Jump to content

Гробница Ла Льороны не работает


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые разработчики, я столкнулся с такой проблемой что после того как я активировал гильдейское событие "Гробница Ла Льороны", я не могу снова набрать необходимое количество пройденных подземелий, показывает что пройдено всего один раз, и уже довольно давно, хотя я там был уже как минимум на две активации, разберитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, никнейм вашего персонажа, игровой сервер и название вашей гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Интеллектуал сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики, я столкнулся с такой проблемой что после того как я активировал гильдейское событие "Гробница Ла Льороны", я не могу снова набрать необходимое количество пройденных подземелий, показывает что пройдено всего один раз, и уже довольно давно, хотя я там был уже как минимум на две активации, разберитесь пожалуйста.

Корона в группе точно была у тебя? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Корона в группе точно была у тебя? 

 В описании активации события не указано что необходимо 10 раз пройти инсты будучи лидером группы, или я читать не умею...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
20 часов назад, Интеллектуал сказал:

В описании активации события не указано что необходимо 10 раз пройти инсты будучи лидером группы, или я читать не умею...


Действительно, сейчас прохождения засчитываются только гильдии, членом которой является лидер группы. С перезагрузкой серверов данный недочёт будет исправлен и учёт будет идти для всех гильдий.  

 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...