Jump to content

Новый навык магу или как я случайно пролил кефир


Droudi

Recommended Posts

Дело было вечером... Как и всегда, попивая кефир и проникаясь нирваной сливов арены, я случайным образом(но есть догадки что это не случайность, а дела всем известного вара с ником на M, но это лишь догадки) пролил чашу с кефиром... В этот момент мне пришла самая гениальная идея за всё время моего существования в мире сием. 

 

Предлагаю(одновременно умоляя) добавить магу новый навык под прозвищем "Эфирная лужа", это творение должно создавать 3х3 лужу(схожую на самый имбовым навык мага пламенеющую землю). При попадании моба в оную лужайку он будет временно перемещен в иную реальность, при этом попасть туда смогут до 5 мобов. Как только в этом мире набирается максимальное количество мобов/проходит 25 секунд с момента активации/маг нарушает условие(об этом ниже), он разрывается возвращая мобов обратно в аринар, и нанося им определённое количество урона. Урон зависит от общего максимального хп мобов на момент разрыва(в процентном соотношение, т. е. если у мобов вместе 1000 хп, и навык наносит 5%, все мобы получат по 50 урона). 

 

Для успешного поддерживания навыка маг должен находится не дальше 7 ярдов от центра круга, и отдавать 5% своей маны каждые 5 сек. 

 

В пвп навык работает иначе, он просто замедляет до 3 врагов которые в него войдут на определённый % зависящий от его же сопры. Например, если у варвара который каким-то чудом попал в данный круг 40% сопротивления, круг будет замедлять его на 55 процентов (15% базовое значение + 40% от сопротивления). 

 

Навык не уходит в сопру, но от него можно уклонится.

 

P. s. Извиняюсь за ошибки если они есть. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Droudi сказал:

Дело было вечером... Как и всегда, попивая кефир и проникаясь нирваной сливов арены, я случайным образом..... пролил чашу с кефиром...

Здорово, но постарайтесь быть аккуратнее с водкой, если будете "попивать". Не дай бог прольете, и мы прочитаем про перемещение мобов в контору Айгринд или к Гарри Поттеру. И вообще, изгаляться над магами тут небезопасно, можно вызвать дух одного из них.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sarmatt сказал:

Мобы попадут в мир, где море водка а реки пиво?)))

А почему бы и нет... 

2 часа назад, акм сказал:

Здорово, но постарайтесь быть аккуратнее с водкой, если будете "попивать". Не дай бог прольете, и мы прочитаем про перемещение мобов в контору Айгринд или к Гарри Поттеру. И вообще, изгаляться над магами тут небезопасно, можно вызвать дух одного из них.:biggrin:

Довольно не плохая идея, возьму на заметку. 

И да, с духами тоже можно вести переговоры... charliecharlie_2.0.0-940x626.jpg

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Droudi сказал:

И да, с духами тоже можно вести переговоры... 

Не со всеми. Тот, который может нагрянуть, опасен.  Может не понравится ему мобами в теннис играть, и тогда он  мокрого места от вашей лужи не оставит. .:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...