Jump to content

Не справедливый бан!!!


Graf_Ross

Recommended Posts

Здраствуйте,хочу обратится лично к Снорлаксу,вот к примеру мой соклан Kaplu, у него в теме написано  за неоднократное нарушение правил,перманент был замене на временный! почему ко мне нет такого снисхождения?в моей теме вы отписались ''У вас создано более 2х аккаунтов, поэтому данный аккаунт не будет восстановлен''(ЭТО не предявление) но нельзя же так сразу перманент!да я признаю что нарушил конституцию! Но ''Казнить нельзя,помиловать'' как говорится!с кем не бывает таких ситуаций!

Не каждый идеален)Я тоже не так мало денег влил в эту игру)но  вот так вот,разправлятся с нарушителями,извините меня! это жесть) :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

разработчики походу банят в зависимости от настроения)) хотя помоему проще добиться разрешения на имение более 2 акков чем разбана  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю насчет настроя разработчиков),но вот 2 акк это кому как! мне больше всего свой единственный по душе!

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда надо было делать столько ячеек для создания персонажей??? Сделали б 2 ячейки и всё!  :good: Если потом говорите что на акке больше двух персонажей!

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда надо было делать столько ячеек для создания персонажей??? Сделали б 2 ячейки и всё!  :good: Если потом говорите что на акке больше двух персонажей!

 

речь не о ячейках а о том что создано более 2-ух аккаунтов(других учеток) в принципе это тупиковая ситуация, если у тебя 2 акка забиты персами 20 лв уже. а тебе хочеться поаренить на 6,10,14 лв то придеться удалять, а удаллять 20 жалко явно любому будет, вот и приходиться делать еще 3 акк и в итоге бан, но сделать так чтобы на одном акке можно было делать по 12 персов несудьба видимо ::)

 

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же ситуация. Играл спокойно, без кидков, без продажи или обмена персами. У меня 2 акка уже давно. я еще с армии начал играть. И вдруг вернувшись с работы, мне выдает ваш профиль заблокирован. Причем оба профиля. тп не отвечает пока. Тоже вложил в игрушку 8-9к и тут такой сюрприз (( я больше ни во что не играю кроме этой игрушки :'(

Link to comment
Share on other sites

Dragsong +,вот только им  это не нужно! хотя вариант создания 12 ячеек,довольно таки не плох!и разработчикам будет лучше,возрастет донатсво!))

 

Link to comment
Share on other sites

Я закидывал унлива вопросами что ха хрень такая с банами, он сказал: Вы хотели порядок, вот и наводим.

Представил сразу картину такую: Люди пришли на митинг высказывают мнение что то просят, и тут приезжает ОМОН и всех без разбору дубасить и по пазикак распихивать..  Вот что то токое в игре сейчас ..

Молодцы что порядок наводите! Только хрен ог кому такой нужен!(((

Вы хоть бы немолчали, непрятались.. отвечали конкретно что по чем.. сразу отслеживать надо и банить а не когда в перса влито пол жизни и денег на три айфона...

С таким успехом оступится пожелать что бы сервера у вас сгорели!

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

На эту тему администрации, мягко говоря класть с высокой горы?

Вы можете хоть что то руками делать :facepalm:

Все через опу. Обидно как то. Год играл проблем не знал, а тут половину друзей хороших блоканули!

Link to comment
Share on other sites

админы обратите внимание, на свои поступки!оф сайт уже переполнен темами про бан(блокировка),так же согласен с Kaplu,уже большая часть моих друзей находится в блоке,!это не дело,займитесь этим серьезно,пока что я думаю,это главная проблема)

Link to comment
Share on other sites

Собственно, в чем заключалась проблема? Все ответы на поставленные вопросы были даны ТП по почте.

Причина блокировки указана вполне конкретно и соответствует правилам, с которыми соглашаются игроки, собственно, она здесь и была упомянута.

На этом тему считаем исчерпавшей себя.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...