Jump to content

Анлива больше нет?


iFan

Recommended Posts

Он телка чтоль, которую я клеил? От ворот поворот. Это по твоей части западать на мужские попки))

 

Ты его тупо заеп просьбами в пм и требованиями.И не только его.А всех модеров и адммнов когда ныл о разбане.Чуть-ли не на колени становился.Не лукавь.И не стоит переносить тему на агр и перевод на свои пристрастия...
Link to comment
Share on other sites

Видел я "легендарного Охота" в надире после удаления персонажа)) Новый перс был 1 лвла, рей) Ка ща помню)) Я тогда ещё очень удивлён был явления 1 лвла в надире)) И видимо тогда же он и пытался восстановить перса... Вроде-бы обломался. Мне всерно - его проблемы. По теме - жаль, очень жаль что Анлив ушел, он хоть разговаривал с игроками.

Link to comment
Share on other sites

Видел я "легендарного Охота" в надире после удаления персонажа)) Новый перс был 1 лвла, рей) Ка ща помню)) Я тогда ещё очень удивлён был явления 1 лвла в надире)) И видимо тогда же он и пытался восстановить перса... Вроде-бы обломался. Мне всерно - его проблемы. По теме - жаль, очень жаль что Анлив ушел, он хоть разговаривал с игроками.

 

Ошибаешься.

Ты его тупо заеп просьбами в пм и требованиями.И не только его.А всех модеров и адммнов когда ныл о разбане.Чуть-ли не на колени становился.Не лукавь.И не стоит переносить тему на агр и перевод на свои пристрастия...

 

:facepalm: ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься. :facepalm: ;D

 

Как всегда-по существу ответа не будет..Это же охот...Балобол форумный.
Link to comment
Share on other sites

Как всегда-по существу ответа не будет..Это же охот...Балобол форумный.

 

u mad bro?

 

Человек высказал свою твочку зрения по теме, а ты перешел на личности.

Link to comment
Share on other sites

u mad bro?

 

Человек высказал свою твочку зрения по теме, а ты перешел на личности.

 

Слепые да увидят...

Он телка чтоль, которую я клеил? От ворот поворот. Это по твоей части западать на мужские попки))

 

Мож переимоновать твой ник в ДетиОхотДимано?Три мушкетера...Зацеп за меня ты можешь как это сделал в первом посте темы-дочкой,моей семьей...
Link to comment
Share on other sites

С тобой ну не о чем поговорить...Ты пойми .Голуби тож срут с крыши-до них не достать-как и до других *голубей*изза монитора.Но взрослея вы на себе ощутите смену обстановки.Хотя-бы изза того-что меня учили уважать старших,вас нет.И дело не в том-какой ты...Дело в том-что ты не знсешь того-кто он.А он прожил больше...Во всех отношениях.И где ты упадешь разбив лицо-он перешагнет...Аллегория?-Возможно.Но в этом и вся соль.Юношеская самоувереность имеет свойство разбиваться об житейский опыт.Причем оч болезненно.Ну не стоит отца учить е..ся

Link to comment
Share on other sites

Слепые да увидят...

 

Флудераст и провокатор. Забаньте его.

Тебе нечего по теме сказать, постоянно обиженный ноешь везде подряд.

Link to comment
Share on other sites

С тобой ну не о чем поговорить...Ты пойми .Голуби тож срут с крыши-до них не достать-как и до других *голубей*изза монитора.Но взрослея вы на себе ощутите смену обстановки.Хотя-бы изза того-что меня учили уважать старших,вас нет.И дело не в том-какой ты...Дело в том-что ты не знсешь того-кто он.А он прожил больше...Во всех отношениях.И где ты упадешь разбив лицо-он перешагнет...Аллегория?-Возможно.Но в этом и вся соль.Юношеская самоувереность имеет свойство разбиваться об житейский опыт.Причем оч болезненно.Ну не стоит отца учить е..ся

 

полностью совсем согласен .
Link to comment
Share on other sites

Вообще администраторы игры должны строить гайды инфо сети с %заточки\дропа и прочей мути,но есть маленькое но...

 

Это варспир бэйба.The russian game ТУГ

 

п.с если андрей ушел то удачи ему с работой

Link to comment
Share on other sites

глупый

Флудераст и провокатор. Забаньте его.

Тебе нечего по теме сказать, постоянно обиженный ноешь везде подряд.

 

Link to comment
Share on other sites

Флудераст и провокатор. Забаньте его.

Тебе нечего по теме сказать, постоянно обиженный ноешь везде подряд.

 

Взяли и забанили)))дурачок)))смешно же...Мальчик хочет на дно?а чики -чики -чикита?

Ты не понимаешь грани между дозволенным и вседозволенным.Одну-делает общество,ореал.Другое ты сам.Считающие себя утесненными(как ты)идут в инет и отыгрываются.Ноо.это порождает еще большие проблемы.Бегай по петле Мебиуса...Тебя даж и дураком не назвать-тот в бытовухе дурак.А тебе ума не привили изначально

Link to comment
Share on other sites

С тобой ну не о чем поговорить...Ты пойми .Голуби тож срут с крыши-до них не достать-как и до других *голубей*изза монитора.Но взрослея вы на себе ощутите смену обстановки.Хотя-бы изза того-что меня учили уважать старших,вас нет.И дело не в том-какой ты...Дело в том-что ты не знсешь того-кто он.А он прожил больше...Во всех отношениях.И где ты упадешь разбив лицо-он перешагнет...Аллегория?-Возможно.Но в этом и вся соль.Юношеская самоувереность имеет свойство разбиваться об житейский опыт.Причем оч болезненно.Ну не стоит отца учить е..ся

 

Напанчил...
Link to comment
Share on other sites

Взяли и забанили)))дурачок)))смешно же...Мальчик хочет на дно?а чики -чики -чикита?

Ты не понимаешь грани между дозволенным и вседозволенным.Одну-делает общество,ореал.Другое ты сам.Считающие себя утесненными(как ты)идут в инет и отыгрываются.Ноо.это порождает еще большие проблемы.Бегай по петле Мебиуса...Тебя даж и дураком не назвать-тот в бытовухе дурак.А тебе ума не привили изначально

 

дядя совсем головой тронулся, лови панду Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

дядя совсем головой тронулся, лови панду Опубликованное фото

 

не тебе судить

Напанчил...

 

ну дык пакито же,сколько его знаю всегда так писал,глубокоосмысленно
Link to comment
Share on other sites

[

С тобой ну не о чем поговорить...Ты пойми .Голуби тож срут с крыши-до них не достать-как и до других *голубей*изза монитора.Но взрослея вы на себе ощутите смену обстановки.Хотя-бы изза того-что меня учили уважать старших,вас нет.И дело не в том-какой ты...Дело в том-что ты не знсешь того-кто он.А он прожил больше...Во всех отношениях.И где ты упадешь разбив лицо-он перешагнет...Аллегория?-Возможно.Но в этом и вся соль.Юношеская самоувереность имеет свойство разбиваться об житейский опыт.Причем оч болезненно.Ну не стоит отца учить е..ся

 

Пакито, бро, у тебя такой бардак в голове творится. Я решил расставить предложения в правильном порядке.

Не благодари.

 

 

Йоу, йоу, два ноль один три

Здесь пакито, слушай рифмы бро

 

Взрослея, ощутите смену обстановки

И дело не в том даже какой ты

Юношиская самоуверенность имеет место разбиваться

О житейский опыт

Не надо отца учить еб...ся

Ты не знаешь того кто

 

Припев:

С тобой

Не о чем поговорить.

И в это и вся соль

Лицо ведь можно так разбить.

 

Ты поймИ с крышИ голубИ

ПрИчем учИли другИх

 

Йоу

Link to comment
Share on other sites

 

Ахаха в голос ;D
Link to comment
Share on other sites

[Пакито, бро, у тебя такой бардак в голове творится. Я решил расставить предложения в правильном порядке.

Не благодари.

 

 

Йоу, йоу, два ноль один три

Здесь пакито, слушай рифмы бро

 

Взрослея, ощутите смену обстановки

И дело не в том даже какой ты

Юношиская самоуверенность имеет место разбиваться

О житейский опыт

Не надо отца учить еб...ся

Ты не знаешь того кто

 

Припев:

С тобой

Не о чем поговорить.

И в это и вся соль

Лицо ведь можно так разбить.

 

Ты поймИ с крышИ голубИ

ПрИчем учИли другИх

 

Йоу

 

♥♥♥♥ my brain

 

 

 

Вааай неужто на форуме анти мат!??

 

ещеб в игру такой -_-

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Я бы хотел лично немного прокомментировать ситуацию с увольнением Андрея из нашей компании. Но для начала немного информации, что из себя сейчас представляет AIGRIND.

 

1. Мы находимся в Калининграде.

2. В команде уже давно не 5 человек, а в несколько раз больше.

3. Одновременно в разработке находится несколько игровых фич, которые мы выпускаем в более-менее регулярных обновлениях по мере их готовности. Буквально на днях вас ждет анонс о следующем обновлении.

4. В ближайшем будущем мы анонсируем ЧТО-ТО КРУПНОЕ.

 

Теперь про Андрея, который с годами получил некоторую известность среди игроков, благодаря своей открытости. Находясь на короткой ноге с игроками, Андрей долгое время оставался источником информации для игроков, и мы будем продолжать своевременно вас информировать обо всех предстоящих изменениях в игре. Ушел он из компании по собственному желанию, и мы только можем пожелать ему удачи. В любом случае развитие проекта и команды не прекращаются, а только набирают обороты.

 

Мы продолжим общаться с вами, и будем развивать это направление. Сейчас расширяется отдел технической поддержки и комьюнити-менеджмента, так что информации будет достаточно. Пользуясь случаем, хотел бы представить нашего нового сотрудника Александра, r0land, который возьмет на свои плечи заботу о техподдержке и общению с игроками. Также, вас будет продолжать радовать snorlax (он же Владимир), так как у него теперь будет больше времени на  общение и, в том числе, и конкурсы, которые в этом году будут регулярными.

 

С уважением,

Михаил

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые игроки!

 

 

Я бы хотел лично немного прокомментировать ситуацию с увольнением Андрея из нашей компании. Но для начала немного информации, что из себя сейчас представляет AIGRIND.

 

 

1. Мы находимся в Калининграде.

2. В команде уже давно не 5 человек, а в несколько раз больше.

3. Одновременно в разработке находится несколько игровых фич, которые мы выпускаем в более-менее регулярных обновлениях по мере их готовности. Буквально на днях вас ждет анонс о следующем обновлении.

4. В ближайшем будущем мы анонсируем ЧТО-ТО КРУПНОЕ.

 

 

Теперь про Андрея, который с годами получил некоторую известность среди игроков, благодаря своей открытости. Находясь на короткой ноге с игроками, Андрей долгое время оставался источником информации для игроков, и мы будем продолжать своевременно вас информировать обо всех предстоящих изменениях в игре. Ушел он из компании по собственному желанию, и мы только можем пожелать ему удачи. В любом случае развитие проекта и команды не прекращаются, а только набирают обороты.

 

 

Мы продолжим общаться с вами, и будем развивать это направление. Сейчас расширяется отдел технической поддержки и комьюнити-менеджмента, так что информации будет достаточно. Пользуясь случаем, хотел бы представить нашего нового сотрудника Александра, r0land, который возьмет на свои плечи заботу о техподдержке и общению с игроками. Также, вас будет продолжать радовать snorlax (он же Владимир), так как у него теперь будет больше времени на  общение и, в том числе, и конкурсы, которые в этом году будут регулярными.

 

 

С уважением,

Михаил

 

 

Ого чего не ожидал того не ожидал :shok: Кузьма, ты меня радуешь  ::)

Link to comment
Share on other sites

а почему тема некоторое время была закрыта?

 

Потому что мне нечего как делать, как разруливать ДРАМЫ по выходным, наверное. В воскресенье отдыхать надо от мирских дел!
Link to comment
Share on other sites

ух ти как крюто та!!! сам Кузьма!!! если вы кстати помните, про какого я разработчика говоиил(у него ник похож на роланда , но он теперь простой юзер) то напишити его ник плиз((((( хотя это слишком гг просто передам привет гг

Link to comment
Share on other sites

Михаил порадовал. ;D

ух ти как крюто та!!! сам Кузьма!!! если вы кстати помните, про какого я разработчика говоиил(у него ник похож на роланда , но он теперь простой юзер) то напишити его ник плиз((((( хотя это слишком гг просто передам привет гг

 

Сол0мон кажется.
Link to comment
Share on other sites

Закрыл еще потому, что некоторые товарищи сильно перевозбудились (не буду показывать пальцем) и, как обычно, устроили перепалку, не имеющую отношение к теме. Но по факту:

 

Link to comment
Share on other sites

кузмич небольшой вопрос... планируется ли чтото насчет "крепости беренгара" или это уже замороженый проэкт?

Link to comment
Share on other sites

Если его уволили, то кто же будет с нами в варспе общаться? Будет, как в 0.4.4, когда игроки пытались достучаться до разработчиков, а те игнорировали игроков как могли. Только я подумал, что всё у игры идёт в гору.

 

в прямом значении этого смысла
Link to comment
Share on other sites

Мы продолжим общаться с вами, и будем развивать это направление. Сейчас расширяется отдел технической поддержки и комьюнити-менеджмента, так что информации будет достаточно.

А будут ли в будущем публиковаться полные списки изменений в обновлениях, для сторонних разработчиков-фанатов игры?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А будут ли в будущем публиковаться полные списки изменений в обновлениях, для сторонних разработчиков-фанатов игры?

 

Да, при публикации анонсов, мы будем добавлять более-менее полное описание изменений в игре (patch note).
Link to comment
Share on other sites

Михаил,просьба лично к тебе.Не мог бы ты чаще бывать на форуме,не нужно информации,просто показать что вы здесь...Иногда складывается иное впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде бы и так публикуем все самое важное, что меняется. Или имеется в виду вообще до каждой мелочи? Нет, до каждой мелочи пока точно не будем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...