Jump to content

вот и я и проблема в 1 раз бан мне ни за что


Ayvut

Recommended Posts

ой щас чую начнеться)да я тот кто думайте и 1 раз моя рега на форуме.мою известность прошу не флудить и тролить,типо игнорю подобных нубов и купите руки если сщитайте свои прямее моих.короче тема такая мое устройство нокиа н 82 заблочили 09.02.13 года и причем в 23.30,тп ответило типо дайте более точные данные.ну дал я во вторник как написали.нипонимаю за что бан?играю ща на ру-руби и все гуд,тишина как в гробу и бан на смартфон.писал анливу диме,тот молчит.миоко или снорлакс че за фигня с банами?слышал у вас автобан какой то там,дак вы случаем не то ип заблочили и на меня перешло?причины бана как знаю нету и тп молчит со вторника.вам нечего ответить или вы избавляйтесь от таких задротов игры как я?мое мыло [email protected] ник ayvud рей 15лв.сообщение не игнорьте.мне самому интересно за что забанили игрока с топаза топ агра и задрота с 0.4.0 или 0.4.4?тема вышла интересная

Link to comment
Share on other sites

мда... тупые понты... мои руки прямее твоих... и играешь ты не с 0.44 если и играешь... а это 10% вероятности... то объясни мне "топ агр с топаза" с каких пор... топаз так рано вышел....

Link to comment
Share on other sites

л

мда... тупые понты... мои руки прямее твоих... и играешь ты не с 0.44 если и играешь... а это 10% вероятности... то объясни мне "топ агр с топаза" с каких пор... топаз так рано вышел....

 

меня сам твой ответ сме шит ) спасибо что путаеш меня с зедаками,знаю моя скорость даного инета локалки превосходит скорость зеда в агре.но друг мой,я ух а не гор и у ух тоже мульт есть круче зеда,который на топазе всех топов загонял и прославил такой ник как чегевара,выгнав мульта пипкадера.тот зед rekkey 3 шама и моя помощь в каче.знаеш обидно то что разработчики банят таких выдающихся людей и при этом работая ща с зедом на китая при выяснения банов.
Link to comment
Share on other sites

Ты мултил ты нарушил Лицензионное условие договора ты получил бан разрабам на срать кто ты если ты тока

не работаеш в васрпир

Link to comment
Share on other sites

Клоун. Разбаньте меня потому что я - пряморукий задрот, играю с 0.44, топ агр топаза играющий реем 15 на рубине :lol:

Link to comment
Share on other sites

ТТТЫЫ ННУУБББ ППААДДИИ ТТУУТТ ППААЦЦЫЫ ГГААДДАААММИИИ ИИГГРРААЮЮТТТ ААА ТТЫЫ ННУУББ ННЕЕ ППОО ТТЕЕММЕЕ ЛЛЕЕЗЗЕЕШШШШ

мда... тупые понты... мои руки прямее твоих... и играешь ты не с 0.44 если и играешь... а это 10% вероятности... то объясни мне "топ агр с топаза" с каких пор... топаз так рано вышел....

 

Link to comment
Share on other sites

мда... тупые понты... мои руки прямее твоих... и играешь ты не с 0.44 если и играешь... а это 10% вероятности... то объясни мне "топ агр с топаза" с каких пор... топаз так рано вышел....

 

Ошибаешься, играет он с 0.4.4 .
Link to comment
Share on other sites

Для начала автору стоит научиться правильно выражать свои мысли в тексте, а не строить предложения из кучи несвязанных грамотно слов. И ещё, сомневаюсь что вам тут кто-то ответит в чем причина вашего бана. Тех. поддержка может молчать и месяц, пока прочитает ваше сообщение среди кучи аналогичных. Думаю тему можна закрывать.

Link to comment
Share on other sites

сейчас админы на выходных .. а вообще где то я видел цитату анлива... что мол хотели порядка, получайте....

так что автор темы... ты явно что то нарушил и попал под руку правосудия

Link to comment
Share on other sites

ох чуствует жопа, и до меня дотянется длань кривосудия и скоро появится еще одна тема о бане, но созданная мной :shok:  ;D

Link to comment
Share on other sites

по моему мнению бан был багом каким то или кто то из админов на меня зуб точит.одно из двух!на счет 2 варианта многие были так забанены!

Link to comment
Share on other sites

ТТТЫЫ ННУУБББ ППААДДИИ ТТУУТТ ППААЦЦЫЫ ГГААДДАААММИИИ ИИГГРРААЮЮТТТ ААА ТТЫЫ ННУУББ ННЕЕ ППОО ТТЕЕММЕЕ ЛЛЕЕЗЗЕЕШШШШ

 

тупое недо подобие на зедека... зедек не так пишт....он пропускал гласные буквы и писал с АшЫбкАмЫ и писал примерно так ЗДДДХХННЫЫ что означало здохни и понимали немногие... а ты максимум человек который выступает на публику) иными словами "клоун"
Link to comment
Share on other sites

НННУУУББ ТТЫЫ ККААВВОО УУЧЧИИШШШ КККТТОО ККААКК ППИИССААЛЛЛЛ  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ДДДНННОООО ТТТУУУППООЕЕЕ  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ЯЯЯЯ ИИИГГРРААЮЮЮЮ  ЬЬООЛЛЬЬШШЕЕ ЧЧЕЕММ ННААДДДААА  :wacko: :wacko: :wacko:  ДДААЖЖЕЕ ТТВВООЙЙЙ  ССТТААЖЖЖ  ТТЕЕББЕЕ ННЕЕППООММООЖЖЕЕТТТ  :clapping: :clapping: :clapping: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

тупое недо подобие на зедека... зедек не так пишт....он пропускал гласные буквы и писал с АшЫбкАмЫ и писал примерно так ЗДДДХХННЫЫ что означало здохни и понимали немногие... а ты максимум человек который выступает на публику) иными словами "клоун"

 

Link to comment
Share on other sites

хм а то что ты клоун ты не оспорил?) я не дно не читай "дном" людей которые в 10 раз умнее тебя

Link to comment
Share on other sites

ММММ ТТТЫЫ УУММННЕЕЕЕ????????????? ТТЫЫ УУУЖЖЖ ННААРРООДД ННЕЕ СССММЕЕШШИИИ :good: :lol:

хм а то что ты клоун ты не оспорил?) я не дно не читай "дном" людей которые в 10 раз умнее тебя

 

Link to comment
Share on other sites

хм а то что ты клоун ты не оспорил?) я не дно не читай "дном" людей которые в 10 раз умнее тебя

 

Не льсти себе. :)
Link to comment
Share on other sites

ММММ ТТТЫЫ УУММННЕЕЕЕ????????????? ТТЫЫ УУУЖЖЖ ННААРРООДД ННЕЕ СССММЕЕШШИИИ :good: :lol:

 

извини конечно же, но судя по твоей манере написания, ты либо заикаешься, либо ты просто 7-летний (м)чудак  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Не льсти себе. :)

 

может быть я и не умнее тебя  :) , но этого клоуна точно...

 

 

RoBotNik link=topic=79615.msg419146#msg419146 date=1361024791]

ММММ ТТТЫЫ УУММННЕЕЕЕ????????????? ТТЫЫ УУУЖЖЖ ННААРРООДД ННЕЕ СССММЕЕШШИИИ :good: :lol:

 

ты с кем так говоришь? холоп
Link to comment
Share on other sites

может быть я и не умнее тебя  :) , но этого клоуна точно...

 

ты с кем так говоришь? холоп

 

и мне не льсти ;D :blush:

Ты его плохо знаешь, он вася.Да вась ? ;D

Link to comment
Share on other sites

тупое недо подобие на зедека... зедек не так пишт....он пропускал гласные буквы и писал с АшЫбкАмЫ и писал примерно так ЗДДДХХННЫЫ что означало здохни и понимали немногие... а ты максимум человек который выступает на публику) иными словами "клоун"

 

он риккей) гг а айвут норм тип ток я давно его не видел на амбере.

айв нах пафос гг кто тя знает и так уважуха гг а разрабам много букв читать.

ждем ответ разрабов

Link to comment
Share on other sites

и мне не льсти ;D :blush:

Ты его плохо знаешь, он вася.Да вась ? ;D

 

да вам неугодишь(
Link to comment
Share on other sites

он риккей) гг а айвут норм тип ток я давно его не видел на амбере.

айв нах пафос гг кто тя знает и так уважуха гг а разрабам много букв читать.

ждем ответ разработчиков

 

мы как кочевнники) за друзьями и ближе к ним) там где спокойней)
Link to comment
Share on other sites

не друзья мои видите сами как разработчики игнором ценят великих,имею право называть себя так в игре,каво учил,кому говорил фишки и был самым быстрым.разрабам пофигу)ну если такая судьба заслуженному топ игроку амбера и топаза в агре,учении и стратегии.то такова моя судьба в бане лучших игроков варспы,оставляя одних нубов.имейте цель друзья мои,не думайте не о чем и начитывайте свои навыки в агре.агр это все) удачи друзья,походу я покидаю игру благодаря админам) но такова судьба)

Link to comment
Share on other sites

не друзья мои видите сами как разработчики игнором ценят великих,имею право называть себя так в игре,каво учил,кому говорил фишки и был самым быстрым.разрабам пофигу)ну если такая судьба заслуженному топ игроку амбера и топаза в агре,учении и стратегии.то такова моя судьба в бане лучших игроков варспы,оставляя одних нубов.имейте цель друзья мои,не думайте не о чем и начитывайте свои навыки в агре.агр это все) удачи друзья,походу я покидаю игру благодаря админам) но такова судьба)

 

Ну ты прям чемпион по скромности  :rofl:

 

По делу - чем больше ты сам себя хвалишь, тем меньше шансов на разбан, это мое мнение. Для админов это ни в коем случае не может быть причиной разбана. Будь ты хоть самым первым игроком Варспы или нубом, зарегистрированным вчера, нарушил правила - получи наказание.

Link to comment
Share on other sites

смотрим фактам в лицо.уйду я и типо неуйдут другие :D а вот сами увидите как все умирает)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...