Jump to content

Рёв


Borodaa

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, сколько % (или как там он работает...) урона снимает навык рев. И на каком расстоянии действует и какое время действия скила:). заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

У меня прокачан на три и по моим впечатлениям что-то около 10% режет. Где-то слышал что на 5 прокачанный рёв режет 14% урона. Выходит что изначально 6%, 2 уровень - 8%, 3 - 10%, 4 - 12% и 5 - 14% Что касается радиуса действия - то вроде просто тупо вокруг персонажа.

Как-то вот так:

 

ххх

хвх

ххх

 

Буква "в" эт персонаж))

Может при более высоких уровнях радиус растёт, но такого я не наблюдал. И в описании навыка такого нет.

 

Link to comment
Share on other sites

рёв варвара поражает всех противников в 1-2х клетках от него самого. Это на 3 если. На стоячем ухе проверял=)

Link to comment
Share on other sites

Вчера проверял на "стоячем" мобе. Да, 2 клетки на 3 уровне, ошибся я в посте выше.

Link to comment
Share on other sites

На стоячем ухе проверял, получилось 3 клетки, рассинхрон? То есть, ух стоял правее меня на третьй клетке, соответственно, между нами было 2 пустых клетки.

Предложение.

После применения навыка Варвар впадает в состояние берсерка ииии.... теряет всю свою защиту, абсолютно всю, но получает +20% к атаке (та, что в параметрах, у меня она 385), + скорость передвижения увеличивается вдвое + скорость атаки увеличивается также, вдвое.

Link to comment
Share on other sites

Между мной и ухом 3 клетки. Т.е. радиус от персонажа 4 клетки. Скилл качан на 5. Процент не скажу, не считал.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что у вара на скиле рев нету авто атаки, при нападение врага, как у Акса в доте. Чтоб наносил урон всем, кто в радиусе 2х клеток.

Link to comment
Share on other sites

На стоячем ухе проверял, получилось 3 клетки, рассинхрон? То есть, ух стоял правее меня на третьй клетке, соответственно, между нами было 2 пустых клетки.

Предложение.

После применения навыка Варвар впадает в состояние берсерка ииии.... теряет всю свою защиту, абсолютно всю, но получает +20% к атаке (та, что в параметрах, у меня она 385), + скорость передвижения увеличивается вдвое + скорость атаки увеличивается также, вдвое.

 

На нубах на чучелах тестить удобно) Проверял только что. Выходит площадь действия по форме - ромб.

      х

    ххх   

  ххххх 

хххвххх 

  ххххх     

    ххх 

      х

Это 3 уровень.Дальше прокачаю, посмотрю, сколько будет на 4 лвл и на 5.

 

Предложение подошло бы если бы были ветки. Это было бы в ветке ДД очень в тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На нубах на чучелах тестить удобно) Проверял только что. Выходит площадь действия по форме - ромб.

      х

    ххх   

  ххххх 

хххвххх 

  ххххх     

    ххх 

      х

Это 3 уровень.Дальше прокачаю, посмотрю, сколько будет на 4 лвл и на 5.

 

Предложение подошло бы если бы были ветки. Это было бы в ветке ДД очень в тему.

 

Не замечал у себя такого радиуса действия)) Как-нибудь проверю)
Link to comment
Share on other sites

Радиус рева ромб? Странно как-то. Когда все остальные масс скилы квадрат

 

У оков пала тоже ромб, как и у цепей мага.
Link to comment
Share on other sites

меньше 14% понижает урон в районе 12% как по мне так бессмысленный скил у вара, с развитием радиус действия увеличивается но пользы не приносит не рекомендую качать его вообще.

Link to comment
Share on other sites

Тебя бьют 100, юзаешь рев и о чудо, бьют тебя 86.

А что вкачал ты? Подрез.. никогда не нравился, юзаю только для "тика". Вот старый бы подрез...

Агр? Тебя переагривают роги в лабе или хилы не могут отхилить твою патю, поэтому тебе пришлось вкачать насмешку?

Link to comment
Share on other sites

меньше 14% понижает урон в районе 12% как по мне так бессмысленный скил у вара, с развитием радиус действия увеличивается но пользы не приносит не рекомендую качать его вообще.

 

пфф.я бы сказал самый лучший скилл у варва.но вам же ничего не докажешь...рывок кульнее....

Скилл вроде кк и убд снимает 20 процентов дамага на 5 уровне..в условиях рассинхрона самый что ни наесть тру скилл в масс пвп...

Link to comment
Share on other sites

нет пользы от рева ни на фарме ни в пвп, на фарме ток мобов агрить ненужных смысл в этом? В пвп тоже какая разница получиш 300 урона или 270? А кровь зря недооцениваете в пвп и пве это 300+ дамага что помогает быстро убивать ненужных мобов или добивать бегущих противников. У меня кровь на 5 пуха на 8 точеная. я бился как то с бдшником так у него кровь за тик снимала 65 а его реген был  30+ тут математика проста товарищи 5х65=325. Так что думайте сами я только высказал имхо. Насмех между прочим очень полезный скил с танков лишнее внимание убирать на фарме а так же помогает наглых рогов погонять.

Link to comment
Share on other sites

Вот на мой взгляд идеальная прокачка(моя методика :) и с двуручем, и с щитом) - Удар-5 Рывок-4 Кровь-3 Рев-3 Смех-2  Во! :good:

 

А на фарме рев и смех хорошие скиллы.  Допустим в лабе,шамы мобов на себе,рог агрит,а ты помогаешь бить рб. Рога хилить не успевают,то юзнешь смех и рев тем самым потянув рб на себя и снизив дамаг мобов, и босса. А если босс прилип к агру,то можно юзнуть смех на моба,который висит на шаме,а рев само собой))

Link to comment
Share on other sites

А на фарме рев и смех хорошие скиллы.  Допустим в лабе,шамы мобов на себе,рог агрит,а ты помогаешь бить рб. Рога хилить не успевают,то юзнешь смех и рев тем самым потянув рб на себя и снизив дамаг мобов, и босса. А если босс прилип к агру,то можно юзнуть смех на моба,который висит на шаме,а рев само собой))

 

НЕ ПРИЕМЛЕМО на каж маре и оке и в основном выше истязателя.

 

Link to comment
Share on other sites

на всех уровнях от 1 до 5 дает 4 тика просто его 2раза можно накладывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ппц а времени скока держится рев на противнике?

1- ?

 

2-?

3-?

4-?

5-?

 

 

скока секунд?

 

 

Link to comment
Share on other sites

ппц а времени скока держится рев на противнике?

1- ?

 

2-?

3-?

4-?

5-?

 

 

скока секунд?

 

5 ударов...знаю..а по времени не высчитывал...на 5уровне...
Link to comment
Share on other sites

на 1лвле около 3ех сек) в принципе скил полезный, лучше чем тот же кровотек, его использую ток чтоб рог в инвиз не ушел)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

 

quote author=Hakon link=topic=79599.msg441620#msg441620 date=1362918923]

меньше 14% понижает урон в районе 12% как по мне так бессмысленный скил у вара, с развитием радиус действия увеличивается но пользы не приносит не рекомендую качать его вообще.

 

 

Мозг у тебя бесполезный...  :facepalm:

 

5 ударов...знаю..а по времени не высчитывал...на 5уровне...

 

Меньше... Три автоатаки максимум. Четыре удара со скиллом считая. Это для однорук топора.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

думаю еслиб разработчики сделали реву даже не контроль а просто блок скилов то варав стал бы вполне играбелен и даже эфективен,  рев бы стал наиболее прокачиваемым скилом.

Link to comment
Share on other sites

думаю еслиб разработчики сделали реву даже не контроль а просто блок скилов то варав стал бы вполне играбелен и даже эфективен,  рев бы стал наиболее прокачиваемым скилом.

 

Если бы разработчики это сделали - вар стал бы машиной смерти и уши бы помимо ЧК и шама ныли бы ещё и за вара))

Link to comment
Share on other sites

Если бы разработчики это сделали - вар стал бы машиной смерти и уши бы помимо ЧК и шама ныли бы ещё и за вара))

 

ну пал же убиваем весьма хотя и хил есть и стан массовый
Link to comment
Share on other sites

ну пал же убиваем весьма хотя и хил есть и стан массовый

 

Не спорю. Но когда в пати противников оказывает два пала, бой превращается в полную жопу))) ХЗ, кого первым щемить - палов, в кторых тьма хп и брони, да и за это время всякие реи напинают, или реев, в которых поменьше хп и брони, но там палы не дадут в полную мощь хлестать) Вот и думаешь - я дурак или лыжам хана)

Link to comment
Share on other sites

Пал вообще топ милишник, сам лично уже не раз убедился.

 

Мне кажется БД сильнее, если 1на1. А в толпе, да, пал зверь.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется БД сильнее, если 1на1. А в толпе, да, пал зверь.

 

Как раз в пвп пал и тянет всех мили. Тактика с оковами, бегом и отхилом.
Link to comment
Share on other sites

Рёву дать блок абилок, а то стан урезали... И шанс мелкий, и станит всего на секунду.

А то так и к врагу не подбежать :) Хоть можно будет на время блок поставить.

Link to comment
Share on other sites

блок работает на щитах, а как же я? моё оружие двуручный меч.

Link to comment
Share on other sites

блок работает на щитах, а как же я? моё оружие двуручный меч.

 

Мы про другой блок. Мы про абилку, которая будет у врага парализовать абилки на время. 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...