Jump to content

какие скилы надо качать магу???


mojito

Recommended Posts

решил создать мага, вот только что ему качать не знаю :unknw:  подскажите пожалуйста ::)

 

Ну насколько ты уже увидел у мага три боевых скила, их то ему и нужно качать, и не забудь про цепи... тоже не мало важный скилл.
Link to comment
Share on other sites

Для арены 5х5 без вариантов - масс скилы, телепорт, осколки и цепи. Для 2х2 зависит от тактики, которой будешь придерживаться, а так же планируемого шмота. Если собираешься бегать в устое, то телепорт можно сильно и не качать, он всё равно будет применяться часто для убегания, а значит дд потенциал уйдёт впустую, вместо него лучше шар. Для одетого в крит лучше все дд скилы по максимуму и забить на цепи.

 

У меня вообще сложилось впечатление, что у мага за много нужных скилов для конкурентоспособности, а так как ограниченное число очков для распределения, то он ущербен то с одной стороны, то с другой. Приходится чем-то жертвовать, доходит даже до абсурда, что, например, один из скилов его прямой специальности (а он дамагер) вкачан не полностью - будь то шар, осколки или телепорт. У всех классов более менее приоритет на три скила, а два остальных не несут особой погоды. Здесь же, по сути, нужны все пять - как дамагеру 3 дд скила, а как тряпочнику нужен хоть какой-то контроль даже в виде цепей, чтобы прожить немного дольше. Даже щит нужен чтобы хоть как-то держаться против других тряпочников, но имеющих хил.

Link to comment
Share on other sites

Обратите на дамаг осколков, по отношению к тп и фб.

У меня на 4 дамажит на 12 едениц больше, чем фб на1.

Вывод-тп5,фб5,цепи5. Книгу взял, буду юзать такой билд.

Link to comment
Share on other sites

Обратите на дамаг осколков, по отношению к тп и фб.

У меня на 4 дамажит на 12 едениц больше, чем фб на1.

Вывод-тп5,фб5,цепи5. Книгу взял, буду юзать такой билд.

 

но метеор ведь массовый скил, а фб нет, 5х5 полезней будет метеор чем фб :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Я качал метеор =\ хз... цепи на 5 это перебор. Контролить то контролят, но все равно скилы не блокируют. Мне кажется для цепей 3 очка вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Я качал метеор =\ хз... цепи на 5 это перебор. Контролить то контролят, но все равно скилы не блокируют. Мне кажется для цепей 3 очка вполне достаточно.

 

лично у меня шас 10лвл, скилы 22241 на арене цепи очень помогают) буду книгу брать и тп на 1 тк,тп я часто использую чтобы убежать а не нанести дмг
Link to comment
Share on other sites

Обратите на дамаг осколков, по отношению к тп и фб.

У меня на 4 дамажит на 12 едениц больше, чем фб на1.

Вывод-тп5,фб5,цепи5. Книгу взял, буду юзать такой билд.

 

дальность осколков больше, чем телепорта

так что осколки как раз качать по моему стоит

Link to comment
Share on other sites

почему то начал сомниватся стоит ли качать его дальше или нет :unknw: в пвп не так хорош как хотелось бы, расинхрон(у меня не очень хороший инет),  опытные маги подскажите, он для арены только? или еше для пвп неплох?

Link to comment
Share on other sites

Он только для арены. Прыгнуть, и здохнуть. Принимай за данное.

 

 

Если чк сделали таким мегастанером, то мага явно недоделали для магадамагера.

Link to comment
Share on other sites

почему то начал сомниватся стоит ли качать его дальше или нет :unknw: в пвп не так хорош как хотелось бы, расинхрон(у меня не очень хороший инет),  опытные маги подскажите, он для арены только? или еше для пвп неплох?

 

Тебе говорили, что он ни разу не аналог чк. А ты не верил. Небось снова вернёшься к чк? Ведь там у тебя резко руки выпрямляются.
Link to comment
Share on other sites

Тебе говорили, что он ни разу не аналог чк. А ты не верил. Небось снова вернёшься к чк? Ведь там у тебя резко руки выпрямляются.

 

после обновы, удалил чк :cray: , качаю дк 8)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...