Jump to content

Ответ технической поддержки


Аккерман

Recommended Posts

Обращался в техническую поддержку дважды по поводу возвращения мне моего аккаунта. В первый раз мне ответили, что я уже восстанавливал аккаунт и больше этого сделать нельзя. Я настаивал на том, что на моей памяти таких действий не было, как минимум, потому что я никогда его никому не передавал и не продавал. 

Почему техническая поддержка игнорирует мои вопросы о том, когда это было сделано, если было. 

  Описываю картину для ясности. В связи с переездом в другую страну мне потребовалось сменить многие мои почтовые ящики из-за их недоступности. Я обратился в ТП, чтобы отвязать мой аккаунт от текущего почтового ящика и привязать к новому, с чем мне быстро помогли. Это всё при том, что доступ к моему почтовому ящику и аккаунту у меня был и всё было хорошо. Сейчас, когда вышла такая ситуация, техническая поддержка отвечает мне, что я уже восстанавливал свой аккаунт. 

 

 Вопрос: сколько технической поддержке платят, если она даже не может дать развёрнутый ответ владельцу аккаунта?

Считается ли перепривязка почтового ящика "восстановлением доступа"? 

Почему я жду ответа днями, где всего одно предложение без каких-либо объяснений? 

Почему я не могу получить информацию о моём аккаунте и почему вообще нет никакой адекватной и быстрой связи с ТП?

 

Edited by Джаваскриптизер
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Джаваскриптизер сказал:

сколько технической поддержке платят, если она даже не может дать развёрнутый ответ владельцу аккаунта?


Техническая поддержка отвечает согласно служебного регламента. Техническая поддержка в своих сообщениях оперирует всеми необходимыми данными. Даже если вам кажется, что это не так. 
 

16 часов назад, Джаваскриптизер сказал:

Считается ли перепривязка почтового ящика "восстановлением доступа"? 


У нас не существует такой операции, как "перепривязка почты потому что вам так захотелось". Существует только восстановление доступа к аккаунту, если каким-то образом вы потеряли к нему доступ. 
 

16 часов назад, Джаваскриптизер сказал:

Почему я жду ответа днями, где всего одно предложение без каких-либо объяснений?


Все заявки рассматриваются в порядке очереди. Совсем не важно через день был дан ответ, или через три. Ответ всегда будет одинаковый, согласно регламенту. 
 

16 часов назад, Джаваскриптизер сказал:

Почему я не могу получить информацию о моём аккаунте и почему вообще нет никакой адекватной и быстрой связи с ТП?


Вы можете проследовать в раздел "предложения". Мы с радостью рассмотрим ваши идеи по улучшению работы нашей технической поддержки. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...