Jump to content

Recommended Posts

Хотелось бы узнать сколько очков даёт агр Закла а именно навык "Подстрекательство" с 1/4 до 4/4 и стоит ли его брать на закла ( под танка ) :wind:

Link to comment
Share on other sites

Кто то из админов вроде говорил что на 1/4 3к, но это не точно. А брать или нет, ну решайте сами, я как не странно довольно часто вытаскиваю на панель, особенно на дейлах или кв для спасение задницы псины если та пинает не рб а моба. Танчить можно но с условиями где дадут подагрить цель т.к набить агр придется только автой и не будет высокой точки у дд т.к в особенности роги в скорость любители сорвать.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shakespeare сказал:

Кто то из админов вроде говорил что на 1/4 3к, но это не точно. А брать или нет, ну решайте сами, я как не странно довольно часто вытаскиваю на панель, особенно на дейлах или кв для спасение задницы псины если та пинает не рб а моба. Танчить можно но с условиями где дадут подагрить цель т.к набить агр придется только автой и не будет высокой точки у дд т.к в особенности роги в скорость любители сорвать.

Спасибо за информацию :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Eugeodark сказал:

Хотелось бы узнать сколько очков даёт агр Закла а именно навык "Подстрекательство" с 1/4 до 4/4 и стоит ли его брать на закла ( под танка ) :wind:

хороший вопрос поддерживаю 

 

13 часов назад, Shakespeare сказал:

Кто то из админов вроде говорил что на 1/4 3к,  

это после спада наверное

 

 

х3 выработок очков аргесии обеспечен как и у всех агров

 

примерное кол-во очков 11к-30к на первом уровне и 30к-90к на последнем

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

это после спада наверное

 

 

х3 выработок очков аргесии обеспечен как и у всех агров

 

примерное кол-во очков 11к-30к на первом уровне и 30к-90к на последнем

Не думаю что 11к на 1/4, слишком уж быстро срывают, почти мгновенно если не дать время набить по агр уроном там и рядом не может быть 11к, я сужу по тому как часто использую, хотя могу и ошибаться.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Не думаю что 11к на 1/4, слишком уж быстро срывают, почти мгновенно если не дать время набить по агр уроном там и рядом не может быть 11к, я сужу по тому как часто использую, хотя могу и ошибаться.

после того как действие агра заканчивается остаётся 10% очков от начального значения

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

после того как действие агра заканчивается остаётся 10% очков от начального значения

Кд мелкий как на базовом у других, кидаешь по кд, висит все время, каким чудом там может быть 10% остаточного агра? Ну и как могут сорвать почти сразу любой норм дд, крч спрошу смысла спорить нет

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2015 в 17:37, Mucmp сказал:

blob.png Агрессия.
Привлекает внимание цели, заставляя враждебного монстра атаковать вас. Вражеский герой только теряет цель атаки. С уровнем
увеличивается время удержания цели.
Тип: Активный.
Дальность применения:
5 ярдов.
Время перезарядки:
8 сек.
Расход энергии:
78 | 9 | 10 | 11
Время действия агрессии (сек.): 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Кол-во агрессии: 7500 | 12500 | 20000 | 25000 | 30000

Коэффициент агрессии: 3
Дополнительная информация:

  Скрыть контент

Эффекты навыка:

blob.png - Агрессия.

 

Как работает система агрессии:

Пример:

Уровень навыка - 5/5.

Физическая сила персонажа - 1000 единиц.

 

Кол-во агрессии от навыка.

Применяя навык на Босса/моба вырабатывается 30.000 очков агрессии. После того как эффект агрессии исчез с Босса/моба выработанная агрессия сокращается на 90% и остается только 10%. 30.000 * 0.1(10%) = 3000 очков агрессии осталось.

Коэффициент агрессии.

Весь урон который будет нанесен Боссу/мобу во время действия агрессии будет умножен на коэффициент 3. Нанесли 1000 единиц урона , 1000 * 3 = 3000 очков агрессии выработано. После того как эффект агрессии исчез с Босса/моба , выработанная агрессия не сокращается и не исчезает.

 

Дополнение 

 

Реликвия агрессии.

Реликвия увеличивающая генерацию агрессии навыком. Великая реликвия угрозы(60%). 

Навык вырабатывает 30.000 агрессии. С реликвией 30.000 * 1.6 (60%) = 48.000 очков агрессии.

После того как эффект агрессии исчез с Босса/моба 90% сокращается и остается 10%.

48.000 * 0.1(10%) = 4800 очков агрессии.

 

Воздействие на Босса/моба.

Любое воздействие на Босса/моба вырабатывает агрессию.

1 единица урона = 1 очко агрессии.

Уклонение , парирование или блокирование атаки Боссом/мобом = 1 очко агрессии.

Навыки которые не имеют урона , но которые могут быть использованы на Босса/моба = 1 очко агрессии. 

 

Агрессия от хила.

Коэффициент агрессии от хила 1.5 (150%). Жрец отхилил 1000 единиц хп. 1000 * 1.5 = 1500 очков агрессии выработано.

 

Прям цитату сделал чтобы тебе всё было понятно как работает агр 

Edited by ДокаЭксперт
не туда всунул свой коментарий
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Прям цитату сделал чтобы тебе всё было понятно как работает агр 

10000-15000-20000-30000 Оф ответ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...