Jump to content

Стоит это взять на заметку!


Gruzdik1

Какой из плакатов более подходит под тему описанную админом?  

11 members have voted

  1. 1. Какой из плакатов более подходит под тему описанную админом?

    • Бэтмен
      2
    • Свинья
      3
    • Китайцы
      6


Recommended Posts

Взываю самим подумать над моими так сказать кому-то просьбами, кому-то замечаниями, а может кто-то и себя тут увидит!

37007_.jpg

37008_.jpg

37010_.jpg

Link to comment
Share on other sites

уважаемые пользователи форума, просматривающие эту тему, убедительная прозьба просто пишите свои мысли, любые по поводу этой работы, я не гонюсь на наградой, я в первую очередь оцениваю себя по своей работе, нет коментариев, я не знаю мнении думаю вы поняли что молчать плохо:) даже если там квадрат нарисован, всеравно комментируйте пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

В первом плакате: текст со смыслом - не спорю (но не лозунг)! Было бы не плохо, если на костюме был логотип Warspear, а не мышь. Второй мне понравился - в точку!!! Третий - получился смешной, выглядит и вправду ужасно с китайскими иероглифами. 

Link to comment
Share on other sites

С последним плакатом не согласен. Китайцы то побыстрее работают. Давно бы уже выпустили 10.8 v

Link to comment
Share on other sites

С последним плакатом не согласен. Китайцы то побыстрее работают. Давно бы уже выпустили 10.8 v

 

потом переведи эти "иероглифы" и игра будет "ну че хусаки макаоки ты победил демона "нефирара" " а такое "censored" лу,ше не игр,ть)
Link to comment
Share on other sites

потом переведи эти "иероглифы" и игра будет "ну че хусаки макаоки ты победил демона "нефирара" " а такое "censored" лу,ше не игр,ть)

 

Если продадут то русский язык останется в норме. Да я бы и английский юзал если что, главное быстрое развитие игры. А то я состарюсь пока игру доведут до более-менее нормального состояния.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...