Jump to content

Друид & Страж (Dreamgod & Arismendi) арена 2-2


Scandal

Recommended Posts

Заточка стража далека от идеала, отсутствуют книги, групповые реликвии, а обычные устаревшие. Хант и варвар имеют преимущество, как минимум в заточке. После просмотра задумайтесь, какой был бы исход - будь страж максимально собран. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Emachines сказал:

 

Твое мнение очень важно для меня, напомни кстати свой ник в игре, хотя такой ник и писать наверное стыдно (я о твоем "имба" персонаже).

Хотя на гвг был хант 23 с таким ником, с одного крита умер. Советую пойти перса собрать а не на форум картинки в инете искать.

P.S. это вроде не дизайнерский форум и не конкурс на лучший летсплей чтобы делать видео идеальным, цель показать информацию вникаешь? То как я решил разнообразить видео сугубо моё дело, поэтому твой комментарий не уместен.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

У них небыло контроля, у вара небыло стана от щита, а хант вовсе не качал контроль. Логично что друлю такой состав продует. Печально всё😕

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

У них небыло контроля, у вара небыло стана от щита, а хант вовсе не качал контроль. Логично что друлю такой состав продует. Печально всё😕

Вот оно как. Я вот не смог посмотреть просто чуть не ослеп

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kliik said:

Вот оно как. Я вот не смог посмотреть просто чуть не ослеп

Я первые две минуты только почекал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

86 миллиардов банок ,бафов... 

Это зависть?) У меня десятки твинов на которых по 3к свитков устоя, банок маг дд, банок физ дд, баффов которые уже не купить и так далее. Все баффы игры в общем, это называется готовность к любому аспекту игры. Шокирую наверное, но даже в инстах можно их пить что бы проходить быстрее.

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

У них небыло контроля, у вара небыло стана от щита, а хант вовсе не качал контроль. Логично что друлю такой состав продует. Печально всё😕

Было у них все, нажимать не умеют по таймингу. Видео вообще на показ скилловости игры ханта, которую он в другой теме пытался всем втереть

 

Посадите за этого варвара конфликта, а за ханта положенца они бы половину боев как минимум выйграли. Когда до вас дойдет что решает скилл а не то какие баффы на персе.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Jolga сказал:

нашли с кем драться🤣

Видео вообще на показ скилловости игры ханта, которую он в другой теме пытался всем втереть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scandal сказал:

Твое мнение очень важно для меня, напомни кстати свой ник в игре, хотя такой ник и писать наверное стыдно (я о твоем "имба" персонаже).

Хотя на гвг был хант 23 с таким ником, с одного крита умер. Советую пойти перса собрать а не на форум картинки в инете искать.

Ты серьезно думал меня оскорбить этим?) Видимо мемчик попал прямо в точку раз ты сагрился как школьник))0

 

P/S

Спойлер

Персонажи умирают с одного крита только в твоих влажных фантазиях 🙂

 

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Emachines сказал:

Ты серьезно думал меня оскорбить своим агром?) Видимо мемчик попал прямо в точку раз ты сагрился как школьник))0

Читай полностью а не между строк клоун, повторюсь оценивать нужно материал, а не то, в какой форме он преподнесён. 

Edited by Scandal
зачем мне тебя пытаться задеть ты и так никчёмен
Link to comment
Share on other sites

По факту если говорить,тут классы играют за себя в большей степени,но то шо на варе и ханте валенки тут увы ничего не поделать. Встречался я с тобой на арене,ничего сверхъестественного не увидел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

 

  Показать контент

 

Ты это называешь персонажем?

Screenshot_2019-11-15-18-45-30-359_com.aigrind.warspear.png

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Ты это называешь персонажем?

Каким образом скрины моих твинов относятся к выложенному в даной теме видосу?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Каким образом скрины моих твинов относятся к выложенному в даной теме видосу?)

Ну ты же затронул тему что этот хант не падает с 1 крита, я тебе лишь написал то, что было вчера на гвг.

По тебе на 4к залетел крит от стрелы, может в пве был, мало важно, факт фактом остаётся.

 

А теперь ты мне ответь, каким боком эффекты на видео относятся к его сути? Не нравится - сделай лучше. Только сперва сними контент, хотябы приближенно-равного уровня.

Link to comment
Share on other sites

Связка с рея и стража выглядит на самом деле лучше. У стража есть очень имбовая метка, которая режет урон по рею, на которого не вешает метку. Хант с 1.2кк дд и 50% свирепа наносит по рею от силы 300 урона, а страж в то время забафан сопрой и его единственное назначение: пройтись под сопрой и дать стан противнику.

 В 2х2 такая связка довольно таки сильная, чтобы не говорили про стражей...

Link to comment
Share on other sites

Ору с вара который рывком пытается законтрить стража . Одним словом Гоша 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2019 в 20:50, Scandal сказал:

Ну ты же затронул тему что этот хант не падает с 1 крита, я тебе лишь написал то, что было вчера на гвг.

По тебе на 4к залетел крит от стрелы, может в пве был, мало важно, факт фактом остаётся.

 

А теперь ты мне ответь, каким боком эффекты на видео относятся к его сути? Не нравится - сделай лучше. Только сперва сними контент, хотябы приближенно-равного уровня.

Я бы пояснил тебе за контент, монтаж и прочее, но ты слышком долго отвечаешь, премодерация или что.

Link to comment
Share on other sites

Короче поаренил я 2 боя против этих , Ханта и вара. 
Официально худщий Хант и вар сервера, других слов не подобрать.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Mazanking said:

Короче поаренил я 2 боя против этих , Ханта и вара. 
Официально худщий Хант и вар сервера, других слов не подобрать.

А что ты ожидал от ги которая берёт величие в афк режиме)) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

А что ты ожидал от ги которая берёт величие в афк режиме)) 

От кого-то двуличностью и лицемерием понесло гг, вар же вроде с твоей гильдии

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Scandal said:

От кого-то двуличностью и лицемерием понесло гг, вар же вроде с твоей гильдии

Он в нирване так то, даже не вкусре с какой ги твой противник, в слепую аренишь наверное.

Link to comment
Share on other sites

Излишне много эффектов и переходов. Я понимаю основной посыл, но это всё только раздражает и не даёт нормально смотреть видео. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Он в нирване так то, даже не вкусре с какой ги твой противник, в слепую аренишь наверное.

Окей выражу мысль по другому : Качался он в твоей ги, долгое время находился в твоей ги(даже видео есть где ты за него порвать готов любого :D), с недавнего времени он в нирване. Но это не отменяет факта, что в твоей ги он пробыл в разы дольше

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2019 в 12:19, Scandal сказал:

Окей выражу мысль по другому : Качался он в твоей ги, долгое время находился в твоей ги(даже видео есть где ты за него порвать готов любого :D), с недавнего времени он в нирване. Но это не отменяет факта, что в твоей ги он пробыл в разы дольше

какой же ты выпендрежник) все твой видосы это жалкие понты ) попробуй задать хуть раз себе же вопрос , нужны ли эти видосы кому то кроме тебя?смотрите какой я крутой убил вара двуручника с миллиардом бафов , молодец) конфетку дать?

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Falenhero сказал:

какой же ты выпендрежник) все твой видосы это жалкие понты ) попробуй задать хуть раз себе же вопрос , нужны ли эти видосы кому то кроме тебя?смотрите какой я крутой убил вара двуручника с миллиардом бафов , молодец) конфетку дать?

Рофл, он показывает как минимум гемплей за друля 30, если тебе это не интересно можешь не смотреть, но не надо брызгать слюной за пвп видео, в пвп разделе. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Konditer сказал:

Рофл, он показывает как минимум гемплей за друля 30, если тебе это не интересно можешь не смотреть, но не надо брызгать слюной за пвп видео, в пвп разделе. 

как минимум мне кажется геймплей записывались от лица более слабых соперников ? или нынче в моде записать видео где  куча бафов и соперники слабее чем один друид ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falenhero сказал:

какой же ты выпендрежник) все твой видосы это жалкие понты ) попробуй задать хуть раз себе же вопрос , нужны ли эти видосы кому то кроме тебя?смотрите какой я крутой убил вара двуручника с миллиардом бафов , молодец) конфетку дать?

Забаненный нытик просивший легализацию окон голос подал? Можешь перейти на амбер, на тебе видосы позаписываю, тебя там бомбит от того что тебе нечем понтануться? Мне как минимум плевать на мнение челика с другого сервера, чей геймлпей и скилл я не имею возможности оценить. 

Edited by Scandal
P.S. если они нужны даже только мне это уже повод их делать, я их делаю для себя, а ты и тебе подобные по моему мнению не имеют права открывать свои рты)
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Falenhero сказал:

как минимум мне кажется геймплей записывались от лица более слабых соперников ? или нынче в моде записать видео где  куча бафов и соперники слабее чем один друид ? 

причем тут мода? почему человек просто не может записать и выложить видео с арены? в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Falenhero сказал:

как минимум мне кажется геймплей записывались от лица более слабых соперников ? или нынче в моде записать видео где  куча бафов и соперники слабее чем один друид ? 

Персы то там не слабые, а вот люди ими играющие еще те крабы) 

Мне лично ролик зашёл как показательное видео что может дру в связке со стражем, 2 "неубиваемых" класса при чем дру еще и люлей может навалять.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Автор специально снимал именно этих игроков из этой ги. О чем вы тут обсуждаете... В простонародье это называется - " на заказ ". Это как в советские времена американцы снимали фильмы про советы. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Falenhero сказал:

как минимум мне кажется геймплей записывались от лица более слабых соперников ? или нынче в моде записать видео где  куча бафов и соперники слабее чем один друид ? 

че там по разбану то роги в понедельник?

Link to comment
Share on other sites

Запиши пвп связку рей-страж.

 Страж и дру не самая хорошая связка, да их убить сложно, но и урона они наносят мало.

 А вот с реем страж показывает себя с новой стороны и спокойно могут тягаться с топовыми связками гор.

 

 Было бы интересно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Запиши пвп связку рей-страж.

 Страж и дру не самая хорошая связка, да их убить сложно, но и урона они наносят мало.

 А вот с реем страж показывает себя с новой стороны и спокойно могут тягаться с топовыми связками гор.

 

 Было бы интересно посмотреть

Связка хорошо против дд без контроля, с хантом и варом рея просто изобьют не дав нажать ни 1 кнопки с 4% сопры(книга есть, пассивки ги нет). Потом возьмуться за стража. Друид хорош тем что может сам давать контроль и не слабо хилиться. Возможно с идеально собранным реем и сработало бы, но мой, увы устарел 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Запиши пвп связку рей-страж.

 Страж и дру не самая хорошая связка, да их убить сложно, но и урона они наносят мало.

 А вот с реем страж показывает себя с новой стороны и спокойно могут тягаться с топовыми связками гор.

 

 Было бы интересно посмотреть

Нее , я не хочу аренить 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Scandal сказал:

Связка хорошо против дд без контроля, с хантом и варом рея просто изобьют не дав нажать ни 1 кнопки с 4% сопры(книга есть, пассивки ги нет). Потом возьмуться за стража. Друид хорош тем что может сам давать контроль и не слабо хилиться. Возможно с идеально собранным реем и сработало бы, но мой, увы устарел 

Ну сначала надо пустить стража, который под сопрой пойдёт станить ханта, если вару не прокнет стан с рывка, это сразу победа.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...