Jump to content

Мнение о пятом секторе Айвондила


Enot

Recommended Posts

Доброго времени суток. Вроде где-то видел похожую тему, но там просто всё писали свои оценки, и в основном не очень позитивные, здесь же я хочу написать только своё мнение. Надеюсь, что кто-нибудь из разработчиков это увидит и им будет приятно)

1) Ну по первых, что мне очень и очень зашло - морское дно. Очень красивые локации, текстурки, подводные обитатели. Мне эти тёмные цвета безумно нравятся. Четвертый сектор тоже очень красивый, но здесь мне всё же больше нравится)

2) Новые механики. Кому-то не нравится весь этот кислород, мол мы в ММОРПГ, долой реалистичность, а мне только понравилось что-то новое и необычное. Сразу ставят более сложные условия. Медленный бег под водой, регенерация воздуха и всё всё вот это. За это спасибо)

3) Мобы. Это чисто от меня субъективщина. Мне мобы чертовски доставляют. Особенно я был в шоке и в восторге, когда стоит простой моб под водой и критует по мне, а я просто охереваю. У меня же 35% надёжности, как ты по мне критуешь, чем?! Я делаю 38, а он всё равно критует. С такими мобами уже интересно играть, особенно их механики. Порой вывешивают, но всё равно нравится. Уже начинаю задумываться о том, чтобы их просто обходить))

4) Сюжет. Сюжет в игре я в целом очень люблю, специально всё расы и стороны проходил, чтобы знать сюжет, и тут он тоже шикарен, и не забывают про старых персонажей (Синиликие), и рассказывают про то, что случилось с реликвией и эльфийкой, что её охраняла. В общем просто супер, жду продолжения) Сюжет, как интересная книга)

5) Новые инсты (Пока только один, да), собы, ачивки, всё круто!

Очень хочу сказать спасибо за это обновление, мне почти всё понравилось, вы молоды)

Link to comment
Share on other sites

А я всё думал как выглядит мазахист в интернете, спасибо, теперь я понял:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot сказал:

Особенно я был в шоке и в восторге, когда стоит простой моб под водой и критует по мне, а я просто охереваю.

У вас секс тож с плеткой и наручниками проходит? Мазохизмом попахивает однако...:biggrin:

 

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А я всё думал как выглядит мазахист в интернете, спасибо, теперь я понял:haha:

Подтверди, что не сговариваясь написали!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, акм said:

У вас секс тож с плеткой и наручниками проходит? Мазохизмом попахивает однако...:biggrin:

 

Подтверди, что не сговариваясь написали!:biggrin:

Зато мне теперь ясно какая у него любимая категория

Edited by Darkdogyy
BDSM
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Честно, ни разу не видел, чтобы где-то в мире или в гильдии собирали пати куда-то в новый сектор. Кажется, выполнить ачивки в этот раз анрил

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Зато мне теперь ясно какая у него любимая категория

Не ну зачем сразу так. Но коммьюнити третий пункт автора  однозначно не одобрит. Хотя мне обнова тож нравится.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

 Чисто мой опыт:

1) Очень горело ниже спины во время прохождения сюжетки. Вызвал пета с новых сундуков и быстренько прошел ее до конца. Сделал вывод что нечего было скупиться, на банки хп потратил больше.

2) Снова бомбежка на счет кислорода. Сейчас сдаю его в магазин когда прохожу дейлы. Причем 20 паков держу в сумке "на чёрный день")

3) Активно ходил на гильдейские собы. Купил оружие и ласты. Теперь мобы помирают от одного моего взгляда, соло бегаю все засады и элитки. Без пета и банок сливаю моба который сторожит жемчуг (верхний), с нижним бывает приходится пить хп. Фул дейлы делаю минут за 40. Голд течет рекой.

Как по мне, сектор удался. Однозначно интереснее первых 4.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, акм сказал:

У вас секс тож с плеткой и наручниками проходит? Мазохизмом попахивает однако...:biggrin:

Увы, нет.

Просто реально здорово, когда мобы представляют опасность, не считая скоплений в 5-10 и более штук и рейдовых рб

Жду какого-нибудь обновления в будущем, где мы будем либо в Борее, либо будем уничтожать все возможные осколки копья богов, либо же исправлять последствия вмешательства во время 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot сказал:

Просто реально здорово, когда мобы представляют опасность,

С этим согласен, но меня смутил "восторг" от полученных от него увечий. Неординарный у вас подход к драке. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, критует по 35% надежности. У меня кап её за счет бодрых петов и то нет-нет а криты пролетают)

 

Сектор действительно хардкорный в сравнении со всем прочими. Впервые за долгое время среда поставила под сомнение имбовость моего основного персонажа, заставив вспомнить все фичи и ухищрения времен моей "аринарской молодости", что не может не радовать

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

Впервые за долгое время среда поставила под сомнение

Где еще в Аринаре можно увидеть картину, как варвар, или кто-либо другой крадется под водой, пристально следя за обитателями, как бы не налетела какая-нибудь тварь с гидрофобией ))

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2019 в 15:30, Poga сказал:

Где еще в Аринаре можно увидеть картину, как варвар, или кто-либо другой крадется под водой, пристально следя за обитателями, как бы не налетела какая-нибудь тварь с гидрофобией ))

 

Ага, прячась за камнями и всячески делая вид что его тут нет:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...