Jump to content

Не покупайте собачек породы "Той терьер"


Elfika123

Recommended Posts

когда  мне было 5лет мне привезли щенка я его взял с собой на диван и он упал от туда и умер((.у 4года мне привезли кошу и я ее случайно задушил(((

Link to comment
Share on other sites

когда  мне было 5лет мне привезли щенка я его взял с собой на диван и он упал от туда и умер((.у 4года мне привезли кошу и я ее случайно задушил(((

 

Повезло ...  ;D

P.S. Шучу :blush:

Link to comment
Share on other sites

Берущие в дом *члена семьи* делятся на 2 категории

1-ради престижа-дорогую,известную либо бойцовскую породу...Ущербные люди,пытающиеся себя показать даже во владении дорогостоящим питомцем.Извините-это же болезнь потребителя-дорогие цацки не красят человека.Беря бойцовскую собаку например-чел тупо не понимает что вешает ружье на стену-которое раз в год стреляет само...Как сказал один актер:Мы покупаем дорогие вещи,которые не сделают нас красивыми,общаемся с теми людьми,которым безразличны,тратим деньги на то-что не сделает нас счастливее...Как итог-собаку усыпляют,после  нападения на людей.Хозяин отделывается штрафом.Ответственности никакой.Бло Пацану подарили добермана,страрфоршира,питбуля...Чего не ак-47???Ебнутое время,ебнутые люди.

И вторая категория-питомец именно для семьи-любимчик,отдушина(обычно одиноких людей)...Когда хоть даже рыбка в аквариуме делает дом уютнее,теплее...И здесь не важна порода...

Алабай...Ох епт.Привели пример.В холке 80см был у друга...Ну и нахер такой бычок?Породы собак выводились для определенных целей-поверьте,далеко не *быть членом семьи*,а:декоративные и бойцовские(охотничьи,чисто бой,охрана).

Сорри за много букв...Почитал советы просто бывалых,напрягло...

Link to comment
Share on other sites

ненавижу маленьких собачонок... вечно со спины начинают лаять, когда ты этого вообще не ожидал  :facepalm:  собака-друг человека, иногда помощник по работе/случаю жизни, но никак не игрушка, которую можно тискать и целовать... я вообще не понимаю таких людей, которые заводят собаку для выпендрежа, типа "посмотрите какая у меня крутая собачка за 40к рублей, она самая-самая, я ее буду любить!". самая преданная собака-дворняга, она преданнее остальных и действительно ради своего хозяина готова на многое... а их так безжалостно выкидывают из домов.. это огромное горе для собаки... предательство со стороны хозяина.

 

Полностью согласен! Маленькие собаки типа "Чихуа - хуа"( да и пофиг как правильна эта порода пишется) вообще собакой назвать нельзя.

И дворняга - действительно самая лучшая и преданая порода!

Link to comment
Share on other sites

у меня лет 16 назад, когда жил у бабушки, питомец был, голубёнок, нашёл его на огороде, с ним соседская кошка игралась, я забрал, кормил, каждое утро просыпался от писка, открываю глаза, смотрю по мне ползёт и пищит, когда он подрос я научил его летать, затем он утром улетел, и прилетел под вечер, пимерно с неделю он так летал, потом один раз улетел утром и не прилетел, прилетел только на следующее утро, он нашёл стаю, потом я уехал, с тех пор я его не видел, чужим в руки он не давался, только мне доверял

Link to comment
Share on other sites

у меня лет 16 назад, когда жил у бабушки, питомец был, голубёнок, нашёл его на огороде, с ним соседская кошка игралась, я забрал, кормил, каждое утро просыпался от писка, открываю глаза, смотрю по мне ползёт и пищит, когда он подрос я научил его летать, затем он утром улетел, и прилетел под вечер, пимерно с неделю он так летал, потом один раз улетел утром и не прилетел, прилетел только на следующее утро, он нашёл стаю, потом я уехал, с тех пор я его не видел, чужим в руки он не давался, только мне доверял

 

Это всё мило, конечно, но вот такой вопрос появился. А что значит "я его научил летать"? Разве ты умеешь это, раз кого-то учишь? Вообще-то птицы сами этому учатся. Или ты вместе с ним прыгал с балкона? :)
Link to comment
Share on other sites

Это всё мило, конечно, но вот такой вопрос появился. А что значит "я его научил летать"? Разве ты умеешь это, раз кого-то учишь? Вообще-то птицы сами этому учатся. Или ты вместе с ним прыгал с балкона? :)

 

есть специальная методика по обучению птиц летать, сам разработал 8)

П.С. Научу любую птицу летать, кроме тех кто летать не рождён, ещё я логопед 8) , ток не подумай что я его разговаривать учил ;D

 

Link to comment
Share on other sites

ненавижу маленьких собачонок... вечно со спины начинают лаять, когда ты этого вообще не ожидал  :facepalm:  собака-друг человека, иногда помощник по работе/случаю жизни, но никак не игрушка, которую можно тискать и целовать... я вообще не понимаю таких людей, которые заводят собаку для выпендрежа, типа "посмотрите какая у меня крутая собачка за 40к рублей, она самая-самая, я ее буду любить!". самая преданная собака-дворняга, она преданнее остальных и действительно ради своего хозяина готова на многое... а их так безжалостно выкидывают из домов.. это огромное горе для собаки... предательство со стороны хозяина.

 

на все 100 согласен... Карманные шавки это не собаки, это именно шавки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...