Jump to content

спам в торге


акм

Recommended Posts

 Уже писал про запрещение повторения предлагаемых товаров в торге, но в раздел предложений, там толку 0, хочу попробовать достучаться напрямую до коммьюнити. 

 Просто поделюсь тем, какой бывает результат от повторов, может эта информация кого-то заставит задуматься.

 Итак, если вы думаете, что повторы помогут продать товар быстрее, могу вас разочаровать, всё совсем наоборот. Я торгую постоянно, в торг чате покупаю очень много, но вот таких умников, которые мешают просмотру, просто сразу кидаю в игнор. Порой одной дурацкой, никому не нужной шмоткой загаживают такие засранцы весь чат на километры. Так же в игнор улетают те, кто начинает в торге флуд.

 

211.PNG

 

 

Думаю, я не один такой, поэтому не советую навязывать товар таким глупым способом, вы теряете потенциальных покупателей. Это мешает другим, и в итоге может повредить и вам. Не поленитесь лучше написать цену, это часто срабатывает гораздо лучше, если цена разумная, то кто-то может купить товар для спекуляции, а без указания цены поленится спросить.  А если неразумная, то вы сэкономите время себе и тому, кто эту цену будет спрашивать.

  Всем удачи в бизнесе, и извините за внимание.

P.S. Если вы думаете, что ваше предложение кто-то не увидит, если написать его один раз, проведите эксперимент, напишите кодовую фразу "знаки 15к" и посчитайте кинутые обмены.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю в чём суть притензий , да я постоянно получаю муты на минуту собирая пати котов или фавнов. Представленный вами скрин показывает что игрок хоччет продать товар. Всё. В чём суть проблемы ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Не понимаю в чём суть притензий , да я постоянно получаю муты на минуту собирая пати котов или фавнов. Представленный вами скрин показывает что игрок хоччет продать товар. Всё. В чём суть проблемы ?

Снова перечитай тему, только в этот раз вдумчиво... Кстати, если собирать патьку на котов не раз в 3 секунды а раз в 15, никакого мута вам не прилетит, и к тому же чат будет чище. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

В чём суть проблемы ?

Правильно выше всё сказали, не думал, что кому-то будет непонятно. Лан, еще раз.

Иногда переключив внимание на торговый чат, кроме информации от двух-трех таких засранцев, которые забили всё своим дерьмовыми, многократно повторяющимися сообщениями, читать нечего, а если и была интересная инфа, то она уже ушла. В итоге проиграли все. Я не увидел интересного сообщения, а они потеряли навсегда потенциального покупателя. Так понятна суть? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А кто-нибудь мог подумать, что игроки которые зашли после его сообщения, не видят, что он продает. Спам в торге/мире это адекватно, в случае если по делу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...