тактика подходит и против хилов.

 

60647_.png

60649_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да, чк + некр аццкая парочка) Мы с чк Canonacal так одного убивали а другим играли в футбол гг :D

Link to comment
Share on other sites

Пряморукий Некромант вообще сила! И в 1х1 всех сольёт и на фарме гранита в одиночку уложит (если что - сон на рб катит). В общем офигенно мощный класс.

 

Единственный минус у некра это сон с 3! леток, маловато местами... очень маловато местами...
Link to comment
Share on other sites

Единственный минус у некра это сон с 3! леток, маловато местами... очень маловато местами...

 

не 3 а 4
Link to comment
Share on other sites

тест вот ты усираешся что чк ненадо резать и в тоже время снимаеш видосы как чк всех рвет без шансов. Вывод ты просто не хочеш терят свой имба класс в которого ты вдонил деньги. Можеш не писать что это нытье я сам  был пряморукий чк который были 1место на арене и вточеным по самые уши знаю какого это играть за чк и скажу может хватит? Уже даже интереса нет!!! После того как я провел 4 месяца на арене проводя 500 боев в день из них 499 вин, мене уже это надоело, не интересно!!!

Link to comment
Share on other sites

тест вот ты усираешся что чк ненадо резать и в тоже время снимаеш видосы как чк всех рвет без шансов. Вывод ты просто не хочеш терят свой имба класс в которого ты вдонил деньги. Можеш не писать что это нытье я сам  был пряморукий чк который были 1место на арене и вточеным по самые уши знаю какого это играть за чк и скажу может хватит? Уже даже интереса нет!!! После того как я провел 4 месяца на арене проводя 500 боев в день из них 499 вин, мене уже это надоело, не интересно!!!

 

Ждем скрины)) покажи нам 500/499 или балабол?
Link to comment
Share on other sites

Ждем скрины)) покажи нам 500/499 или балабол?

 

ну начнем с того что суть была не в том сколько я ходил а в том сколько проигранных если ты не можеш уловить суть не открывай рта!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...