Jump to content

Продажа игровых ников.Амбер


Jоkеr

Recommended Posts

я хз у меня дома 3 пк ноутбук два смарта не говорю о других членах семьи. Согласно правилам на одном устройстве два акка, значит я могу себе позволить 10 акков.

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Mussir сказал:

я хз у меня дома 3 пк ноутбук два смарта не говорю о других членах семьи. Согласно правилам на одном устройстве два акка, значит я могу себе позволить 10 акков.

 

Это не так работает)) Точнее не совсем так))

SmartSelect_20191117-013119_Chrome.jpg

То есть игрок не должен создавать больше 2х профилей и не имеет значения сколько у тебя техники))

Но дальше начинаются хитрости)) Ты хоть и можешь создать по 2 профиля на каждом устройстве, но если ты начнёшь заходить потом на свои профили с одного устройства, то это будет зафиксировано в логах... И уже будет считаться нарушением правил... Так как с одного устройства заходили более чем на 2 акка... 

И в случае если создав на каждом устройстве по 2 акка и играя только с тех устройств, будет сложно доказать что играет один человек, то если заходы были с одного устройства то это залет... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Это не так работает)) Точнее не совсем так))

SmartSelect_20191117-013119_Chrome.jpg

То есть игрок не должен создавать больше 2х профилей и не имеет значения сколько у тебя техники))

Но дальше начинаются хитрости)) Ты хоть и можешь создать по 2 профиля на каждом устройстве, но если ты начнёшь заходить потом на свои профили с одного устройства, то это будет зафиксировано в логах... И уже будет считаться нарушением правил... Так как с одного устройства заходили более чем на 2 акка... 

И в случае если создав на каждом устройстве по 2 акка и играя только с тех устройств, будет сложно доказать что играет один человек, то если заходы были с одного устройства то это залет... 

я могу зайти за пк брата который москве, находясь дома, запустить у него варспу и лить арену с его пк а сам дома. 

Даже на любом андроиде возможно запустить две версии игры.

Думаю надо править правила игры с 2 профилей на 4 профиля и разрешить играть несколько окон. Но увы вряд ли такое сделают. 

На счет автора темы можно сказать он молодец зарабатывает голд на таких банальных вещах

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Jоkеr сказал:

Это не лично мои ники.Нас определенная группа людей.

Однобоко мыслите...

Угу. Рассказывай. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Ознакомся))

Полученный ответ от Холмса настолько расплывчат, что даже не понятно, накажут или нет)))

А то что на форуме есть топы, которые в открытую пишут что у них больше акков чем разрешено правилами, ну или вот такие спекулянты как создавший эту тему... ну это такое... на них обычно закрывают глаза.

 

А не расскажешь, как определить чьи аккаунты работают периодически с одного устройства? Например с моего телефона заходили оба моих аккаунта, аккаунты бывшей супруги (тоже два), и ещё пара человек.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mussir сказал:

Даже на любом андроиде возможно запустить две версии игры.

А вот это уж точно нарушение.

image.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

А не расскажешь, как определить чьи аккаунты работают периодически с одного устройства? Например с моего телефона заходили оба моих аккаунта, аккаунты бывшей супруги (тоже два), и ещё пара человек.

 

В 15.11.2019 в 13:30, Holmes сказал:

А сортировать добро и зло никто не будет, под раздачу попадут все, поэтому лучше не прибегать к подобным штукам. 

Link to comment
Share on other sites

Во тип темой воду взбаламутил! :biggrin: Видать и правда назрело. Мож подумать стоит администрации над законами замшелыми из нулевых годов и кое-что подправить?  Прогресс не остановить, как-то надо приноравливаться и к нему, и к тому, что с годами мы неизбежно развиваемся. Иначе в игре со временем одни нарушители останутся. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

А не расскажешь, как определить чьи аккаунты работают периодически с одного устройства? Например с моего телефона заходили оба моих аккаунта, аккаунты бывшей супруги (тоже два), и ещё пара человек.

Могу точно одно сказать, если человек на форуме сам пишет что у него больше 2х аккаунтов, и при этом при проверке его устройства выясняется что заходят белее чем с 2х аккаунтов, это является достаточным для вынесения приговора... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Вы ещё обсуждаете эту тему ?:pigface:

 

Так о тож! Видимо многим неуютно.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Змеймаг сказал:

Могу точно одно сказать, если человек на форуме сам пишет что у него больше 2х аккаунтов, и при этом при проверке его устройства выясняется что заходят белее чем с 2х аккаунтов, это является достаточным для вынесения приговора... 

 

Помнишь как Анлив проверил твоё устройство на акки?)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, акм сказал:

Так о тож! Видимо многим неуютно.:biggrin:

Это стандартная реакция на что то новое в Варспире)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Помнишь как Анлив проверил твоё устройство на акки?)

Помню, и это проблема, в том что такие косяки)) Так как мои устройства не бывают ниукого в руках, а часть названых акков обьединял лишь роутер))  Но это не значит что если игрок открыто пишет что куча акков, что его не нужно наказывать...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Помню, и это проблема, в том что такие косяки)) Так как мои устройства не бывают ниукого в руках, а часть названых акков обьединял лишь роутер))  Но это не значит что если игрок открыто пишет что куча акков, что его не нужно наказывать...

Процитируй дословно то место,где я открыто пишу о том,что у меня куча акков)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Помню, и это проблема, в том что такие косяки)) Так как мои устройства не бывают ниукого в руках, а часть названых акков обьединял лишь роутер))  Но это не значит что если игрок открыто пишет что куча акков, что его не нужно наказывать...

 

Это не проблема и не косяк, это объективная реальность. Из серии "не все йогурты одинаково полезны".

 

Я к тому, что далеко не всё написанное на форуме правда (кто-то, например, просто понты колотит, а кто-то пытается таким образом оппонента зашугать). Ну и достаточно сложно доказать что даже 4 акка на одном устройстве принадлежат одному человеку. Может быть два брата играют с одного семейного компа, или муж и жена и т.д.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну и достаточно сложно доказать что даже 4 акка на одном устройстве принадлежат одному человеку. Может быть два брата играют с одного семейного компа, или муж и жена и т.д.

 

А вот тут не совсем понятно. Одному человеку нельзя, или на одном устройстве больше двух нельзя? И распространяется ли данное правило на цыганские семьи?:biggrin:

Снорлакс как-то расплывчато объяснил:

 

"Создание и использование более 2х аккаунтов
В игре разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей.
Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах."

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

 

А вот тут не совсем понятно. Одному человеку нельзя, или на одном устройстве больше двух нельзя? И распространяется ли данное правило на цыганские семьи?:biggrin:

Снорлакс как-то расплывчато объяснил:

 

"Создание и использование более 2х аккаунтов
В игре разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей.
Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах."

 

Как минимум устаревшая инфа)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Как минимум устаревшая инфа)

 

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

 У правил есть срок годности? незнал...

Я же не про 6 персов...

А если это оффисный комп? И к нему очередь в перерыв для похода в инсты?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 

Я же не про 6 персов...

А если это оффисный комп? И к нему очередь в перерыв для похода в инсты?

 

Смысл в том, что доказать, что 15 акков поочередно заходящих с одного устройства принадлежат одному человеку невозможно практически

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Смысл в том, что доказать, что 15 акков поочередно заходящих с одного устройства принадлежат одному человеку невозможно практически

Будущим прокурорам, которые в этой теме отметились, эта инфа не понравится.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Будущим прокурорам, которые в этой теме отметились, эта инфа не понравится.:biggrin:

 

Что, впрочем, никого не интересует)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Что, впрочем, никого не интересует)

Спасибо,Мрак,за то,что хоть ты принес с собой долю разума в это темное царство))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Смысл в том, что доказать, что 15 акков поочередно заходящих с одного устройства принадлежат одному человеку невозможно практически

Ну да, но когда в бан полетят все акки, на которые заходят с одного устройства, что скажут такие вот ребята? Что их забанили "НИЗАЧТО"?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Ну да, но когда в бан полетят все акки, на которые заходят с одного устройства, что скажут такие вот ребята? Что их забанили "НИЗАЧТО"?

 

Ну а если к примеру я и супруга свои акки поочередно втыкали с компа и нам прилетели баны? Вопрос, за что? Очень щекотливый момент

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну а если к примеру я и супруга свои акки поочередно втыкали с компа и нам прилетели баны? Вопрос, за что? Очень щекотливый момент

А почему за нарушения тогда прилетает бан на устройство?)) Как тогда твоя жена сможет играть с компа, если ты нарушил и комп забанили)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

А почему за нарушения тогда прилетает бан на устройство?)) Как тогда твоя жена сможет играть с компа, если ты нарушил и комп забанили)))

Не ну тут презумпция невиновности не работает. Не важно, кто был за рулем, штраф приходит владельцу автомашины. Это не корректный аргумент, когда речь идет о НАРУШЕНИИ.:dirol:

Другое дело, что жену надо в страховку вписывать, и всех остальных тож, а так-прямая аналогия, транспортное средство одно, а ездит вся семья. Мы не в Америке живем, может и один смарт или комп на всю семью быть.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

создать до 6 персонажей

до 8, пару лет назад добавили новых героев, расширив кол-во создания героев

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Смысл в том, что доказать, что 15 акков поочередно заходящих с одного устройства принадлежат одному человеку невозможно практически

в давнишние лохматые года когда были КП , лаб, у когото заблокировали несколько аков , мотивирова тем что слишком много человек заходит с одного устройства

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:

С одной стороны, если игрок добропорядочен и у него отсутствуют намерения как-то эксплуатировать наличие более чем двух аккаунтов, то ничего плохого в этом нет

 

24 минуты назад, Holmes сказал:

разрешить на официальном уровне подобное мы не можем.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

 

 

Холмс, цитату целиком в студию!!!!:diablo: Что за беспредел!  Единственная вроде приятная новость за сегодня, и той лишили!

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Холмс, цитату целиком в студию!!!!:diablo: Что за беспредел!  Единственная вроде приятная новость за сегодня, и той лишили!

 

1 час назад, Holmes сказал:

 

Здравствуйте. Правилами игры предусмотрено наличие у одного человека не более двух аккаунтов, чтобы была возможность создать каждый из существующих 16 классов в игре. Я уже отвечал товарищам, которые устроили весь этот сыр-бор. С одной стороны, если игрок добропорядочен и у него отсутствуют намерения как-то эксплуатировать наличие более чем двух аккаунтов, то ничего плохого в этом нет, но есть и другой тип игроков, которые любую лазейку будут использовать себе в плюс, поэтому разрешить на официальном уровне подобное мы не можем. В данном случае вы также попадаете под нарушение лицензионного соглашения. Поэтому, если к вам появятся вопросы и вас уличат в более тяжких нарушениях, то после проверки ваших устройств, наличие множества аккаунтов может привести к блокировке. Во избежание этого, советуем вам не прибегать к размножению ваших аккаунтов. 

 

Держи.)

за все время, что я играю ни разу не получал бан. ) так, что это на свой страх и риск.)

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

намерения как-то эксплуатировать

 

2 минуты назад, Bemep сказал:

которые любую лазейку будут использовать себе в плюс,

Спасибо, правда я разочарован.

Опять нихрена не понятно. Что такое "эксплуатировать"? Игра на очередном персе, с нового акка, это эксплуатация? А торговля с него? Или имелось ввиду что-то незаконное?

Что такое "в плюс"? Зачем мне еще один акк, если он "в минус"?:biggrin: Но хоть казнь не предусмотрена, это уже что-то,

23 минуты назад, Bemep сказал:

у одного человека не более двух аккаунтов

И жаль, что ни слова про то, можно ли жену со своим логином подпускать к компу...

Впрочем, выдавливать из Холмса то, что он сказать не может, и правда ни к чему, тумана стало поменьше, уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

И жаль, что ни слова про то, можно ли жену со своим логином подпускать к компу...

Впрочем, выдавливать из Холмса то, что он сказать не может, и правда ни к чему, тумана стало поменьше, уже хорошо.

По правилам это запрещено, что бы  плохие парни и тут не находили лазейки.) Но как и с аккаунтами если ты не нарушаешь правила игры можешь пользоваться до тех пор пока твой аккаунт не проверять.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bemep сказал:

По правилам это запрещено

Нигде такого не нашел, что бы было написано "одно устройство=2 аккаунта". Везде написано "один чел=2акка" (п.4.1.4. соглашения в частности). Если такое правило есть, интересно было бы увидеть.:dirol:

 Да и не столь суть важно, если я правильно понял Холмса, то на фоне того, что твориться в игре, это все детские шалости, и никто за них на расстрел не поведет. Тем более, если с таких акков еще и деньги в игру будут капать. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем все, расходимся)) Я получил официальный ответ тех. поддержки)) Так что если что, буду ссылаться на него в случае если мои действия по созданию +100500 аккаунтов (шутка) сочтут нарушением правил... Ответ для меня был неожиданный, но раз такова нынешняя политика компании, придеться подстраиваться под эти реалии))

Screenshot_20191119-000204_Gmail.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вообщем все, расходимся)) Я получил официальный ответ тех. поддержки)) Так что если что, буду ссылаться на него в случае если мои действия по созданию +100500 аккаунтов (шутка) сочтут нарушением правил... Ответ для меня был неожиданный, но раз такова нынешняя политика компании, придеться подстраиваться под эти реалии))

Screenshot_20191119-000204_Gmail.jpg

Т. Е по этому ответу играть двумя акками можно в два окна? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vdоskusvоi сказал:

Т. Е по этому ответу играть двумя акками можно в два окна? 

 

Ну, хз, это то что мне ответили)) Текст карявенький, так что про игру в 2-ва окна, это скорее всего очепятка))) Но однозначно можно сказать, что создавать больше 2х акков можно)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vdоskusvоi сказал:

Т. Е по этому ответу играть двумя акками можно в два окна? 

 

Тоже не понятно, тут по сути написали, что можно на одном устройстве использовать 2 окна, но не более...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Вообщем все, расходимся)) Я получил официальный ответ тех. поддержки)) Так что если что, буду ссылаться на него в случае если мои действия по созданию +100500 аккаунтов (шутка) сочтут нарушением правил... Ответ для меня был неожиданный, но раз такова нынешняя политика компании, придеться подстраиваться под эти реалии))

Screenshot_20191119-000204_Gmail.jpg

Я вот ща вообще запутался окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...