Jump to content

Телепорт


Exelsior05

Recommended Posts

Когда маг телепортируется враги, атаковавшие его теряют цель ? Если нет, то почему ?

 

Нет, не теряют, а почему должны то?
Link to comment
Share on other sites

Да хотя бы по логике вещей )))

 

прыгал варом на магу.цель терялась.но то было давно .сейчас как то не заметно а так то бы ничего было бы)))
Link to comment
Share on other sites

Да чтобы маг хоть телепортировался бы всегда. Просто задолбали такие моменты, когда он вместо телепорта тупо идёт, под градом ударов, а затем падает, не доходя до места телепортации. Такое ощущение, что это не телепорт, а режим танка.

Link to comment
Share on other sites

Да чтобы маг хоть телепортировался бы всегда. Просто задолбали такие моменты, когда он вместо телепорта тупо идёт, под градом ударов, а затем падает, не доходя до места телепортации. Такое ощущение, что это не телепорт, а режим танка.

 

может все же рассинхрон!?просто тп был юзнут.но меряя то расстояние шагами.тп уже не сработав.маг был убит на месте.хз...
Link to comment
Share on other sites

может все же рассинхрон!?просто тп был юзнут.но меряя то расстояние шагами.тп уже не сработав.маг был убит на месте.хз...

 

Просто ветал тупое кривое дно, которое агр не снимает.
Link to comment
Share on other sites

Просто ветал тупое кривое дно, которое агр не снимает.

 

Слышь, ты, тупое кривое дно, за словами то следи, не на уроке с одноклассником шепчешься. Если ты хотел блеснуть знаниями о специфических моментах мага, то, будь уверен, я получше тебя все их знаю. И про снятие цели я узнал с личного опыта, а не как ты, даже допустим, с моего же поста на форуме. Поэтому вдвойне нелепее твой умный вид аки Колумба, открывшего Америку. Я констатировал само действие, которое имеет странный вид вопреки логике, а не как это можно исправить.
Link to comment
Share on other sites

Да да . этот момент тоже достал уже! если маг находится в движении, то нажимая на телепорт он тупо идет в эту зону, а потом телепортируется на месте !

Link to comment
Share on other sites

Враги цель не теряют. Маг идет вместо тп!? Втф!? Аааа, варса))) и рассинхронизация.

Каким образом враги должны терять цель? После самого прыжка и прохождения урона? А то есть, если ты прыгнул в толпу рогов и варов, чк и шамы тебя продолжают контролить.. было бы неплохо, даже имба) ибо найти мага на которого был зафокусирован удар до прыжка, то найти того магп после прыжка в толпе палов и бд будет сложновато.

Имхо теряние цели быть должно, но это будет имба.

Link to comment
Share on other sites

Враги цель не теряют. Маг идет вместо тп!? Втф!? Аааа, варса))) и рассинхронизация.

Каким образом враги должны терять цель? После самого прыжка и прохождения урона? А то есть, если ты прыгнул в толпу рогов и варов, чк и шамы тебя продолжают контролить.. было бы неплохо, даже имба) ибо найти мага на которого был зафокусирован удар до прыжка, то найти того магп после прыжка в толпе палов и бд будет сложновато.

Имхо теряние цели быть должно, но это будет имба.

 

имба не будет) даже если сниматься будет, то обычно мага бьют, когда тот уже юзнул тп, осколки и тому подобное...

разве что даст магу шанс убежать телепортом от дальних классов

Link to comment
Share on other sites

Враги цель не теряют. Маг идет вместо тп!? Втф!? Аааа, варса))) и рассинхронизация.

Каким образом враги должны терять цель? После самого прыжка и прохождения урона? А то есть, если ты прыгнул в толпу рогов и варов, чк и шамы тебя продолжают контролить.. было бы неплохо, даже имба) ибо найти мага на которого был зафокусирован удар до прыжка, то найти того магп после прыжка в толпе палов и бд будет сложновато.

Имхо теряние цели быть должно, но это будет имба.

 

Рог кинет облако, некр сон, вар прыгнет прыжком, дк притащит за уши, те же вар, бд или дк снимут агр, шам кинет вспышку, рей дезу, чк вообще страх и круг - все эти скилы, после применения которых теряется цель и нужно в суматохе боя выбирать её заново. Они из-за этого имбы? У некоторых по 2 таких скила, а у мага ни одного, даже после цепей не теряется ничего.
Link to comment
Share on other sites

Слышь, ты, тупое кривое дно, за словами то следи, не на уроке с одноклассником шепчешься. Если ты хотел блеснуть знаниями о специфических моментах мага, то, будь уверен, я получше тебя все их знаю. И про снятие цели я узнал с личного опыта, а не как ты, даже допустим, с моего же поста на форуме. Поэтому вдвойне нелепее твой умный вид аки Колумба, открывшего Америку. Я констатировал само действие, которое имеет странный вид вопреки логике, а не как это можно исправить.

 

атата девочка возбудилась, иди дальше насасывай ной, чтоб чк пофиксили, потому что ты, лох криворукий 1 на 1 победить не можешь :-( плакса
Link to comment
Share on other sites

атата девочка возбудилась, иди дальше насасывай ной, чтоб чк пофиксили, потому что ты, лох криворукий 1 на 1 победить не можешь :-( плакса

 

я ему уже говорил чтоб статы своего перса выложил... после того он ушел из той темы...

он дно... друлем не умеет играть... магом и подавно... руки на рельсы ложить не хочет чтоб выровнять их...

п.с. играю с компа и даже там если рассинхрон... например станьте возле гриба и потом нажмите отойти и сразу взять гриб... покажется полоса загрузки еще до того как перс станет на место... так же и с тп... это явная ошибка разрабов... на устройствах перс идет быстрее чем на серве...

Link to comment
Share on other sites

атата девочка возбудилась, иди дальше насасывай ной, чтоб чк пофиксили, потому что ты, лох криворукий 1 на 1 победить не можешь :-( плакса

 

Я вообще про 1х1 ничего не писал, так как мне на это плевать. Я говорил про 5х5, где круг вносит дисбаланс. Смотря на твоего паладина, могу сказать тебе, что ты сам лох криворукий.

я ему уже говорил чтоб статы своего перса выложил... после того он ушел из той темы...

он дно... друлем не умеет играть... магом и подавно... руки на рельсы ложить не хочет чтоб выровнять их...

п.с. играю с компа и даже там если рассинхрон... например станьте возле гриба и потом нажмите отойти и сразу взять гриб... покажется полоса загрузки еще до того как перс станет на место... так же и с тп... это явная ошибка разработчиков... на устройствах перс идет быстрее чем на серве...

 

Ты вообще кто такой? Когда и где ты просил статистику? Если хочешь статистику, можешь сам посмотреть. Рей 45 место 5х5 19-20 60%, маг 100 место 5х5 15-18 50%, дру +300 место 5х5 19-20 43-45%. Везде рандом, везде с мобильного устройства. Точка дру и мага арена +4, шмот +2-3. Рей арена 15 +9, шмот +5-7. Создай своего дру, сделай пуху +4, шмот +2-3, поаренься и покажи свою статистику. Посоветую сходить положить руки на рельсы поровнять.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще про 1х1 ничего не писал, так как мне на это плевать. Я говорил про 5х5, где круг вносит дисбаланс. Смотря на твоего паладина, могу сказать тебе, что ты сам лох криворукий.Ты вообще кто такой? Когда и где ты просил статистику? Если хочешь статистику, можешь сам посмотреть. Рей 45 место 5х5 19-20 60%, маг 100 место 5х5 15-18 50%, дру +300 место 5х5 19-20 43-45%. Везде рандом, везде с мобильного устройства. Точка дру и мага арена +4, шмот +2-3. Рей арена 15 +9, шмот +5-7. Создай своего дру, сделай пуху +4, шмот +2-3, поаренься и покажи свою статистику. Посоветую сходить положить руки на рельсы поровнять.

 

я начинал дру...

п.с. ты ноеш о всех ушиных класах))  и ты ходил на арену без ареношмота своим дру... и сливал пвп...не ной@}-

Link to comment
Share on other sites

я начинал дру...

п.с. ты ноеш о всех ушиных класах))  и ты ходил на арену без ареношмота своим дру... и сливал пвп...не ной@}-

 

Начинал дру - это не ходить на арену 5х5 дру. Когда походишь, тогда будем говорить. Откуда тебе знать в чём я хожу? Подбирай сопли и иди спать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Витал правильно говорит! у мага нет стана ( он единственный класс без контроля )... деф в арене +10 около 1800... нет хила... тп работает как хочет... рассинхрон... И действительно, для игры этим классом нужны "прямые руки"! да и было бы логично, чтоб терялась цель после тп, ведь маг ее теряет) 

Link to comment
Share on other sites

Просто ветал тупое кривое дно, которое агр не снимает.

 

 

 

 

ахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

димано убил мну нафиг :rofl: :rofl:

я под столом :rofl: :rofl:

+ :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Витал правильно говорит! у мага нет стана ( он единственный класс без контроля )... деф в арене +10 около 1800... нет хила... тп работает как хочет... рассинхрон... И действительно, для игры этим классом нужны "прямые руки"! да и было бы логично, чтоб терялась цель после тп, ведь маг ее теряет)

 

че за нуб точит деф магу.. ты что от мили падаешь?
Link to comment
Share on other sites

че за нуб точит деф магу.. ты что от мили падаешь?

 

а ты супер маг? этакий мегонагибатор). деф полезен не только в пвп на и от мобов
Link to comment
Share on other sites

а ты супер маг? этакий мегонагибатор). деф полезен не только в пвп на и от мобов

 

хочешь узнать кто круче? купи набор качни до 6 лвл и срази такого же по лвл и в наборе
Link to comment
Share on other sites

хочешь узнать кто круче? купи набор качни до 6 лвл и срази такого же по лвл и в наборе

 

Это ерунда, а не узнание. Всё решают скилы, которых на 6 лвл нету.

 

 

 

ахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

димано убил мну нафиг :rofl: :rofl:

я под столом :rofl: :rofl:

+ :drinks:

 

Один ущерб сделал какой-то высер деградированного существа, другое существо этот высер облизало и впало в спячку под столом. Если это юмор такой, то мне вас жаль.
Link to comment
Share on other sites

Витал правильно говорит! у мага нет стана ( он единственный класс без контроля )... деф в арене +10 около 1800... нет хила... тп работает как хочет... рассинхрон... И действительно, для игры этим классом нужны "прямые руки"! да и было бы логично, чтоб терялась цель после тп, ведь маг ее теряет)

 

стана нет у дк, может и их фиксить по вашей логике ?! (есть милистан от выдоха ), а оковы хороший скил если им уметь пользоваться.

 

И вообще кончайте ныть маг очень хороший пвп класс. Пример тому пати из 5 магов, их победить даже не реально, пару секунд и все лягут ..

Link to comment
Share on other sites

 

 

стана нет у дк, может и их фиксить по вашей логике ?! (есть милистан от выдоха ), а оковы хороший скил если им уметь пользоваться.

 

И вообще кончайте ныть маг очень хороший пвп класс. Пример тому пати из 5 магов, их победить даже не реально, пару секунд и все лягут ..

 

кто ноет? лично меня маг всем устраивает!) у дк есть милистан, за который он наносит 4 удара, и если вылетит крит-бой будет окончен) + нити тьмы, от которых не легко убежать, и после притягивания ты не можешь нанести ему урон в течении секунды. Познавайте классы! вопрос был о потери цели после тп..логично было бы еслиб у противников она терялась т.к. теряется у мага!
Link to comment
Share on other sites

 

 

стана нет у дк, может и их фиксить по вашей логике ?! (есть милистан от выдоха ), а оковы хороший скил если им уметь пользоваться.

 

И вообще кончайте ныть маг очень хороший пвп класс. Пример тому пати из 5 магов, их победить даже не реально, пару секунд и все лягут ..

 

 

 

 

2 рея дру и 2 мага мы таким пати 3 раза вынесли пати магов.

Link to comment
Share on other sites

кто ноет? лично меня маг всем устраивает!) у дк есть милистан, за который он наносит 4 удара, и если вылетит крит-бой будет окончен) + нити тьмы, от которых не легко убежать, и после притягивания ты не можешь нанести ему урон в течении секунды. Познавайте классы! вопрос был о потери цели после тп..логично было бы еслиб у противников она терялась т.к. теряется у мага!

 

1. У дк стан 1,5 секунды от выдоха, 4-е удара там ни как не выйдут только один и то не факт что получится у

каждого

2. От нитей нет стана, и умный противник дк сразу после нитей бросает стан/дезу так что нити в пвп не используют особо

3. Маг это пвп масс класс он ему и не надо долго жить на арене, ибо он дамажит до 1/3 хп по всем. И если его после тп нельзя будет сразу убить то он станет имбой ибо тп будет несколько раз использовать и тогда против мага только хил классы что смогут

4. Хватит вам с автором ныть уже  у всех классов в игре есть свои плюсы и минусы если вы не можете правильно играть своим классом это ваши проблемы. У мага своя уникальная роль на арене и надо ее занять а не ныть о фиксах

5. Классы надо изучить тебе нуб, особенно свои можете хоть тогда тебя хилы перестанут выносить

Link to comment
Share on other sites

Один ущерб сделал какой-то высер деградированного существа, другое существо этот высер облизало и впало в спячку под столом. Если это юмор такой, то мне вас жаль.

 

 

кто считает что тут попахивает школотой от Витал, ставьте плюсик тут в теме

 

 

+

Link to comment
Share on other sites

 

 

1. У дк стан 1,5 секунды от выдоха, 4-е удара там ни как не выйдут только один и то не факт что получится у

каждого

2. От нитей нет стана, и умный противник дк сразу после нитей бросает стан/дезу так что нити в пвп не используют особо

3. Маг это пвп масс класс он ему и не надо долго жить на арене, ибо он дамажит до 1/3 хп по всем. И если его после тп нельзя будет сразу убить то он станет имбой ибо тп будет несколько раз использовать и тогда против мага только хил классы что смогут

4. Хватит вам с автором ныть уже  у всех классов в игре есть свои плюсы и минусы если вы не можете правильно играть своим классом это ваши проблемы. У мага своя уникальная роль на арене и надо ее занять а не ныть о фиксах

5. Классы надо изучить тебе нуб, особенно свои можете хоть тогда тебя хилы перестанут выносить

 

ну чтож)

1.ты вместо того, чтобы спорить сначало бы убедился! двойной урон после выдоха+первый скил (шип смерти)+успевает нанести обычный удар

 

2.т.к. тема про мага- чтобы убежать от дк, ты бросишь цепи после выдоха, и после притягивания (без цепей) не можешь нанести ему урон в течении секунды

3.тп реген 12 секунд...за это время маг ляжет в любом случае, если все на него сагрятся...шам наносит урон ВСЕМ в такомже радиусе+не можешь двигаться...но и так все знают что он имба)

4.и снова разговор про арену)

5.я знаю свой класс лучше, чем все вместевзятые чк, шамы,некры ( у людей резко руки выпрямляются играя ими)

Link to comment
Share on other sites

 

кто считает что тут попахивает школотой от Витал, ставьте плюсик тут в теме

 

 

+

 

сам подумай.. ребенок бы не смог так четко оскорбить))) такчто это 1%
Link to comment
Share on other sites

1) витал ты криворукое дно, которое настолько тупое что я даже не буду уточнять почему ты дно

2)у мага нет скила сбивающего с себя цель потомучто маг это самый отстойный класс в игре который создали для того чтобы фидить других на арене и чтобы я написал второй пункт в этом коменте

3)Чтобы не бежать к тому месту куда хочеш тп а тепехатся туда надо просто сбить свою цель (по скольку некоторые ебланы типа виталта не правильно это поняли я разьясню) сбить свою цель это то что происходит когда какойто другой еблан кидает на вас скил сбиаающий цель, например вы начали бить какогото вар который стоит, если вы захотите тепехнутся в сторону то чтобы не идти к месту тп и там прыгать на месте, надо сбить свою цель, для этого моно попросить вара кинуть в вас насмешку или нажать на свободное место на локе

4)если какойто еблан напишет что то что я писал в третем пункте зря, так как тут все (в часности витал и нубы типа него) это поняли то он этим лиш подтвердит что агрид кармадрот

5)у шама точно же такая поебень с землёй но я не видел чтобы шамы ныли из за этого

6)пользуясь случаем хочу сказать что кармадрот еблан

Link to comment
Share on other sites

фигасе ответ)

за первый пункт правда можно получить в табло! но поскольку смелостью форумчане обделены, найти будет не легко. И всеже надо здерживать себя в оскорблениях!

Link to comment
Share on other sites

1) витал ты криворукое дно, которое настолько тупое что я даже не буду уточнять почему ты дно

2)у мага нет скила сбивающего с себя цель потомучто маг это самый отстойный класс в игре который создали для того чтобы фидить других на арене и чтобы я написал второй пункт в этом коменте

3)Чтобы не бежать к тому месту куда хочеш тп а тепехатся туда надо просто сбить свою цель (по скольку некоторые ♥♥♥♥♥ы типа виталта не правильно это поняли я разьясню) сбить свою цель это то что происходит когда какойто другой ♥♥♥♥♥ кидает на вас скил сбиаающий цель, например вы начали бить какогото вар который стоит, если вы захотите тепехнутся в сторону то чтобы не идти к месту тп и там прыгать на месте, надо сбить свою цель, для этого моно попросить вара кинуть в вас насмешку или нажать на свободное место на локе

4)если какойто ♥♥♥♥♥ напишет что то что я писал в третем пункте зря, так как тут все (в часности витал и нубы типа него) это поняли то он этим лиш подтвердит что агрид кармадрот

5)у шама точно же такая поебень с землёй но я не видел чтобы шамы ныли из за этого

6)пользуясь случаем хочу сказать что кармадрот ♥♥♥♥♥

 

 

не знаю насколько Витал дно, но вот с русским языком у тебя проблемы конкретные )

Link to comment
Share on other sites

фигасе ответ) за первый пункт правда можно получить в табло! но поскольку смелостью форумчане обделены, найти будет не легко. И всеже надо здерживать себя в оскорблениях!

я тебя еблан еблан еблан еблан еблан еблан еблан
Link to comment
Share on other sites

я тебя ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥

 

это самый содержательный пост, из всех мной виденных ранее :D

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...