Jump to content

Помогите с установкой


Nikitosiy

Recommended Posts

Скачал игру Crysis2, открыл через винрар, а там-01.Crysis_2_DVD1 и 02. Crysis_2_DVD2. Захожу в 1-жму setup.exe, начинается установка-доходит до опр. места и выскакивает окно-"Для дальнейшей установки нужен файл .....6.bin и ....вставьте 2 диск и укажите путь к файлу" жму ок, но ничего не происходит! Пробовал записать образ диска через даемон толс на диск двд-рв, но опять жму ок и ничего не происходит!(записал образ 2 архива, а 1 запустил так).

Link to comment
Share on other sites

качать надо нормальные от р.г.каталюст.  торент трекер один крутой знаю если че. а по теме я хз,пробую с демоном "трахаться"

Link to comment
Share on other sites

качать надо нормальные от р.г.каталюст.  торент трекер один крутой знаю если че. а по теме я хз,пробую с демоном "трахаться"

 

Сейчас смотрел репак от каталюст-тоже 2 архива.
Link to comment
Share on other sites

распакуй в папку все файлы отдельную и когда такое выскакивает с требованием какого то файла то напиши путь к нему, ну или там есть кнопка "Обзор".

как то так, мне помогало

Link to comment
Share on other sites

распакуй в папку все файлы отдельную и когда такое выскакивает с требованием какого то файла то напиши путь к нему, ну или там есть кнопка "Обзор".

как то так, мне помогало

 

Там нет кнопки обзор. Распаковывать пробовал-не помогает. А что вложения не работают?(картинку не вставить)
Link to comment
Share on other sites

Распакуй архив в определенное место...И при запросе укажи путь к чему просит епти .bin это бинарник для установки...Его установщик винды не видит из архива...-место указываешь путь к запрашиваемому файлу-из распакованной папки....Нет кнопки обзор?хз хз,возможно-пропиши путь вручною.

Link to comment
Share on other sites

Распакуй архив в определенное место...И при запросе укажи путь к чему просит епти .bin это бинарник для установки...Его установщик винды не видит из архива...-место указываешь путь к запрашиваемому файлу-из распакованной папки....Нет кнопки обзор?хз хз,возможно-пропиши путь вручною.

 

Пробовал содержимое обоих архивов распаковать в 1 папку, начал установку-тоже самое; а как в ручную прописать я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Так.смотри еще раз.у тя ща архив скачан.Открывай его и копируй.Из архиваторов не работает устанрвщик!Распаковал архив?-Удаляй нах скачанный архив,-а то будешь дальше канителиться.Теперь ид- туда где распаклвал.и.приятной игры.на запросы указать файл-показывай...-только из этой папки...))

Link to comment
Share on other sites

Так.смотри еще раз.у тя ща архив скачан.Открывай его и копируй.Из архиваторов не работает устанрвщик!Распаковал архив?-Удаляй нах скачанный архив,-а то будешь дальше канителиться.Теперь ид- туда где распаклвал.и.приятной игры.на запросы указать файл-показывай...-только из этой папки...))

 

Создал 2 привода через толс, записал на них образы и запустил-всё таже проблема. Попробал ваш вариант и всё установилось без просьбы указать файл, большое спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...