Jump to content

убрать из игры хил классы


Samarka

Recommended Posts

Как игрок у которого основа шам я в принципе не вижу сейчас смысла в хил классах:

- точенному танку во всех топовых инстах хватает и пета. ивентовые бегают без хилов даже середнячки (ладно ивент и должен быть расчитан для всех иначе настроение играть пропадет, но кроме ивента все так же), в логово гер меня разок взяли в качестве бооольшого одолжения ("вообще то бегаю без хилов или с некром - он то хоть ресать может, но ладно пошли" - спасибо ага), после чего я там из принципа ни разу не была. 

- да и точеному дд в большинстве случаев не нужен ни танк ни хил.

- система агра для получения дропа изменена - теперь все решают дд (большинство (есть нормальные но их не так и много) дд в инсте жмут 2 кнопки, даже не напрягаясь чтоб помочь пройти команде, не нужно следить за командой и как то с ней взаимодействовать как хилу - ну когда идешь с нубопати которой хил еще нужен) но зато даже один рукожоп-переточка на карте рулит. рулит не команда рулит ддддддддд...

- про ушню с их стражами вообще молчу. странно что еще остались дру и жц - мазохисты наверно. 

 

Предложение: убрать хил классы или например сделать чтоб уровне на 20 хил скилы становились чем то более полезным.

 

нытье окончено(

Link to comment
Share on other sites

Если че, закл это танк, его удалять не надо:tired2:

 

Ну так да, есть некое чуство не нужности в инсте, когда играешь за хила, но меня нуба берут всё таки. Не все игроки +10, так что мы ещё кому то нужны))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Samarka сказал:

Как игрок у которого основа шам я в принципе не вижу сейчас смысла в хил классах:

- точенному танку во всех топовых инстах хватает и пета. ивентовые бегают без хилов даже середнячки (ладно ивент и должен быть расчитан для всех иначе настроение играть пропадет, но кроме ивента все так же), в логово гер меня разок взяли в качестве бооольшого одолжения ("вообще то бегаю без хилов или с некром - он то хоть ресать может, но ладно пошли" - спасибо ага), после чего я там из принципа ни разу не была. 

- да и точеному дд в большинстве случаев не нужен ни танк ни хил.

- система агра для получения дропа изменена - теперь все решают дд (большинство (есть нормальные но их не так и много) дд в инсте жмут 2 кнопки, даже не напрягаясь чтоб помочь пройти команде, не нужно следить за командой и как то с ней взаимодействовать как хилу - ну когда идешь с нубопати которой хил еще нужен) но зато даже один рукожоп-переточка на карте рулит. рулит не команда рулит ддддддддд...

- про ушню с их стражами вообще молчу. странно что еще остались дру и жц - мазохисты наверно. 

 

Предложение: убрать хил классы или например сделать чтоб уровне на 20 хил скилы становились чем то более полезным.

 

нытье окончено(

С какими стражами? Щас на балагане в инсте страж нафиг не нужен, обычно 5 дд и погнали, Даже жрецов и то больше шансов что возьмут, из-за ауры и бафа и реса, я думаю лучше брать в инст 3 рея 1 маг/пал и жреца. 

Link to comment
Share on other sites

Прошло 3.5 месяца с ведения 5 сектора , друида 32 все еще нет. = )

Ето Пирл 

 

Screenshot_2019-11-14-13-59-31.png

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Samarka сказал:

основа шам

лучший класс в игре

26 минут назад, Samarka сказал:

дд в инсте жмут 2 кнопки

про магов, рогов, паладинов, искателей, локов слышали когда нибудь?

26 минут назад, Samarka сказал:

с их стражами

самый ватный, скучный и ущербный класс в игре

 

26 минут назад, Samarka сказал:

жц

лучший класс у хранителей

 

26 минут назад, Samarka сказал:

нытье окончено

зачем было начинать? такое ощущение что подобных вам людей кто то силой заставляет играть. не нравится - удалите игру и все дела

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

Ну смотри, шам очень полезен в других аспектах игры, такие как масс сражения, например масс хил это очень круто, некр же в масс стычках это скорее контроль и урон. У всех свои роли, но если рассматривать сугубо пве аспект, то да, некра возьмут в 99 случаях из 100. Но надеюсь у тебя шам не только для инста?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jolga сказал:

Шам

 

лучший класс в игре

 

Осуждаю и протестую, некр намного лучше :seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eugeodark сказал:

Осуждаю и протестую, некр намного лучше :seriouspumpkin:

Зависит по каким показателям сравнивается, о чем речь вообще.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Makp сказал:

предлагаю автору подумать прежде чем писать подобный бред

Да можно потрендеть, не запрещается, но обидно, что такие темы создаются не в таверне, а в разделе "предложения". Среди них тонут редкие толковые, которые действительно заслуживают внимания. 

Link to comment
Share on other sites

Довольно странная точка зрения. У меня довольно не слабый страж, но я всегда беру с собой хила. Да, мне он не нужен, но нужен остальной пати. Я не сторонник куда либо спешить, и лучше идти наверняка, чем быстро.

Да, есть люди, которые бегают без танков/хилов, но их не так много. Пусть себе бегают, никому не мешают же. Мне кажется не так сложно собрать стандартную пати куда бы то ни было.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Довольно странная точка зрения. У меня довольно не слабый страж, но я всегда беру с собой хила. Да, мне он не нужен, но нужен остальной пати. Я не сторонник куда либо спешить, и лучше идти наверняка, чем быстро.

Да, есть люди, которые бегают без танков/хилов, но их не так много. Пусть себе бегают, никому не мешают же. Мне кажется не так сложно собрать стандартную пати куда бы то ни было.

ну вообще то тех кто бегает без хилов пол игры. да раньше когда их были единицы было круто а щас уже не серьезно. и да пати и правда собрать не сложно. мне вообще сложно смыться чтоб меня куда то не утащили. но блин я качала ПЕРСА а не ПРИСЛУЖА. и бегать либо с нубиками либо тупо потому что со мной хотят общаться а не потому что мой шам нужен в команде не интересно. ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

 

3 часа назад, акм сказал:

Да можно потрендеть, не запрещается, но обидно, что такие темы создаются не в таверне, а в разделе "предложения". Среди них тонут редкие толковые, которые действительно заслуживают внимания. 

так офигенно читать такое сообщение от человека который флудит в каждой второй теме в предложке... ну тебе т виднее какие темы заслуживают внимания а какие нет. какая от тебя там последняя тема? ах да "вызов перекупщика". ну да эт то важнее какой то нужности всех классов в игре.

 

5 часов назад, Jolga сказал:

про магов, рогов, паладинов, искателей, локов слышали когда нибудь?

че т знакомое... а да точно видела пару раз. вот только я говорила не о том что у дд нет полезных команде скилов а о том что нормальных дд которые ими пользуются когда надо команде мало. почему? да потому что нафиг не надо. и так все пройдут. по сути можно пол инста просидеть в чатике в нужных местах понажимать дд скилы и все. от дд игра не требует особых усилий.

 

5 часов назад, Jolga сказал:

зачем было начинать? такое ощущение что подобных вам людей кто то силой заставляет играть. не нравится - удалите игру и все дела

ну начинала играть когда в игре еще нужны были все классы. да и у меня 100500 твинов мне даже удалять ниче не надо -сменить учетку и делать вид что так и задумано. вот только скучно. не хочу я менять основу/класс/альянс/пол в погоне за печеньками.

 

6 часов назад, Авася сказал:

С какими стражами? Щас на балагане в инсте страж нафиг не нужен, обычно 5 дд и погнали, Даже жрецов и то больше шансов что возьмут, из-за ауры и бафа и реса, я думаю лучше брать в инст 3 рея 1 маг/пал и жреца. 

ну и? неужели всех все устраивает? Неужели всех в игре волнует только отсутствие возможности иметь бегающего за тобой перекупа а то что в самой системе уже дикий дисбаланс из за которого часть классов становятся просто ненужными - никого не напрягает?? раньше приобретали шмот под конкретный контент теперь будем под каждый контент качать соответствующих персов? ну супер чо.

 

И вообще предлагаю разработчикам изменить описание к игре:

 

"мы сделали для вас огромный мир с двумя альянсами и множеством классов с уникальными способностями. и некоторыми вы с успехом сможете соперничать даже с прислужами. чтобы вам не было скучно мы дали вам стража чтобы всех бесил - сори с перекупом не вышло но бегающее за вами чучело тоже норм. а рулить в игре будут дддддддддддд"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samarka сказал:

ну и? неужели всех все устраивает? Неужели всех в игре волнует только отсутствие возможности иметь бегающего за тобой перекупа а то что в самой системе уже дикий дисбаланс из за которого часть классов становятся просто ненужными - никого не напрягает?? раньше приобретали шмот под конкретный контент теперь будем под каждый контент качать соответствующих персов? ну супер чо.

Смотри. Берем стража, в пве отличный, в пвп неочень. Берем чк, в инсты многие не берут( а зря), в пвп очень востребован(арена и масс замесы, кто бы что ни говорил про сопру). Берем шама, в инстах не актуален, на арене это крепость, которую не убить, в масс замесах есть урон по области и масс хил тотем, который оооочень многое может решить. Неужели ты играла 5 лет (допустим) чисто для пве контента,просто бегая инстики? Ну это несерьезно, хочешь чтобы шаман заиграл новыми красками для тебя как класс, так принимай участие в массовых боях.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, DaviINK сказал:

Смотри. Берем стража, в пве отличный, в пвп неочень. Берем чк, в инсты многие не берут( а зря), в пвп очень востребован(арена и масс замесы, кто бы что ни говорил про сопру). Берем шама, в инстах не актуален, на арене это крепость, которую не убить, в масс замесах есть урон по области и масс хил тотем, который оооочень многое может решить. Неужели ты играла 5 лет (допустим) чисто для пве контента,просто бегая инстики? Ну это несерьезно, хочешь чтобы шаман заиграл новыми красками для тебя как класс, так принимай участие в массовых боях.

раньше правда действовал этот принцип (не совсем такая расстановка как ты описываешь но был) но не сейчас. вон выше написали. даже страж толком не востребован. почему? потому что слишком переимбовали параметры у многих классов. в итоге все сводится к тому что теряется взаимодействие классов в игре и их нужность в принципе. то что касается шама - замки все ушня держит, битвы чаще всего тоже, причем на всех серваках. верхнюю арену тоже. есть шамы ареньщики но их мало. почему их реже чем остальных персов выбирают в качестве ареньщиков? может потому что они ни в чем из вышеперечисленного не являются переимбованными. но даже если было бы так. разве так должно быть? игра всегда была построена с одной стороны на взаимодействии, в другой стороны на состязательности. и из за переимбованности обе этих составляющих стали теряться. и мы же говорим не про шама (шам как пример) мы говорим про систему в общем.

что-то года 2 назад пошло не так и теперь в игре просто скучно. большую часть контента может потянуть игрок со статами чуть выше средних соло. больше не нужно собирать пати и взаимодействовать. они считают это независимостью от других на самом же деле это скука в режиме нон стоп в результате который эти переточки первые же и сваливают из игры. вместо того чтоб разработать полноценный соло контент дать возможность тянуть фарм мобов и инстов в соло все же не лучший вариант.

что еще остается?

арена? туда зайти страшно - сидят целыми днями одни сливщики и набивают незаслуженные циферки. порегаешь любые режимы рандомно - утонешь в их соплях. как можно хотеть соревноваться с такими амебами?

замки? там рулят масс скилы и у альянсов явный перекос по ним. тоже не так чтобы интересно.

вобщем уже дело не в дисбалансе отдельных классов а в самой системе. нужно что-то срочно исправлять и разделять контент для пати и для солопрохождения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

раньше правда действовал этот принцип (не совсем такая расстановка как ты описываешь но был) но не сейчас. вон выше написали. даже страж толком не востребован. почему? потому что слишком переимбовали параметры у многих классов. в итоге все сводится к тому что теряется взаимодействие классов в игре и их нужность в принципе. то что касается шама - замки все ушня держит, битвы чаще всего тоже, причем на всех серваках. верхнюю арену тоже. есть шамы ареньщики но их мало. почему их реже чем остальных персов выбирают в качестве ареньщиков? может потому что они ни в чем из вышеперечисленного не являются переимбованными. но даже если было бы так. разве так должно быть? игра всегда была построена с одной стороны на взаимодействии, в другой стороны на состязательности. и из за переимбованности обе этих составляющих стали теряться. и мы же говорим не про шама (шам как пример) мы говорим про систему в общем.

что-то года 2 назад пошло не так и теперь в игре просто скучно. большую часть контента может потянуть игрок со статами чуть выше средних соло. больше не нужно собирать пати и взаимодействовать. они считают это независимостью от других на самом же деле это скука в режиме нон стоп в результате который эти переточки первые же и сваливают из игры. вместо того чтоб разработать полноценный соло контент дать возможность тянуть фарм мобов и инстов в соло все же не лучший вариант.

что еще остается?

арена? туда зайти страшно - сидят целыми днями одни сливщики и набивают незаслуженные циферки. порегаешь любые режимы рандомно - утонешь в их соплях. как можно хотеть соревноваться с такими амебами?

замки? там рулят масс скилы и у альянсов явный перекос по ним. тоже не так чтобы интересно.

вобщем уже дело не в дисбалансе отдельных классов а в самой системе. нужно что-то срочно исправлять и разделять контент для пати и для солопрохождения.

Не не не, ну ты рассказываешь же про хил классы, я рассказал про шамана. Вот некр и жц востребованы и в инстах, друиды больше в пвп, ну это очевидно. Не нужно принижать значимость классов, возможно у вас на сервере сложилось неправильное мнение. Я хожу  5+5 и я уверен, что мне (некру) рады на арене, когда я в пати с этими людьми. В инстах тоже самое, яд щит и аура на урон творят чудеса. Замки и прочее прочее прочее хилы нужны и там, но тут уже дело в привлекательности фракций, свет и тьма, добро и зло, чаще конечно выбирают свет, да и проще там немного (лично мое мнение). На счет перекоса скиллов, я не хочу тебя шокировать, но масс скиллов больше у гор как раз таки, можешь даже сама посчитать,либо я помогу. Просто такие классы как чк и некр( ну в меньшей степени) не так популярны как маги/палы, ну и еще могу посоветовать переходить на амбер на сторону гор, возможно восприятие шамана заиграет новыми красками.

Link to comment
Share on other sites

:pin1:я вроде понял что автор хотел сказать этой темой.

на данном этапе игры, класс-танк обрел огромную самостоятельную выживаемость, как от навыков, так и от, любимого многими, параметра - вампиризма. то есть танки способны себя сами поддерживать, из-за этого им не требуется хил, если они нормально точены, и поэтому хилы свою востребованность теряют. к тому же, теперь и дд классы могут танковать благодаря вампиризму.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samarka сказал:

 

 

ну и? неужели всех все устраивает? Неужели всех в игре волнует только отсутствие возможности иметь бегающего за тобой перекупа а то что в самой системе уже дикий дисбаланс из за которого часть классов становятся просто ненужными - никого не напрягает?? раньше приобретали шмот под конкретный контент теперь будем под каждый контент качать соответствующих персов? ну супер чо.

 

 

Ну вот смотри, если в инсте бала страж то и не нужен , то в том же тх, он ище и как нужен. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samarka сказал:

так офигенно читать такое сообщение от человека который флудит в каждой второй теме в предложке... ну тебе т виднее какие темы заслуживают внимания а какие нет. какая от тебя там последняя тема? ах да "вызов перекупщика". ну да эт то важнее какой то нужности всех классов в игре.

Ну а что мои предложения? Они хоть и мелкие, но я их создаю в надежде, что кто-то из прочитавших (вдруг) разрабов вдруг задумается А эта тема создана не как предложение, а как плач по невостребованности хилов и приглашение к обсуждению этой проблемы. Я не прав?

 

10 часов назад, Samarka сказал:

Предложение: убрать хил классы

 Или вы всерьёз считаете, что уважаемые разработчики соберутся у монитора глядя на это, начнут переглядываться, и чесать в затылке-"как же мы сами не додумались?" Самой не смешно?

 Поэтому считаю что создавать и обсуждать такие темы можно и нужно, но никак не в разделе предложений. 

Link to comment
Share on other sites

У меня топовый хант, но везде и всегда я хожу с некром. 
Будь то фарм, или арена. 
Хилы - прекрасные классы, чья фишка - помощь группе.

И эта помощь не ограничивается только лечением, имхо. 

Edited by Vers
Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно не преувеличивайте. Не самый слабый рей на амбере, но даже я предпочту хила в патьке чем ещё 4 дд. Взять тот же инст бала , поймал молнию , что делаем? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

что делаем?

*голосом Змеймага* ДОБАВЛЯЕМ СКИЛ ХИЛА РЕЮ

 

а вобще, @Samarka если хотите чтобы было интересно и не скучно - ищите себе кп/гильдию по интересам, перекачивайте скилы под это кп, ходите в инсты, битвы, события и куда угодно с ними, в войс чате обязательно. Скучно не будет, обещаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ой да ладно не преувеличивайте. Не самый слабый рей на амбере, но даже я предпочту хила в патьке чем ещё 4 дд. Взять тот же инст бала , поймал молнию , что делаем? 

Перемещаемся в соседнюю клетку слева или справа. И тут 2 варианта либо ресают мобы от которых хилишься на вампе, либо проходит хил на всю группу, изи же:piggy:

 

8 часов назад, Авася сказал:

Ну вот смотри, если в инсте бала страж то и не нужен , то в том же тх, он ище и как нужен. 

Хз, проходил тх с 2 топ магами, им вообще никто не нужен:winkingpumpkin:

 

16 часов назад, Linkor сказал:

Довольно странная точка зрения. У меня довольно не слабый страж, но я всегда беру с собой хила. Да, мне он не нужен, но нужен остальной пати. Я не сторонник куда либо спешить, и лучше идти наверняка, чем быстро.

Да, есть люди, которые бегают без танков/хилов, но их не так много. Пусть себе бегают, никому не мешают же. Мне кажется не так сложно собрать стандартную пати куда бы то ни было.

У меня тоже есть страж, жирненький как и все, спокойно танчит все что можно. Собираю я например пати в инст, беру, товарища по не счастью, друида и вся группа мне такая: "WTF", "Страж нуб, ты чо без хила не вытанчишь, зачем ты его берешь, возьми лучше пала или мага" и так вот в 90% случаев.

И не надо говорить "Так не ходити с такими, саберити новое пати". А вот вы задумывались что многие люди не имеют такого запаса времени чтобы собирать группу целый час.

 К примеру представим что мы шам только прошли гвг собу, получили бафф на бесплатный час инста, приходите к 32 инсту с мыслями: "Оо дааа, щаз как отбегаю 20 заходов, как сниму дропецкий" А тут облом, ни к вам никто в пати не пойдет и вы никому не нужны. И так вот возле инста и будете стоять вместе с чк наблюдать как рогам и хантам сыпет в мир чате))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Deffstrouk сказал:

никто в пати не пойдет и вы никому не нужны

 

40 минут назад, Deffstrouk сказал:

возле инста и будете стоять вместе с чк

отличное комбо, 1 хороший шам и 1 хороший лок без напряга пройдут ивентовый инст, вы сами себе создаете проблемы

Мне кажется пора бы уже прикрыть тему

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jolga сказал:

 

отличное комбо, 1 хороший шам и 1 хороший лок без напряга пройдут ивентовый инст, вы сами себе создаете проблемы

Мне кажется пора бы уже прикрыть тему

Ага, а страж может вобще любой инст в соло пройти, без напряга, в полу афк режиме. Но кому это надо? Вы говорите чушь, просто бред сивой кобылы. И вы не виноваты конечно же, просто не играли за не востребованный класс... Друиды и шаманы выше 20лвл нигде кроме как на арене не нужны, таковы реалии варспы, но вы просто не можете это видеть так как играете за дк, топового танка у гор, которого берут везде и всегда.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jolga сказал:

*голосом Змеймага* ДОБАВЛЯЕМ СКИЛ ХИЛА РЕЮ

 

а вобще, @Samarka если хотите чтобы было интересно и не скучно - ищите себе кп/гильдию по интересам, перекачивайте скилы под это кп, ходите в инсты, битвы, события и куда угодно с ними, в войс чате обязательно. Скучно не будет, обещаю

у меня есть и гильдия и люди с которыми мне интересно общаться. вот только с большинством из них я и в скайпе/ватсап могу поболтать. а в игру я все таки прихожу поиграть а не побыть прислужем на "всякий случай". и раньше так и было пока не нарушился баланс именно в самом взаимодействии (и взаимозависимости) классов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jolga сказал:

Мне кажется пора бы уже прикрыть тему

когда что то мерещится есть специальная поговорка с руководством.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vers сказал:

У меня топовый хант, но везде и всегда я хожу с некром. 
Будь то фарм, или арена. 
Хилы - прекрасные классы, чья фишка - помощь группе.

И эта помощь не ограничивается только лечением, имхо. 

ага потому что у некра баф на дамаг... ну ладно на арене некр середнячок че бы и не взять если друг.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

Или вы всерьёз считаете, что уважаемые разработчики соберутся у монитора глядя на это, начнут переглядываться, и чесать в затылке-"как же мы сами не додумались?" Самой не смешно?

 Поэтому считаю что создавать и обсуждать такие темы можно и нужно, но никак не в разделе предложений. 

могли бы. если не хотят чтобы фактически пропало многообразие классов которое является важной особенностью игры. ну сразу после того как сделают бегающего за игроками перекупа.

13 часов назад, Авася сказал:

Ну вот смотри, если в инсте бала страж то и не нужен , то в том же тх, он ище и как нужен. 

когда пати из 5 магов не выходит собрать?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Samarka сказал:

после того как сделают бегающего за игроками перекупа.

Не надо ёрничать над моей голубой мечтой! :diablo: Есть закон подлости, как ток зашел в инст, так тут же повалили массово посылки от перекупа. Надо бежать ставить товар по новой, а как? Туда тп, а оттуда? Итог обычный-инст накрылся, патя разбежалась. В итоге стою в порту, охраняю кукурузу. 

И уж если сравнивать моё предложение с вашим, то моё в выигрыше, его никто бредом не называл.:smile:

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 16:48, Samarka сказал:

не вижу сейчас смысла в хил классах

 

В 14.11.2019 в 16:48, Samarka сказал:

рулит не команда рулит дд

У меня есть решение твоей проблемы, игрокам вокруг тебя не нужен твой хил? Тогда убери у себя хил, а не у всех хил классов.

 

Если игроки ценят дд от героя выше хила, то игра предоставляет тебе возможность сделать упор в дд твоего класса. Слей очки на молнию, землю, а также на 3 своих тотема. Научись наносить больше урона своим классом, чтобы тебя оценили как хорошего напарника в любой пати. Выбрось сеты с хп и обрати внимание на шмот, который дает максимальное количество дд-параметров. 

Link to comment
Share on other sites

Шама я беру с собой ради баффа на дф и кд, некра ради дд и ядщита. Нет такого понятия как "халкласс", есть саппорты, они нужны любому адекватному игроку, так как с ними лучше чем без.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2019 в 07:46, Deffstrouk сказал:
23 часа назад, Samarka сказал:

 

когда пати из 5 магов не выходит собрать?

 

Хз, проходил тх с 2 топ магами, им вообще никто не нужен:winkingpumpkin:

 

 

Да с магами возможно, но если в пати рей иск, переагрят рб. Зачем брать одних магов, если взять парочку реев исков, да и стража, быстрее будет. К тому же порой тяжело патьку собрать, а пробни тогда собрать одних магов.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Авася сказал:

Да с магами возможно, но если в пати рей иск, переагрят рб. Зачем брать одних магов, если взять парочку реев исков, да и стража, быстрее будет. К тому же порой тяжело патьку собрать, а пробни тогда собрать одних магов.

Одних магов как гов№а, не так и сложно собрать на самом деле)) И с чего ты взял что с реем иском и стражем будет быстрее? Да и в любом случае, хилы не нужны, максимум жрец если не нашли стража вот и все, вот о чем собственно тема. И да, чтобы у магов реи с исками не переагривали есть банки в замках которые увеличивают агр, под такой банкой у мага рей никогда не переагрит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...