Jump to content

Как лкчше точиться


Zambroda

Recommended Posts

варуеш у родителей деньги и кидаеш на киви. с киви варспу. лучше кидать по 1000к рублей.по 100000000...процедуру повторять 5-100раз в день

Link to comment
Share on other sites

1. когда мало народу.

2. арена-ларек на ирсе.

3. пуха не надета,без чар.

Link to comment
Share on other sites

Ни одна из причин игры не влияет на заточку.Такое уж качество энтропии...Удачный шанс точки заложен в случайных числах-на которые не влияет ни персонанализация вещи,ни вставка сокетов,ни оболочки.Все что написанно выше-плацебо...

Link to comment
Share on other sites

Я щас точно тупость ляпну, нооо...  :blush:

 

 

 

 

А вообще... Всем любителям "ИНТРИГТОЧКИМИСТИКИ" советую почитать хотя бы начальный курс теории вероятности (не в обиду топикстарту). Много там полезного почерпнете...  ;)

Link to comment
Share on other sites

Я щас точно тупость ляпну, нооо...  :blush:

 

 

 

 

А вообще... Всем любителям "ИНТРИГТОЧКИМИСТИКИ" советую почитать хотя бы начальный курс теории вероятности (не в обиду топикстарту). Много там полезного почерпнете...  ;)

 

Трой философия уж точно не влияет на точку)))все намного банальнее)
Link to comment
Share on other sites

Трой философия уж точно не влияет на точку)))все намного банальнее)

 

Так я и не философствую) Всего-то пропагандирую теорию вероятности. На втором же занятии (еще в колледже) преподаватель засунул в коробку 7 белых шариков и 3 черных. Кажется, что на черных 30%? 3 из 10ти? Я тоже так думал... Достал черный после 14й попытки (после каждой - коробка встряхивалась)  ;D  И это было лишь на втором уроке. Так что... ТВ - страшная штука для игроков)))
Link to comment
Share on other sites

Кэп_Mode

 

дай ка угадаю ты тот рог которого наполовину видно на скрине?в костюме избранного и желтые волосы?
Link to comment
Share on other sites

как точится я вам скажу

берете точитесь как обычно нооо вам панадовится нехитрый прибор

Опубликованное фото

без него заточка невазможна!!!! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Так я и не философствую) Всего-то пропагандирую теорию вероятности. На втором же занятии (еще в колледже) преподаватель засунул в коробку 7 белых шариков и 3 черных. Кажется, что на черных 30%? 3 из 10ти? Я тоже так думал... Достал черный после 14й попытки (после каждой - коробка встряхивалась)  ;D  И это было лишь на втором уроке. Так что... ТВ - страшная штука для игроков)))

 

Теорию отрицание отрицания проходил же...

То чего мы не знаем скорее всего правда.Что мы знаем-искажаем под себя.Поэтому и мифы насчет точки и возникли.

А дарвина в гальюн-уже доказали его несостоятельность египтянами...Днк разные.

Link to comment
Share on other sites

Автор наслушался бреда. Рандом он и в Африке рандом, определенного способа заточки нет, так же как к примеру и способа попасть быстро в котаравву. Рандом все решает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...