Jump to content

СПАСИБО МОДЕРЫ

Recommended Posts

РЕШИЛ КАК ОБЫЧНО ЗАДОНИТЬ НА АКК ЧЕРЕЗ Paypal И ТУТ ХЕРАК БАН  :diablo:

ВОПРОС В ТОМ ВЫ ОХУЕЛИ?

ЗА ЧТО?

ВЫ ЕБАНУЛСЬ?

♥♥♥ ДА ТУТ 3-х ФАКТОВ ДОХУЯ  КАК ТАК  :wacko: ДА ВЫ НЕАДЕКВАТНИЕ МУДАКИ КАКОЕ ♥♥♥ МАШЕНИЧЕСТВО

А И ЕЩЕ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ ЗАБАНЕЛИ ЛЕШЕГО КСАЕРУСА АМАДЕЯ МАДД ДАРКСАЙМОНА РЕКВИЕМА И Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ВЕСЬ СПИСОК  ♥♥♥ ПИДОРАСЫ РЕАЛЬНО СУКА НАХ ОТВЕЧАТЬ НАДО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ЕБАНЫЕ

ТАК ОТВЕТЕ ЗА ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО???????????  НУ ВЫ ТАМ И ОХУЕЛИ  И ТАК ИГРА К ДОНУ СОВСЕМ УШЛА А ТУТ ТАКОЕ

СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ

СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ ДА ВЫ ПИДОРАСЫ          НАХУЙ ТАКУЮ ИГРУ  Я ВАМ ДЕНЬГИ А ВЫ МНЕ БАН  :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:          ПРИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕБЛАНЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ ОДИН ТАКОГО МНЕНИЯ :clapping: :clapping: :clapping: ДО-Л-БО-Е-БЫ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО СУКИ ♥♥♥ УЕБКИ ПИДОРАСЫ ГАНДОНЫ ЕБЛАНЫ

Требую вынесения этой темы на главную страницу! И звания "Почётной темы Варспира"! Я полностью солидарен с эти благородным человеком. Возлагаю все надежды на то, что разработчики не раскидают баны всем, кто тут оставлял коменты, а вынесут из этого урок. А если по конкретнее: зажрались там совсем) Мышей уже перестали ловить!

Ну, хоть теперь дружный коллектив разработчиков может иметь в виду, что даже в игре возможно восстание. Думайте) В этом никто не виноват кроме вас самих, ув. разработчики!

Требую вынесения этой темы на главную страницу! И звания "Почётной темы Варспира"! Я полностью солидарен с эти благородным человеком. Возлагаю все надежды на то, что разработчики не раскидают баны всем, кто тут оставлял коменты, а вынесут из этого урок. А если по конкретнее: зажрались там совсем) Мышей уже перестали ловить!

Ну, хоть теперь дружный коллектив разработчиков может иметь в виду, что даже в игре возможно восстание. Думайте) В этом никто не виноват кроме вас самих, ув. разработчики!

Восстание? В игре? Против её создателей?  ;D

автор высказал свое мнения. я уверен на 99% что его и тут уже забанили. но  пояснения, даже  комментария  так и не поступило от админов за данное действие. человек закинул чм и получил бан.... ну это уже даже не нормально.... скоро наверно и за вход банить будут.

автор высказал свое мнения. я уверен на 99% что его и тут уже забанили. но  пояснения, даже  комментария  так и не поступило от админов за данное действие. человек закинул чм и получил бан.... ну это уже даже не нормально.... скоро наверно и за вход банить будут.

сам подумай еслибы разработчики были тут... тему уже бы удалили...

кстати разработчики плз не удаляйте тему, а просто заблокируйте... потом будем показывать ее новому покалению игроков  ::)

сам подумай еслибы разработчики были тут... тему уже бы удалили...

кстати разработчики плз не удаляйте тему, а просто заблокируйте... потом будем показывать ее новому покалению игроков  ::)

ну как бы и не всегда они могут отвечать в темах, особенно когда нечего ответить, это редкость, но такое быват  ::)

да и что тут впринципе сказать? лично я даже не знаю как это назвать :facepalm: 

Я частично согласен с мнением автора . 

Разработчики  вы не думаете что кто-то может слить варсу нафиг .  Пример конечно не совсем тот ,но бывает такое что с сервером игры травиться что-то странное  :spiteful: ...... . А то что вы продолжаете играть в "БОГА" рано или поздно для вас выйдет боком  :pleasantry: .

Сколько ж быдла развелось в последнее время...

Скорее всего было так. Ты разводил народ и мультоводил. Потом ты решил положить в игру 20 рублей и внезапно(!!!) банхаммер настиг тебя за все твои деяния. А теперь ты кукарекуешь на форуме, что тебя забанили за донат.

Хитрый план - такой хитрый.

Опубликованное фото

Окей

А нельзя было так ----> Забанить тех, кто просек эту фишку, забрать чм у тех, кто покупал их у того или иного игрока ( А НЕ БАНИТЬ ЕГО ) и все :>

Хоть они и сами виноваты )))

мне друг чм кидал на ресы, в малой....как другу...я у него не покупал...теперь же буду жить без них)ибо забанят либо меня либо его

разработчики тупари,скоро совем все уйдут в другой проект 100% . А этот шлак будет как аллоды онлайн,а компания айгринт станет как мэйл . жру ,и потом в их проек не кто будет играть так как скоро будут аналоги.

Надо выставить щёт тем кто покупал халявные чудомонеты, например загнать чм в минус, и когда они оплатят чм, что получили нелегальным путём тогда розбан. Многие я видел писали купили и по 10к чм и больше, будет им урок, что бесплатный сыр только ...

А вобще много народу пропало с топаза, предсатвляю какие маштабы аферы были :crazy:

Надо выставить щёт тем кто покупал халявные чудомонеты, например загнать чм в минус, и когда они оплатят чм, что получили нелегальным путём тогда розбан. Многие я видел писали купили и по 10к чм и больше, будет им урок, что бесплатный сыр только ...

А вобще много народу пропало с топаза, предсатвляю какие маштабы аферы были :crazy:

равносильно что выкуп за реальные деньги...

разбаньте меня плиз...

я больше так не буду...

покаялся в грехах...

добра я незабуду....

ну вы же тоже люди...

и чтоже чтоже будет...

зачем мне этот ад?...

остольное в жизни... просто шлак...

песня задрота которого забаняли)

сорь за малый % рифмы я только учусь писать стихи

;D

разработчики тупари,скоро совем все уйдут в другой проект 100% . А этот шлак будет как аллоды онлайн,а компания айгринт станет как мэйл . жру ,и потом в их проек не кто будет играть так как скоро будут аналоги.

Шторм скоро уйдет в компутерную ммо. а их много. две сотни. ммм. разработчики молодцы. а во всем этом виноват подлиз задницы боссво. улучшения чм реса. и капкан. сори за оффтоп.

это получается что если кто то из моих упал на оке я должен слиться и тащить его заново вместо того чтоб просто кинуть ему чм и фармить дальше? :lol: во развлекуха... :clapping: :clapping: :clapping:

Для тех, кто не понял, забанили людей, которые с помощью бага накупили себе тысячи халявных чм. Автор и зачитанная им молитва одни из этих людей.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...