Jump to content

[2019.11.18] Событие недели "История ужасов: Пир Вальдемара" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

koliz_monster_1200x630.png

 

Воины!

 

Торжество мертвых продолжается, и на Балагане ужасов могущественный Вальдемар приглашает всех воинов Аринара в Подземелья, подальше от дневного света, на грандиозный пир! Но не окажется ли это очередной ловушкой для героев?

 

Эй, приятель, тебя тоже позвали на этот пир? В прошлый раз гостеприимство Вальдемара обернулось трагедией. Жители насторожены, не повторится ли история сейчас. Да, весь этот радушный прием выглядит довольно странно, но чтобы узнать правду, необходимо там побывать...

 

Только на этой неделе:

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Вальдемар" и "Владыка Инферно" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Темница горестной Катрины", "Темница скорбной Катрины" и "Темница брошенной Катрины" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Тайная сила вампиризма" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" из боссов на Балагане Ужасов;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Начало события: 18.11.2019 14:00 МСК
Конец события: 25.11.2019 13:00 МСК

 

Также вас ждет праздничный Турнир по недельным рейтингам и 50 призовых мест в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами:

1-е место: костюмы "Вальдемар" и "Владыка Инферно" и 100 Тайников Мира Мёртвых;
2-е место: 75 Тайников Мира Мёртвых;
3-е место: 50 Тайников Мира Мёртвых;
4-10-е места: 20 Тайников Мира Мёртвых;
11-20-е места: 10 Тайников Мира Мёртвых;
21-50-е места: 5 Тайников Мира Мёртвых.

 

Начало события: 18.11.2019 01:00 МСК
Конец события: 25.11.2019 01:00 МСК

 

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Что там написано? Подождите ещё недельку, не надо тратить вынос сейчас? Вроде так? 

Edited by mm0zzy
Link to comment
Share on other sites

Отстой...  И так этих пух немерено уже,  да и доспехи эти не доделаные нужны единицам! 

Разочарован сильно,  ожидал *2 бижу,  а тут такое  г....... :dry:

Link to comment
Share on other sites

Охотники за бижутерией легли спать на паки с выносами. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не вижу двойного шанса дропа на кольца плащи и амулеты, ошибка или нас оставили без главного блюда?

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2019 в 21:23, Peony сказал:

в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;

Торговец будет рад 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DANCHEG сказал:

30 лвл может упасть костюм в 6 инсте?

Вы заподозрены в покупке акка.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

ну..в  башне же дропает
уверен? хотелось бы ответ от админов..

 

Там дропает, потому что в условии дропа сказано: "Падает во всех героических подземельях" а в башне есть гера, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Джаваскриптизер said:

Поддержка, ответьте пожалуйста на моё обращение на почту, это срочно:pin7:

 

К сожалению, так это не работает. Техническая поддержка отвечает на все запросы последовательно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

К сожалению, так это не работает. Техническая поддержка отвечает на все запросы последовательно.

Знаю, но всё же... Мне поддержка бывало в субботу отвечала.

Буду надеяться и ждать :sad:

Link to comment
Share on other sites

Распыхтелись тут, бижу им подавай. Забыли, как ивент длился 4 недели и была только одна неделя со всякой ерундой типа х2 на дроп и х2 ог? Все вы знаете, что шанс на бижу удвоят только на последнюю неделю и все равно пыхтите. Это же явно лучше, чем ничего. Лук у ушей по 200к у перекупа валяется, ненужный шанс? Тела на реев бд с критом по 100, 150, ненужный шмот? 

Link to comment
Share on other sites

в прошлом году сопли лили что слишком много бижи дропает, теперь ноете что не дропает, вы определитесь, плащи у ушей и так 60к стоят 30 ур, а про пухи забыли как в том году после ивента арбы с вампом/башем подскочили до 200к? и не достать было потомучто умники в магаз их поздавали на ивенте

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

умники в магаз их поздавали

может раздачу карманов сделаешь тогда? каждая пуха так то 1 слот в сумке занимает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jolga сказал:

может раздачу карманов сделаешь тогда? каждая пуха так то 1 слот в сумке занимает

Так-то вроде по 250 слотов на персе? 16 персов-4000 слотов? Лайфхак.  Продаешь пуху, покупаешь несколько карманов. Кладешь в каждый по 5 новых пух. И так до конца бала. Благодарить не надо.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DANCHEG сказал:

ну..в  башне же дропает
уверен? хотелось бы ответ от админов..

 

уже не дропает с б4

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

@KpyshutelТы где?

псс, ты только никому не говори, но ему дропнуло! это все моя методика

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

@KpyshutelТы где?

У меня если что сделан скрин, как он в мире мне ответил, что ему плевать на дроп, ему главное ог. Жду когда он уже ныть приползет и я ему это в лицо сразу кину.😀

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Альтрон сказал:

@KpyshutelТы где?

Ог бью 

Так шо не видать вам нытья 

Да и в ги халява так что я много не по теряю

+ Изобы это х-ог... чему я рад

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kpyshutel сказал:

Ог бью 

Так шо не видать вам нытья 

Да и в ги халява так что я много не по теряю

+ Изобы это х-ог... чему я рад

Нам будет тебя не хватать =(

Link to comment
Share on other sites

Как всегда ... Костюмы всегда они для мужчин Я жду давным-давно и каждый год возвратный костюм "Повелитель ада" но никогда женский что было создано в том же году из 2016.  :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

20191119_091038.png

Screenshot_20191117-190254.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...