Jump to content

убрать из игры хил классы


Samarka

Recommended Posts

22 часа назад, Poga сказал:

 

У меня есть решение твоей проблемы, игрокам вокруг тебя не нужен твой хил? Тогда убери у себя хил, а не у всех хил классов.

 

Если игроки ценят дд от героя выше хила, то игра предоставляет тебе возможность сделать упор в дд твоего класса. Слей очки на молнию, землю, а также на 3 своих тотема. Научись наносить больше урона своим классом, чтобы тебя оценили как хорошего напарника в любой пати. Выбрось сеты с хп и обрати внимание на шмот, который дает максимальное количество дд-параметров. 

И? Ты нанесешь урона как танк, поздравляю, вот только танк еще и держать на себе всех будет, а ты так и останешься балластом

 

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

Нет такого понятия как "халкласс", есть саппорты, они нужны любому адекватному игроку, так как с ними лучше чем без.

Скажи это друиду у которого весь "саппорт" это 4 хилки и навык чтобы проще было выхилить и самое смешное что все эти 5 навыков в инсте выше башни харда не нужны никому:haha: Качать что-то другое, типа в дамаг, так же лишено какого-либо смысла, дд все равно мы будем наносить примерно как бд, потому что бд будет бить только рб, к остальным он попросту не добежит:panda8:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deffstrouk сказал:

Одних магов как гов№а, не так и сложно собрать на самом деле)) И с чего ты взял что с реем иском и стражем будет быстрее? Да и в любом случае, хилы не нужны, максимум жрец если не нашли стража вот и все, вот о чем собственно тема. И да, чтобы у магов реи с исками не переагривали есть банки в замках которые увеличивают агр, под такой банкой у мага рей никогда не переагрит.

Столько же и реев. Не совсем тут в точку, кажу то что я наблюдаю, как и с кем когда инсты бегаю. 1Маг 2рея страж жц. Если жреца тяжело найти, такое часто бывает, можно взять вместо него пала/мага/рея/иска. С такой патькой быстрее получается чем с одними магами. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Скажи это друиду у которого весь "саппорт" это 4 хилки и навык чтобы проще было выхилить и самое смешное что все эти 5 навыков в инсте выше башни харда не нужны никому:haha: Качать что-то другое, типа в дамаг, так же лишено какого-либо смысла, дд все равно мы будем наносить примерно как бд, потому что бд будет бить только рб, к остальным он попросту не добежит:panda8:

 

Дк добегает, а бд нет? У вас очень суровые бд. Поспешают медленно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

И? Ты нанесешь урона как танк, поздравляю, вот только танк...

Слишком дерзкое заявление, не имея при себе наглядного примера. Твое заявление более чем легко развеять и опровергнуть каким-либо нагляднвм примером тех действий, которые я описал. Не говори так, пока каждый шаман в игре придерживается стандартной игры за свой класс. 

 

А еще, оставив лечение на 1, способность хилить у шамана конкретно никуда не пропадет, только снизится эффективность.

Link to comment
Share on other sites

Да всё просто, убрать вамп или ограничить на отметке в 10-15% и делов то. Глядишь, хилы снова будут востребованы.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sarmatt сказал:

Да всё просто, убрать вамп и делов то. Глядишь, хилы снова будут востребованы.

На хиллпетов начнуть ныть. Петов уберут-на баффы ги. Баффов не будет, банки будут раздражать. Это норм, когда каждый класс считает себя ущербным, это и есть баланс.:smile:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

На хиллпетов начнуть ныть. Петов уберут-на баффы ги. Баффов не будет, банки будут раздражать. Это норм, когда каждый класс считает себя ущербным, это и есть баланс.:smile:

Ну вы в крайности не кидайтесь. На все то, что вы перечислили, имеется рандом и временное ограничение( кроме бафов ги, но они мизерные). И я не вижу нытья от стражей, реев, магов, жц, дк, варов, и прочих не хил классов.( Иски, бд тут тема про хилов!!!)

Как варианты, это ввести параметр способность мобов на срез вампа.

Или, вамп будет действовать по принципу мастера блока у стража: шанс вамп будет зависеть от общего количества вампа у перса. Отхил будет на тот % которые есть у перса или от хр. Пример: у меня 25% вамп, значит шанс вампа тоже 25% и отхил будет 25% от нанесенного дамага( или вариант 25% от моего хр).

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sarmatt сказал:

Как варианты, это ввести параметр способность мобов на срез вампа.

Ну родится сразу несколько подобных тем, ток уже от ддшников.

Бетмен как-то говорил, что у них целый кабинет сидит и занимается расчётами. Мы же видим всё ток с позиции нашего перса, субъективно, поэтому и ноем, а они пытаются охватить в целом ситуацию. Я бы оставил это им, им виднее. Пойдут хилы массово топиться в болотах, тогда можно ждать изменений, а пока полёт нормальный, я вот своим жрецом играю с удовольствием и не чувствую себя ущербным и невостребованным. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну родится сразу несколько подобных тем, ток уже от ддшников.

Бетмен как-то говорил, что у них целый кабинет сидит и занимается расчётами. Мы же видим всё ток с позиции нашего перса, субъективно, поэтому и ноем, а они пытаются охватить в целом ситуацию. Я бы оставил это им, им виднее. Пойдут хилы массово топиться в болотах, тогда можно ждать изменений, а пока полёт нормальный, я вот своим жрецом играю с удовольствием и не чувствую себя ущербным и невостребованным. :dirol:

Наверно они там грибы жарят и пасьянс раскладывают в том кабинете. А жц это не хил, а универсальный солдат, который и дамаг внесёт и помощь группе не слабую даст, и клизму спиртовую кому надо вставит, и на крайняк с небесной канцелярией может договориться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sarmatt сказал:

Наверно они там грибы жарят и пасьянс раскладывают в том кабинете.

Ну грибы они там, судя по обнове, употребляют сырыми и в настойках. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

поднимал эту тему уже не раз, согласен с автором темы, хил классы сейчас просто ненужны, сам имею рея 1300дд и стража который без хила бегает. Хилы сейчас балласт, так как стражу с 7к хп и 7к дф(страж +5-6) уже хил ненужен, он спокойно бегает инсты бала с 4 реями за 4-5 мин и не парится. Так вот вопрос, зачем этому стражу хил в пати который не дамажит, а только бегает сзади и хилит дд, которые могут и без него обойтись?  

И такой же вопрос у всех стражей, хила берут только в нубопати без вампа, которые инст бегают по 8 мин и иногда еще и падают.

И главное что разработчики давно уже убивают хилов, новая система агра создана чисто для дд, введение стража, увеличение дамага и хп, а хил как был маленьким так и остался, все скилы хилов устаревшие, та же роса у дру хилит по 400, от 20% вампа у среднего рея профита больше, а это ведь основной хил навык. 

Кароч я уже 2 года как пересел на рея и не жалею, хилам сейчас нет места в игре.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

поднимал эту тему уже не раз, согласен с автором темы, хил классы сейчас просто ненужны, сам имею рея 1300дд и стража который без хила бегает. Хилы сейчас балласт, так как стражу с 7к хп и 7к дф(страж +5-6) уже хил ненужен, он спокойно бегает инсты бала с 4 реями за 4-5 мин и не парится. Так вот вопрос, зачем этому стражу хил в пати который не дамажит, а только бегает сзади и хилит дд, которые могут и без него обойтись?  

И такой же вопрос у всех стражей, хила берут только в нубопати без вампа, которые инст бегают по 8 мин и иногда еще и падают.

И главное что разработчики давно уже убивают хилов, новая система агра создана чисто для дд, введение стража, увеличение дамага и хп, а хил как был маленьким так и остался, все скилы хилов устаревшие, та же роса у дру хилит по 400, от 20% вампа у среднего рея профита больше, а это ведь основной хил навык. 

Кароч я уже 2 года как пересел на рея и не жалею, хилам сейчас нет места в игре.

смешной анекдот

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Awaigard сказал:

смешной анекдот

Ну почему анекдот? Если рей в пве, из всех дыр вамп торчит, топ заточен и в топ ги, то ему и вправду никто не нужен. Он сам себе хил. Но дело в том, что таких не много, да и есть в игре прохождения потруднее балагановских инстов, где рею средненькой точки уже потребуется не ток вамп. 

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в неактуальности хилов, а в шамане/друиде. Некры со жрецами имеют халявный рес и баф на всю группу. Я играю за ханта, и всегда рад некру в пати. Думаю с реями та же история по отношению к жц. Просто шаму/дру необходим нормальный скил буста для группы. Я сейчас про атакующие характеристики. Кстати инст бала бегам в пати с шамом и некром. Как по мне лучше комфортно бежать инст даже не поглядывая на свое хп, чем проходить его на 40 секунд быстрее и жрать банки.

Link to comment
Share on other sites

У Друида такая же фигня, бесполезный класс в ПВЕ. Только у него еще и массового хила нет. Некра и жреца менять не надо а вот Шамана/Друида явно нужно переквалифицировать в что-то более полезное.

Link to comment
Share on other sites

делайте жрецам и некрам часовое кд воскрешения, поднимут актуальность и шаманов, и друидов и танков. и нам беднягам перестанут на событиях рвать личку своими "ресни пж":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Проблема не в неактуальности хилов, а в шамане/друиде. Некры со жрецами имеют халявный рес и баф на всю группу. Я играю за ханта, и всегда рад некру в пати. Думаю с реями та же история по отношению к жц. Просто шаму/дру необходим нормальный скил буста для группы. Я сейчас про атакующие характеристики. Кстати инст бала бегам в пати с шамом и некром. Как по мне лучше комфортно бежать инст даже не поглядывая на свое хп, чем проходить его на 40 секунд быстрее и жрать банки.

Хз, реи на рб спокойно танчат, маги танчат пачки мобов, как всегда ивентовые инсты не нуждаются в танках или хилах. И я не говорю о каких-то переточках, довольно средний +8 рей уже спокойно держит рб, а магам и +6 хватает

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Deffstrouk сказал:

как всегда ивентовые инсты не нуждаются в танках или хилах

Это все хорошо, рб выдержать не проблема. А моб на локе с гробами? Он если повесит подрез то и маг ляжет, и рей тоже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это все хорошо, рб выдержать не проблема. А моб на локе с гробами? Он если повесит подрез то и маг ляжет, и рей тоже.

Рей танчит, маг кидает антистан, изи:piggy:Плюс этого моба можно еще и кайтить, он не плохо впитывает станы и медленно передвигается. Да и ради одного моба можно выпить банку которых сыпет с событий и самого инста достаточно чтоб их не покупать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Рей танчит, маг кидает антистан, изи

Жаль у гор некому антистан дать... и жреца со снятием дебафов тоже. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Awaigard сказал:

смешной анекдот

и где тут анекдот? ничего смешного вроде не написал, все по делу. 

И да, я имел ввиду не всех хилов, а именно дру, он в инсте бесполезен, жц норм впринципе, за гор хз.

Тут писали что типа инсты не сложные, а ведь даже если будут инсты посложнее, где страж не сможет вытанчить весь урон, дру ему не поможет, у него скилы на хил все слабые, единственный норм навык это кожа, ито топовым стражам с большим количеством дф она дает копеечную прибавку в %, остальные навыки ниочем.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

и где тут анекдот? ничего смешного вроде не написал, все по делу. 

И да, я имел ввиду не всех хилов, а именно дру, он в инсте бесполезен, жц норм впринципе, за гор хз.

Тут писали что типа инсты не сложные, а ведь даже если будут инсты посложнее, где страж не сможет вытанчить весь урон, дру ему не поможет, у него скилы на хил все слабые, единственный норм навык это кожа, ито топовым стражам с большим количеством дф она дает копеечную прибавку в %, остальные навыки ниочем.  

ну ты написал "хиллы" вот я и подумал:pin1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ах тема бред полнейший,хилы все всегда были есть и будут нужны,если ты дно хил 28лвл с пухой 17лвл(не говорю о точке т.к по моему опыту и без трчки играть можно)

То это в тебе проблемы

Я играю на амбере,большой онлайн,старый сервер,и там всегда нужны хилы,у ушей если чесно хз,я гор,но у гор хилов всегда ищят,троли,анзу,тх,чрево,теритник,сад,древо,рб всякие,логово

И ищят не всегда даже для танка,бывает вообще часто и 2хила и 3,у мня есть твин закл22 лвл,дд347 так меня и то взяли на троли хилом,потому что нужен был хил,я вместо основы своей взял нубо закла своего,да чуть не уронил пару раз ддешников т.к следил за танком,но пользу я принес,и немалую,

Так что считаю этот пост,постом нытика что или нуб,или не умеет договариваться с людьми,ну а может он играет на каком то волшебном сервере где вамп по 10к знаки по 1к и все дд и танки там имбы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Navigaror сказал:

Ах тема бред полнейший,хилы все всегда были есть и будут нужны,если ты дно хил 28лвл с пухой 17лвл(не говорю о точке т.к по моему опыту и без трчки играть можно)

То это в тебе проблемы

Вот у таких и проблем нет, контент для своего уровня точки (квесты всякие на репу бить) они проходят на ура, потому что квшников на коты/фавны найти не так легко и рады там любому))

 

3 часа назад, Navigaror сказал:

Я играю на амбере,большой онлайн,старый сервер,и там всегда нужны хилы,у ушей если чесно хз,я гор,но у гор хилов всегда ищят,троли,анзу,тх,чрево,теритник,сад,древо,рб всякие,логово

У ушей жц хорошо себя чувствует в пве, бесплатный рес, бафы на урон, крит, скорость вобщем все что нужно. Дру абсолютно бесполезный, да ходишь там хилки кидаешь на стража который и так по хп не просаживается. Пал в маг дд как доп подхил и кое какой урон уже тоже не особо пользуется популярностью. Бедные бд вообще не добегают к мобам, в этом пределе ходили в инст и на последних двух локах у бд просто здавали нервы и он стоял афк потому что ни к волкам ни к рб он не успевал подойти))

 

3 часа назад, Navigaror сказал:

И ищят не всегда даже для танка,бывает вообще часто и 2хила и 3,у мня есть твин закл22 лвл,дд347 так меня и то взяли на троли хилом,потому что нужен был хил,я вместо основы своей взял нубо закла своего,да чуть не уронил пару раз ддешников т.к следил за танком,но пользу я принес,и немалую,

Я вот тоже, хилил пета стражу на фавнах и говорил что я полезный:biggrin:

 

3 часа назад, Navigaror сказал:

Так что считаю этот пост,постом нытика что или нуб,или не умеет договариваться с людьми,ну а может он играет на каком то волшебном сервере где вамп по 10к знаки по 1к и все дд и танки там имбы

Так смотри в чем дело, ты когда точишь себе перса на фулл +9-10 ожидаешь что будешь бегать с такими же но с хилами это не работает (по крайней мере у ушей) ты идешь в патю где просто люди еще даже понятия не имеют куда они попали и что шмот точить нужно со знаками:piggy:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Deffstrouk сказал:

Вот у таких и проблем нет, контент для своего уровня точки (квесты всякие на репу бить) они проходят на ура, потому что квшников на коты/фавны найти не так легко и рады там любому))

 

У ушей жц хорошо себя чувствует в пве, бесплатный рес, бафы на урон, крит, скорость вобщем все что нужно. Дру абсолютно бесполезный, да ходишь там хилки кидаешь на стража который и так по хп не просаживается. Пал в маг дд как доп подхил и кое какой урон уже тоже не особо пользуется популярностью. Бедные бд вообще не добегают к мобам, в этом пределе ходили в инст и на последних двух локах у бд просто здавали нервы и он стоял афк потому что ни к волкам ни к рб он не успевал подойти))

 

Я вот тоже, хилил пета стражу на фавнах и говорил что я полезный:biggrin:

 

Так смотри в чем дело, ты когда точишь себе перса на фулл +9-10 ожидаешь что будешь бегать с такими же но с хилами это не работает (по крайней мере у ушей) ты идешь в патю где просто люди еще даже понятия не имеют куда они попали и что шмот точить нужно со знаками:piggy:

у гор ситуация с хиллами другая

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kliik сказал:

Здесь скорее проблема в том что хранители очень сильны в пве составляющей игры 

Чем? Вот сравни дд. Будет интересно почитать)

Link to comment
Share on other sites

Убрать руны вампа, делов то.. И все збс будет. Руны вампа дали возможность в соло бить рб танкам и ддшникам.  Если их уберут хилы будут востребованы как никогда. Вспомните что было до рун вампа. Без хила никуда не пойти, даже 1 рб не слить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Чем? Вот сравни дд. Будет интересно почитать)

Ну для чего сравнивать дд? Проблема ведь в хила что его не берут и за того что палу либо стражу он особо то и не нужен .Я вот с дк +10 даже нуждаюсь в хиле бегаю в стандартной пати 3/2 дд и шам/некр можно конечно с банками и петами но зачем мне лишние расходы

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

у гор ситуация с хиллами другая

это какая же. 

2 минуты назад, kliik сказал:

Ну для чего сравнивать дд? Проблема ведь в хила что его не берут и за того что палу либо стражу он особо то и не нужен .Я вот с дк +10 даже нуждаюсь в хиле бегаю в стандартной пати 3/2 дд и шам/некр можно конечно с банками и петами но зачем мне лишние расходы

тоже классное сравнение. можно в мир чате писать "ищу шама. или банки".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samarka сказал:

это какая же. 

насколько я вижу хиллов активно берут в инсты и мне вообще труда не составляет себе пати найти

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

насколько я вижу хиллов активно берут в инсты и мне вообще труда не составляет себе пати найти

берут не значит что они там нужны. к тому же если ты некр то тебя берут из за бафа на дд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

тоже классное сравнение. можно в мир чате писать "ищу шама. или банки".

Ну банки можно покупать и то не факт что помогут к ним нужен пет ) а вот с шамом кожа+ хил +дд в безопасности от случайных критов очень опасных  так же и с некром хилит ресает есть ещё чудесный скилл ядовитый щит это тоже безопасность для всей группы +агр и хил от вампа

Link to comment
Share on other sites

Хилы на своем опыте говорят, что они нужны, и их везде берут, а челы им доказывают, мол не нужны, из жалости берут. Ржомба

Link to comment
Share on other sites

Времена меняются постоянно и то, что у ваш шам никому не нужен, так это проблема вашего класса. Если всё так логично у вас получается и кругом одна несправедливость, то почему у вас до сих пор хил на 5/5, а не навыки на урон?

У меня вот дру и так же столкнулся с такой проблемой. Ничего, качнул пета на фул и некоторые другие навыки. Вышло так, что наносил урон на ивенте почти как маг/пал/тугой рей. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kliik сказал:

Ну для чего сравнивать дд? Проблема ведь в хила что его не берут и за того что палу либо стражу он особо то и не нужен .Я вот с дк +10 даже нуждаюсь в хиле бегаю в стандартной пати 3/2 дд и шам/некр можно конечно с банками и петами но зачем мне лишние расходы

Я имел ввиду, что ты обобщаешь все роли, да танки хранителей сильнее (хотя даже не все, только страж), а в нанесении урона альянсы впринципе равны, рога/иск, хант/рей. Так, просто дру/шамам надо больше бафов групповых добавить, ибо сейчас большее преимущество у некра/жц, и хил, и рес, и баф на дд.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Хилы на своем опыте говорят, что они нужны, и их везде берут, а челы им доказывают, мол не нужны, из жалости берут. Ржомба

Они хотят оправдать свои старые сборки/точку и нежелание/невозможность их обновлять, унизив дд классы во всём контенте, хорошо, что этого делать никто не станет)

Link to comment
Share on other sites

Я играю за хила, иногда приглашают  на фарм и в инсты зовут, но ходить в них нет желания, основной причиной этому являются маги прыгающие вокруг рб как кузнечики - последствия думаю объяснять будет лишним. Второй важной причиной является факт понимания того что  роль хила в группе стала фторостепеной, тоисть в погоне за экономией времени целесообразнее набрать группу дд бить рб по очереди и отхиливать себя банками.

 Роль хилов в игре как суппорта почти утрачена, но отчаеватся не нужно, разработчики не допустят того, чтоб хиты полностью стали не востребованным классом.

К томуже хилов можно переодеться, сделать раскладку на дд и радоватся своему персонажу.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Your enemy сказал:

У меня вот дру и так же столкнулся с такой проблемой. Ничего, качнул пета на фул и некоторые другие навыки. Вышло так, что наносил урон на ивенте почти как маг/пал/тугой рей. 

А есть вариант куда проще, качнуть рея или мага и появляется возможность дамажить нормально, а не "почти как другие"

 

5 часов назад, Awaigard сказал:

у гор ситуация с хиллами другая

Да, знаю)) он написал от лица гор, я ему написал что происходит на ушах)) У гор зато с чк в пве ситуация печальная:scaredpumpkin:

 

51 минуту назад, kliik сказал:

Ну для чего сравнивать дд? Проблема ведь в хила что его не берут и за того что палу либо стражу он особо то и не нужен .Я вот с дк +10 даже нуждаюсь в хиле бегаю в стандартной пати 3/2 дд и шам/некр можно конечно с банками и петами но зачем мне лишние расходы

Палы никогда не были сильными танками, его сейчас за танка вообще никто не воспринимает, он на хила больше похож чем на танка:biggrin:. Интересно, где вы нуждаетесь в хиле если исключить логово геру и какой нибудь тх хард? И дк не такой уж хилый персонаж, говорят второй по выживаемости в пве класс:smile:

Link to comment
Share on other sites

Уже в которой теме удивляюст в том, что игроки больше склонны просяить урезки для других, вместо апа для себя... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...