Jump to content

СПАСИБО МОДЕРЫ


Selman

Recommended Posts

РЕШИЛ КАК ОБЫЧНО ЗАДОНИТЬ НА АКК ЧЕРЕЗ Paypal И ТУТ ХЕРАК БАН  :diablo:

ВОПРОС В ТОМ ВЫ ОХУЕЛИ?

                        ЗА ЧТО?

                          ВЫ ЕБАНУЛСЬ?

                            ♥♥♥ ДА ТУТ 3-х ФАКТОВ ДОХУЯ  КАК ТАК  :wacko: ДА ВЫ НЕАДЕКВАТНИЕ МУДАКИ КАКОЕ ♥♥♥ МАШЕНИЧЕСТВО

А И ЕЩЕ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ ЗАБАНЕЛИ ЛЕШЕГО КСАЕРУСА АМАДЕЯ МАДД ДАРКСАЙМОНА РЕКВИЕМА И Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ВЕСЬ СПИСОК  ♥♥♥ ПИДОРАСЫ РЕАЛЬНО СУКА НАХ ОТВЕЧАТЬ НАДО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ЕБАНЫЕ

ТАК ОТВЕТЕ ЗА ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО???????????  НУ ВЫ ТАМ И ОХУЕЛИ  И ТАК ИГРА К ДОНУ СОВСЕМ УШЛА А ТУТ ТАКОЕ

СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ

СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ СУКИ ДА ВЫ ПИДОРАСЫ          НАХУЙ ТАКУЮ ИГРУ  Я ВАМ ДЕНЬГИ А ВЫ МНЕ БАН  :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:          ПРИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕБЛАНЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ ОДИН ТАКОГО МНЕНИЯ :clapping: :clapping: :clapping: ДО-Л-БО-Е-БЫ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО СУКИ ♥♥♥ УЕБКИ ПИДОРАСЫ ГАНДОНЫ ЕБЛАНЫ

Link to comment
Share on other sites

чувак иди в отдел по борьбе с интернет мошенничеством, там быстро всё решат ;D

Link to comment
Share on other sites

я когда читал я чуть не

твоей смелости... терь 109% разбан не получишь
Link to comment
Share on other sites

ахахахахах донов топаза забанили

 

Я теперь тоже переживать начал
Link to comment
Share on other sites

КСАЕРУСА АМАДЕЯ МАДД ДАРКСАЙМОНА РЕКВИЕМА

когда вот это читал, думал читаю молитву какую на арабском!
Link to comment
Share on other sites

Требую вынесения этой темы на главную страницу! И звания "Почётной темы Варспира"! Я полностью солидарен с эти благородным человеком. Возлагаю все надежды на то, что разработчики не раскидают баны всем, кто тут оставлял коменты, а вынесут из этого урок. А если по конкретнее: зажрались там совсем) Мышей уже перестали ловить!

 

Ну, хоть теперь дружный коллектив разработчиков может иметь в виду, что даже в игре возможно восстание. Думайте) В этом никто не виноват кроме вас самих, ув. разработчики!

Link to comment
Share on other sites

Требую вынесения этой темы на главную страницу! И звания "Почётной темы Варспира"! Я полностью солидарен с эти благородным человеком. Возлагаю все надежды на то, что разработчики не раскидают баны всем, кто тут оставлял коменты, а вынесут из этого урок. А если по конкретнее: зажрались там совсем) Мышей уже перестали ловить!

 

Ну, хоть теперь дружный коллектив разработчиков может иметь в виду, что даже в игре возможно восстание. Думайте) В этом никто не виноват кроме вас самих, ув. разработчики!

 

Восстание? В игре? Против её создателей?  ;D
Link to comment
Share on other sites

автор высказал свое мнения. я уверен на 99% что его и тут уже забанили. но  пояснения, даже  комментария  так и не поступило от админов за данное действие. человек закинул чм и получил бан.... ну это уже даже не нормально.... скоро наверно и за вход банить будут.

Link to comment
Share on other sites

автор высказал свое мнения. я уверен на 99% что его и тут уже забанили. но  пояснения, даже  комментария  так и не поступило от админов за данное действие. человек закинул чм и получил бан.... ну это уже даже не нормально.... скоро наверно и за вход банить будут.

 

сам подумай еслибы разработчики были тут... тему уже бы удалили...

кстати разработчики плз не удаляйте тему, а просто заблокируйте... потом будем показывать ее новому покалению игроков  ::)

Link to comment
Share on other sites

сам подумай еслибы разработчики были тут... тему уже бы удалили...

кстати разработчики плз не удаляйте тему, а просто заблокируйте... потом будем показывать ее новому покалению игроков  ::)

 

ну как бы и не всегда они могут отвечать в темах, особенно когда нечего ответить, это редкость, но такое быват  ::)

да и что тут впринципе сказать? лично я даже не знаю как это назвать :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Я частично согласен с мнением автора . 

Разработчики  вы не думаете что кто-то может слить варсу нафиг .  Пример конечно не совсем тот ,но бывает такое что с сервером игры травиться что-то странное  :spiteful: ...... . А то что вы продолжаете играть в "БОГА" рано или поздно для вас выйдет боком  :pleasantry: .

Link to comment
Share on other sites

Сколько ж быдла развелось в последнее время...

Скорее всего было так. Ты разводил народ и мультоводил. Потом ты решил положить в игру 20 рублей и внезапно(!!!) банхаммер настиг тебя за все твои деяния. А теперь ты кукарекуешь на форуме, что тебя забанили за донат.

Хитрый план - такой хитрый.

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Окей

А нельзя было так ----> Забанить тех, кто просек эту фишку, забрать чм у тех, кто покупал их у того или иного игрока ( А НЕ БАНИТЬ ЕГО ) и все :>

 

Хоть они и сами виноваты )))

Link to comment
Share on other sites

Окей

А нельзя было так ----> Забанить тех, кто просек эту фишку, забрать чм у тех, кто покупал их у того или иного игрока ( А НЕ БАНИТЬ ЕГО ) и все :>

 

Хоть они и сами виноваты )))

 

мне друг чм кидал на ресы, в малой....как другу...я у него не покупал...теперь же буду жить без них)ибо забанят либо меня либо его
Link to comment
Share on other sites

разработчики тупари,скоро совем все уйдут в другой проект 100% . А этот шлак будет как аллоды онлайн,а компания айгринт станет как мэйл . жру ,и потом в их проек не кто будет играть так как скоро будут аналоги.

Link to comment
Share on other sites

Надо выставить щёт тем кто покупал халявные чудомонеты, например загнать чм в минус, и когда они оплатят чм, что получили нелегальным путём тогда розбан. Многие я видел писали купили и по 10к чм и больше, будет им урок, что бесплатный сыр только ...

А вобще много народу пропало с топаза, предсатвляю какие маштабы аферы были :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Надо выставить щёт тем кто покупал халявные чудомонеты, например загнать чм в минус, и когда они оплатят чм, что получили нелегальным путём тогда розбан. Многие я видел писали купили и по 10к чм и больше, будет им урок, что бесплатный сыр только ...

А вобще много народу пропало с топаза, предсатвляю какие маштабы аферы были :crazy:

 

равносильно что выкуп за реальные деньги...
Link to comment
Share on other sites

разбаньте меня плиз...

я больше так не буду...

покаялся в грехах...

добра я незабуду....

ну вы же тоже люди...

и чтоже чтоже будет...

зачем мне этот ад?...

остольное в жизни... просто шлак...

 

песня задрота которого забаняли)

сорь за малый % рифмы я только учусь писать стихи

;D

Link to comment
Share on other sites

разработчики тупари,скоро совем все уйдут в другой проект 100% . А этот шлак будет как аллоды онлайн,а компания айгринт станет как мэйл . жру ,и потом в их проек не кто будет играть так как скоро будут аналоги.

 

Шторм скоро уйдет в компутерную ммо. а их много. две сотни. ммм. разработчики молодцы. а во всем этом виноват подлиз задницы боссво. улучшения чм реса. и капкан. сори за оффтоп.
Link to comment
Share on other sites

это получается что если кто то из моих упал на оке я должен слиться и тащить его заново вместо того чтоб просто кинуть ему чм и фармить дальше? :lol: во развлекуха... :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

интересно а это не очередная ли тема охота ??? Ато вспомните тему  "меня взломал анлив" ..

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понял, забанили людей, которые с помощью бага накупили себе тысячи халявных чм. Автор и зачитанная им молитва одни из этих людей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...