Jump to content
  • 0

Помогите, мистер Холмс, нужна помощь


Then

Question

@Holmes

Давайте решать преступление над менюшкой быстрого перехода между аккаунтами для телефонов.

Три, три года постоянно то пропадает то появляется, и вот, ребутнулся аккаунт(сбились настройки, панелька скиллов) и я в надежде будучи обнадеженным, где и обломался+расстроился не нашел перехода на прошлый аккаунт, где побывал раньше. 

 

Произошло преступление? Украли кнопку? Баг? Как вернуть/включить ее? Холмс, тут без вас не обойтись:cry2:

 

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, Then сказал:

@Holmes

Давайте решать преступление над менюшкой быстрого перехода между аккаунтами для телефонов.

Три, три года постоянно то пропадает то появляется, и вот, ребутнулся аккаунт(сбились настройки, панелька скиллов) и я в надежде будучи обнадеженным, где и обломался+расстроился не нашел перехода на прошлый аккаунт, где побывал раньше. 

 

Произошло преступление? Украли кнопку? Баг? Как вернуть/включить ее? Холмс, тут без вас не обойтись:cry2:

 

Ну если ты забыл данные от аккаунта обратись в тех. поддержку. Скорее всего спросят перечислить всех персонажей на аккаунте, последний донат, если таковой имеется и естественно почту/логин и возможно последний пароль который ты помнишь. Если акк действительно твой то проблем не будет))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
7 минут назад, Then сказал:

Произошло преступление? Украли кнопку? Баг? Как вернуть/включить ее? Холмс, тут без вас не обойтись


По поводу восстановления аккаунта вам следует обратиться в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support
Чтобы получить возможность быстро переключаться между аккаунтами вам нужно привязать свой аккаунт Google Play игры. Сделать это можно из главного меню нажав на иконку в правом верхнем углу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы не поняли, это не касается потери данных, на андроиде есть(была) внизу менюшка выбора профиля где можно было (хз зачем) зайти в аккаунт с которого зашли в переход аккаунта, или на аккаунт который был прошлым по заходу.

Проще так:

Есть аккаунт А и Б

С аккаунта А, пишу вручную данные в аккаунт Б, (при условии что я небыл на Б перед заходом на А), в следущей менюшке которая должна появится под *запомнить пароль* должны были быть вход в аккаунт Б(не знаю зачем, но почему то так), и авто-вход в аккаунт А, с которого перешли (А и Б не конкретные аккаунты* а просто симулированные в очереди)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ну если ты забыл данные от аккаунта обратись в тех. поддержку. Скорее всего спросят перечислить всех персонажей на аккаунте, последний донат, если таковой имеется и естественно почту/логин и возможно последний пароль который ты помнишь. Если акк действительно твой то проблем не будет))

Дочитывай до конца посты, проанализировал что ты написал, подумал буд-то ты зевал пока читал 2рую часть моего поста

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Then сказал:

Дочитывай до конца посты, проанализировал что ты написал, подумал буд-то ты зевал пока читал 2рую часть моего поста

Так ты пиши ясно не драматизируй в постах если хочешь чтобы тебя понимали. Как я понял у тебя пропал быстрый доступ к аккаунтам (две кнопочки в меню смены аккаунта, в разделе сохраненные профили) И как тебе выше ответили нужно просто зайти в Google Play и все опять вернется. То что это подменю пропадает это твой телефон не подключается к гуглу тут уж или в ручную или перезапускай клиент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...