Jump to content

Идея для нового обновления - "Калейдоскоп Богов"!


Soloplayer

Нравится ли вам моё предложение?  

21 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам моё предложение?

    • Да, очень! Нелинейность, сюжет и достойная награда! Класс!
      12
    • Ну, не. Что-то не очень...
      2
    • Как много букафф1!!
      7


Recommended Posts

Буквально минуту назад меня посетила гениальная идея! Серьёзно, гениальнее не придумаешь. Так вот, название этой идеи - "Божественное Задание", хотя можно что-нибудь по эпичнее, например, "Калейдоскоп Богов"!

 

 

Я довольно долго думал, а что дальше? Ну, введут разработчики Айвондил. Ну, может скиллы через пару месяцев добавят. А дальше то что? Пойду по пути WoW'a и добавят в игру панд как фракцию? Фуфуфу, я такого не хочу) А вот один огромный евент... Может сгодиться!

 

 

Смысл в том, что по сюжету, после прохождения Ирсернорта и Айвондила (если он будет добавлен) герой достигает максимального уровня и находит целую ветку квестов за которые дается минимум опыта (ибо он не представляет ни малейшей ценности). Эта ветка, при успешном выполнении, заводит героя в портал, который по преданию ведёт к самим Богам мира Аринар. Однако...

 

 

Пройдя через портал, игрок попадает на целый летающий материк, где его встречает НПС и говорит:

 

 

"О Боги! Как ты прошел через этот портал?! Сами Харад и Нуаду запечатали его после побега их брата, Гараана, и с тех самых пор никто не мог перемещаться между мирами без их ведома. Это не иначе как их прихоть впустить тебя в этот мир. Видимо, тебе удалось их чем-то заинтересовать. Однако, всё не так просто. Чтобы нанести визит самим Богам, тебе предётся сначала доказать, что ты достоин!.." и т.д. в стиле квестов, которые мы видели на всех фракционных островах. Однако должно быть существенное отличие, которое должно изменить отношение всех игроков к заданиям вообще. Это НЕЛИНЕЙНОСТЬ! Вы наверняка спросите, как же так? Как можно ввести нелинейность квестов в игре, в которой от самого создания персонажа игрок то и делает, что проходит тупые (не в обиду Кузмичу) квесты, перемещаясь от города к городу и невольно запоминая всех мобов в округе, ибо убивал их чёрт знает сколько раз?! И у меня нашлось решение!!!

 

 

Почему бы не ввести туже самую линию, как в Вольной Лиге? Когда мы проходили квесты на вражеской территории и получали за это репутацию той же Лиги. Можно ведь создать такую же линейку, которую нужно будет заполнить репутацией до состояния "Дружелюбия". В результате игроку не придётся проходить все квесты подряд и ходить к одним и тем же мобам несколько раз, только для разных квестов. Игрок будет в праве выбирать понравившейся квест и получать за него репутацию "Божественного совета" (это я так окрестил совет Богов и прочих богоподобных тварей). И абсолютно не обязательно проходить все квесты на материке. Условно говоря, половина этих заданий обеспечивает игроку "Дружелюбие" со стороны "Божественного совета" и он уже может идти на встречу к Богам Аринара, дабы спросить, чего это они от него хотели.

 

 

Остальная половина заданий даёт игроку состояние "Почетание" (или что там идёт после "Дружелюбия"?), т.е. для этого игроку нужно пройти ВСЕ квесты материка. Но повторюсь, что это по желанию. За это можно получить доступ к "Божественному Гастроному"), где может приобрести либо слабые банки хп и мп за голд, которые конечно и рядом не стояли с банками из Чудо-лавки. Так же можно добавить не лишние услуги, типа свитки и банки с бафами. Опять таки за голд и с конкретными цифрами, а не как за чм. Например, у вас 30 лвл и свиток на уклон за чм даст вам прибавку в 10%, хотя там и не написано, сколько точно он прибавит. А в "Гастрономе" (кто не понял, то это отсебятина, магазинчик можно назвать и по другому и по эпичнее) будет свиток с фиксированным значением. То есть, в независимости от вашего уровня свиток прибавит вам, условно говоря только 6% уклона.

 

 

Но вернёмся, пожалуй, к нашему главному заданию. После получения "Дружелюбия" появляется квест у того же НПС у портала, который говорит, что, мол, ты красаучегг, не зря тебя Боги решили пропустить в этот мир и ты смог доказать всем, что не пальцем сделан. И посылает вас в "Божественную Цитадель", где и находится "Божественный Совет", которому репутацию мы и набивали. Там, во главе полукруглого стола сидят Харад и Нуаду, а в других местах за этим же столом сидят другие божки, которых можно было встретить, проходя квесты на этом материке. Божки эти не простые. Например, можно увидеть Бога, которому поклоняются гоблины. Ведь никто не говорил, что они поклоняются именно Хораду или Нуаду. То же самое с сатирами, феями, гноллами, поури и прочей нечистью. Короче, народу там прилично. Ну, так вот, что будут говорить Харад с Нуаду, если игрок принадлежит к фракции "Проклятых", ведь они являются детьми Гараана и негоже им просто так являться перед Богами Солнца и Луны:

 

 

"Приветствую тебя, Проклятый! Наверное ты удивляешься, что могла понадобиться Богам Хранителей от Гараанова дитя. Мы не будем тебя винить, если ты будешь смотреть на нас не скрывая ненависти, но мы не можем так смотреть на тебя. Дело в том, что мы наблюдали за тобой достаточно долго, чтобы понять, что ты не такой, как многие Проклятые. В твоём мёртвом сердце всё ещё хранятся доблесть и честь, отвага и мужество, ответственность и воля к существованию. Именно мы приняли решение призвать тебя в этот мир, дабы испытать твою волю. Тебе предстоит последнее испытание, в награду за выполнение которого мы выполним одно твоё желание..." Дальше вас посылаю по последнему квесту, где вы должны истребить остатки демонов Жаккаров (кажется так зовут первых созданий Гараанова плагиата людей), которые так и не были уничтожены и ныне доставляют массу проблем Богам. Попутно вы встреваете в божественные разборки и узнаете, что Жаккары даром времяни не теряли. Они собрались оживить самого Гараана и погрузит мир в хаос, тьму и пучину страдания... Баян. Но прикольно) Даже если вы Проклятый, у вас не получится помочь Жаккарам, как бы вам не хотелось, ведь вы принесли клятву Неназываемому, что будите служить именно ему. Короче...

 

 

И вот квест пройден! Что будут говорить Боги и какими эпитетами разбрасываться, дабы отблагодарить вас, я писать не буду. Однако о главном. Игроку предстоит нелёгкий выбор награды. Есть 3 варианта ответа:

 

 

1) Получить топ легендарное оружие (с щитом, если необходимо)

2) Получить топ комплект брони (без бижи)

3) Заточить оружие в каждой руке на +10 (может +9, в зависимости от жадности разработчиков)

 

 

Игрок должен выбрать лишь ОДИН из трёх вариантов ответа.

 

 

А теперь, я бы хотел написать об о всё и не о чём. То есть все мысли, которые не удалось озвучить ранее.

 

 

1) Совместные квесты. Почему бы не сделать квест для Хранителей и Легионеров одинаковым? Например, даётся задание, в котором вы должны проникнуть в древнее святилище Бога Сатиров и добыть Книгу Тысячи Песен. До входа в святилище режим пвп включён, но как только игроки заходят в  святилище, они не могут атаковать друг друга. Система как в Надире. Но нельзя добавлять в группу игроков противоположной фракции.

 

2) Само собой, придётся создавать по 2 города на каждой территории (для Хранителей и Легионеров), но не обязательно делать их одинаковых по размеру. Если нужно помочь "тёмному" Богу (например Богу гоблинов), то город для Легиона должен быть больше, а для Хранителей - меньше. И наоборот. Всё для того, что бы игрок почувствовал, на чьей стороне он находится. Было бы и впрямь странно, если не далеко от какого-нибудь Храма Тьмы находился город светлых сил)

 

 

3) В какого Бога верят торговцы из Вольной Лиги? Наверное в Бога торговли. Так же можно создать побочные задания, за которые будут давать не репутацию "Божественного Совета", а репутацию "Вольной Лиги". Зачем? А просто так) Ведь в грядущих обновлениях, я уверен, города Вольной Лиги будут ещё появляться и для того, чтобы купить у них лучшую броню и оружие нужно будет вновь проходить квесты на их репутацию. А после этих побочных квестов будет немного легче и быстрее добиться желаемого пропуска на рынок Лиги, где и можно будет затариться по полной.

 

 

4) Боссы, боссы, боссы... Хватит это терпеть! Хотелось бы видеть боссов, которых вполне реально убить соло (прочтите мой ник на форуме и в игре). Конечно нужно сделать босса с кучей хп и дамагом в самом последнем квесте против Жаккаров, не только не на протяжении всех квестовых линий! Это жутко раздражает. Может разработчики и не замечали, но они пихают боссов в самые неожиданные места). Взять к примеру 3 зловредных троллей... Конечно, их вполне убить соло, хоть и с банками. С двумя людоедами тоже самое. Но что начинается потом! В пумьем Логе - элементаль + демонесса, в лагере - Бур-Норад + Гор-Шаг, на стоянке - пума + чёрные демонессы, а про стоянку караванов я вообще молчу! На стоянке просто яблоку негде упасть и не попасть при этом в босса! Такое ощущение, что разработчики специально создавали кучу боссов на будущее, но не удержались и ввели их всех в обновлении, когда был добавлен стан. Во-первых, вопрос в количестве. Я лично не хочу каждый новый квест ждать по пол часа, когда наберётся достаточное количество игроков, чтобы вместе пройти очередного босса. Ну сделайте их хотя бы так, чтобы можно было убить их либо вдвоём, либо соло, но при банках и донате.

 

 

5) Лошади, повозки, кареты и другие "неуправляемые" маунты. Почему бы не ввести такие прекрасные предметы домашнего хозяйства? Не нужно делать никакую новую анимацию, а система, как с Чёрным Марри (лошадью чернокнижницы в таверне Дома Крови на Мароктаре). Т.е. нужно кликнуть на лошадь, выбрать куда нужно прибыть и нажать ОК, после чего вас выбрасывает у другой лошади в другом городе, который вы выбрали.

 

 

6) Сам летающих материк должен выглядеть как... Сапог) Именно, на более деликатное сравнение моя фантазия не потянула. Материк делится на 2 части: Божественная Цитадель и квестовая зона. Цитадель - пятка у сапога, которая возвышается над всеми другими точками, а квестовая часть - носок, хоть и много больший по площади, чем Цитадель.

 

 

7) Можно добавить квесты на летающих островах. Например, игрок находит портал ведущий в на парящий остров, который находится не далеко от материка, но других способов попасть на него не существует. Этот остров, по преданию, являлся некогда темницей Гараана, который отделился от материка в следствие освобождения этого же Гараана. И там поселились всякие демоны и демонессы, которых привлекает ощущение силы древнего злого бога. Хоть Бог Зла давно покинул сей мир, но его аура осталась, вот нечисть и летит как мотылёк на огонёк. Задание - добыть некий очищающий артефакт у доброго бога (само собой для этого нужно кучу квестов переделать) и доставить его в центр темницы.

 

 

Надеюсь вам понравилась моя идея и я озвучил её общедоступно и интересно. Надеюсь на комментарии со стороны игроков и разработчиков!

 

 

Спасибо за чтение!

Link to comment
Share on other sites

о_О сильно много текста, гг, не пожалел времени почитал, мне по душе такая идея. Прибавит интереса и разнообразия в варспу. Автору плюсую.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это не совсем минутная мысль) Я достаточно долго думал, чего не хватает варспиру, и в одну замечательную минуту эта мысль сформировалась)

о_О сильно много текста, гг, не пожалел времени почитал, мне по душе такая идея. Прибавит интереса и разнообразия в варспу. Автору плюсую.

 

Спасибо) Рад, что кому-то понравилась моя идея)
Link to comment
Share on other sites

очешуеть!! букав много... прочитал, подумал...

по сути бред, но бред сказочный...

в чем предложение:

новый остров, нелинейные квесты, боссы для одиночного прохождения, совместное прохождение с враждебной рассой

что не нравится:

сюжет(что надо выпить/скурить/вколоть чтобы увидить богов?)

боссы проходимые в одниночку не интересны

обьединяться с враждебной рассой... а война? без войны игра будит напоминать "ферму"

Link to comment
Share on other sites

В целом - да) Это было бы интересно именно как ивент (а-ля Королева) с кучей бегатни, матов и адреналина.

Банки и прочие расходники, мне кажется, тут не нужны. В качестве награды забавнее было бы ввести что-нибудь декоративное, но при этом небесполезное. Тот же (к примеру) шмот 20 лвл с хитровывернутым внешним видом и статами игрового шмота 18 лвл. Насчет награды... Выбрать одну крутую шмотку - эт да, но точить что либо - на это точно никогда не пойдут. Слишком щедрый квест получается) Насчет повозок - тоже нет, ибо их наличие убирает надобность в свитках телепорта. Думаю, что это значит объяснять не надо)

Единственное, с чем не согласен категорически, так это пункт намбер 4 (боссы). Warspear - это MMORPG, то есть Massively multiplayer online role-playing game! Именно поэтому, 70% всего игрового контента заточено под совместное прохождение. Это не online игра, не offline, где можно раздавать люлей налево и направо в гордом соло. У MMORPG предназначение в том, чтобы в нее играли сотрудничая друг с другом)))

 

P.S. Если не лень, можешь почитать одно моё старое предложение) Учитывая всю его архисложность, не введут даже такое, ибо заточка даже +1 - это уже огромный бонус)

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66206.msg255360#msg255360

 

 

P.P.S. Наверн, не в тему, но при определенном наличии ЧМ можно и так бить почти любого босса в соло  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ммм, автор, тебе через денек позвонят из администрации, с просьбой купить у тебя права на использование сюжета :rofl:

п.с. дай бог чтоб ввели такую штучку, автору +

Link to comment
Share on other sites

очешуеть!! букав много... прочитал, подумал...

по сути бред, но бред сказочный...

в чем предложение:

новый остров, нелинейные квесты, боссы для одиночного прохождения, совместное прохождение с враждебной рассой

что не нравится:

сюжет(что надо выпить/скурить/вколоть чтобы увидить богов?)

боссы проходимые в одниночку не интересны

обьединяться с враждебной рассой... а война? без войны игра будит напоминать "ферму"

 

 

Просто не могу оставить без внимания это коммент)) А что ты обычно куришь/пьёшь/колешь, чтобы увидеть у себя на экране мобильного телефона эльфов, нежить, гоблинов и прочею нечисть?)) Я думаю, что и Богов увидишь, если поднапряжешься)

 

 

В целом - да) Это было бы интересно именно как ивент (а-ля Королева) с кучей бегатни, матов и адреналина.

Банки и прочие расходники, мне кажется, тут не нужны. В качестве награды забавнее было бы ввести что-нибудь декоративное, но при этом небесполезное. Тот же (к примеру) шмот 20 лвл с хитровывернутым внешним видом и статами игрового шмота 18 лвл. Насчет награды... Выбрать одну крутую шмотку - эт да, но точить что либо - на это точно никогда не пойдут. Слишком щедрый квест получается) Насчет повозок - тоже нет, ибо их наличие убирает надобность в свитках телепорта. Думаю, что это значит объяснять не надо)

Единственное, с чем не согласен категорически, так это пункт намбер 4 (боссы). Warspear - это MMORPG, то есть Massively multiplayer online role-playing game! Именно поэтому, 70% всего игрового контента заточено под совместное прохождение. Это не online игра, не offline, где можно раздавать люлей налево и направо в гордом соло. У MMORPG предназначение в том, чтобы в нее играли сотрудничая друг с другом)))

 

P.S. Если не лень, можешь почитать одно моё старое предложение) Учитывая всю его архисложность, не введут даже такое, ибо заточка даже +1 - это уже огромный бонус)

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66206.msg255360#msg255360

 

 

P.P.S. Наверн, не в тему, но при определенном наличии ЧМ можно и так бить почти любого босса в соло  ;D

 

 

На счёт свитков и повозок. Немного не точно с моей стороны. Я имел в виду возможность использования лошадок только когда по квесту надо. Т.е. можно конечно и своим ходом добраться, но можно подойти к повозке, над которой горит зелёный вопросик и использовать.

 

 

А с возможностью выбора в качестве награды точку я наверное перегнул палку.

Link to comment
Share on other sites

Всегда уважительно относился к подобным темам, поэтому не мог пройти мимо.

Это все довольно интересно и заманчиво, когда вчитываешься и пытаешься понять. Но, не кажется ли вам, что если попробовать опустить текстовую составляющую, как поступают многие игроки, то все великолепие превратится в обычный процесс "выполнения заданий" с кучей вопросов "для чего все это мне надо? почему тут ПВП не работает?" почему так легко добывается топ предметы? и т.д."

Link to comment
Share on other sites

Я с вами полность согласен. Только я хотел преложить в основном нелинейность квестов и интересный сюжет. Для нечитающих задания вполне устраивает обычный кач. А что после него? Я предложил идею, что можно сделать кроме добавления новых уровней и квестов на опыт. Лично мне было бы очень интересно пройти сюжетную линию, даже если в конце мне ничего бы не дали.

Link to comment
Share on other sites

Соло, боги покинули Аринар, и какбэ оставили этот мир на плечи ухов и людёв, поэтому "я видил Нуаду с Харадом" в этом мире может сказать только провидец или сумашедший :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Никто из раздела "Предложения" не заставляет вас что-либо делать. Тут люди лишь выдвигают предложения, почти ни на что не надеясь. И я рад, что помог вам посмотреть на некоторые вещи под другим углом и заставил задуматься на какую-нибудь тему.

Link to comment
Share on other sites

Соло, боги покинули Аринар, и какбэ оставили этот мир на плечи ухов и людёв, поэтому "я видил Нуаду с Харадом" в этом мире может сказать только провидец или сумашедший :pardon:

 

Что?! Ты утверждаешь, что Бога нет?! Ни одного?))))

Link to comment
Share on other sites

Тема очень интересная :clapping: ,я качал пала,зашол на форум зачитался и забыл даже про него  :lol:  но если это даже будут делать,на это понадобится пару месяцев усердной работы :(

Link to comment
Share on other sites

читал до выхода из АЙВОНДИЛА и максим уровень... ты думаешь.после айвони игрок будет 50 лвл?

Link to comment
Share on other sites

Не пожалел что прочитал. Очень понравилось. Автору +. Все таки есть мечта о таком, но наш Бог - Кузьмич, очень суров...

Link to comment
Share on other sites

читал до выхода из АЙВОНДИЛА и максим уровень... ты думаешь.после айвони игрок будет 50 лвл?

 

Не до выхода, а после. Я подумал, что у разработчиков есть планы на следующие обновления. Наверняка следующее обновление будет с Айвондилом, а за ним должно быть введение скиллов. А вот что будет после этого? Я теряюсь в догадках) Вот и решил предложить. На счет 50 лвла я вроде бы ничего не писал, но это все конечно примерные цифры. Вряд ли мы узнаем подробности грядущего обновления до выхода анонса.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну  это 5!!!=)

Парень, ты точно в правильном месте учишься/работаешь? Ибо фантазия у тебя богатая, мог бы и фрилансером в любой подобной отрасли быть:)

 

В общем, мне очень понравилось:) Была бы возможность - заплюсовал бы..=)

Ждем ответа разрабов)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну  это 5!!!=)

Парень, ты точно в правильном месте учишься/работаешь? Ибо фантазия у тебя богатая, мог бы и фрилансером в любой подобной отрасли быть:)

 

В общем, мне очень понравилось:) Была бы возможность - заплюсовал бы..=)

Ждем ответа разработчиков)

 

 

Спасибо) Думаю написать ещё несколько рассказиков об игре. Уже есть идея, но нет времени)

 

 

Работаю на подхвате в маленькой московской компании пока не восстановлюсь в институт в сентябре. Но ты почти попал в точку, после института собираюсь открыть своё предприятие.

Link to comment
Share on other sites

Что?! Ты утверждаешь, что Бога нет?! Ни одного?))))

 

есть конечно, Гараан был заключен гдето в подземельях, а Харад и Нуаду вроде смылись с Аринара, ну это по истори мира... в игре так же встречаются боги диких племен

огров : мать, шаман и охотник. но они не состоят в пантеоне на ряду с Белым Странником

Харадом Нуаду и Гарааном. Да и появились значительно позже.

Link to comment
Share on other sites

:clapping: :clapping: :clapping:  Аплодирую стоя!!! Я в своей голове - после прочитанного, такой фентези фильм просмотрела, что до сих пор под впечатлением!!! Все понравилось. Твоя идея очень освежит игру! Сделай опросник плиз, пусть разработчики увидят ход твоих мыслей и мнения игроков! Всеми конечностями - ЗА!!! ...... СИЛЬНО!!!  :clapping: :clapping: :clapping: Ну и + от меня! 

Link to comment
Share on other sites

есть конечно, Гараан был заключен гдето в подземельях, а Харад и Нуаду вроде смылись с Аринара, ну это по истори мира... в игре так же встречаются боги диких племен

огров : мать, шаман и охотник. но они не состоят в пантеоне на ряду с Белым Странником

Харадом Нуаду и Гарааном. Да и появились значительно позже.

 

 

Не знал, что Харад с Нуаду свалили... Хотя, может ты ошибаешься? Эти два Бога являются Солнцем и Луной. Если бы они свалили, то миру бы пришлось туго. Тем более, что паладины, например, используют силу Харада так же как и жрецы. Либо я чего-то не понимаю, либо с историей Аринара проблемы)

 

 

:clapping: :clapping: :clapping:  Аплодирую стоя!!! Я в своей голове - после прочитанного, такой фентези фильм просмотрела, что до сих пор под впечатлением!!! Все понравилось. Твоя идея очень освежит игру! Сделай опросник плиз, пусть разработчики увидят ход твоих мыслей и мнения игроков! Всеми конечностями - ЗА!!! ...... СИЛЬНО!!!  :clapping: :clapping: :clapping: Ну и + от меня! 

 

+ Автору за СУМАШЕДШУЮЮ фантазию)))

 

 

Большое вам спасибо) Я даже и представить не мог, что моё предложение вызовет столько восторженных комментариев! Теперь то я точно обязан написать рассказ, над которым думал так долго. Обещаю, он вам понравится)

 

 

Кстати, а как опросник добавить?

Link to comment
Share on other sites

 

Не знал, что Харад с Нуаду свалили... Хотя, может ты ошибаешься? Эти два Бога являются Солнцем и Луной. Если бы они свалили, то миру бы пришлось туго. Тем более, что паладины, например, используют силу Харада так же как и жрецы. Либо я чего-то не понимаю, либо с историей Аринара проблемы)

 

 

 

да мы можем в принцопе оба ошибаться, перечитал историю, там написано что люди просили Харада не уходить, а куда и зачем х.з.

а на счет силы , харад одарил ею людей когда назвал избранными.

Link to comment
Share on other sites

а до мня как до утки.

Но линеика жестче.не сделаешь тот квест другои не дадут.повезло хоть рб с линеики убрали.

Короче я так понял все кул по отзывам.а вот сам ничего не вкурил.

Думаю ситуация будет как со всеми кв нубоостров.единицы лишь прочитали в чем их суть.тем более я проходил их с тела .очень неудобно читать сюжетку.

+ Фениксу.+ Автору.

 

Link to comment
Share on other sites

Слишком много букФ.. сделай аудио дорожку) перед сном послушаю оценю идею)

 

Да и еще заодно сказку в mp3, дочке включу ;D
Link to comment
Share on other sites

Идея +100500 (За варианты развития лиги отдельный респект). Один минус только... Не шибко жирно ли с богами-то? Может лучше что-то поскромнее? Ну там типа великие маги/чернокнижники прошлого, древние как яйца кости мамонта, помнящие ещё первую войну Легиона и Хранителей. Но в целом я за.

Link to comment
Share on other sites

Разнообразие - это хорошо. Только здесь нету выгоды разработчикам, поэтому маловероятно, что идея будет принята на рассмотрение. Они после того, как увидят пункт о возможности дать игроку на халяву какую-то топ вещь с +10 даже читать не будут. Для них куда интереснее сюжет когда игрок за реал купит 500 знаков и 500 урона, и сам её точнёт.

Link to comment
Share on other sites

Разнообразие - это хорошо. Только здесь нету выгоды разработчикам, поэтому маловероятно, что идея будет принята на рассмотрение. Они после того, как увидят пункт о возможности дать игроку на халяву какую-то топ вещь с +10 даже читать не будут. Для них куда интереснее сюжет когда игрок за реал купит 500 знаков и 500 урона, и сам её точнёт.

 

 

Если разрабам понравится этот сюжет, то они найдут способ извлечь выгоду ;)

Link to comment
Share on other sites

Идея +100500 (За варианты развития лиги отдельный респект). Один минус только... Не шибко жирно ли с богами-то? Может лучше что-то поскромнее? Ну там типа великие маги/чернокнижники прошлого, древние как яйца кости мамонта, помнящие ещё первую войну Легиона и Хранителей. Но в целом я за.

 

это уже лучше
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...