Jump to content

Статуя возрождения на айвондиле


Konditer

Recommended Posts

Это они так решили поднять актуальность пятого сектора, хотяб для статистики (что там кто то ходит).

Link to comment
Share on other sites

Только, что проверил. у тебя, наверное, там была активирована статуя. Ходил себе по миру Аринара и после смерти, собственно, там где надо ты и оказался.

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Это про то что если зайти в порт айва из зазывалы бала то статуя прожата почемуто у пиратов, а не в порту айва? (Видео негрузит)

Собственно у меня такаяже хрень.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Daniel184 сказал:

Это про то что если зайти в порт айва из зазывалы бала то статуя прожата почемуто у пиратов, а не в порту айва? (Видео негрузит)

Собственно у меня такаяже хрень.

Да.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bemep сказал:

Только, что проверил. у тебя, наверное, там была активирована статуя. Ходил себе по миру Аринара и после смерти, собственно, там где надо ты и оказался. 36B560E4-8F7C-47B1-8F7F-7799CC51600C.MOV 16 \u041c\u0411 · 2 downloads

Рофл, на твоем видео еще интереснее, вообще должно ресать в порту айвондила, то есть в малиате, в твоем случае вообще какая то дичь, как будто ты попал на айвондил через телепорт ги.

Вообщем, дядя @Holmes, мы требуем ваше внимание на данную ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Konditer сказал:

Рофл, на твоем видео еще интереснее, вообще должно ресать в порту айвондила, то есть в малиате, в твоем случае вообще какая то дичь, как будто ты попал на айвондил через телепорт ги.

Вообщем, дядя @Holmes, мы требуем ваше внимание на данную ситуацию. 

Когда ты делаешь тп с помощью зазывалы то статуя не слетает потому, что ты появляешься не в городе(не там, где статуя) 

1 скрин зазывала, 2 скрин обычным способом.

CA10B58F-A718-47A4-AA7D-D64CB164E419.png77336696-87E1-48BE-80CB-9580FC0A935F.png

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bemep сказал:

Когда ты делаешь тп с помощью зазывалы то статуя не слетает потому, что ты появляешься не в городе(не там, где статуя) 

1 скрин зазывала, 2 скрин обычным способом.

CA10B58F-A718-47A4-AA7D-D64CB164E419.png77336696-87E1-48BE-80CB-9580FC0A935F.png

Ну то есть ты считаешь, что если у меня будет стоять статуя в балагане, я прыгну в айв через зазывалу, то статуя останется в балагане?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Konditer сказал:

Ну то есть ты считаешь, что если у меня будет стоять статуя в балагане, я прыгну в айв через зазывалу, то статуя останется в балагане?

Ну, на видео так и было, в котором я скинул.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Ну, на видео так и было, в котором я скинул.

Ну, тогда тебе стоит пересмотреть мое видео, там статуя была активна в балагане.

Link to comment
Share on other sites

Ну вас нафиг, пак тп сжёг, прыгая, проверяя. Всё работает как надо. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну вас нафиг, пак тп сжёг, прыгая, проверяя. Всё работает как надо. :aggressive:

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Konditer сказал:

Ну, тогда тебе стоит пересмотреть мое видео, там статуя была активна в балагане.

Прости, твоя ситуация и вправду интересная.) когда тпешишься с балагана на другие Острова то статуя не спадает это понятно. Но твоя активная статуя должна быть в балагане. Либо твоя ги использовала скилл ги на тп либо это баг.)

6 минут назад, акм сказал:

Ну вас нафиг, пак тп сжёг, прыгая, проверяя. Всё работает как надо. :aggressive:

Скорее там использовали тп от ги.)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bemep сказал:

Прости, твоя ситуация и вправду интересная.) когда тпешишься с балагана на другие Острова то статуя не спадает это понятно. Но твоя активная статуя должна быть в балагане. Либо твоя ги использовала скилл ги на тп либо это баг.)

Я проверял с нескольких персонажей, везде так (у гор) и у этого товарища тоже

 

1 час назад, Daniel184 сказал:

Это про то что если зайти в порт айва из зазывалы бала то статуя прожата почемуто у пиратов, а не в порту айва? (Видео негрузит)

Собственно у меня такаяже хрень.

Вообщем ждем шо скажет дядька холмс :3

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Konditer сказал:

Я проверял с нескольких персонажей, везде так (у гор) и у этого товарища тоже

 

Вообщем ждем шо скажет дядька холмс :3

Хах, проверил на горах. Та же ситуация. Новую репу открыл.:teehee-crazy-rabbit-emoticon::yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

А никого не напрягает что если открыть карту айвондила, то она всегда с 5го сектра открывается а не с первого?)))

SmartSelect_20191117-022930_Video Player.gif

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Я когда перехожу балаганщиком в айв, статуя малиата не загорается, а должна. И это точно баг. Но на него вааааааапще побоку

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 16.11.2019 в 20:35, Konditer сказал:

Вообщем, дядя @Holmes, мы требуем ваше внимание на данную ситуацию. 


Есть такое недоразумение. С перезагрузкой серверов она будет исправлена. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:


Есть такое недоразумение. С перезагрузкой серверов она будет исправлена. Спасибо. 

А когда сервы перезагружаться будут? :greedy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 минуту назад, Eugeodark сказал:

А когда сервы перезагружаться будут?


Как только, так сразу. 
Следите за новостями :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.11.2019 в 13:54, Holmes сказал:


Как только, так сразу. 
Следите за новостями :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Вроде было 2 перезагрузки, а баг еще присутствует

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

Вроде было 2 перезагрузки, а баг еще присутствует

Возможно, имелось ввиду при окончании балагана и длительной перезагрузке серверов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Возможно, имелось ввиду при окончании балагана и длительной перезагрузке серверов.

Ну да, конечно, после бала этой статуи вообще не будет...

@Holmesизвиняюсь, попутал, возник похожий баг, умер на айве и реснул на балагане

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Droudi сказал:

Ну да, конечно, после бала этой статуи вообще не будет...


Она будет на зимнем ивенте, поэтому баг всё равно будет исправлен во избежание рецидива. 
Вроде такой маленький баг, а для его исправления нужно клиент обновлять. Чесслово, немыслимо!


 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...