Jump to content

БАН РЕАЛЬНО НИ ЗАЧТО


Ich_will_deine_zille

Recommended Posts

  Я играл спокойно не каму не мешал офф серваки ну там написано было сервер отключится через столько то столько то!

Я думаю ну делать нефиг пойду погуляю пока приду включат серва и буду играть!

я погулял прихожу а тут такое ваш профиль заблокирован!

Я не в понятках ужэ месяц пытаюсь достучатся ддо администрации на что они меня тупо игнорируют

ответ дали только 1 раз в самом начале "Ваш профиль заблокирован из за не однократных нарушений"

Смею Возразить  Я не чего ненарушал и ето 100 % я туда захожу делаю дейлы 1-2 штуки ну и збегаю в топи разок и оффался так как командировка надо было выспатся поэтому играл мало но тут я в отпуске а мой профиль заблокирован ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО НЕЗАЧТО   

БрАвО Администрация Хвалю!

Прошу разбанить мой акаунт как только возможно быстрее 

И да лучше бы банили тех кто нарушает и их игнорили!А не тех кто редко играет!

 

Я УЖЭ ОТКРЫВАЛ ЕТУ ТЕМУ НО КАКОЙТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ НЕ КРАСНЕТЬ ОТ КОММЕНТОВ В ЕТОЙ ТЕМЕ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ (ИЛИ ПРОСТО РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ТЕМА ЗАТЕРЯЛАСЬ)

Я ВАМ ПОВТОРЯЮ НЕ СТОИТ БЛОКИРОВАТЬ ТЕМУ ПОКА НЕ РАЗБЛОКИРУЕТЕ МОЙ АКАУНТ КОТОРЫЙ БЫЛ РЕАЛЬНО НИЗАЧТО ЗАБАНЕН !!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

СЕРВЕР: SA-Pearl

ник: Nightmax

Возможно ктото посщитает меня не правым потому что я веду себя довольно грубо и нагло!

для вас я отвечу так: Я ПОСМОТРЮ НА ВАС КОГДА ВАШ АКАУНТ ЧИСТО ТАК РАДИ РИКОЛА ЗАБАНЯТ :drinks:

ЖДУ разбан ЖдУ РаЗбАн жду раз банЖДУ РАЗБАН ЖДУ РАЗБАН ЖДУ РАЗБАН [move]

 

[/move]

Link to comment
Share on other sites

эх как обидно  :( Столько на аренить на пустом сервере меч 2руч 15 лвл топор 2уруч 15 щит15 одноруч топор 15  как ето долго набивалось эхх...

Жутко обидно что мне дали бан особенно обидно то что невчем не повиный акк наказан!

а в торг чате каждый день нарушители пачками сидят и спокойно играют :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  я веду себя довольно грубо и нагло!

 

Может из-за этого и забанили?
Link to comment
Share on other sites

Реально ни за что-не бывает ничего.Для тупых еще раз повторю-баны дают после полной проверки акка-с прочтением логов переписки.Ваше-продам перса,обменяю перса-уже вполне хватает на перманент...И то что вы сейчас забаненны,спустя год после эксцесса-ваши проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Может из-за этого и забанили?

 

пока меня не забанили я себя так невелл!=)

Реально ни за что-не бывает ничего.Для тупых еще раз повторю-баны дают после полной проверки акка-с прочтением логов переписки.Ваше-продам перса,обменяю перса-уже вполне хватает на перманент...И то что вы сейчас забаненны,спустя год после эксцесса-ваши проблемы...

 

По этому поводу я ужэ писал что реально низачто так как я нии разу не пытался ни родать акаунт ни обменять и нечего такова что канало бы на бан!!

максимум когонибудь БЛ*ДЬЮ назвал НО за ето максимум молчанка! да и было ето давно давно!

СКАЖУ дажэ больше я 1н из не многих если ваще такие еще есть кто прочитал полночть ЛИЦ,Соглашение))

Такой вот я белый и пушистый :pardon: :pardon: :pardon: 

Да а на счет вашей фразы "Для тупых" Следите за собой потом говорите другим :)

Более того я не прошу а требую РАЗБАНИТЬ МОЕГО ВАРВАРА :diablo:

так как просить безполезно !

Link to comment
Share on other sites

31.01.2013 13:39капец наши с етого врмени ужэ капец сколько с ока вытащили :( а я в бане арюсь :cray: :cray: :cray: а адмны  даж не знаю как выразится так чтобы не обидеть не хотят признавать свои ошибки :cray: :cray: Я дажэ вам емайл могу дать мощного кидалова варспы в замен на разбан ну он некидает он брут на варспу ссделал взломал 1 раз моего вара кстати не так давно было в моем городе живет не повезло ему гг  ;D я забрал свой акк ох чето меня заносит !

и да я посл етого норма играл и не каким баном непахло.

короче:

У.В Администрация ! Я хочу извнится за то что вам на говорил,вы тоже поймите правильно ведь я ненарушитель,я нормальный игрок и на приключения с продажй и обменами ака меня не тянет и никогда не тянуло. мне очень нравится играть "Warspear-online" и я не хачу взять и просто без всяких причин растаца со своим персонажем дажэ если мне за него предложили бы деньги я его качал чтобы играть а не продавать или менять!И я жуткий фанат класса варвар я етого перса обменять бы нинакого ни когда несмог бы!

Согпасен с ненормативой лексикой но ето было всего пару раз щитаю что ето простительно ведь 100% игроков матерились и в пм и в торг чате ето не повод всех банить! Прошу выдать мне за нецензурную лексику с моего персонажа Режим безмолвия после снятия  блокировки профля и поставить временный бан на 12часов !

Еще раз прошу прощения за свою нелепоЕ поведение  и грубость на форуме :facepalm: я просто очень переживал по поводу того что как так не вчем не повиного забанили!я вполне неплохой чел :blush: на сервере SA-Pearl нахожу со всеми общий язык конфликтов почти не имел ни с кем а если и был конфликт он всегда переростал в простое общение после чего мне писали привет бро :blush:

Расщитываю на вашу благородность и пониманее :cray: :cray:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Реально ни за что-не бывает ничего.Для тупых еще раз повторю-баны дают после полной проверки акка-с прочтением логов переписки.Ваше-продам перса,обменяю перса-уже вполне хватает на перманент...И то что вы сейчас забаненны,спустя год после эксцесса-ваши проблемы...

 

И плиз убери подпись  ;D ;D ;D Неприятно :bad:
Link to comment
Share on other sites

Ich_will_deine_zille, добрый день!

 

В ТП Вам ответили все совершенно определенно, этот ответ не берется с потолка, а основан на вполне конкретном анализе аккаунта.

Давайте больше не будем создавать одну и ту же тему, иначе молчанка, бан и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...