Jump to content

Уменьшить параметр вампиризм в % соотношении


Shakespeare

Recommended Posts

Обращение к Холмсу скорее, разжевывать в сотый раз причины такого предложения думаю не стоит, сами все понимаете. Все циферки по снижению дело рук ваших спецов, если решатся. Так же куда в большей степени уменьшить вамп на массовых скилах чем по соло таргету. Игра позиционируется как социальная, и под все роли, вампом вы подрываете ваше же утверждение. Надеюсь весной вампиризм будет пофикшен к адекватным цифрам и в игру вернется нормальный костяк а не 5 дд, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shakespeare сказал:

Обращение к Холмсу скорее, разжевывать в сотый раз причины такого предложения думаю не стоит, сами все понимаете. Все циферки по снижению дело рук ваших спецов, если решатся. Так же куда в большей степени уменьшить вамп на массовых скилах чем по соло таргету. Игра позиционируется как социальная, и под все роли, вампом вы подрываете ваше же утверждение. Надеюсь весной вампиризм будет пофикшен к адекватным цифрам и в игру вернется нормальный костяк а не 5 дд, спасибо!

давай все защитные статы пофиксим? уклон, блок,  парир , и тебе скажу что я хожу с 8% вампа в 5дд, агрю рб и мобов, у меня под 60% уклона и и от рб за бой 3-5 ударов урона прилетает , тоже фиксить, тогда надо всю игру пофиксить, а лучше удали игру и не ной, решил поныть что в пве не берут заклов, зато в пвп у вас он багованные +0 может велу снести +10, чё не ноеш что много контроля 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

По этому поводу уже было всё сказано в данной теме:

 

Перечитал тему ничего там не сказано толком и балаган в теме я устраивать не собираюсь, просто прошу передать тем кто руководит балом, пусть пересмотрят свое мнение насчет вампа и только, ничего экстраординорного, ваше мнение я понял, но оно явно расходится с тем что игра превращается в игру только под дд классы и остальные начинают вымирать как роль. Поэтому я считаю здравым как кап вампа так и штраф по вампу на масс скилах!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

давай все защитные статы пофиксим? уклон, блок,  парир , и тебе скажу что я хожу с 8% вампа в 5дд, агрю рб и мобов, у меня под 60% уклона и и от рб за бой 3-5 ударов урона прилетает , тоже фиксить, тогда надо всю игру пофиксить, а лучше удали игру и не ной, решил поныть что в пве не берут заклов, зато в пвп у вас он багованные +0 может велу снести +10, чё не ноеш что много контроля 

Вы в каком то месте увидили хоть слово о заклах? Самим то не смешно? Насчет защитных стат, все в руках разработчиков, они вряд ли начнут такую массовую работу, хотя и стоило бы, т.к смех смехом а танчащий рог+10 в улон лучше чем +8-10 вар это бред а не норма для игры в которой социум на 1 вом месте.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shakespeare сказал:

Вы в каком то месте увидили хоть слово о заклах? Самим то не смешно? Насчет защитных стат, все в руках разработчиков, они вряд ли начнут такую массовую работу, хотя и стоило бы, т.к смех смехом а танчащий рог+10 в улон лучше чем +8-10 вар это бред а не норма для игры в которой социум на 1 вом месте.

потомучто только ты и доги ноют на пве часть заклами, , что вас не берут как хилы, а не смущает что это ивент контент?, а ничего что пару лет назад был , чисто под танков контент? , качни дд и не ной, я к примеру качал танка тогда когда был танковый контент

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

потомучто только ты и доги ноют на пве часть заклами, , что вас не берут как хилы, а не смущает что это ивент контент?, а ничего что пару лет назад был , чисто под танков контент? , качни дд и не ной, я к примеру качал танка тогда когда был танковый контент

Меня не смущает  абсолютно какой контент игры, будь это соба или обычный фарм чего либо, танчащие дд выключают все остальные роли с игры нафиг, у меня уже 3 тий шам в ги перестал играть из за такой меты. Я переиграл тьму игр и ни 1 не показывала приток онлайна где как в варспе выключили стандартную взаимосвязь танк>хил>дд>хил/бустер.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shakespeare сказал:

Меня не смущает  абсолютно какой контент игры, будь это соба или обычный фарм чего либо, танчащие дд выключают все остальные роли с игры нафиг, у меня уже 3 тий шам в ги перестал играть из за такой меты. Я переиграл тьму игр и ни 1 не показывала приток онлайна где как в варспе выключили стандартную взаимосвязь танк>хил>дд>хил/бустер.

с +10 возможно все, хоть в 5 танков. Лично я бегаю с иска +6 шмот +1 бижа, +8 пухи с чуть слабее реем в луке, страж +6 26-28 шмот 32 инст, никто не падает т.к последние 2 персонажа мои друзья и они знают как ходить, в ином случае 1 из 2 пать рандомных всегда сливаюсь уже на 2 заходе (при том что на 1 могу до пака банок сьесть). Странно что +10 рей которого взял +9 дру в нашей пати с добора упали как мухи на рб, хотя агрил рей только рб, с хилами от дру т.к они не захотели бить мобов, били втроем нашей троицей их короче.

А еще что более странно, то что страж с 29 лвл, 1\4  масс агром, я хоть и переагриваю рб у него(но и не падаю!!!) на секунд 10-20 т.к он спасает других, но я сам то и не самый топовый иск с 18% вампом на сейчас.

Вообще, если ближе к теме - я беру к этой связке всегда(по крайней мере стараюсь) только хила + жц\пал\маг. Иногда даже 2 дру беру, т.к знаю что лучше буду потеть я чем не будут потеть другие.

И к тому же, я никогда не отказываюсь от хилов в пати, а по поводу ракотанков это не решаемо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

с +10 возможно все, хоть в 5 танков. Лично я бегаю с иска +6 шмот +1 бижа, +8 пухи с чуть слабее реем в луке, страж +6 26-28 шмот 32 инст, никто не падает т.к последние 2 персонажа мои друзья и они знают как ходить, в ином случае 1 из 2 пать рандомных всегда сливаюсь уже на 2 заходе (при том что на 1 могу до пака банок сьесть). Странно что +10 рей которого взял +9 дру в нашей пати с добора упали как мухи на рб, хотя агрил рей только рб, с хилами от дру т.к они не захотели бить мобов, били втроем нашей троицей их короче.

А еще что более странно, то что страж с 29 лвл, 1\4  масс агром, я хоть и переагриваю рб у него(но и не падаю!!!) на секунд 10-20 т.к он спасает других, но я сам то и не самый топовый иск с 18% вампом на сейчас.

Вообще, если ближе к теме - я беру к этой связке всегда(по крайней мере стараюсь) только хила + жц\пал\маг. Иногда даже 2 дру беру, т.к знаю что лучше буду потеть я чем не будут потеть другие.

И к тому же, я никогда не отказываюсь от хилов в пати, а по поводу ракотанков это не решаемо

Убери "не" из предпоследнего предложения.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Убери "не" из предпоследнего предложения.

НЕвозможно) т.к 4 из 4 с половиной танков даже не слушают меня аргументируя тем что зашевеляю их в чате и вообще мне надо оффнуть чат, вот 1  раз послушался упали на мишке (причем он вскрыл только 2 квадрата).

Link to comment
Share on other sites

если и фиксить вамп, то только делая его под автоатаку, это более менее еще нормально будет. остальное либо замудренно будет, либо бессмысленное.

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2019 в 21:53, Костет сказал:

давай все защитные статы пофиксим? уклон, блок,  парир , и тебе скажу что я хожу с 8% вампа в 5дд, агрю рб и мобов, у меня под 60% уклона и и от рб за бой 3-5 ударов урона прилетает , тоже фиксить, тогда надо всю игру пофиксить, а лучше удали игру и не ной, решил поныть что в пве не берут заклов, зато в пвп у вас он багованные +0 может велу снести +10, чё не ноеш что много контроля 

 

Впервые с тобой согласен.

Link to comment
Share on other sites

Если уж так , то нужно повысить вамп в шмоте и кольцах и уменьшить в рунах

Link to comment
Share on other sites

Как только понизят селф хил хилам, ок? Ну так чтобы всех нормально хилил, а себя - процентов так на 30-50.

Link to comment
Share on other sites

Интересно а что даст фикс вампа, наверное 5 дд просто не додумаются кикнуть самого слабого и взять топ танка чтобы дальше фармить инст/рб и тд без хила?

Это не выход, надо не персонажей делать слабее а пве сильнее, запилили что-то сложное и сразу тонны нытья как было с 5 сектором.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Connecticut сказал:

Интересно а что даст фикс вампа, наверное 5 дд просто не додумаются кикнуть самого слабого и взять топ танка чтобы дальше фармить инст/рб и тд без хила?

Это не выход, надо не персонажей делать слабее а пве сильнее, запилили что-то сложное и сразу тонны нытья как было с 5 сектором.

Так  тонны нытья было не из-за того он был сложным, а потому что недоработан был. По типу кислорода, который в офе не восстанавливался или же мобов с фул контролем. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле фиксить тут уже поздно. Как по мне, то вся проблема вампа в рунах, которые сами по себе дают почти 19% на 30 лвл, что безусловно относительно шмота очень много (фул сэт вампа с бижей и все 30 уровня дает всего 17%!) При этом шмот\бижа и пухи довольно сбалансированы, как правило выходит очень худенький перс, довольно с скудными дд статами и без бонусов сэта, зато с кучей вампа, чего не скажешь про руны. Сами по себе руны дают слишком много, а жертвуешь практически не чем... А в руны вмешиваться уже поздно. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, YTER сказал:

Так  тонны нытья было не из-за того он был сложным, а потому что недоработан был. По типу кислорода, который в офе не восстанавливался или же мобов с фул контролем. 

На счёт воздуха, если хп/мана не регенится когда ты офф то почему должен был регенится воздух?)))) 

На счёт мобов, возможно если бы люди в пати собрались а не соло пытались пройти сюжет( просто по сюжету наибольшее кол-во мобов этих встречалось) может и не такими страшными бы они казались))

P.S. Некоторые кв ходил со стражем, когда он заагрил мобов и начал бегать в дезе я мог их спокойно бить и соответственно делать квесты было проще, но всё же основную часть прошёл в соло:cat2:.

15 часов назад, lemonage сказал:

На самом деле фиксить тут уже поздно. Как по мне, то вся проблема вампа в рунах, которые сами по себе дают почти 19% на 30 лвл, что безусловно относительно шмота очень много (фул сэт вампа с бижей и все 30 уровня дает всего 17%!) При этом шмот\бижа и пухи довольно сбалансированы, как правило выходит очень худенький перс, довольно с скудными дд статами и без бонусов сэта, зато с кучей вампа, чего не скажешь про руны. Сами по себе руны дают слишком много, а жертвуешь практически не чем... А в руны вмешиваться уже поздно. :dunno:

Полностью согласен

Edited by Connecticut
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2019 в 18:24, Connecticut сказал:

На счёт воздуха, если хп/мана не регенится когда ты офф то почему должен был регенится воздух?)))) 

Ну может потому что не нужно мешать все подряд? Кислород это аналог выноса, который в офе регенится. 

В 19.11.2019 в 18:24, Connecticut сказал:

На счёт мобов, возможно если бы люди в пати собрались а не соло пытались пройти сюжет( просто по сюжету наибольшее кол-во мобов этих встречалось) может и не такими страшными бы они казались))

Я весь сюжет без фикса прошел с напарником ( рей+ страж) в первые дни и это было как миниум неприятно, не должны рядовые мобы по пути затруднять, а в случае этого сектора и вовсе мешать добираться из точки А в точку Б, хорошо что их вообще ослабили. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, YTER сказал:

Не должны рядовые мобы по пути затруднять, а в случае этого сектора и вовсе мешать добираться из точки А в точку Б, хорошо что их вообще ослабили. 

 

Зачем они тогда нужны были бы? 

Link to comment
Share on other sites

Если сильно хочется хоть немного восстановить справедливость с вампризмом, то имеет место внести корректировку в работе: Не считать отхил от критического удара, принимая его за обычный удар. Игроки лишатся шансов резко восстанавливать все здоровье, а в целом смогут продолжить поддерживать свое хп благодаря вампиризму

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, YTER сказал:

Ну может потому что не нужно мешать все подряд? Кислород это аналог выноса, который в офе регенится. 

 

 

Тут я с вами не согласен)), на выносливость искателя ничего не влияет кроме как банки вына, то есть ни на скорость восстановления ни на общее количество,

а вот для воздух есть свитки/мини банки/ласты/таланты/количество репутации тритонов это уже о чем то говорит)

2 часа назад, Альтрон сказал:

Зачем они тогда нужны были бы? 

Хедшот:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь автор понимает что если резанут руны вампа то это перевернет всю игру вверх тормашками и пострадает самый донатный класс в игре?

Что-то менять уже слишком поздно.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Мelom сказал:

Надеюсь автор понимает что если резанут руны вампа то это перевернет всю игру вверх тормашками и пострадает самый донатный класс в игре?

Что-то менять уже слишком поздно.

ничего не поздно, руны хп ж ребаланснули)) Но правда такова что вамп многим жизненно необходим как в групповой игре так и для личного пространства.

Думаю достаточно сменить механику в инстах и на рб, убирать потихоньку возможность дд и танкам выживать самим ну и конечно улучшить возможности саппортов. К примеру пассивно всем саппортам впаять кучу сопры в пве, новые навыки у друида и шмана надеюсь будут по типу ресов некра и жреца иметь отличнейший бонус но отключены на арене.

В идеале конечно же танкам еще и защиту урезать взамен подняв хп, такое во многих играх реализовано что танки живут не за счет того что урон мизерный приходит, который они и отхилить способны, а за счет невероятного колличества хп, и танки вынуждены будут брать с собой хила чтобы не просаживаться сильно)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Надеюсь автор понимает что если резанут руны вампа то это перевернет всю игру вверх тормашками и пострадает самый донатный класс в игре?

Что-то менять уже слишком поздно.

Да что вы говорите, вверх тормашками ай ай ай, вдруг танки станут нужными и появятся хилы в данжах, кошмар какой, представить себе не могу, то та сейчас кайф выключить ролевую составляющую игры и ходить в 5 дд ух красота(нет)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Много там инстов ходят без танка? Кроме ивентовых, которые делаются для всей массы игроков с разной заточкой. Которые должны проходится всеми. Если у тебя проблема найти группу - собери ее сам.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

ничего не поздно, руны хп ж ребаланснули)) Но правда такова что вамп многим жизненно необходим как в групповой игре так и для личного пространства.

Думаю достаточно сменить механику в инстах и на рб, убирать потихоньку возможность дд и танкам выживать самим ну и конечно улучшить возможности саппортов. К примеру пассивно всем саппортам впаять кучу сопры в пве, новые навыки у друида и шмана надеюсь будут по типу ресов некра и жреца иметь отличнейший бонус но отключены на арене.

В идеале конечно же танкам еще и защиту урезать взамен подняв хп, такое во многих играх реализовано что танки живут не за счет того что урон мизерный приходит, который они и отхилить способны, а за счет невероятного колличества хп, и танки вынуждены будут брать с собой хила чтобы не просаживаться сильно)

На кой ляд вы все время пытаетесь перетянуть одеяло на сап классы? Я понимаю что вы топите за дру, но делать 5 сапов вместо 5 дд нет, спасибо. Пати или должна быть полноценной танк-хил-ддх2-хил/бустер или она нафиг не уперлась если будут что то переделывать.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shakespeare сказал:

На кой ляд вы все время пытаетесь перетянуть одеяло на сап классы? Я понимаю что вы топите за дру, но делать 5 сапов вместо 5 дд нет, спасибо. Пати или должна быть полноценной танк-хил-ддх2-хил/бустер или она нафиг не уперлась если будут что то переделывать.

Скажи мне, какой имбицил пойдет в 5 хилов в инст? Не ну для фана можно конечно, но это ж будет геморой. И на кой ляд вам постоянно кортит что-то урезать, вы еврей и это у вас привычка? Почему ради повышения актуальности саппортов должны страдать дамагеры?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Deffstrouk сказал:

Скажи мне, какой имбицил пойдет в 5 хилов в инст? Не ну для фана можно конечно, но это ж будет геморой. И на кой ляд вам постоянно кортит что-то урезать, вы еврей и это у вас привычка? Почему ради повышения актуальности саппортов должны страдать дамагеры?

Защитных стат в игре и их сопутствующих через чур много в пве. Почему то сопра работает почти всегда, но увы и ах прикрутить точности боссам да и мобам pазрабам ума не хватило и уворот изза возможностей для розгона на дд классах работает лучше чем парир+блок танков, накиньте сверху вамп без капа и штрафов и получите ответ почему я считаю такое нелогичным. Взаимосвязь между классами не выключает кого либо т.к стандартный загон без танка не вытанчишь без хила не выживешь без дд не успеешь работает для всех. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Защитных стат в игре и их сопутствующих через чур много в пве. Почему то сопра работает почти всегда, но увы и ах прикрутить точности боссам да и мобам pазрабам ума не хватило и уворот изза возможностей для розгона на дд классах работает лучше чем парир+блок танков, накиньте сверху вамп без капа и штрафов и получите ответ почему я считаю такое нелогичным. Взаимосвязь между классами не выключает кого либо т.к стандартный загон без танка не вытанчишь без хила не выживешь без дд не успеешь работает для всех. 

А если посмотреть с другой стороны, защитных статов не так и много, просто мало атакующих у мобов и боссов.

Сопра работает почти всегда? Что? я собирал 20% сопры для пве еще в прошлом пределе и что-то не заметил, срабатывала раз в 4-5 заходов. Соберешь больше потеряешь атакующие статы и вамп не поможет.

У вампа есть один большой недостаток, если ты промахнулся или попал под контроль, отхилиться не выйдет (тут кстати маги больше всех боятся так как отхил от навыков, а любое сало или подрез или же яма и они дико проседают)

Взаимосвязь это очень хорошо, но только там где это необходимо. Делать квесты лучше одному чем собирать фулл патю чтобы собирать цветочки, верно? Есть соло инсты весенние и очень многие хотели бы видеть что-то такое и на постоянной основе. ММО это хорошо, но должно быть у каждого и личное пространство.

Link to comment
Share on other sites

В одной из соседних тем написал, напишу и тут. С вампом проблемы нет. Есть проблема с боссом в инсте. Сделайте ему много дефа, от которого сложно отвампиться и все. При уроне в 300 по нему много не нарегенишь. Хватит плодить эти темы об урезке стата, в которые многие вложили дохрена голды.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сделайте ему много дефа, от которого сложно отвампиться и все.

Ну, в таком случае обычно в расход идут соседние мобы,на которых намного проще восстановить хп вампиризмом. Даже если у босса будет висеть неуязвимость секунд 10-15, никого это не остановит. Другое дело, что стоять раз за разом эти секунды просто так никому не будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Poga сказал:

Ну, в таком случае обычно в расход идут соседние мобы,на которых намного проще восстановить хп вампиризмом. Даже если у босса будет висеть неуязвимость секунд 10-15, никого это не остановит. Другое дело, что стоять раз за разом эти секунды просто так никому не будет интересно.

Значит убрать мобов. 10 секунд неуязвимости не остановят? Не знаю за каких жирных дд вы играете (маг мб и втанкует с его щитом), но мобы в гере логова например вас просто шотнут секунд за 5. Правте инст,та не вамп.

P.s. естественно для этого бала уже ничего менять не будут.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Фиксить вамп из-за того,что ивентовый инст(изначально облегченный) могут пройти в 5дд? Серьезно??

Так,к сведению, этот инст и в 5 +10 танков могут пройти. И даже в 5 +9+10 шаманов(были у нас и такие извращенцы).

Что тут такого?

 

Кого то не берут в инст заклином(или другой тряпкой) - и он бежит просить пофиксить защитные параметры всем остальным. Это смешно.

 

P.s. автор сам не знает чего просит. Никому не будет интересно точить перса на +10 если он в соло условиях будет абсолютно никчемен.

P.s.s. и еще, пусть автор обратит внимание на то,что проходят в 5 дд такие инсты именно в рдд - т.е хантами и реями,а не исками и рогами. Вамп не является основной причиной.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Хочу видео где 5 разбойников бегают в инсты по кд с легкостью. Фиксить вамп из-за имбовости рдд(хант,рей,маг) это не выход.

В чате я уже несколько раз  видел в фразы - "+3 дд не бд не иски". Это кое о чем говорит.

 

Вон выше девастатор дельное пишет.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В одной из соседних тем написал, напишу и тут. С вампом проблемы нет. Есть проблема с боссом в инсте. Сделайте ему много дефа, от которого сложно отвампиться и все. При уроне в 300 по нему много не нарегенишь. Хватит плодить эти темы об урезке стата, в которые многие вложили дохрена голды.

Если сделать много дф у босса, то пострадают слабые игроки, которые и так со скрипом проходят этот инст. А у сильных персов этого вашего пробива куры не клюют, особенно у исков. Там проблема в том что я иском без напряжения танчу рб, при условии что другие пинают мобов.

А так да. Стат прекрасно работает, как должен, и в фиксе не нуждается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Если сделать много дф у босса, то пострадают слабые игроки, которые и так со скрипом проходят этот инст.

Ну так сделать меньше хп боссу.  Больше дефа и меньше хп, чтобы по времени убийства было то же самое. 

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну так сделать меньше хп боссу.  Больше дефа и меньше хп, чтобы по времени убийства было то же самое. 

Где-то у меня есть ответ от администрации на этот счет. Звучит он примерно так: "ивент для всех и мы делаем инсты такими, что бы их мог пройти каждый" На что я предложил сделать альтернативу, усложненный инст для максимального уровня (учитывая что все инсты для всех уровней чистой воды копи паст, но с разными статами, сомневаюсь что возникнут трудности сделать тоже самое только со статами по жирнее) И люди качаться может начнут и пве на хай лвл появится хоть какое...Однако ответа я так и не получил :dunno: 


Инсты и вправду надо делать лучше. Честно сказать, глядя на просто идиотскую фичу в гере 5-го сектора, которую смог бы найти даже новичок с нубоострова можно с уверенностью сказать, что на инсты просто забили... Ну а зачем, проще же рандома напихать в пару лок который и время продлит и даже вайпнуть может нубцов, что бы на статистике все было ровненько и делов то... 

Ух накипело, извиняюсь но за инст бала 2\10 :tired2: (и то бал за красивого феникса накинул) дизайнеры как всегда, работают лучше всех в аигринде :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...