Jump to content

баны и новый работник тп=)


Нестор

Recommended Posts

в теме зетстрайка все так красочно описывалось "мы ответим и поможим каждому" не дословная цитата но в духе "мы разбаним невиновных и покараем виновных" ггг смешно в общем. например мне прилетел бан через 3 минуты после захода в игру когда я еще ничего путевого сделать для получения бана не успел=). тп мне конечно же ответило это 100%. правда ответ все идет идет идет идет идет идет идет и потерялся гдето с почтальеном=/. но мы все верим что тп всегда отвечает на письма поклонников=). мы верим что разработчики ничего плохого сделать не могут и карают только нарушивших правила=). тогда скажите пожалуйста уважаемые. когда мать ее за ногу закончится торговля персами? ну это для начала=). просто интересно если чел неделю орет продам перса и все бегает себе и бегает . . . а ты зашол поорать в торг и схватил перманент бан после двух фраз в чат ггг. но нет вы же добрые и пушистые O:-) .

Link to comment
Share on other sites

Тп здесь не обязанна и не отвечает.И вообще-за бан акка они не обязанны отчитываться.Мой акк роги с 2009.01?.Что-то не хватал бана.Эээ.наверное карма,фактум...А к вам она ж повернулась-так ее и вините....

Link to comment
Share on other sites

Пакито, не смеши, ты своего перса удалил или удалили год назад.... О чём ты тут  пишешь ? Возможно и забанили. Про аккаунт на форуме твой я вообще молчу, так что не трепись, я конечно понимаю, щас полетят глупые и не в чём не повинные отмазки, но всё мимо.

Link to comment
Share on other sites

Ь Ь Ь Ь #

Пакито, не смеши, ты своего перса удалил или удалили год назад.... О чём ты тут  пишешь ? Возможно и забанили. Про аккаунт на форуме твой я вообще молчу, так что не трепись, я конечно понимаю, щас полетят глупые и не в чём не повинные отмазки, но всё мимо.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...