Jump to content

[2011.08.10] Профилактика серверов для исправления найденных ошибок


Recommended Posts

 

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Сегодня, 10 августа в 20-00 (МСК) будет проведена остановка серверов для исправления ошибок, выявленных игроками после запуска версии 1.0.0.

 

Список изменений:

  • Исправлены ошибки в задании "Шесть теней Беренгара"
  • В каждом поселении теперь будут доступны три ежедневных задания, а не одно, как это было заявлено раньше.
  • Добавлена еда и другие товары в лавку чудес. В том числе, теперь есть что вставить в ботинки и щиты. Следите за значком New на товарах!
  • Понижен уровень предметов экипировки, выдаваемых в качестве награды за задания.
  • Решена проблема с очередями на сервер RU-Amber
Примерный срок проведения работ — 2 часа. Спасибо за терпение и понимание!

 

Для тех, кто не может обновить клиент 1.0.0 последними патчами, пожалуйста, распакуйте этот файл в папку с установленной игрой: http://goo.gl/HNd4p

Link to comment
Share on other sites

Примерный срок проведения работ — 2 часа. Спасибо за терпение и понимание!

За эту инфу отдельное спасибо.  :good:

З.Ы. Еще бы поломку вещей сделали поменьше, а то я денег собрать не успеваю, как всё за ремонт отдаю.  :(

Link to comment
Share on other sites

Вот это хорошо! А то получил кусок мяса за кв на 12м уровне,а для того чтоб его сьесть требуется 15й :D

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо :)

А ежедневные кв так и будут на собирание 30-40 единиц чевото? Просто у меня нервов не хватает :)

Link to comment
Share on other sites

Так теперь в кв вещь и норм кристал и руну не поставиш?надо снизить ценз рун до 12 лева

Link to comment
Share on other sites

А как на счет супер босса, который пока бессмертный? Этот баг исправите. А то так не интересно. У него жизни кончаются а он не дохнет!!! :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

1.Хотелось бы узнать про квесты. Конкретно про галочку на квестах включить/выключить, чтобы лучше ориентироватся, какой квест где выполнять. Будет ли такая функция? 2.Насчет починки могу сказать одно, уважаемые игроки, будьте внимательны к вещам которые продаете, фармите определенных мобов  и будет у вас голд. 3. Возможно ли в будущем сделать панельку бысрого доступа на симбу, пишет из за маленького разрешения вы не можете включить панель.  Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1.Хотелось бы узнать про квесты. Конкретно про галочку на квестах включить/выключить, чтобы лучше ориентироватся, какой квест где выполнять. Будет ли такая функция? 2.Насчет починки могу сказать одно, уважаемые игроки, будьте внимательны к вещам которые продаете, фармите определенных мобов  и будет у вас голд. 3. Возможно ли в будущем сделать панельку бысрого доступа на симбу, пишет из за маленького разрешения вы не можете включить панель.  Спасибо!

 

1) Врядли. Нет нужды, так как есть функция "Показать на карте".

2) На первых уровнях не реально собрать кэш.

3) Нет, т.к. разрешение действительно маленькое, а значит и панелька будет совсем крошечная.

Link to comment
Share on other sites

монах, панель работает в альбомом режиме (телефон переверни). Хотя я хотел бы ее видеть и в горизонтально положении телефона)

Link to comment
Share on other sites

меня услышали :yahoo: как раз седня кальцо дали на 16 уровень пришлось бы неделю ждать чтоб надеть :)

Link to comment
Share on other sites

надеюсь в дейлах не по 30-40 штук всякой фигни собирать нужно будет, так ведь с ума сойти можно 10 дейлов такого характера. И мобы уже не те, что раньше, надо хотя бы на 10-15 штук кол-во лута сократить

Link to comment
Share on other sites

Да да, по 40 штук собирать - такой геморрой...  :facepalm:

Мне с обычных кв хватает сбора всякого шлака.

 

Link to comment
Share on other sites

1) Врядли. Нет нужды, так как есть функция "Показать на карте".

2) На первых уровнях не реально собрать кэш.

3) Нет, т.к. разрешение действительно маленькое, а значит и панелька будет совсем крошечная.

 

  1. Спасибо 2. На первых уровнях пока бегал один, всё было плохо пока не начал, бегать с варом, шамом. Так что хорошее пати и не будет таких проблем, всё приходит с опытом. 
Link to comment
Share on other sites

  1. Спасибо 2. На первых уровнях пока бегал один, всё было плохо пока не начал, бегать с варом, шамом. Так что хорошее пати и не будет таких проблем, всё приходит с опытом.

 

Поэтому я щас собираю фулл пати на НУБ острове для игроков с низким лвл, которые только начали играть, для совместного прохождения всех кв.
Link to comment
Share on other sites

благодарю за вчерашний фикс урона мобов, но... боюсь что переборщили они теперь еще слабее и дольше убивают (относительно версии 0.7)

отдельное спасибо за кристалл в ботинки, единственного не хватало

есть еще распредложение, сет стойкости беренгара защищает от магии солнца (покупаемые вещи в таверне) было бы более правильно, чтобы защита работала от всех 3х атакующих школ магии, а не от одной.

Link to comment
Share on other sites

"надеюсь в дейлах не по 30-40 штук всякой фигни собирать нужно будет, так ведь с ума сойти можно 10 дейлов такого характера. И мобы уже не те, что раньше, надо хотя бы на 10-15 штук кол-во лута сократить" Было бы очень классно, если бы сделали чтоб по 15 хотябы лута собирать надо было :)

Link to comment
Share on other sites

+1, сократите количество лута на дейлики. Такие толпы на мобах стоят, один квест по полчаса проходится...

Link to comment
Share on other sites

тоже сократить думаю надо а то толпа стоит каждый зверь у каждого чутли не именной :rofl:  а если еще и кол-во народу на серве увеличат тогда вообще беда будет наверное  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

может щас чонить подкинут,  у меня в доспехе только руна пока

Link to comment
Share on other sites

Ребят, давайти уж проф работы делать днем, а не вечером когда люди с работы и хотят посветить пару часиков игре...

Link to comment
Share on other sites

Исправление ошибок, это хорошо!!! =) иначе, старечки чувствовали себя на мобах как то не так =)) спасибо за обнову ждем, когда запустят серваки =))) :good:

Link to comment
Share on other sites

 "надеюсь в дейлах не по 30-40 штук всякой фигни собирать нужно будет, так ведь с ума сойти можно 10 дейлов такого характера. И мобы уже не те, что раньше, надо хотя бы на 10-15 штук кол-во лута сократить" Было бы очень классно, если бы сделали чтоб по 15 хотябы лута собирать надо было

 

 мая солнышка, рей 15 уровня, прошла все дейлики сегодня за час. не так уж и долго. тем более никто не заставляет упираться и делать всех ежей. да и с мобами у нее так же проблем нет совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, давайти уж проф работы делать днем, а не вечером когда люди с работы и хотят посветить пару часиков игре...

 

+1 вернулся с работы и подключился к игре, за 16мин до отключения сервера... неприятно :(

Link to comment
Share on other sites

"надеюсь в дейлах не по 30-40 штук всякой фигни собирать нужно будет, так ведь с ума сойти можно 10 дейлов такого характера. И мобы уже не те, что раньше, надо хотя бы на 10-15 штук кол-во лута сократить" Было бы очень классно, если бы сделали чтоб по 15 хотябы лута собирать надо было :)

 

поидее если зделают по 3 кв на локу в день , будет 12дейлов ну и проблема нехватки лута,мобаф отпадет

если я все прально понимаю :blush:

Link to comment
Share on other sites

 

  мая солнышка, рей 15 уровня, прошла все дейлики сегодня за час. не так уж и долго. тем более никто не заставляет упираться и делать всех ежей. да и с мобами у нее так же проблем нет совершенно.

 

В какое время твоя солнышка их проходила? В 5 утра?) Обычно на дейликах человек по 10-20 стоит, даже за полчаса пройти за счастье. А представь сейчас дейлов станет 15!
Link to comment
Share on other sites

Ребят, давайти уж проф работы делать днем, а не вечером когда люди с работы и хотят посветить пару часиков игре...

 

Как только мы перейдем на режим работы по ночам (искать ошибки, вносить исправления, развивать игру), то обязательно будем проводить техработы в 4 утра. Я уже третий день на работе по 14 часов в сутки. Спасибо за понимание.
Link to comment
Share on other sites

Как только мы перейдем на режим работы по ночам (искать ошибки, вносить исправления, развивать игру), то обязательно будем проводить техработы в 4 утра. Я уже третий день на работе по 14 часов в сутки. Спасибо за понимание.

 

Ого, да вы не жалеете себя совсем.  :( Может лучше вам один день искать ошибки, а на другой день заносить исправления на эти ошибки?
Link to comment
Share on other sites

Статус бар прозрачный сделайте, за ним нифига не видно, при том что он стал огромен. И шмот тряпочный у скупщика совершенно одинаков по статам, в отличии от кожи и железа

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...