Jump to content

Маркеры на карте


Dregunchik

Recommended Posts

Здравствуйте! Иногда есть места на карте где хочется провести сбор, указать место другому игроку, ну или просто запомнить для себя. Пользовательская отметка на карте была бы полезной вещью в процессе игры, чтобы отметочку можно было еще  передать другому игроку(к примеру, начинающий игрок спрашивает как, к примеру, пройти до дина( ;D ) а человек без разъяснений отсылает ему отметку на карту, появляется вопрос(Принять отметку?), жмешь "ок" и отметка высвечивается на карте), ну и опять просто для себя.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Давайте еще в каждой локе телепорт поставим..... :nea:  Мне кажется, что это не к чему! Каждая локация (ну почти каждая) имеет свое название. В игре кв расположены так, что поэтапно раскрывается вся карта и новый игрок сможет легко сориентироваться по их названию. А если брать вражескую территорию - проведи сам или пусть игрок, который не знает дороги почувствует себя "первопроходцем" ;D :)  

Link to comment
Share on other sites

Давайте еще в каждой локе телепорт поставим..... :nea:  Мне кажется, что это не к чему! Каждая локация (ну почти каждая) имеет свое название. В игре кв расположены так, что поэтапно раскрывается вся карта и новый игрок сможет легко сориентироваться по их названию. А если брать вражескую территорию - проведи сам или пусть игрок, который не знает дороги почувствует себя "первопроходцем" ;D :)  

 

пример про дина, эт так, я больше про вражескую территорию,а кто хочет быть  :pleasantry: первопроходцем :pleasantry: , тот маркер ни у кого и не попросит
Link to comment
Share on other sites

я не люблю вообще пометки на карте и снес бы их на*** (или сделал настраиваевыми)

но предложение дрегуна мне нравится и оно действительно может пригодится и нубам и игрокам с опытом(к примеру для направления рейдов)

ЗА!!!

Link to comment
Share on other sites

я не люблю вообще пометки на карте и снес бы их на*** (или сделал настраиваевыми)

но предложение дрегуна мне нравится и оно действительно может пригодится и нубам и игрокам с опытом(к примеру для направления рейдов)

ЗА!!!

 

:blush: :blush: :blush:
Link to comment
Share on other sites

По моему хорошая идея так как монгие нубы у которых еше не полностью открытак карта спрашивают где находится ето место и название локи кторую ты ему назовеш ему не че неговорит отомучто возможно что он небывал на етой локации и вместо названия локи у него на карте будет написанно ирсельнорт ! а тут раз ту ему метку и он попер  и нашел что искал идея хоть и проста но гениальна :) Я за

Link to comment
Share on other sites

Меня уже не раз спрашивали где кто находится,чаще всего стража,а объяснять не всегда хочется,было бы очень удобно проско кинуть пометку на карте и всё,однозначно ЗА!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

и скоро игра будит 1000мб весить

 

откуда такая инфа? приведите цитаты или скрины.:facepalm: Недавно подумывал, как прикольно будет на пк клиенте миникарта мира, знаю, с первого взгляда кажется бредом, но было бы прикольно наличие масштабируемой мини карты мира, а то я уже затер клавиши F2 и 2  потом F1 чтоб посмотреть  карту(кратковременная память послала меня в попу) :blush:
Link to comment
Share on other sites

в таком варианте ,как предложил автор, маркеры не нужны. (принять/отказать и прочий дроч) .. Проще если ты в составе пати,лидер может отметки ставить на карте ,и они отображаются на картах у всех участников группы . .. Но польза от этих маркеров сомнительная.

Link to comment
Share on other sites

в таком варианте ,как предложил автор, маркеры не нужны. (принять/отказать и прочий дроч) .. Проще если ты в составе пати,лидер может отметки ставить на карте ,и они отображаются на картах у всех участников группы . .. Но польза от этих маркеров сомнительная.

 

Большая ориентация идеи для не очень опытных игроков или сокращения времени обьяснения и разьеснения.  :facepalm: а как насчет масштабируемой миникарты? :sorry:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Иногда есть места на карте где хочется провести сбор, указать место другому игроку, ну или просто запомнить для себя. Пользовательская отметка на карте была бы полезной вещью в процессе игры, чтобы отметочку можно было еще  передать другому игроку(к примеру, начинающий игрок спрашивает как, к примеру, пройти до дина( ;D ) а человек без разъяснений отсылает ему отметку на карту, появляется вопрос(Принять отметку?), жмешь "ок" и отметка высвечивается на карте), ну и опять просто для себя.

Спасибо за внимание.

 

За, конечно, но пока что мне на это фиолетово. Мне это ничего не даст ;)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Иногда есть места на карте где хочется провести сбор, указать место другому игроку, ну или просто запомнить для себя. Пользовательская отметка на карте была бы полезной вещью в процессе игры, чтобы отметочку можно было еще  передать другому игроку(к примеру, начинающий игрок спрашивает как, к примеру, пройти до дина( ;D ) а человек без разъяснений отсылает ему отметку на карту, появляется вопрос(Принять отметку?), жмешь "ок" и отметка высвечивается на карте), ну и опять просто для себя.

Спасибо за внимание.

 

Скоро "Эра Гильдий" и думаю все люди про эти рейды уже забудут. А насчёт нубов, то где им это может понадобиться ? Им итак все кв маркером показывает, а насчёт чтоб дина найти, если не ошибаюсь кв дина дают на 13 уровне. Ну и нуб сам уже проходя кв дина будет знать где он и кто он. А до 13 кв дина он ему зачем нужен будет? Я за идею, но она будет нужна в малых случаях.
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, вы всё ещё предлагаете в этом разделе что-то новое))

Сколько всего предлагалось...А ввели всего ничего..

Знаки(!) , крит хил, что там ещё? Цифр.отображение ХП.

 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, вы всё ещё предлагаете в этом разделе что-то новое))

Сколько всего предлагалось...А ввели всего ничего..

Знаки(!) , крит хил, что там ещё? Цифр.отображение ХП.

 

Вечерниц убрали ::)
Link to comment
Share on other sites

Я лично не нуждаюсь в маркере,но лучше как в аллодах отметить место и он сам бежит ;)

Link to comment
Share on other sites

и нафиг эта париловка?скоро игра будит 1000мб весить

 

откуда такая инфа? приведите цитаты или скрины.:facepalm: Недавно подумывал, как прикольно будет на пк клиенте миникарта мира, знаю, с первого взгляда кажется бредом, но было бы прикольно наличие масштабируемой мини карты мира, а то я уже затер клавиши F2 и 2  потом F1 чтоб посмотреть  карту(кратковременная память послала меня в попу) :blush:

 

сначала она 4м с хвостиком весила,и пати состояло с 8 игроков и т.д. и т.п.

Чем дальше в лес,тем толще партизаны,больше лаги,чаще вылеты,если б что реальное предложено было,а то маркеры,точечки,уёчечки,просто как рассадник новых лагов и все

Link to comment
Share on other sites

сначала она 4м с хвостиком весила,и пати состояло с 8 игроков и т.д. и т.п.

Чем дальше в лес,тем толще партизаны,больше лаги,чаще вылеты,если б что реальное предложено было,а то маркеры,точечки,уёчечки,просто как рассадник новых лагов и все

 

ммм, позвольте заметить, что любая империя должна развиваться, когда рост прекращается она начинает гнить и разваливаться. Ну вы поняли мою ассоциацию с варспеар :blush:

Больше идей, больше возможностей! Оск, неужели ты дома держишь комп с 8мб оперативой? У тя новый, наверняка, можеть быть, ну я думаю, надеюсь....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у меня 40м,только на теле ,a компа как то нет,некоторые даже знают почему,хотя посмотри на аву :rofl:

Link to comment
Share on other sites

у меня 40м,только на теле ,a компа как то нет,некоторые даже знают почему,хотя посмотри на аву :rofl:

 

ыы
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...