Jump to content

Почему мнргие считают дк слабее вара?


VoidberG

Recommended Posts

я НЕ пародировал а отличие в букру существенно, и почему тогда был занят dix от тоже спародировал?

если ты придумал похожий нак значит у нес похожи мысли...

Link to comment
Share on other sites

По спелам то наоборот, особенно при замесах.

 

Ты где слышал то такое что в названии темы написано?
Link to comment
Share on other sites

По спелам то наоборот, особенно при замесах.

 

Меньше слушай нубье в торг чате... Точнее вообще не слушай.

Link to comment
Share on other sites

С чего бы сильнее-слабее? Они в целом взаимозаменимы. ДК на арене не пугают вовсе, я вар. Мало игроков нормальных за ДК играют просто.

Link to comment
Share on other sites

Да если так подумать, то рога тоже подрезан, рей куда лучше. Инвиз хорошее умение но его кажый второй палит и часто рог даже не доходит до реев, а если дойдет, то они под благо его вплотную сольют...

Link to comment
Share on other sites

Да если так подумать, то рога тоже подрезан, рей куда лучше. Инвиз хорошее умение но его кажый второй палит и часто рог даже не доходит до реев, а если дойдет, то они под благо его вплотную сольют...

 

Рога подрезан? Рога ни до кого не добегает?

Опубликованное фото

Ты вообще умеешь им играть?

Link to comment
Share on other sites

Рёв у варвара-Щит у рыцаря. Назначение-снижение урона.

Кровоток-Выдох мрака. Доп.урон.

Рывок-Нити тьмы. Преодоление расстояния к цели. И радиус действия одинаковый.

 

Да одно и то же,только  рыцарь эгоист,когда "танкует" щит спасает только его,а варвар рёвом снижает урон всем вокруг.

 

Разницы в них толком нет, Dk считаю экзотикой,прокачал и не жалею. Всё до восьми вточил и бей нихочу.

Link to comment
Share on other sites

Рёв у варвара-Щит у рыцаря. Назначение-снижение урона.

Кровоток-Выдох мрака. Доп.урон.

Рывок-Нити тьмы. Преодоление расстояния к цели. И радиус действия одинаковый.

 

Да одно и то же,только  рыцарь эгоист,когда "танкует" щит спасает только его,а варвар рёвом снижает урон всем вокруг.

 

Разницы в них толком нет, Dk считаю экзотикой,прокачал и не жалею. Всё до восьми вточил и бей нихочу.

 

ты слишком мелко мыслишь...
Link to comment
Share on other sites

ты слишком мелко мыслишь...

 

Не понял... Как соотнести это с моим постом. Может имеешь ввиду что слишком "В общем" и без нюансов?
Link to comment
Share on other sites

Дк сильней.

 

Возможно. Противники говорят что выдох бесит. Да собственно и решил протестить Дк,после того как моего разбойника Дк с одноручем вынес. То блок то парир то скилл-щит то выдох с провокацией...
Link to comment
Share on other sites

Возможно. Противники говорят что выдох бесит. Да собственно и решил протестить Дк,после того как моего разбойника Дк с одноручем вынес. То блок то парир то скилл-щит то выдох с провокацией...

 

чтоб снести дк в чесном бою нужна скорость атаки... дк сбивает цель 2мя скилами... вот его преимущество... в остальном он копия вара... вар в лабе лучше танкует... намного...

п. с. пойди опять с тем дк в пвп ток одень одну пуху... желательно дагу... удивишся результату))))

Link to comment
Share on other sites

Ну если все разложить по полочкам...

 

1) Рев понижает урон у всех врагов в радиусе действия. Щит понижает урон противника только по самому ДК.

В замесе очевидно будет лучше рев(но это если враги не решили сливать вас первым ;D ). А 1 на 1 рев вряд ли сможет повлиять на исход боя в отличии от того же щита. Т.к. щит на тебе висит весь бой, а рев вряд ли получится использовать больше двух раз за бой, висит он мало да еще его необходимо кастовать рядом с противником...

Единственный плюс рева 1 на 1 это вывод рог из инвиза.

 

2) Рывок/нити.

Тут все не так очевидно. Нитями мы может подтащить врага к своим напарникам да еще усилить урон по данному противнику. А рывком мы можем застанить одного противника на довольно приличное время(в отличии от того же выдоха) и пойти бить другого противника. Но нынче у рывка часто не срабатывает стан...

1 на 1 рывка выглядит поинтересней, но опять же шанс срабатывания оставляет желать лучшего...

А вот подавление(увеличение урона по противнику) от нитей работает всегда.

 

3) Кровоток/выдох мрака.

Единственный плюс кровотока - это множественное наложение. Ну а так же не дает рогам побегать в инвизе.

Выдох мрака:

+Урон больше, чем у шипа. Раньше я писал (летом :blush: ), что выдох херня и у него маленький урон... Ну так вот... Я ошибался.

+Стан (хоть и двух секундный, но след. пункт сглаживает данную проблему)

+Быстрый откат

 

-Кастуется на себя. То бишь урон проходит вместе с обычным ударом (но это и к "+" отнести можно)

-Каст мало времени висит на персонаже.

 

 

Кто из них лучше в месиве(5 на 5) я сказать не решаюсь(все ж рев соблазнительно выглядит).

А вот 1 на 1 ДК намного лучше.

Сказать по правде вар вообще 1 на 1 хрен кого убьет, не имея более высокую точку, чем у противника(само собой я про пряморуких противников). 

Что касается вар VS дк(при равной точки), ДК тут победит причем с очень большим отрывом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Возможно. Противники говорят что выдох бесит. Да собственно и решил протестить Дк,после того как моего разбойника Дк с одноручем вынес. То блок то парир то скилл-щит то выдох с провокацией...

 

Все же одноруч для дк не самый лучший выбор. Скорее всего с милишниками будет попроще, но тряпочников он убивать не сможет. Зачем нам такой кастрат?

 

Link to comment
Share on other sites

Сказать по правде вар вообще 1 на 1 хрен кого убьет, не имея более высокую точку, чем у противника(само собой я про пряморуких противников). 

 

Таки соглашусь((( Вчера долбал в пвп пещере. Дру - как тряпку раздербанил меня, еле пол хп ему снимал на откатах рёва. БД - аналогично. С той разницей что тут уже ему пришлось побегать когда у меня рёв откатывался. Рей... Ну тут промолчу ибо реев привык убивать. 50 на 50 получается, зависит от конкретного рея) Жрец  :facepalm: Вообще порвал мну. С палом побултыхался. Можно если повезёт и пал - дурак (лучше второе ;D ). Маг... Ну тут всё решит рывок. Если стан прошел - хана магу, лежать ему бездыханным. Если нет - ты труп. Как щас проходи стан в рывке... 60-70% того что маг уделает вара как стоячего. И это бойцы ух. Да и пвп пещера, там всё-же игроки посильнее меня тусят. На арене дятлов много. Ложатся как мясо  :spiteful:

 

П.С. Заточка у меня - УГ. +2 пухи, +3 голова и тело, +2 остальная броня.

Link to comment
Share on other sites

Все же одноруч для дк не самый лучший выбор. Скорее всего с милишниками будет попроще, но тряпочников он убивать не сможет. Зачем нам такой кастрат?

 

Для тебя я наверное покажусь ещё хуже чем "Кастрат". Хожу с [Эсток чемпиона +8]. Обосную выбор: так как на топ оружие денег нет,взял то,в чём есть точность. Все глефы кроме топовой "Тарантайки кривые". Два криса на точность кританул и вуаля,18% точности,мажу по праздникам и то через раз.И неплохо так,процент побед на арене 80-90%(рандом). В pvp из мили только Бд переточки напрягают.

 

Просто  все говорят "Клинок-#овно",но по моему лучше не мазать чем разок на сотню больше ударить. Это я о мраке в арено-глефах.

Link to comment
Share on other sites

Для тебя я наверное покажусь ещё хуже чем "Кастрат". Хожу с [Эсток чемпиона +8]. Обосную выбор: так как на топ оружие денег нет,взял то,в чём есть точность. Все глефы кроме топовой "Тарантайки кривые". Два криса на точность кританул и вуаля,18% точности,мажу по праздникам и то через раз.И неплохо так,процент побед на арене 80-90%(рандом). В pvp из мили только Бд переточки напрягают.

 

Просто  все говорят "Клинок-#овно",но по моему лучше не мазать чем разок на сотню больше ударить. Это я о мраке в арено-глефах.

 

Меч разве что против рог хорош будет.
Link to comment
Share on other sites

Меч разве что против рог хорош будет.

 

 

Смысл меча в скорости. Из-за быстрого отката "Выдоха Мрака" можно суммарно застанить вражину в течение боя секунд на 6 так точно. У дк, как мне кажется, лучшый набор скилов для милишника. Я не говорю уже о щите, который поглащает дамаг в никому не ведомой пропорции от защиты. То есть если точнуть весь шмот и прокачать щит на 5, то выживаемость будет нереальная.

Link to comment
Share on other sites

 

Смысл меча в скорости. Из-за быстрого отката "Выдоха Мрака" можно суммарно застанить вражину в течение боя секунд на 6 так точно. У дк, как мне кажется, лучшый набор скилов для милишника. Я не говорю уже о щите, который поглащает дамаг в никому не ведомой пропорции от защиты. То есть если точнуть весь шмот и прокачать щит на 5, то выживаемость будет нереальная.

 

Ну уловил мысли. С какого перепуга с мечем больше получится ударить выдохом? Откат скила фиксированный и на него не влияет скорость оружия. Ты три раза выдохом ударишь и я три раза, но при этом мой выдох будет сильнее за счет мрака...
Link to comment
Share on other sites

Смысл меча в скорости. Уловил мысль?

Попробуй то и то, и все перепуги пройдут.

 

Быстрее на 0.2 секунды, отсутствие мрака... Мы теряем в лучшем случае ~350 демага и ударим на один раз больше копья (но дпс от обычных ударов такой же как и у копья).

Так в чем смысл в скорости?

Меч в свое время тоже поюзал опыт есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Смысл меча в скорости. Уловил мысль?

Попробуй то и то, и все перепуги пройдут.

 

Одноручный меч - для танка. Из двур ДК лучше копьё 100%. Скорость - самый убогий стат. Клал я ДК в фулл скорости. Варом клал. Чуваки которые вооружены копьями и с большой силой мрака, вот кто реально опасен. А ДК с мечом - тот же вар, только название другое.

Link to comment
Share on other sites

ну щас опытный дк все разжует 8)

двуручный меч это для фарма) ибо скорость, точность и у мрака частое сопротивление...

капье для пвп... ибо большая сила, мрак, и в пвп сете мало уклона... тоесть и точность лишняя)

скорость в пвп ненужный стат так как станы дезы и прочая лобуда мешает ее развивать...

имхо!

п. с. одноруч выбора нет- смысла обсуждать нет... не пригоден к пвп)

Link to comment
Share on other sites

ну щас опытный дк все разжует 8)

двуручный меч это для фарма) ибо скорость, точность и у мрака частое сопротивление...

капье для пвп... ибо большая сила, мрак, и в пвп сете мало уклона... тоесть и точность лишняя)

скорость в пвп ненужный стат так как станы дезы и прочая лобуда мешает ее развивать...

имхо!

п. с. одноруч выбора нет- смысла обсуждать нет... не пригоден к пвп)

 

абсолютно точно 8)
Link to comment
Share on other sites

ну вот вару и пофиксили рывок... правда не знаю, насколько часто теперь стан от рывка на практике проходить будет

Link to comment
Share on other sites

Протестите кто нибудь ситуацию. Расстояние допустим 10-15 клеток,варвар и рыцарь жмут на друг друга рывок,и соответственно нити. Сокращают расстояние (у обоих с пяти клеток действие этих умений). И? Кто оказывается быстрее?

Link to comment
Share on other sites

Протестите кто нибудь ситуацию. Расстояние допустим 10-15 клеток,варвар и рыцарь жмут на друг друга рывок,и соответственно нити. Сокращают расстояние (у обоих с пяти клеток действие этих умений). И? Кто оказывается быстрее?

 

Если расстояние срабатывания одинаковое, то я думаю одновременно. Это из разряда вара прыгающего в корнях.

 

Link to comment
Share on other sites

Протестите кто нибудь ситуацию. Расстояние допустим 10-15 клеток,варвар и рыцарь жмут на друг друга рывок,и соответственно нити. Сокращают расстояние (у обоих с пяти клеток действие этих умений). И? Кто оказывается быстрее?

 

интернет... а вообще, думаю, что рывок быстрее сработает
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вар и дк почти не,чем не отличаются ток вот - в рывке у вара. Вар прыгает его толпой кто рядом сливает ,а дк наоборот делает так,чтобы его команда одного сливала.

Link to comment
Share on other sites

ну щас опытный дк все разжует 8)

двуручный меч это для фарма) ибо скорость, точность и у мрака частое сопротивление...

капье для пвп... ибо большая сила, мрак, и в пвп сете мало уклона... тоесть и точность лишняя)

скорость в пвп ненужный стат так как станы дезы и прочая лобуда мешает ее развивать...

имхо!

п. с. одноруч выбора нет- смысла обсуждать нет... не пригоден к пвп)

 

пвп...одноруч...не??я видал как шам ломился от пала по всей арене...до полного отката хп...рассинхронов оков не было.в итоге шам упал...но то был пал.что бы сделал дк с шамом трудно представить...
Link to comment
Share on other sites

Вар и дк почти не,чем не отличаются ток вот - в рывке у вара. Вар прыгает его толпой кто рядом сливает ,а дк наоборот делает так,чтобы его команда одного сливала.

 

дк и вар - разные вещи. не сравнивай
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сейчас свое мнение скажу, копья на дк потомучто владеет смешанными видами атаки,

т.к выдох основной скилл у дк хоть и тормозит, но это разработчики не могли сделать как слезы харада у жц, но тогда дк никто бы не осилил, так что норм!

Одноручи позволенно только в лабе, и палам т.к астрал в одноручной булаве, был бы одноруч с мраком то и дк бы с ним гоняли, так же и палы с двуручами но им такого не дали хаха, так что дк их убъет большим дамагом, вар же это ваще что? Даже счита нету никакого! Тошнит с них!

Как соперник вар против дк никакой! Только пал и еще раз пал норм соперник рыцарю,

эм ну на вара одел бы эсток чемпиона и на  10 бы, или лабрис н.п, все осталное не канает!

Я дк жц крошу любых с пухой 15 на 10 черная глефа,

н.п на  10 даже пробывать нехочу качать, ибо буду банкротом! Дру тоже если я с дефом от луны любых, бд ничего так но атака у нас с ними равна это не рога, но так се!

Маги слабые тряпки, рей в капы не попадаю обхожу за 2клетки, и бъю обычным  шип дамагом ну и нити они падают ток так защита никчемная у них!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас свое мнение скажу, копья на дк потомучто владеет смешанными видами атаки,

т.к выдох основной скилл у дк хоть и тормозит, но это разработчики не могли сделать как слезы харада у жц, но тогда дк никто бы не осилил, так что норм!

Одноручи позволенно только в лабе, и палам т.к астрал в одноручной булаве, был бы одноруч с мраком то и дк бы с ним гоняли, так же и палы с двуручами но им такого не дали хаха, так что дк их убъет большим дамагом, вар же это ваще что? Даже счита нету никакого! Тошнит с них!

Как соперник вар против дк никакой! Только пал и еще раз пал норм соперник рыцарю,

эм ну на вара одел бы эсток чемпиона и на  10 бы, или лабрис н.п, все осталное не канает!

Я дк жц крошу любых с пухой 15 на 10 черная глефа,

н.п на  10 даже пробывать нехочу качать, ибо буду банкротом! Дру тоже если я с дефом от луны любых, бд ничего так но атака у нас с ними равна это не рога, но так се!

Маги слабые тряпки, рей в капы не попадаю обхожу за 2клетки, и бъю обычным  шип дамагом ну и нити они падают ток так защита никчемная у них!

 

тебе послушаешь, так получается, что дк и вовсе фиксить надо, ибо с твоих слов дк трунагибатором выходит. все не так просто, как ты описал. начну с того, что далеко не у всех пуха заточена  на 10. сразу же вопрос, кстати: ты с какими лвлами соперников сражался в пвп? далее: "рей в капы не попадаю обхожу за 2клетки" - ты ванга что ли, что ты знаешь, когда реи и куда ставят капы? не было бы у тебя копья на +10, все было бы для тебя не столь радужно. я нисколько не принижаю мощь дк, просто хочу пояснить, что сейчас все упирается в заточку предметов
Link to comment
Share on other sites

Почему мрногие считают дк слабее вара?

 

Протомучто :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...