Jump to content

2 акка в игре...


Змеймаг

Recommended Posts

В правилах написано что в игре можно иметь не больше 2 х акков, и из за этого приходится продавать кучу расходников чтоб хоть какое-то место в сумках было... Так вот вопрос к знатокам игры, и администрации... А какое собственно наказание за использование больше 2х акков??? А то уже неоднократно топы игры пишут на форуме чтото типа "у меня десятки твинов"... Возможно я просто не понимаю правила и создание кучи твинов это нормально, и этот пункт правил уже не действует??

SmartSelect_20191115-165441_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А какое собственно наказание

Где-то читал, просто блокируют лишние.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Где-то читал, просто блокируют лишние.

Так вот в том то и дело, что походу не блокируют раз люди в открытую пишут))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

В правилах написано что в игре можно иметь не больше 2 х акков, и из за этого приходится продавать кучу расходников чтоб хоть какое-то место в сумках было... Так вот вопрос к знатокам игры, и администрации... А какое собственно наказание за использование больше 2х акков??? А то уже неоднократно топы игры пишут на форуме чтото типа "у меня десятки твинов"... Возможно я просто не понимаю правила и создание кучи твинов это нормально, и этот пункт правил уже не действует??

SmartSelect_20191115-165441_Chrome.jpg

А вообще-то эти правила создавались очень давно, и к современным реалиям они не очень подходят. Очень бы хотелось поиграть на буржуйских серверах, нет до сих пор гора на Топазе, ну и вообще, зачем так жестоко? Удалять имеющихся персов с фулл сумками и торг местами, которые за годы обросли личным барахлом, что-бы попробовать понравится-не понравится на другом серве? Да и нужны они все. Понятно, если куча акков с персом 3лв, то от таких акков ничего хорошего ждать не приходиться, но видно же по аккаунту, для чего он создан.  И если для честной игры, то почему нет? :dirol:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Так вот в том то и дело, что походу не блокируют раз люди в открытую пишут))

Строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения.:biggrin: Ну и хорошо, если так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А вообще-то эти правила создавались очень давно, и к современным реалиям они не очень подходят. Очень бы хотелось поиграть на буржуйских серверах, нет до сих пор гора на Топазе, ну и вообще, зачем так жестоко? Удалять имеющихся персов с фулл сумками и торг местами, которые за годы обросли личным барахлом, что-бы попробовать понравится-не понравится на другом серве? Да и нужны они все. Понятно, если куча акков с персом 3лв, то от таких акков ничего хорошего ждать не приходиться, но видно же по аккаунту, для чего он создан.  И если для честной игры, то почему нет? :dirol:

Ну так и вопрос, можно или нет))) А то халявного места много не бывает) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну так и вопрос, можно или нет))) А то халявного места много не бывает) 

Я так думаю, что негласное одобрение присутствует, но в любой момент, если что-то не понравилось поддержке, они могут за писюн нужного товарища вытащить на солнышко и заблокировать ток акк, который приглянется. Неуютная ситуация. Но вряд ли официально разрешат.  Хотя с годами неизбежно обрастаешь акками, кто-то ушел и оставил, свои первые не удалил, забыв пароли, и т. д. Если банить, то 90% старых игроков лишатся акков, это факт. Ну подождём Холмса, но я уверен, что ничего нового он не скажет.:dirol: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
29 минут назад, акм сказал:

но я уверен, что ничего нового он не скажет


Вы абсолютно правы. Я вам уже в похожей теме ответил. ctrl c crtl v, полагаю. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Вы абсолютно правы. Я вам уже в похожей теме ответил. ctrl c crtl v, полагаю. 

Ну, не пролезло, и не надо. Мы со Змеем прощупываем крепость стен, головами пробивать не собираемся.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А то уже неоднократно топы игры пишут на форуме

На форуме много чего пишут. Теперь всем верить?

Link to comment
Share on other sites

Тут где то писали, что можно иметь много аккаунтов но одновременно зайти разрешается только с двух без сторонних программ.(С компа и с тела, например.)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Holmes сказал:


Вы абсолютно правы. Я вам уже в похожей теме ответил. ctrl c crtl v, полагаю. 

 

Жаль что нет чёткого ответа что это нарушение и за него положено тото и тото) Ну или наоборот) Выходит что все на свой страх и риск)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Жаль что нет чёткого ответа что это нарушение и за него положено тото и тото) Ну или наоборот) Выходит что все на свой страх и риск)

Обробуй эту схему,потом расскажешь)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Жаль что нет чёткого ответа что это нарушение и за него положено тото и тото) Ну или наоборот) Выходит что все на свой страх и риск)

 

По-моему Холмс вполне вразумительно объяснил-

 

4 часа назад, Holmes сказал:


С одной стороны это может не нести за собой каких-то пагубных последствий, а с другой, не очень честные игроки начнут абузить всё это дело. А сортировать добро и зло никто не будет, под раздачу попадут все, поэтому лучше не прибегать к подобным штукам. 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

 

По-моему Холмс вполне вразумительно объяснил-

 

 

Попадут на что?)) На 2х недельный бан, или на усное предупреждение?)) Пока как то не ясно что вообще за такое положенно))

Link to comment
Share on other sites

Хотя вот, нашел тему от Снорлакса...

Хоть тема и 2013 года, но там хоть более менее понятна формулировка наказаний...

SmartSelect_20191115-193932_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Попадут на что?)) На 2х недельный бан, или на усное предупреждение?)) Пока как то не ясно что вообще за такое положенно))

На акк попадут, ясный хрен, на что же еще. Бан-то можно пережить, хотя и стыдно было бы, а потеря акка-это серьезно. И самое неприятное, что непонятно, какой будет заблокирован! Могут новый оставить, а с основой или с чм заблочить. С них станется...Так что предоставляю вам право первым протестировать, я пока пас. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...