Jump to content

Не покупайте собачек породы "Той терьер"


Elfika123

Recommended Posts

 

У кого с нервами слабовато и кто обожает животных - просьба не читать.Если кто не знает, что это за порода - маленькая карманная собачка, вечно трясущаяся  от холода или страха. Так вот.... Мои знакомые - живут вдвоем, детей нет, решили приобрести собаку, встал вопрос: какую?! Решили это маленькое чудо купить (мол, место в квартире много не займет, да и на "Чаппи" не разоримся). КУПИЛИ....Обошлась она им в 40 000тыс.руб. ( :facepalm: мля в 40 косарей). Нарадоваться не могут - тискают нацеловывают, дитём своим называют (бред короче). Решили летом поехать на машине на море, живем мы в Краснодарском крае, море рядом всего пару часов езды. Жара на улице +35 в тени, решили открыть окна в машине ( подышать свежим горным воздухом) мимо проезжала фура и всем своим громкоголосым "БИБИ" посигналила, после чего бедная Тори (так звали героиню рассказа) скончалась от разрыва сердца.

Хозяева погрустили пару месяцев и решили завести собаку той же породы. КУПИЛИ... Субботний день, знакомая решила убраться в квартире, включила пылесос и........ с их новой карманной собачкой случилось то же, что и с первой.........

Вот так вот....прежде чем, покупать такую псю, задумайтесь!!!

Link to comment
Share on other sites

Печальный опыт конечно.Но может стоит на ошибках учиться?взять не собаку,а кошку...А вообше стоило бы увеличить семью.Дети это счастье и есть много способов сделать прибавление в семье.

Link to comment
Share on other sites

Печальный опыт конечно.Но может стоит на ошибках учиться?взять не собаку,а кошку...А вообше стоило бы увеличить семью.Дети это счастье и есть много способов сделать прибавление в семье.

 

 

Эт точно ;D

Link to comment
Share on other sites

Жила у меня собака.подарили щенка когда я техникум заканчивал-чистокровного немца,черную полностью суку.Вернулсяс армии.Ей уже 3года было-в магазин с ней только-с него несла сумки только она.Смешной случай был в канун нг-малой пошел за песком под елку,сней...она бедная упиралась но тянула пакет с ним...Не вовремя сделали прививку...заболела отказали задние лапы.Усыпили.С тех пор собак у нас не было...

Link to comment
Share on other sites

лол,какой дурень отдаст 40к за псину :facepalm: ,которая еще и дохнет,как муха.

деньги людям девать некуда.С жиру дуреют

Link to comment
Share on other sites

Жила у меня собака.подарили щенка когда я техникум заканчивал-чистокровного немца,черную полностью суку.Вернулсяс армии.Ей уже 3года было-в магазин с ней только-с него несла сумки только она.Смешной случай был в канун нг-малой пошел за песком под елку,сней...она бедная упиралась но тянула пакет с ним...Не вовремя сделали прививку...заболела отказали задние лапы.Усыпили.С тех пор собак у нас не было...

 

:cray:
Link to comment
Share on other sites

ненавижу маленьких собачонок... вечно со спины начинают лаять, когда ты этого вообще не ожидал  :facepalm:  собака-друг человека, иногда помощник по работе/случаю жизни, но никак не игрушка, которую можно тискать и целовать... я вообще не понимаю таких людей, которые заводят собаку для выпендрежа, типа "посмотрите какая у меня крутая собачка за 40к рублей, она самая-самая, я ее буду любить!". самая преданная собака-дворняга, она преданнее остальных и действительно ради своего хозяина готова на многое... а их так безжалостно выкидывают из домов.. это огромное горе для собаки... предательство со стороны хозяина.

Link to comment
Share on other sites

Че серьезно дохнут от такой чепухи?Пфф,я пошол в зоомагазине с рупора орать на них :]

Link to comment
Share on other sites

Че серьезно дохнут от такой чепухи?Пфф,я пошол в зоомагазине с рупора орать на них :]

 

 

:rofl: .......(с рупора)....

Щенки 3 месяцев - да! Сама не люблю маленьких собак. У самой ротвейлер и щенок лабрадора.

 

 

Link to comment
Share on other sites

а у меня питбуль,не очень то преданный, но по крайней мере лучше чем лающая на все подряд козявка :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Живём мы тоже в Краснодарском крае, в городе на окрание свой дом, так вот мне тогда было 9лет, у отца была собака

  Бультерьер, наглая псина и злобная,  так вот он часто приносил трупы кошек и собак, один раз я стал свидетелем, я шёл со школы, а  собака бегала во дворе и тут прибежал чужой кот, моментальной хваткой он вцепился ему в шею зубы как замок скрестились,я нестал отбевать котика боялся оень сильно просто забежал в дом и наблюдал...со слезами.... и он просто задушил этого котика(когда отцу подарили это собаку такого небыло пока ему неисполнилось 4 года), многие соседи жаловались да ещё как жаловались, когда он задушил породистого кота, нашего пёскиа отметелили  :sorry: , он пришёл домой весь побитый подратый даже непискнул обычно когда собаки побьются они зализывают раны он просто пришёл и лёг спать(у них удалён болевой нерв), после я видел как он прыгнул на немку, этой немке он был ниже шеи по размеру, он вцепился в шею и висел пока немка неупала замертво, в итоге его пришлось усыпить, когда он стал кидаться на меня...за месяц он убил  собак и 8 котиков...незаводите бойцовских собак! 

 

Link to comment
Share on other sites

Живём мы тоже в Краснодарском крае, в городе на окрание свой дом, так вот мне тогда было 9лет, у отца была собака  Бультерьер, наглая псина и злобная,  так вот он часто приносил трупы кошек и собак, один раз я стал свидетелем, я шёл со школы, а  собака бегала во дворе и тут прибежал чужой кот, моментальной хваткой он вцепился ему в шею зубы как замок скрестились,я нестал отбевать котика боялся оень сильно просто забежал в дом и наблюдал...со слезами.... и он просто задушил этого котика(когда отцу подарили это собаку такого небыло пока ему неисполнилось 4 года), многие соседи жаловались да ещё как жаловались, когда он задушил породистого кота, нашего пёскиа отметелили  , он пришёл домой весь побитый подратый даже непискнул обычно когда собаки побьются они зализывают раны он просто пришёл и лёг спать(у них удалён болевой нерв), после я видел как он прыгнул на немку, этой немке он был ниже шеи по размеру, он вцепился в шею и висел пока немка неупала замертво, в итоге его пришлось усыпить, когда он стал кидаться на меня...за месяц он убил  собак и 8 котиков...незаводите бойцовских собак!

Мне кажется, что таких собак вообще нельзя держать обычным людям, ради собственной безопасности, не говоря о ущербе, который может принести это животное..

Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется, что таких собак вообще нельзя держать обычным людям, ради собственной безопасности, не говоря о ущербе, который может принести это животное..

 

подарок
Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется, что таких собак вообще нельзя держать обычным людям, ради собственной безопасности, не говоря о ущербе, который может принести это животное..

 

Ротвейлер с нами прожил 13 лет и ни разу никого не укусил.
Link to comment
Share on other sites

Ротвейлер с нами прожил 13 лет и ни разу никого не укусил.

 

Бультерьеры, запрещенны во многих странах уже :(
Link to comment
Share on other sites

Лол представляю сколько таких собак передохло сегодня в челябинске :crazy:

 

 

Сегодня не только собакам было страшно!!!

Link to comment
Share on other sites

а я сваю сабаку еркширский фокс терьер нинавижу. вечно лаит , какаит , писиит, разводит памоику, тирит хавчик. карочи, покупайти тока кабелей, суки ани такие суки.

Link to comment
Share on other sites

Собака должна быть собакой, например, лайка или хаски, а не лабороторной эксперементальной хренью с уродской мордой.

Link to comment
Share on other sites

во во, хатико,хатико покупайти!!!кабеля!!!эта идинственная норм псина!!!будит яйца лихать и с работы ждать!!!

Link to comment
Share on other sites

во во, хатико,хатико покупайти!!!кабеля!!!эта идинственная норм псина!!!будит яйца лихать и с работы ждать!!!

 

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я люблю сосать писи

 

ттебеб никогда не понять людей,которые могут разговаривать как хотят,а не так,чтобы их считали девственицами.
Link to comment
Share on other sites

лол,какой дурень отдаст 40к за псину :facepalm: ,которая еще и дохнет,как муха.

деньги людям девать некуда.С жиру дуреют

 

 

Всем чего-то недостает)) Тот у кого проблемы в финансах не видит двух смертей животных))

Link to comment
Share on other sites

ттебеб никогда не понять людей,которые могут разговаривать как хотят,а не так,чтобы их считали девственицами.

 

 

Ты прав: мне никогда не опуститься до твоего уровня - Имбицила!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Ты прав: мне никогда не опуститься до твоего уровня - Имбицила!!!

 

Он настолько толсто троллит... А ты ведешся)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...