Jump to content

Дебафы взависимости от роли персонажа


Darkstyle

Recommended Posts

Думаю все сталкивались с таким, что танк дамажит не хуже дамагера, дамагер танчит не хочу танка, хил делает тоже самое? 

 Мне например это не нравится, у каждого есть своя роль, и немного несправедливо, когда например танка не берут в инст, потому что дд+10 и так спокойно танчит и другие всякие подобные моменты.

 

 Так вот, я предлагаю ввести некие ограничения, взависимости от роли(танк, дд, саппорт/хил). Тоесть ограничение танку -25% к наносимому персонажем урону(цифры условные)

 Всем дамагерам +20% к получаемому урону, хилам тоже что-то подобное.

 

 Цифры конечно могут быть другими, но мне важна сама суть.

 

 Благодаря таким ограничениям каждый будет исполнять свою роль, тем самым делая ценным свой клас, и ценность каждой роли.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если хочется хардкора можно просто не точить перса . а на счёт того что дд +10 не берут танка и что-то в этом роде так можно ходить не с +10 игроками 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Darkstyle сказал:

и немного несправедливо, когда например танка не берут в инст, потому что дд+10 и так спокойно танчит и другие всякие подобные моменты.


Вы так говорите, будто у нас каждые 9 из 10 игроков заточены на +10. 
 

14 часов назад, Darkstyle сказал:

Так вот, я предлагаю ввести некие ограничения, взависимости от роли(танк, дд, саппорт/хил). Тоесть ограничение танку -25% к наносимому персонажем урону(цифры условные)

 Всем дамагерам +20% к получаемому урону, хилам тоже что-то подобное.

 

Если вы присмотритесь, то заметите, что это уже присутствует в игре. И что-то менять в этом плане не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Вы так говорите, будто у нас каждые 9 из 10 игроков заточены на +10. 
 

 

Если вы присмотритесь, то заметите, что это уже присутствует в игре. И что-то менять в этом плане не стоит. 

Хайлвл контент рассчитан на высокотеченых игроков, этого не отнять, и даже 32 инст балагана бегается в 5дд, или 4дд и хил.

 

4 часа назад, Daniel184 сказал:

А разве есть какието роли в игре?!

Мы же играем в ММОРПГ?

 Или вы никогда в чате не видели, как ищут дд, хила или танка? Это разве не роли?

7 часов назад, kost сказал:

Ты это предлагаешь ввести только в инсте же верно ? 

Нет, это относится не только к инсту.

 Меня напрягает, что по дамагерам проходит от силы 20% от изначального значения урона.

 Что танки и хилы в пвп дамагают не хуже ддшеров...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Если вы присмотритесь, то заметите, что это уже присутствует в игре. И что-то менять в этом плане не стоит. 

Можете мне показать, что именно присутствует? Танки разгоняют 1к+дд, хилы тоже могут доходить до такой планки урона.

 Дамагеры танчат как танки.

(Как стражи конечно никто не танчит, это опять же, говорит про их имбовость)

 

 Я понимаю, если бы вы сказали, что такого не нужно, но не говорить что такое есть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Можете мне показать, что именно присутствует? Танки разгоняют 1к+дд, хилы тоже могут доходить до такой планки урона.

 Дамагеры танчат как танки.

(Как стражи конечно никто не танчит, это опять же, говорит про их имбовость)

 

 Я понимаю, если бы вы сказали, что такого не нужно, но не говорить что такое есть.

 

 

ну твое предложение по сути присутствует в виде разделения шмота на ткань, кожу, тяж да и танк при ношении щита получает +25% к дф

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Darkstyle сказал:

Хайлвл контент рассчитан на высокотеченых игроков, этого не отнять, и даже 32 инст балагана бегается в 5дд, или 4дд и хил.


Сломайте систему. Бегайте в инст в 5 танков. 
 

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Нет, это относится не только к инсту.


Запишите видео как ддшники танчат на "Штурме корабля". Потом продолжим этот разговор. 

 

11 минут назад, Darkstyle сказал:

Можете мне показать, что именно присутствует?


Разницей в численном значении основных характеристик. У танков всегда больше защиты и защитных характеристик, а также навыков позволяющих значительно уменьшить урон по себе. У ддшников всегда больше атакующих характеристик и, соответственно, навыков. 

В равных условиях танк никогда не нанесет больше урона, и аналогично ддшник не вытанчит лучше танка. С хилами всё тоже самое. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

Сломайте систему. Бегайте в инст в 5 танков. 

Будет ли это также продуктивно как 5 дд? Нет.

4 минуты назад, Holmes сказал:

Запишите видео как ддшники танчат на "Штурме корабля". Потом продолжим этот разговор. 

Да, там действительно танки нужны, но, если что, штурм уже почти никто не ходит, уже месяц так точно. Почему? Я например уже всё успел купить за дублоны, репа фул.

 

 Да, можно ещё привести в пример тх, где без танка тоже сложно, но тх уже так же малопопулярное из-за цены дропа.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Darkstyle сказал:

Нет.


Могу вам только посоветовать подстраиваться под игровую ситуацию. Ваше предложение может и  решит вашу проблему, но родит тысячу новых. На данный момент можно и танка, и хила раскачать таким образом, чтобы они наносили приличное количество урона. Всё в ваших руках.   
 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Могу вам только посоветовать подстраиваться под игровую ситуацию. Ваше предложение может и быть решит вашу проблему, но родит тысячу новых. На данный момент можно и танка, и хила раскачать таким образом, чтобы они наносили приличное количество урона. Всё в ваших руках.   
 

Ладно, я услышал вас, вы услышали меня.

 Можете закрывать тему

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

В равных условиях танк никогда не нанесет больше урона, и аналогично ддшник не вытанчит лучше танка. С хилами всё тоже самое. 

а я в тх передамаживал ханта 1400 дд некром на 300к:cat2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
25 минут назад, Awaigard сказал:

а я в тх передамаживал ханта 1400 дд некром на 300к


Неужто в ливень очки залили?  :haha:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Можете мне показать, что именно присутствует? Танки разгоняют 1к+дд, хилы тоже могут доходить до такой планки урона.

 Дамагеры танчат как танки.

(Как стражи конечно никто не танчит, это опять же, говорит про их имбовость)

 

 Я понимаю, если бы вы сказали, что такого не нужно, но не говорить что такое есть.

 

 

Как сказал один глупый чел:

"1к дд у вара не даст ему ни стойку рея, ни щит искателя, ни мощь бд и так далее." Урон ты можешь разогнать, но свои скилы не обманешь

Link to comment
Share on other sites

 фигня какая-то. допустим что при входе в подземелье на игроков будут вешаться эти дебаффы то какой вообще был смысл кому то собирать шмот, точиться, придумывать билды под себя и тд. какие то аморальные рамки и принудиловка, и самое хреновое что в игре пропадет классовая гибкость, а именно что сейчас модно имея книгу забвения можно практически любого перса в нужный момент развернуть в пве или пвп контент, под соло или под коллективную игру и тд 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Makp сказал:

сейчас модно имея книгу забвения можно практически любого перса в нужный момент развернуть в пве или пвп контент, под соло или под коллективную игру и тд 

А я-то недоумевал, с чего так книги хорошо начали продаваться...Хорошо бы, если мода подольше продержалась, мне как раз точиться скоро. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

А я-то недоумевал, с чего так книги хорошо начали продаваться...Хорошо бы, если мода подольше продержалась, мне как раз точиться скоро. :biggrin:

вот блин, опять ткнул не на ж а на д:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Значимость ролей в данжах могла бы поднять система поиска (как, например, поиск битвы на арене). 

Я себе это вижу как вкладку меню с доступными по уровню подземельями, поиск как в группе так и в соло, автоматический подбор. К примеру на 20ур становишься в поиск башни/сада/балагана на роль поддержки до тех пор, пока не наберется классическое 1+1+3 пати

Но, опять же, как бы мне круто это не казалось в теории, на практике может вызвать новые проблемы - ведь каждый игрок должен самостоятельно адекватно подходить к выбору своей роли, чтобы бы не видели дк в поддержке или некроманта танка. 

Опытным путем можно создать определенные ограничения и нормально это реализовать, но если этой системы до сих пор нет в игре - вряд ли стоит рассчитывать в дальнейшем на обратное...

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 23:27, Holmes сказал:

Сломайте систему. Бегайте в инст в 5 танков. 

 

Я уже так делал. Весело, конечно, но чтоб так бегать на постоянной основе не напасёшься танков даже в моей ги, где танки это чуть ли не половина контингента)

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 16:27, Holmes сказал:

Разницей в численном значении основных характеристик. У танков всегда больше защиты 

 хотел бы заметить, что хоть шмот и имеет разные основные показатели защиты, но к примеру вставленные руны, дают одинаковые значения что в тяже, легком, и тряпке.

ну а это уже приводит к малому разрыву между % показателем дф, там уже больше разрыва в надежности, которая нормально видна выше 7-8к дф.

но вот теперь возьмем более средних игроков. у танков в основном 6к-7к дф, у дд 4500, у хилов 3700 (значения просто взяты на примерах игроков чей точ более менее схож , и лвл шмот тоже примерно одинаков) - на этих значениях мы просто увидим что реальный % не очень сильно отличается.

- - - - - - - - - - - - - -

да и уже все очень странно. хил бегает в соло тх, танк тоже, дд тоже. Некоторые дд на вампе хилятся быстрее чем танк от хила. танки могут спокойно выживать без хила. хилы могут неплохо ддшить, особенно с масатаками. тут хант сможет критовать в несколько к по стражу, а потом не сумеет пробить шамана. а потом рей расстреляет неубиваемого вара, как из пулемета. и маги которые от того же вара с прокаста упадут, в толпе себя бессмертными чувствовать будут...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Я уже так делал. Весело, конечно, но чтоб так бегать на постоянной основе не напасёшься танков даже в моей ги, где танки это чуть ли не половина контингента)


Там чуть выше человек жаловался, что танки стали не нужны и по этой логике можно сделать вывод, что танки днями стоят в порту в поисках занятия для себя, поэтому я и предложил этим беднягам объединиться, и не поддаваясь дискриминации со стороны ддшников, фармить инсты :wind:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Там чуть выше человек жаловался, что танки стали не нужны и по этой логике можно сделать вывод, что танки днями стоят в порту в поисках занятия для себя, поэтому я и предложил этим беднягам объединиться, и не поддаваясь дискриминации со стороны ддшников, фармить инсты :wind:

 

Высокодамажные угнетатели:are_you_fucking_kidding_me:

 

Вообще, у нас очень любят создавать драму на форуме. Реальность куда как попроще в основном, чем преподносится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Там чуть выше человек жаловался, что танки стали не нужны и по этой логике можно сделать вывод, что танки днями стоят в порту в поисках занятия для себя, поэтому я и предложил этим беднягам объединиться, и не поддаваясь дискриминации со стороны ддшников, фармить инсты :wind:

С автором темы не согласен на счет уреза дд, так как у танков и хилов есть скилы которые по рб не работают.

 

Но согласись что боссы в инстах нужны такие чтобы их не могли держать дд персы.

Нужно урон боссов делать так, чтобы без танка и хила не возможно было его убить. Если это сделать так автоматически решается проблема танков и хилов. 

И тогда танки и хилы будут знать, что, чтобы проходить инсты нужны соответствующие статы и скилы качать.

 

Я вообще хочу инст который не возможно пройти без танка двух хилов и двух дд. 

Приведу пример допустим эта пати дошла до рб, рб должен быть с прислугой. +8 танк с двумя +8 хилами должен его держать с трудом.

если дд с пати не убивают прислугу то танк должен падать под рб и прислугой даже с хилами. 

УБивать такого рб нужно так, танк держит рб один хил полностью танка тока хилить, как появляется прислуга дд должны сливать прислугу, как сливают прислугу переключаются на рб, второй хил тоже танка  хилить но еще поддерживает дд в пати. хилы также когда прислуга должны вместе с дд прислугу бить а когда нет рб.

Это мое видение идеального инста где у каждого свои роли

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mussir сказал:

С автором темы не согласен на счет уреза дд, так как у танков и хилов есть скилы которые по рб не работают.

 

Но согласись что боссы в инстах нужны такие чтобы их не могли держать дд персы.

Нужно урон боссов делать так, чтобы без танка и хила не возможно было его убить. Если это сделать так автоматически решается проблема танков и хилов. 

И тогда танки и хилы будут знать, что, чтобы проходить инсты нужны соответствующие статы и скилы качать.

 

Я вообще хочу инст который не возможно пройти без танка двух хилов и двух дд. 

Приведу пример допустим эта пати дошла до рб, рб должен быть с прислугой. +8 танк с двумя +8 хилами должен его держать с трудом.

если дд с пати не убивают прислугу то танк должен падать под рб и прислугой даже с хилами. 

УБивать такого рб нужно так, танк держит рб один хил полностью танка тока хилить, как появляется прислуга дд должны сливать прислугу, как сливают прислугу переключаются на рб, второй хил тоже танка  хилить но еще поддерживает дд в пати. хилы также когда прислуга должны вместе с дд прислугу бить а когда нет рб.

Это мое видение идеального инста где у каждого свои роли

 

 

Это всё круто и я только за, как хил, но разница в точке игроков настолько велика, что придётся либо отсеивать игроков точкой ниже +8, либо оставить всё так как есть.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mussir сказал:

Это мое видение идеального инста где у каждого свои роли

Инст исключительно для фуллпатьки пряморуких с точкой от +8, без права на ошибку? и много таких наберется энтузиастов?:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Да, с рб в инстах реально проблема, держит рб даже рей, может их делали специально что бы БДехи могли себя показать, но немного переборщили.

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 15:34, Darkstyle сказал:

Будет ли это также продуктивно как 5 дд?

В 5 дд без хила бегают только идиоты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

В 5 дд без хила бегают только идиоты.

Ты ща просто всех магов оскорбил:piggy:

 

В 13.11.2019 в 22:13, Darkstyle сказал:

Тоесть ограничение танку -25% к наносимому персонажем урону(цифры условные)

ооооо дааа, я тебе вот что скажу. Качни стража, сходи попробуй дейлики сделать в 5 секторе айва, ладно дейлики, добеги до собы, пока одого моба попытаешься слить тебя задезает и наагришь всю локу и поздравляю, сдохнуть ты не можешь и уйти не можешь, ждешь пока закончится кислород, а ты еще дд хочешь урезать танкам... Я что должен рея себе приручить чтоб постоянно со мной бегал если хочу просто по карте побегать?

Дебафы не выход, тут или нужно танкам и хилам давать особые плюшки (например рес жц и некра повысило их популярность) или перерабатывать пве контент, но все равно у нас останутся никому не нужные палы, друиды и бд (говорю за ушей) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ты ща просто всех магов оскорбил:piggy:

 

ооооо дааа, я тебе вот что скажу. Качни стража, сходи попробуй дейлики сделать в 5 секторе айва, ладно дейлики, добеги до собы, пока одого моба попытаешься слить тебя задезает и наагришь всю локу и поздравляю, сдохнуть ты не можешь и уйти не можешь, ждешь пока закончится кислород, а ты еще дд хочешь урезать танкам... Я что должен рея себе приручить чтоб постоянно со мной бегал если хочу просто по карте побегать?

Дебафы не выход, тут или нужно танкам и хилам давать особые плюшки (например рес жц и некра повысило их популярность) или перерабатывать пве контент, но все равно у нас останутся никому не нужные палы, друиды и бд (говорю за ушей) 

Возможно скажу бред, и я более чем уверен, что такого никогда не введут, но было бы прикольно получать задания взависимости от роли и класа персонажа.

 Например, убийство босса.

 У хилов бы рб бил слабее, но хп больше, у танков бил сильно, но хп мало и т.д.

 Возможно бред, но как минимум у меня в голове выглядит интересно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

но все равно у нас останутся никому не нужные палы, друиды и бд (говорю за ушей) 

Анализируя то, как меняется восприятие народом разных классов, замечаешь, что их непопулярность кратковременна, и всё с развитием игры меняется и переворачивается. Не так уж много прошло времени, как народ бросил качать реев, переключившись на друлей. Пол-серва реев были никому не нужны, друля было не найти. Теперь хаят дру, реи опять в фаворе. Бд, правда, никогда популярны небыли, их звезда ещё не взошла, их качали ток в начале игры. Но всё еще не раз изменится, всё в руках разрабьих...

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, акм сказал:

Анализируя то, как меняется восприятие народом разных классов, замечаешь, что их непопулярность кратковременна, и всё с развитием игры меняется и переворачивается. Не так уж много прошло времени, как народ бросил качать реев, переключившись на друлей. Пол-серва реев были никому не нужны, друля было не найти. Теперь хаят дру, реи опять в фаворе. Бд, правда, никогда популярны небыли, их звезда ещё не взошла, их качали ток в начале игры. Но всё еще не раз изменится, всё в руках разрабьих...

Реи всегда были популярны, никогда не было такого чтобы норм рея куда-то не взяли, будь это пвп или пве не важно. А друли в пвп стали вымирать когда вар стал прыгать за пол локи, в пве с выходом стражей

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Реи всегда были популярны,

Не всегда. Мои реи с 11 года и я помню все взлёты и падения популярности этого класса. До появления вампа реи были беспомощны без хилов, ни о каком солопрохождении не было и речи, фарм без хила был попросту невозможен. А хилов было мало. Начал народ качать хилов, качели качнулись в другую сторону, встретить патю фармеров из пяти друлей стало дело обычным. Бросались качать и новые классы, то хилили, то дамажили. Со временем появился вамп,  плюшки ги, многое другое, и вот качели опять летят в другую сторону. Надолго-ли?

Любое изменение в игре влечет за собой целый шлейф далеко идущих последствий, и косвенно или прямо влияет на востребованность классов. А за последние 2 года в игре наворочено изменений больше, чем за всю историю, так что не удивительно, что кому-то не повезло.  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Не всегда. Мои реи с 11 года и я помню все взлёты и падения популярности этого класса. До появления вампа реи были беспомощны без хилов, ни о каком солопрохождении не было и речи, фарм без хила был попросту невозможен. А хилов было мало. Начал народ качать хилов, качели качнулись в другую сторону, встретить патю фармеров из пяти друлей стало дело обычным. Бросались качать и новые классы, то хилили, то дамажили. Со временем появился вамп,  плюшки ги, многое другое, и вот качели опять летят в другую сторону. Надолго-ли?

Любое изменение в игре влечет за собой целый шлейф далеко идущих последствий, и косвенно или прямо влияет на востребованность классов. А за последние 2 года в игре наворочено изменений больше, чем за всю историю, так что не удивительно, что кому-то не повезло.  

ну ты вспомнил... до появления вампа... Сколько лет прошло? Я уже лет 5 или 6 (уже забыл когда качал первого своего бд) наблюдаю множество реев, да их ставало то меньше то больше но не потому что класс был ущербным и никому не нужным.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

наблюдаю множество реев, да их ставало то меньше то больше но не потому что класс был ущербным и никому не нужным.

Я не говорил, что они были ущербными, на первой арене, к примеру, в основном реи доминировали. Но невостребованными на фарме-да. Нужен максимум был один для агра. Когда 10 реев-фармеров гоняются за одним друлем и уговаривают пойти с ними, это что?  А в чате только и видели  " +1 хил ". В пати на фарме предпочитали не брать, дамагеры были не нужны, а без хила переагривать смысла не было, переагришь-упадешь от босса без хила. Отходила патя с хилом в сторонку, ждали и посмеивались, а потом заново начинали мучить босса, пока он не умирал от щекотки.  Реи требовались ток на столкновении патей на элитных (даже смешно сказать сейчас, каких именно) боссах, но с топовой точкой.  Я утрирую, конечно, но в целом так и было, поэтому и начался массовый кач друлей. Так что сейчас-это расплата им за бесчинства предков.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, акм сказал:

Инст исключительно для фуллпатьки пряморуких с точкой от +8, без права на ошибку? и много таких наберется энтузиастов?:dirol:

ВОт именно было бы классно что тока пряморукие игроки смогут проходить инст

3 часа назад, акм сказал:

Я не говорил, что они были ущербными, на первой арене, к примеру, в основном реи доминировали. Но невостребованными на фарме-да. Нужен максимум был один для агра. Когда 10 реев-фармеров гоняются за одним друлем и уговаривают пойти с ними, это что?  А в чате только и видели  " +1 хил ". В пати на фарме предпочитали не брать, дамагеры были не нужны, а без хила переагривать смысла не было, переагришь-упадешь от босса без хила. Отходила патя с хилом в сторонку, ждали и посмеивались, а потом заново начинали мучить босса, пока он не умирал от щекотки.  Реи требовались ток на столкновении патей на элитных (даже смешно сказать сейчас, каких именно) боссах, но с топовой точкой.  Я утрирую, конечно, но в целом так и было, поэтому и начался массовый кач друлей. Так что сейчас-это расплата им за бесчинства предков.:biggrin:

я помню когда на фарм боссов тока дру с 13 лвл посох с пробивом брали. реев тогда в пати не брали считали их баластом, да и друля переагрить они не могли

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Я не говорил, что они были ущербными, на первой арене, к примеру, в основном реи доминировали. Но невостребованными на фарме-да. Нужен максимум был один для агра. Когда 10 реев-фармеров гоняются за одним друлем и уговаривают пойти с ними, это что?  А в чате только и видели  " +1 хил ". В пати на фарме предпочитали не брать, дамагеры были не нужны, а без хила переагривать смысла не было, переагришь-упадешь от босса без хила. Отходила патя с хилом в сторонку, ждали и посмеивались, а потом заново начинали мучить босса, пока он не умирал от щекотки.  Реи требовались ток на столкновении патей на элитных (даже смешно сказать сейчас, каких именно) боссах, но с топовой точкой.  Я утрирую, конечно, но в целом так и было, поэтому и начался массовый кач друлей. Так что сейчас-это расплата им за бесчинства предков.:biggrin:

Так вот правильно что раньше без хила пройти рб не могли. Ты сейчас часто видишь в чате слова "+1 хил"? Сейчас только и видно что "дд и танк" и это печально. Патя должна состоять из хила танка и дд, Но вот как это реализовать чтобы никто не пострадал и не оказался так сказать на обочине увы не знаю. Хотя, можно реализовать систему которая будет вешать бафф на всю группу если патя состоит из дд танка и хила. Например бонус к ОГ или шансу дропа, это было бы здорово. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...