Jump to content

Требования к игрокам на событиях ивента


Аккерман

Recommended Posts

Ввести ограничение на получение награды за любой/некоторые этапы на событиях ивентов. Который год наблюдаю паразитирование игроков на событиях, которые просто по 5 твинов водят от этапа к этапу и по сути ничего полезного не делают.

 

Предлагаю решать эту проблему введением требования нанести урон равный 1000% от своего базового урона. Естественно, это касается этапов, где урона критически не хватает, но это не мешает людям стоять вверху и ждать успешного завершения события. Так дела не делаются совсем, это несерьёзно. Мы выращиваем нахлебников.

Edited by Джаваскриптизер
Link to comment
Share on other sites

А как же тогда быть нубам 20 уровня которых просто сносят сильные рб на последних стадиях собы?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

А как же тогда быть нубам 20 уровня которых просто сносят сильные рб на последних стадиях собы?

Процент можно изменить в любую сторону. Если взять какого-то друля 20 с 300 дд, то ему нужно нанести 3000 тысячи урона. Это уже стимул убить парочку червей или ещё кого-то. В чём здесь проблема, я её не вижу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

Процент можно изменить в любую сторону. Если взять какого-то друля 20 с 300 дд, то ему нужно нанести 3000 тысячи урона. Это уже стимул убить парочку червей или ещё кого-то. В чём здесь проблема, я её не вижу.

в том что мировая соба для всех и каждого, если уж хочешь активности от нубов то нужно добавить размера собам и заставлять игроков не только бить мобов и рб, но и жать всякие кнопки ,платформы или ещё что-то

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

в том что мировая соба для всех и каждого, если уж хочешь активности от нубов то нужно добавить размера собам и заставлять игроков не только бить мобов и рб, но и жать всякие кнопки ,платформы или ещё что-то

Я не вижу вообще здесь аргумента, извини.

Link to comment
Share on other sites

Не первый раз эту тему поднимают, толку ноль. Пока хорошо то, что эти твины сами ходят, их носить не надо, что дальше будет, неизвестно.:dirol: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@Джаваскриптизер на самом деле сложно соорудить механизм, который бы позволил быть в одинаковых условиях и прокаченным игрокам, и тем, кто только недавно создал персонажа. 

Мы думаем как это сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Потом снова, как обычно, будут ныть, что все делается только для донов.:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bemep сказал:

Потом снова, как обычно, будут ныть, что все делается только для донов.:jesus1:

Да не, как раз доны этим не болеют. Просто не пойму, для чего ради десятка нубов, которые случайно создали перса именно в момент инвента, и которые на него вряд ли пойдут, поскольку будут разбираться с игрой и качаться, давать возможность создавать кучи акков и армии твинов. Тут какой-то интерес явно администрации, но какой? :dirol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я же написал, что вводить такие требования предлагается на тех этапах, где просто критически нехватает дамага. Понятное дело, что на некоторых этапах это ни к чему, а на некоторых просто картина: друиды и стражи бьют пиньяту, реи с 1к дд стоят наверху и ждут завершения. Цирк.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Джаваскриптизер сказал:

Я же написал, что вводить такие требования предлагается на тех этапах, где просто критически нехватает дамага. Понятное дело, что на некоторых этапах это ни к чему, а на некоторых просто картина: друиды и стражи бьют пиньяту, реи с 1к дд стоят наверху и ждут завершения. Цирк.

Друид отхилится, стражу побоку на возврат, а рей сдыхать не хочет:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Скажу что то подобное что написано выше, Вары бьют, шамы бьют, ханты в уголке, это же гениально :yay:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Друид отхилится, стражу побоку на возврат, а рей сдыхать не хочет:fuck_that:

Да если изначально все берут под контроль локу, то там нет такого, что на одного человека по пять червей цепляется м убивает. Да и пиньята достаточно быстро сносится. Другой вопрос в том, додумаются ли люди взаимодействовать. Нужно всего десять тычек сделать, грубо говоря. 

   Какая разница друид или нет. Все забыли про командную игру. Создай пати с хилом и танком и все будут живы.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Eugeodark сказал:

Скажу что то подобное что написано выше, Вары бьют, шамы бьют, ханты в уголке, это же гениально :yay:

 

11 часов назад, Shwapsss сказал:

Друид отхилится, стражу побоку на возврат, а рей сдыхать не хочет:fuck_that:

Ище бывают такие случаи, рей бьет рб агрит, и ни какой страж агр ни кидает, главное, он бьет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Джаваскриптизер сказал:

Да если изначально все берут под контроль локу, то там нет такого, что на одного человека по пять червей цепляется м убивает. Да и пиньята достаточно быстро сносится. Другой вопрос в том, додумаются ли люди взаимодействовать. Нужно всего десять тычек сделать, грубо говоря. 

   Какая разница друид или нет. Все забыли про командную игру. Создай пати с хилом и танком и все будут живы.

Черви не убивают. Убиться можно ою возврат пиньяты. У червей там ерунда урон

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2019 в 14:03, Shwapsss сказал:

Черви не убивают. Убиться можно ою возврат пиньяты. У червей там ерунда урон

Ну или если фиром червей тебя кинет на пачку зомби)

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2019 в 12:03, Shwapsss сказал:

Черви не убивают. Убиться можно ою возврат пиньяты. У червей там ерунда урон

Отраж в пухе + 3 червя = смэрть.

А возврата кстати не будет, если не дать червям наплодиться.

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Voidknight сказал:

Отраж в пухе + 3 червя = смэрть.

А возврата кстати не будет, если не дать червям наплодиться.

Опять это отражение😂 ну разробы молодцы, надо полностью искоренять этот тупостат

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2019 в 22:30, Джаваскриптизер сказал:

Я же написал, что вводить такие требования предлагается на тех этапах, где просто критически нехватает дамага. Понятное дело, что на некоторых этапах это ни к чему, а на некоторых просто картина: друиды и стражи бьют пиньяту, реи с 1к дд стоят наверху и ждут завершения. Цирк.

Этому цирку есть элементарное объяснение, механика собы пиньята такова, что инициатива наказуема, отражение - страдают как раз те кто бьют, а не афки, причем чем мощнее дд, тем опаснее для него участие) Если я прохожу собу стражем или дру я так же бью, потому что легко отхиливаю собственный урон, а вот реем...я себя практически ваншотаю с пол-прокаста(анимацию бафа в этой толпе видишь не мгновенно, 2-3 выстрела проходят) и да, в ужасе бегу наверх:crazy: потому как бежать по этим лабиринтам от статуи то еще удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Еще "замечательный" этап собы, с бегающими стеной коняжками. Сразу расскажу как проходят эту собу нубы-халявшики - они не дожидаясь окончания предыдущего этапа бегут на нужную локу и стоят там, заканчивается предыдущий этап, стартует этап с конями, но кони бегут не сразу, халявщики стоят на красной локе минуту и с появлением первых коней уходят ждать за локу. Тем временем игроки которые активно сражались в прошлом этапе только начинают подбегать. Упала на предыдущем этапе друлькой(швыряло так, что не могла даже найти себя, чтоб хильнуть), бегу от статуи, потому с опозданием, кони уже во всю пошли, пробегаю мимо отдыхающих халявщиков, влетаю на локу, и как раз в этот момент прямо на мне перекрещивается 2 табуна, чтоб вы понимали 32 дру 6300 хп, отлетел сразу (7к урона, ничего не сделал, только зашел:whyyy1:), я конечно понимаю, что это направленно как раз на борьбу с халявщиками, но хотели как лучше, получилось как всегда, страдают от этих мер только активные игроки.

DTaDa9eWAAAy66z.jpg

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Еще "замечательный" этап собы, с бегающими стеной коняжками. Сразу расскажу как проходят эту собу нубы-халявшики - они не дожидаясь окончания предыдущего этапа бегут на нужную локу и стоят там, заканчивается предыдущий этап, стартует этап с конями, но кони бкгут не сразу, халявщики стоят на красной локе минуту и с появлением первых коней уходят ждать за локу. Тем временем игроки которые активно сражались в прошлом этапе только начинают подбегать. Упала на предыдущем этапе друлькой(швыряло так, что не могла даже найти себя, чтоб хильнуть), беку от статуи, потому с опозданием, кони уже во всю пошли, пробегаю мимо отдыхающих халявщиков, влетаю на локу, и как раз в этот момент прямо на мне перекрещивается 2 табуна, чтоб вы понимали 32 дру 6300 хп, отлетел сразу (7к урона, ничего не сделал, только зашел:whyyy1:), я конечно понимаю, что это направленно как раз на борьбу с халявщиками, но хотели как лучше, получилось как всегда, страдают от этих мер только активные игроки.

DTaDa9eWAAAy66z.jpg

Скорее это коровы, чем лошади.

Становитесь в правом нижнем углу локи под деревом.

Link to comment
Share on other sites

 

В 18.11.2019 в 13:11, Джаваскриптизер сказал:

Процент можно изменить в любую сторону. Если взять какого-то друля 20 с 300 дд, то ему нужно нанести 3000 тысячи урона. Это уже стимул убить парочку червей или ещё кого-то. В чём здесь проблема, я её не вижу.

Вот только есть одно но, взять туже пиньяту, друль (и любой другой перс) с 300 дд будет бить по ней автоатакой около 80дд, так что как вы писали десяток ударов не хватит, а если взять жц и на нём будут висеть черви то он слезами попадёт по червям и пойдёт в пляс, значит быть автоатаками?  Бред! Я как хиллер вместо того чтобы бить пиньяту, хиляю покалеченых, ибо дд не так много от меня влетит, темболее что на моём 25 уровне ещё стоит шмот 18лвл  поэтому много дд от такого жц ожидать не стоит, лучшее решение как по мне обьединяться в пати и действовать по своим ролям

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Джаваскриптизер сказал:

Становитесь в правом нижнем углу локи под деревом.

Вся суть в том, что я не собиралась стоять, я собиралась активно участвовать, а меня вынесло сразу при входе, даже картинка до конца не прогрузилась. В этом и суть моего коммента, пытались бороться с афками, но им норм, они нашли где стоять, а вот активам как-бы намекают, мол постой - целее будешь. А это по-моему не самая удачная политика.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2019 в 18:58, Holmes сказал:

@Джаваскриптизер на самом деле сложно соорудить механизм, который бы позволил быть в одинаковых условиях и прокаченным игрокам, и тем, кто только недавно создал персонажа. 

Мы думаем как это сделать. 

С набитым уроном, как предлагается в теме, как не крути не получится сделать так, чтоб никто из активных игроков не был обделен. Особенности классов и тд.

Вот идея с этими конями на одном из этапов в принципе интересная, но реализована не правильно. Можно было бы сделать мобов которые будут агриться на игроков, которые не бьют рб/мобов собы более определенного количества секунд, в режиме боя у тебя неуяз, мобы-убийцы не агрятся, стоишь афк, агрятся через пол-локи как слизь в топях и бьют так же, появляются эти мобы-убийцы одновременно с мобами собы и исчезают когда упадет последний моб собы, и так все время события, время нахождения на локе для получения награды значительно увеличить, 30 сек, это не вклад, упал от моба-убийцы время сбрасывается, упал от рб/мобов собы - сохраняется. Ну как то так, доработать идею можно.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Сразу расскажу как проходят эту собу нубы-халявшики

А вот гайд этот зря опубликовали.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2019 в 13:03, Shwapsss сказал:

Черви не убивают. Убиться можно ою возврат пиньяты. У червей там ерунда урон

угрозу черви представляют только если в пухе стоит руна возмездия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...