Jump to content

Достижение(рекорды) для инстов


Bezpaniki

Recommended Posts

Всем привет, идея в том чтобы добавить обновляющие достижения( рекорды ) для инстов. Например: я пошел в тх геру и нанес например 800к урона мне дали достижение "Самый сильный в тх гере", потом какой-то другой игрок набил 830к урона и мой рекорд перебил, теперь достижение у него. Награды за достижения будут бонусы. Они действуют только там где ты его заработал. какие именно? ну вот как я пример приводил, получил достиж в гере тх, там же будет действовать у меня бонус +3% к точности +5% крит. Другой достиж например "Самый толстый в тх гера" (больше всего принял урона) будет давать +3% блок +10% хп. Тут же можно групповые достижения сделать. Например самые быстрые, Бонус например повышение шанса на норм дроп.  В общем это я только примеры привел ,так что не судите строго

Edited by Bezpaniki
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так нужно допилить ачивки за мифики инстов. Их в игре на данный момент нет. А такого рода вещи... Ну, например, никто не ходит т5. Ради своего ЧСВ я пошел туда соло, развалил всё и вся, получил уйму урона, сожрал тонну банок и петов на хил и получил предложенные достижения разом за всё. И потом ещё тх5 заодно. Ну так, чтоб был. И разом и чсв и баффы поднял, ну круто же.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как по мне, так нужно допилить ачивки за мифики инстов. Их в игре на данный момент нет. А такого рода вещи... Ну, например, никто не ходит т5. Ради своего ЧСВ я пошел туда соло, развалил всё и вся, получил уйму урона, сожрал тонну банок и петов на хил и получил предложенные достижения разом за всё. И потом ещё тх5 заодно. Ну так, чтоб был. И разом и чсв и баффы поднял, ну круто же.

Причем тут ЧСВ?) Большинство ЧСВшников ничего из себя не представляют, даже +10 рукожоп не может тягаться с +9 норм игроком, так что бред, да и бонусы будут только в инсте действовать, сделать по уровню, например как ты говорил б5 не сможет получить достижение игрок 20+ур ( ПРИМЕР это опять же) мое дело предложить короче, так то пофиг) мне и так хорошо)

Edited by Bezpaniki
Link to comment
Share on other sites

Предложение действительно интересное, но баффы за рекорды я бы все же убрал и сделать это не как достижение, а именно отдельная вкладка рекорды, например, самое большое кол-во побед на арене, пройденных подземелий, убитых мобов и так далее, да это щас и работает в недельном рейтинге, но имена героев "стираются" с каждой неделей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezpaniki сказал:

Причем тут ЧСВ?) Большинство ЧСВшников ничего из себя не представляют, даже +10 рукожоп не может тягаться с +9 норм игроком, так что бред, да и бонусы будут только в инсте действовать, сделать по уровню, например как ты говорил б5 не сможет получить достижение игрок 20+ур ( ПРИМЕР это опять же) мое дело предложить короче, так то пофиг) мне и так хорошо)

 

Ну, значит я из меньшинства ЧСВшников:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Тоесть я стою и тупо бью моба... Когда у него хп проседает, я перехожу локу и даю ему отхилится... После чего бью сново, и так часами кушая выносы и банки... ну часов 20 я занимаюсь этим мазахизмом и получаю баф за самого сильного... А также тупо захожу на 2х персов с разных устройств, один основа, а другой хил... Основу бьют, хил выхиливает, и так часов 20....  И баф за самого толстого мой...

И это я еще привёл примеры без нарушения правил игры.... Но есть умельцы, которые и на неделю могут зарядить ради бафов такое... 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоесть я стою и тупо бью моба... Когда у него хп проседает, я перехожу локу и даю ему отхилится... После чего бью сново, и так часами кушая выносы и банки... ну часов 20 я занимаюсь этим мазахизмом и получаю баф за самого сильного... А также тупо захожу на 2х персов с разных устройств, один основа, а другой хил... Основу бьют, хил выхиливает, и так часов 20....  И баф за самого толстого мой...

И это я еще привёл примеры без нарушения правил игры.... Но есть умельцы, которые и на неделю могут зарядить ради бафов такое... 

Пускай в счет идет инст пройденный только за 1 вынос) как раз будет смысл собрать 5 умелых лиц и с ними бегать на скорость и на остальные плюшки

Link to comment
Share on other sites

У нас и так очень много соревновательной составляющей в игре... хватит уже.... думаю без этого работы много у разработчиков

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pharaoh сказал:

Пускай в счет идет инст пройденный только за 1 вынос) как раз будет смысл собрать 5 умелых лиц и с ними бегать на скорость и на остальные плюшки

Да бред эта тема, особенно если сравнить предлагаемые бафы с бафами гильдии... Люди там парятся качают, а тут инст прошол и бафы... 

Если и делать какието бафы, то за личные легендарки... Вот там ты действительно заслуженный баф будет... Да  и то, нафиг ничего не надо... Так как нефиг усиливать и так сильнейших... Зачем увеличивать пропасть между игроками.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...