Jump to content
  • 0

Будет ли добавлена возможность иметь более 2 аккаунтов?


dragsoon

Question

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

это как бэ... ну твоими словами

... сделать так чтобы на одном акке можно было делать по 12 персов несудьба видимо ::)

 

  воть :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

думаю понятие 2 аккаунтов немного может по разному звучать...

первое это иметь 2-3-4 аккаунтов где по 6  персов (или сколько там предел персов не помню)

и играть то с одного то с другого думаю это сейчас доступно и многие у кого куча персов наврено делают второй аккаунт.. ну думаю иметь больше 6 персов это как их прокормить? я досихпор 1 рея не одел в топ  :facepalm:

...

 

 

второе это иметь 2 акканта  и играть сразу за 2 акканта на это уже был дан ответ что мультиводство запрещено... даже многие известные программы перестали действовать. так что думаю тут надо правельно фармулировать вопрос..

иметь 2 учётки не запрещено что в этом такого если тебе не хватает 6 персов ты хочеш сделать себе 12 по 1 за каждый класс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

начнем с того... что.... почему если не можете одеть вы своих персов.. то и не кто не может...

 

эм... почему сразу мысли о мультиводстве? вариант что уже все 2 учетки забиты нее? не катит....

 

и вообще это простой и элесентарный вопрос...

 

p.s. когда в игре делать нечего еще и не столько каянешь персов....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

думаю понятие 2 аккаунтов немного может по разному звучать...

первое это иметь 2-3-4 аккаунтов где по 6  персов (или сколько там предел персов не помню)

и играть то с одного то с другого думаю это сейчас доступно и многие у кого куча персов наврено делают второй аккаунт.. ну думаю иметь больше 6 персов это как их прокормить? я досихпор 1 рея не одел в топ  :facepalm:

...

 

 

второе это иметь 2 акканта  и играть сразу за 2 акканта на это уже был дан ответ что мультиводство запрещено... даже многие известные программы перестали действовать. так что думаю тут надо правельно фармулировать вопрос..

иметь 2 учётки не запрещено что в этом такого если тебе не хватает 6 персов ты хочеш сделать себе 12 по 1 за каждый класс

 

Не 2 акка, а более 2-х акков. А вообще не могу осмыслить зачем человеку 12 персов?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не 2 акка, а более 2-х акков. А вообще не могу осмыслить зачем человеку 12 персов?

 

как ни странно играть :pardon:

в игре как раз 12героев , некоторые хотят прокачать всех, некоторые аренить, другие забивают ники , кто-то играет на нескольких серверах и хочет иметь на них как можно больше прокачаных героев, ну както так  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

про забитие ников это да многие целую учётку забивают тупо никами) чтобы потом создавать персов...

так что я не думаю что будут раздавать бан всем кто имеет больше 2 учёток....

всё зависит от того как он ими пользуетесь..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я играю сразу с 2 х учеток 1 комп другая тел.с чего это мне должны давать бан если я не использую сторонних программ.Я могу и с 3 играть но врятли буду успевать нормально контролить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в чём проблема то?? У меня 3 акка и 18 персов. Был (точнее, чисто теоретически и сейчас есть) и четвертый, чисто для Рубина, но я от него логин потерял.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в чём проблема то?? У меня 3 акка и 18 персов. Был (точнее, чисто теоретически и сейчас есть) и четвертый, чисто для Рубина, но я от него логин потерял.

 

только дурак мог об этом написать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ninzy, так и тянет ответить в стиле "Сам дурак". Да опускаться до твоего уровня нет желания.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Собствено хотелось бы узнать ответ на данный вопрос(ы), если да: то как скоро? а если нет: почему?

 

На данный момент никакие изменения в условиях лицензионного соглашения не планируются.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

неплохо былобы сделать привязку ака к телефону

 

Разработчики неоднократно отвечали по данному предложению. Воспользуйтесь поиском. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Собствено хотелось бы узнать ответ на данный вопрос(ы), если да: то как скоро? а если нет: почему?

 

нет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Собствено хотелось бы узнать ответ на данный вопрос(ы), если да: то как скоро? а если нет: почему?

 

Для чего?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На данный момент никакие изменения в условиях лицензионного соглашения не планируются.

 

у меня было 3аккаунта . 1 забанили. но я с тех поддержкой не согласен. потому что 2 акка мои было чисто а 1 акк брата мы с нетбука играем. но так же не честна . ведь так ? можно ли бан снять? спс :sorry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

теоретически - могу одновременно юзать 4 учетки : вставить симки во все хранимые в шкафу раритеты... э... и снять носки - двумя персами придется рулить ногами... 2 одновременно пробовал,не завидую тем людям-осьминогам,что исхитряются тремя персам рулить. нафига их столько?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...