Jump to content

Угрозы Unlive. Бан Bunupuh, Dudkinl и Freiza.


Bunuрuh

Безысходность?  

21 members have voted

  1. 1. Безысходность?

    • Охота забанили несправедливо, у меня нет к нему личной неприязни :( бедняжка
      10
    • Хоть и не имею ничего против Охота, но считаю, что бан справедлив
      3
    • Я не люблю этого наглеца... Но блин, подобный бан несправедлив...
      1
    • Не люблю наглого охота и считаю, что он вполне заслужил этот бан
      7


Recommended Posts

Тема закрыта, для комментирование и, скорее всего, будет просто являтся пособием для новых игроков.

 

В связи с тем, что Анлив ушел, у меня больше нет преград по созданию этой темы и выкладыванию скринов. Все прошлые темы были незамедлительно удаленны вышеназванным разработчиком, а я, нарушив какие-то неведанные правила пользования форумом, известные только Анливу, незамедлительно отправлялся в бан с причиной "опять".

 

Ближе к сути. После очередной угрозы Анлива я и двое моих друзей в одну секунду улетели всеми аккаунтами в перманентный бан. А именно:

Два аккаунта Teccak (некр 17 лвл, основной персонаж Dudkinl) и Detielisup (сумка с 150ю знаками и полусетом нити).

Два моих аккаунта Bunupuh (топ чк, основной персонаж) и дк 7 лвл, ник даже не вспомню.

Два аккунта Freiza (заброшенный рей) и Veona (основной персонаж, фул сет нити).

 

Опубликованное фото

 

Тп, которая "сидит в соседнем кабинете", сказала, что все эти аккаунты мои. Разумеется, без каких либо проверок, иначе было бы выявлено, что все три человека играют с разных устройств в разных концах света.

Затем, мне назвали еще 4 логина, которые тоже принадлежат мне. На два из этих аккаунтов я смог войти, и какого же было мое удивление, когда я обнаружил, что там пусто... Пусто, да, вообще даже твинков 1 лвл нет... Пусто как в пустыне. Тишь, да благодать. Что за персы на остальных аккаунтах, тп мне поведать не смогла. Но думаю, если бы я вошел на них,то увидел бы там ту же картину.

Что остается делать в такой ситуации? Просто уйти, создав на прощанье тему про мой бан. Что я и сделал. Правда с темкой опоздал :)

 

К слову, мои друзья (настолько близкие, что я жизнь свою бы им доверил) знали мои логины, а я знал их. И изначально, я думал, что причина бана - передача аккаунта третьим лицам. Но легче сказать, что все аккаунты мои, чем попытаться передачу аккаунта девушке представить нарушением, тянущим на перманент.

 

Многие могут подумать "ну это же охот, если бы разработчики капнули, то нашли бы вескую причину бана, они просто решили не париться, вон он какие неадекватные темы создает". Отнюдь, я играл честно. Даже слишком. Немного донатил, одевал себя и друзей, тихо мирно собирал кп. Многие даже могут вспомнить, что я никогда не сбивал моба на акведуках, если не мог потом нажать ;D И если с кем то договаривался, то всегда шел жать первым, хоть много ворчал и матерился на окружающих за их тугодумие (хотя я бы огромной металлической трубой до сих пор побил бы любого человека, который стоял на аквах по часу и не жал, ждал манны небесной). Я вел самую честную игру из всех честных игр. Найдутся люди, которые вспомнят и обмены на 150 знаков со мной, и отвязку шмота и просто передачу вещей, где они полностью доверялись мне. И вообще я няшка :3

 

Свое мнение вы можете высказать с помощью голосования.

Link to comment
Share on other sites

Голосование, как я понимаю, нельзя прикрутить в этом разделе... Ну если какой-то добрый модератор перенесет тему в таверну...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вопрос бана совершенно не связан со скринами. Бан давала я. Ответ по нему давался, память мне не изменяет.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75053.msg359445#msg359445

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

*тп в соседнем кабинете сидит*

 

Наиболее частые и распространненные нарушения, которые приводят к блокировке: продажа и покупка учетных записей

ни в коем разе

создание и использование более 2х учетных записей

уже написал выше, что вы мне прикрутили все 7 аккаунтов и еще 4 пустых в придачу, если это называется имением более двух аккаунтов, то уж извините

использование чужой учетной записи

помогал своей девушке с ее перса ходить на арену.

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос бана совершенно не связан со скринами. Бан давала я. Ответ по нему давался, память мне не изменяет.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75053.msg359445#msg359445

 

Ни для кого не секрет, что ваше отношение ко мне так же отрицательно несубъективно.
Link to comment
Share on other sites

На анлива негнать... Просто ты как и я непонравился миоке... мне тп написали что причина бана у меня была продажа аков... а миока говорила создание ника адм.. которого она удалила с учетки... перса разбанили канечно... но я такой дибил... год задротить вточить бд на 10 и продать за 500р?  ;D В общем совет... я уже имел дело с аналогичным адм в другой игре... там как только узнают что я жто я мне сразу бан дают гг :lol: Но там за дело... Я раскрыл их карты публично... Там есть такой крутой топ клан еще... полностью из мд и адм гг наваляешь камунить бан за багаюз дают сразу  :lol: . В общем... новую учетку создавай...  ового героя ... и непиши на форуме ... помагает гг

Link to comment
Share on other sites

... ... ... .. ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...  ... ...

 

Просто удалил все буквы, кто не верит, может посчитать.

"НА АНЛИВА НЕ ГНАТЬ!!!11!"

Link to comment
Share on other sites

Не , реально... анлив интересный и адекватный адм...  просто нехрен его было выводить... а то что он ушел это жаль... скушно без него будет...

Link to comment
Share on other sites

а кто 3х реев на форуме продавал?! )))

не нужно выставлять себя выше других- проблем вобще не будет)

Link to comment
Share on other sites

а кто 3х реев на форуме продавал?! )))

 

Да это когда было? ;D

1. Это было давно

2. Это были реи, которых давно нет

3. Я был пьян

4. Я был подавлен

5. Я отписался с извинениями в тп, после чего мою тему удалили

6. Реев, я не продал, удалил, за чк играл честно как Иисус Христос

Link to comment
Share on other sites

Да это когда было? ;D

1. Это было давно

2. Это были реи, которых давно нет

3. Я был пьян

4. Я был подавлен

5. Я отписался с извинениями в тп, после чего мою тему удалили

6. Реев, я не продал, удалил, за чк играл честно как Иисус Христос

 

я ж говорил за чвс@}-
Link to comment
Share on other sites

Я был свидетелем того разногласия. Как модератор в двух играх и на нескольких форумах с общим стажем около пяти лет могу сказать, что Анлив превысил свои полномочия и вёл себя неподобающе занимаемой должности. Грубо говоря, этот бан выглядит больше как простая прихоть, а не как заслуженное наказание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...