Jump to content

администраторы помогите


excult

Recommended Posts

смотрите какая у меня ситуация я зарегистрировался в игре дошёл до 15 уровня пароль ещё не менял  он оставался стандартным тут решил сделать мульта мульта сделал а как мне теперь с того персонажа войти? выручите плиз очень прошу всё что нужно скажу за ранее спс

Link to comment
Share on other sites

Докачать персонажа до 15 лвла и не менять пороль? Ты мой кумир!) А если по теме, то пиши в тех. поддержку. Но. Если ты хотя бы менял логин на свой мэйл, то можешь воспользоваться услугой смены пороля на офф сайте.

Link to comment
Share on other sites

смотрите какая у меня ситуация я зарегистрировался в игре дошёл до 15 уровня пароль ещё не менял  он оставался стандартным тут решил сделать мульта мульта сделал а как мне теперь с того персонажа войти? выручите плиз очень прошу всё что нужно скажу за ранее спс

 

Сделал мульта? получи бан  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

На сайте варспир есть быстрое восстановления аккаунта. Там нужно написать точные ники и уровни всех персонажей.

Link to comment
Share on other sites

не меня пароль? я один раз так же лоханулся  O:-)  это было в 2011 году.. месяц назад я вспомнил про этот случий и вернул персонажа СПС ЕЩЁ РАЗ тому кто ТАМ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ОТВЕЧАЕТ В ТП) (не ну конечно зная кто ну не скажу)

вам нужно написать в тп описат ьвсю ситуацию.. желательно хотя бы логин вспоним птом описать всё всё всё.. всех персонажей все ники их сервера лвл... весь шмот персонажей точку голд яхи чм предоставить оплату чм если такая была и т.д и т.п... вам вернут аккаунт.... желательно сказать когда был последний вход дата создания и всё такое...например можно сказать с какого устройства была зарегистрирована учётная запись ip и т.д)) чем больше информации тем больше шансов вернуть персонажа :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...