Jump to content

В чем смысл игры "сегодня" ?


ЙОЖ

Recommended Posts

ДОНАТ-ГЕЙМ(ФУЛ): запихал в перса несколько сотен баксов и радуешься блеском пухи на +10...флудишь в чате.при малейшем "рамсе" зовешь всех нубов на пвп  Но,несогласных очень мало,ибо наши задроты очень уважают тех ,кто +10....авторитетв игре- уровень заточки твоей пухи.... ща дополню...

 К прологу дополнение

 НЕ ДОНАТ-ГЕЙМ(задрот-экшин) :безвылазный фарм топей/нубобоссов с целью вымянять/перепродать..но цель одна-ЗНАКИ.... Сутками гонять игру чтоб купить у "лавки" их товар :facepalm: Время...♥♥♥♥,время...еслиб пойти и вагоны разгружать,то  за пару часов вы зароботаете больше реала в игру,чем на фарме за месяц.... :shok:  

Удачи,всем...

Link to comment
Share on other sites

у игры уже нету смысла.. спасёт только обнова или проект ws-forbes.ru только проект уже умер так и не появившись так как люди на него забили... а вот обнова может внести интерес и смысл в игру...

Link to comment
Share on other sites

у игры уже нету смысла.. спасёт только обнова или проект ws-forbes.ru только проект уже умер так и не появившись так как люди на него забили... а вот обнова может внести интерес и смысл в игру...

 

И не только смысл и интерес, но и новые костюмы из сундуков, новый шмот, который на 0.2 стата больше предыдущего, нового рб, с которого ничего не падает и ооочень много много, интересующих игроков, вещей ! Ждём обновы, как конца очереди в общественный туалет
Link to comment
Share on other sites

Не в том дело: дополнения и новые острова- декор и маскирока (гнилая) к донатному аппетиту разробов.... Но будет следующий остров...ну будут новые пухи и шмот..ну и че? пока ты его РЕАЛОМ не заточишь-он будет УГ.... 

...да хотя пох...объяснять лень...

Link to comment
Share on other sites

Мда,хаям то вообще делать нечего... После утренней (у кого как) пробежки по топям остается только:

1) Пойти фармить нубо-боссов,шмот с которых уже давно не ценится... Либо лабЪ,но туда с появлением топей вообще мало кто ходит...

2) Пойти в пвп пещеру под надиром и тупо зависать там,сливая "неверных" и "крыс",наслаждаясь чятиком...

3) Пойти почесать пухи об Демонолога (чего кроме ушей и меня почти никто не делает ._.)

4) Стоять в стане и подпирать забор,успокаивая агрошкольников и извлекая лулзы из происходящего в торге...

5) Арена... Да кому она нужна без боев 1х1...

ВСЕ! Делайте выводы...

Насчет доната в игре: без него сложно,но можно...

Link to comment
Share on other sites

А зачем объяснять ? И так всё понятно .. Пока всё не выскребут, обнову и не планируют.. Донат снизился, агаааа, значит надо что то новое .. И так по кругу

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели?

Играя в такие условно-бесплатные игры, вы являетесь клиентом коммерческой организации.

Вам предлогают товар/услугу, а вы решаете, купить или нет.

Без вложений в игру она не проживет. Все стоит денег.

И благодаря одним игрокам (донатам), многие имеют возможность играть бесплатно. Радуйтесь этому.

Теперь по теме:

Как для меня, данная игра - это маленькая виртуальная реальность, которая дает некую разгрузку от реального мира.

Интерес у каждого свой. Кто-то хочет быть в этом мире мегакрутым, кто-то просто проводит время в кругу единомышлеников, а кто-то достигает поставленой собою цели всеми доступными методами, а многи просто убивают тут время.

Я лично случайно начала играть в варспир, когда лежала в больнице. Было много времени и мало развлечений. Потом втянулась. Так как это оказалось интересней шариков и зумы  ::) .

И когда откровено на работе нечего делать, варспир выручает.  :pardon:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели?

Играя в такие условно-бесплатные игры, вы являетесь клиентом коммерческой организации.

Вам предлогают товар/услугу, а вы решаете, купить или нет. :pardon:

 

 

\Ну да...спору нет.... читай топик...чувствуй себя рыбой в этом потоке стада идиотов и правь хвост на сой берег : (задрот-исланд или донат-нагибатр)...а вообще,то что начала играть в больнице-смегчающее обстоятельство....зря выписали... :shok:

Link to comment
Share on other sites

 

\Ну да...спору нет.... читай топик...чувствуй себя рыбой в этом потоке стада идиотов и правь хвост на сой берег : (задрот-исланд или донат-нагибатр)...а вообще,то что начала играть в больнице-смегчающее обстоятельство....зря выписали... :shok:

 

Я два раза перечитала твой пост. Честно, не очень поняла. А про больницу - это оскорбление было, или упрек?

 

Link to comment
Share on other sites

 не в коем случае

 Я два раза перечитала твой пост. Честно, не очень поняла. А про больницу - это оскорбление было, или упрек?

 

не в коем случае...

Просто,другие  (кто парни и и задроты) меня поймут...

 Не в коем разЕ не хотел оскорбить тебя (и остольных девушек ,кто присутствует на форуме).. просто сморозил глупость и не совсем точно выразился...извиняюсь... :sorry:

Link to comment
Share on other sites

eva ахтунг

Я два раза перечитала твой пост. Честно, не очень поняла. А про больницу - это оскорбление было, или упрек?

 

Link to comment
Share on other sites

не в коем случае не в коем случае...

Просто,другие  (кто парни и и задроты) меня поймут...

Не в коем разЕ не хотел оскорбить тебя (и остольных девушек ,кто присутствует на форуме).. просто сморозил глупость и не совсем точно выразился...извиняюсь... :sorry:

 

Еще раз перечитала тот пост. И не поняла его смысл.

Вернее даже не так. Я не нашла связи с моим высказыванием.

Link to comment
Share on other sites

Йож, лучше задайся вопросом """"В чем смысл жизни "сегодня" ?"""" то же самое что и в игре  получается, только по другому выглядит...

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с другом про доту, он говорит -ЛоЛ лучше доты

Я ему -чем же?

Он -ну там смысл есть, купить героев, донатить на руны(.....)

Вот в чем смысл игры

Миллионы игроков, которые ничего не могут добиться в жизни приходят в онлайн проекты, где они задонатив могут нагибать других

Так то

Link to comment
Share on other sites

в мировой паутине столько онлайн игр что просто забабахаешься! че вы ноете что донат рулит?! да! донат рулит! так идите играть в другие онлайн игры  ;) есть много олайн игр бес доната с абонеткой, бес абонентки но с донатом (сильным  или слабым), есть фанаттские проекты онлайн игр бес доната и бес абонетки, 100500 игр на 100500 разных тем, захотел по стрелять? иди играй в кросфаер и прочее игры, захотел пост-апакалипсис? иди по играй в falluot online или сталкер онлайн, захотел вторую мировую войну? да там куча онлаек про вторую мировую и тд  :good:

Link to comment
Share on other sites

в мировой паутине столько онлайн игр что просто забабахаешься! че вы ноете что донат рулит?! да! донат рулит! так идите играть в другие онлайн игры  ;) есть много олайн игр бес доната с абонеткой, бес абонентки но с донатом (сильным  или слабым), есть фанаттские проекты онлайн игр бес доната и бес абонетки, 100500 игр на 100500 разных тем, захотел по стрелять? иди играй в кросфаер и прочее игры, захотел пост-апакалипсис? иди по играй в falluot online или сталкер онлайн, захотел вторую мировую войну? да там куча онлаек про вторую мировую и тд  :good:

 

яяя обожаю  игры про созерцателей и в марте на комп выйдет ммо невервинтер яяяя ее хочууууу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...