Jump to content

прошу помочь с банами


Zetstrike

Recommended Posts

всем привет!перейду сразу к делу-хотелось бы узнать какие виды банов есть и к каждому из них решение проблемы(розбан)

пишем пожалуйста все кто что знает,у меня друг бан получил нужно розобраться и помочь :(

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Друг наверняка обратился в ТП и получил развернутый ответ по причинам бана. Если еще не получил, то обязательно получит. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Друг наверняка обратился в ТП и получил развернутый ответ по причинам бана. Если еще не получил, то обязательно получит. 

 

вас когда на работу берут, штампы для ответов выдают?
Link to comment
Share on other sites

вас когда на работу берут, штампы для ответов выдают?

 

Просто это стандартная процедура, Вы же понимаете, что сколько таких тем не создавай, а детали статуса аккаунта публично обсуждаться не будут.

 

Link to comment
Share on other sites

вас когда на работу берут, штампы для ответов выдают?

 

он новичег

Добрый день!

Друг наверняка обратился в ТП и получил развернутый ответ по причинам бана. Если еще не получил, то обязательно получит. 

 

мой вам совет ... на будующее... не копируйте стандартный ответ... он даже в тему не подходит...

тут ответ такой ... "способы снятия блокировак недопустимы! "

Link to comment
Share on other sites

он новичегмой вам совет ... на будующее... не копируйте стандартный ответ... он даже в тему не подходит...

тут ответ такой ... "способы снятия блокировак недопустимы! "

 

Спасибо за совет, но стоит заметить, что не каждый бан является парманентным, требуется больше деталей в таком случае, а здесь речь вообще о третьих лицах идет, так что все в ТП и только так.

Ну и данный вопрос ничего иного, кроме стандартного ответа не предусматривает.

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз говорить...Не на форуме решаются вопросы с аккаунтами,банами,мутами и прочими Тех. деталями.Дайте хлеб отработать тп.И не ждите быстрого ответа-вы не один играете...

Link to comment
Share on other sites

он получил ответ от ТП?

 

у него бан на комп и на смарт то как он узнает да или нет? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

у него бан на комп и на смарт то как он узнает да или нет? :facepalm:

 

;D ;D Жалко мне вас, читать разучились вовсе.
Link to comment
Share on other sites

у него бан на комп и на смарт то как он узнает да или нет? :facepalm:

 

думаю, он это узнает через почтовый ящик, с которого он писал обращение со своим кейсом в ТП. Нахождение в игре для этого не обязательно.
Link to comment
Share on other sites

;D ;D Жалко мне вас, читать разучились вовсе.

 

данная тема была создана чтоб помочь моему другу а не чтоб помочь мне начать матерится и тролится с такими как ты
Link to comment
Share on other sites

данная тема была создана чтоб помочь моему другу а не чтоб помочь мне начать матерится и тролится с такими как ты

 

зачем врать? "другу" это прикрытие собственного банана....

читаем внимательней комментарии разработчиков

Link to comment
Share on other sites

зачем врать? "другу" это прикрытие собственного банана....

читаем внимательней комментарии разработчиков

 

слушай,не нужно искать какойто подвох в простых словах если б надо было мне разбанить себя то я бы написал,,помогите меня забанили,, что не?я говорю прямо и четко
Link to comment
Share on other sites

 

данная тема была создана чтоб помочь моему другу а не чтоб помочь мне начать матерится и тролится с такими как ты

 

по матерись плз:) отдохнешь хоть от форума..
Link to comment
Share on other sites

Так, я думаю, что тему мы разобрали, не будем ссориться, другу Zetstrike прописывается общение с ТП по стандартной процедуре. Если бан перманентный, то он таковым и останется.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...