Jump to content

Предложение по модернизации навыка дубовая кожа


Recommended Posts

Всем привет. Друид уникальный класс тем, что самый лучший хил в одну цель, особенно связь. Поэтому  предлагаю эту уникальность и точечность в одну цель  оставить. Есть предложение по улучшению навыка кожи. А именно: при накладывании кожи на цель, по мимо 50% к защите, добавлять полезные плюшки. Например:

Танк( пал, страж)+5% к париру и блоку

Бд +5% уклон парир 

Жц, дру +5% точность крит 

Рей +5% точность пробой

Маг +5% крит пробой

Иск +5% точность пробой

И чтоб уникальность сохранить, как с связью, подобные плюшки будут работать только в группе. В остальном, обычные +50% к защите.

Приглашаю всех к обсуждению.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Годно, если убрать из скила изначальный бафф на защиту. А можно не убирать, а к тому что выше уменьшить скорость перемещения, атаки, добавить штраф на кд - кожа то дубовая (аналог скила Iron flesh)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jolga сказал:

Годно, если убрать из скила изначальный бафф на защиту. А можно не убирать, а к тому что выше уменьшить скорость перемещения, атаки, добавить штраф на кд - кожа то дубовая (аналог скила Iron flesh)

Друид и так ущербный в пве. А если ввести штрафы, то это получаеться шило на мыло.

К тому же, кожа хорошо работает, если деф до 8-9к. Дальше, она почти бесполезная, т.к. % среза урона становиться ниже.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jolga сказал:

Годно, если убрать из скила изначальный бафф на защиту. А можно не убирать, а к тому что выше уменьшить скорость перемещения, атаки, добавить штраф на кд - кожа то дубовая (аналог скила Iron flesh)

А еще лучше вообще друиду классовый дебафф на -50% кд постоянно на все экспертные навыки, связь чтоб за тик хилила не больше 30хп, с корней убрать эффект сайленса на всех уровнях прокачки, и чтоб при наложении хилки друид не мог бить никого, ах да и саму кожу сделать экспертным навыком, вместо нее смерч поставить в базовые навыки но убрать с него урон и дебафф ВОООТ ТОГДААААА ТО, МОЖНО БУДЕТ НЕМНОГО АПНУТЬ КОЖУ ЧТОБЫ ДРУИД БЫЛ НЕ ТАКОЙ УЩЕРБНЫЙ В ПВЕ. Я надеюсь правильно понял ход твоих мыслей?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sarmatt сказал:

Всем привет. Друид уникальный класс тем, что самый лучший хил в одну цель, особенно связь. Поэтому  предлагаю эту уникальность и точечность в одну цель  оставить. Есть предложение по улучшению навыка кожи. А именно: при накладывании кожи на цель, по мимо 50% к защите, добавлять полезные плюшки. Например:

Танк( пал, страж)+5% к париру и блоку

Бд +5% уклон парир 

Жц, дру +5% точность крит 

Рей +5% точность пробой

Маг +5% крит пробой

Иск +5% точность пробой

И чтоб уникальность сохранить, как с связью, подобные плюшки будут работать только в группе. В остальном, обычные +50% к защите.

Приглашаю всех к обсуждению.

 

 

 

Баффы вкусные, проблема в том что вкусные они будут и в пвп где друид и так не слаб и легион будет огорчен если так апнут и без того сильный класс. Лучше ввести что-то вроде бонуса к криту и точности, без учета класса, то есть на всех. В пвп польза не большая но в пве очень даже не плохо накидывать крит и точность.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deffstrouk сказал:

Баффы вкусные, проблема в том что вкусные они будут и в пвп где друид и так не слаб и легион будет огорчен если так апнут и без того сильный класс. Лучше ввести что-то вроде бонуса к криту и точности, без учета класса, то есть на всех. В пвп польза не большая но в пве очень даже не плохо накидывать крит и точность.

И много друидов вкачивают кожу в пвп? Хил 5, корни 5, и какой то дамаг. Как вариант: плюшки будут работать только при раскачки на 5\5. Вряд-ли друид в пвп будет вкачивать кожу на 5\5.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

И много друидов вкачивают кожу в пвп? Хил 5, корни 5, и какой то дамаг. Как вариант: плюшки будут работать только при раскачки на 5\5. Вряд-ли друид в пвп будет вкачивать кожу на 5\5.

В пвп кожу качают на 3, дд навыки качать нет смысла, прирост слишком маленький, а вот доп защита от кожи и топовые релы что в ней стоят заставляют юзать ее по кд. И не забываем что сейчас да в принципе и всегда у дру универсальная раскачка навыков для пвп и пве, только ради тх до ввода стражей можно было перекачаться в фулл кожу, сейчас в этом нет смысла. Ну и если я смогу баффать рею 5% пробива, а себе крита, я например задумаюсь и все же качну кожу на 5.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

В пвп кожу качают на 3, дд навыки качать нет смысла, прирост слишком маленький, а вот доп защита от кожи и топовые релы что в ней стоят заставляют юзать ее по кд. И не забываем что сейчас да в принципе и всегда у дру универсальная раскачка навыков для пвп и пве, только ради тх до ввода стражей можно было перекачаться в фулл кожу, сейчас в этом нет смысла. Ну и если я смогу баффать рею 5% пробива, а себе крита, я например задумаюсь и все же качну кожу на 5.

Тогда жертвуеться хилка или корни если кожа на 5.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sarmatt сказал:

Тогда жертвуеться хилка или корни если кожа на 5.

С чего бы это? Качаем 2 экспертки по вкусу на фулл, 2 очка докидываем до кожи при получении 30лвл и еще 1 очко у нас на 32 в запасе, можно даже связь на 3 сделать и будет 2 очка. К примеру раскачка для 32 лвл будет выглядеть так: Хил, Корни и Кожа - 5, Связь - 3, Поток - 4, Сила воды - 3. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

С чего бы это? Качаем 2 экспертки по вкусу на фулл, 2 очка докидываем до кожи при получении 30лвл и еще 1 очко у нас на 32 в запасе, можно даже связь на 3 сделать и будет 2 очка. К примеру раскачка для 32 лвл будет выглядеть так: Хил, Корни и Кожа - 5, Связь - 3, Поток - 4, Сила воды - 3. 

Да, точно. Я забыл про 32 лвл...

А тут что ни придумай, вой будет по любому со стороны легиона...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sarmatt сказал:

Да, точно. Я забыл про 32 лвл...

А тут что ни придумай, вой будет по любому со стороны легиона...

Ну тогда уж гулять так гулять, пускай впилят в кожу еще и бонус к сопре :pigface:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну тогда уж гулять так гулять, пускай впилят в кожу еще и бонус к сопре :pigface:

О, придумал. Дебаф ( вроде так?)кароче, устойчивость и свирепость снижает в 0.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sarmatt сказал:

О, придумал. Дебаф ( вроде так?)кароче, устойчивость и свирепость снижает в 0.

это уже есть, в 5х5 навык дают за топ 10

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

это уже есть, в 5х5 навык дают за топ 10

Ну и детородной орган с ним. Я говорю конкретно за дебаф в навыке. Или неработоспособность плюшек на арене.

Или плюшки только в инсте. Или чтоб группа была 5 человек. Можно что то придумать, чтоб работало только в группе и в пве. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Sarmatt сказал:

Ну и детородной орган с ним. Я говорю конкретно за дебаф в навыке. Или неработоспособность плюшек на арене.

Или плюшки только в инсте. Или чтоб группа была 5 человек. Можно что то придумать, чтоб работало только в группе и в пве. 

У меня вопрос, я его уже задавал. Зачем переделывать то что и без того прекрасно работает? Не лучше ли придумать что-то новое. Не надо в 1 навык привязывать кучу всего, это и делает зачастую некоторые классы слишком сильными. И тут не важно пвп это или пве. Тем более давать что-то в навык который и без того активно использует 95% игроков. если уж и делать улучшение какого-то навыка у друида, то нужно говорить о масс корнях, о пчелах, о барьере. Масс корни например абсолютно не нуждаются в прокачке, ну нету смысла качать этот навык ни в пве ни в пвп. Барьер как и все прочие щиты (жреца, некра и т.д.) нужно исправлять, так как в современных реалиях даже на фулл прокачке это 1 плюшка моба, обычного моба, что уж говорить о дд персонажах в пвп... Пчелы так же не достойны даже места на панеле в том виде в котором они сейчас существуют, срез скорости без среза кд так себе защита в то время когда нас дико контролят даже мобы на подходе к боссам... 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deffstrouk сказал:

У меня вопрос, я его уже задавал. Зачем переделывать то что и без того прекрасно работает? Не лучше ли придумать что-то новое. Не надо в 1 навык привязывать кучу всего, это и делает зачастую некоторые классы слишком сильными. И тут не важно пвп это или пве. Тем более давать что-то в навык который и без того активно использует 95% игроков. если уж и делать улучшение какого-то навыка у друида, то нужно говорить о масс корнях, о пчелах, о барьере. Масс корни например абсолютно не нуждаются в прокачке, ну нету смысла качать этот навык ни в пве ни в пвп. Барьер как и все прочие щиты (жреца, некра и т.д.) нужно исправлять, так как в современных реалиях даже на фулл прокачке это 1 плюшка моба, обычного моба, что уж говорить о дд персонажах в пвп... Пчелы так же не достойны даже места на панеле в том виде в котором они сейчас существуют, срез скорости без среза кд так себе защита в то время когда нас дико контролят даже мобы на подходе к боссам... 

А я объясню. Ни корни, ни барьер и пчелы ничто не предоставить друиду то, ради чего его будут охотно брать в группы как альтернативу жреца. Корни и пчелы это ДД навыки( разве что срез защиты как у жреца+ срез скорости атаки) Ддшников и так хватает. Барьер на защиту? Не думаю, что его сделают на 100500 поглашения урона( по принципу духа стража). 

Должно быть что то полезное, кроме хила.

Link to comment
Share on other sites

Что, ЧТО? ДРУИД УЩЕРБНЫЙ В ПВЕ? У.Щ.Е.Р.Б.Н.Ы.Й? Да вы что? Чем же он ущербный, может хилит мало? Или что?

 

 А то что друидов не берут в инст, это не ущербность друидов, а имбовость стражей, поэтому предлагаю всем друидам Аринара объединиться и начать бунд против стражей, а я вас поддержу.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Что, ЧТО? ДРУИД УЩЕРБНЫЙ В ПВЕ? У.Щ.Е.Р.Б.Н.Ы.Й? Да вы что? Чем же он ущербный, может хилит мало? Или что?

 

 А то что друидов не берут в инст, это не ущербность друидов, а имбовость стражей, поэтому предлагаю всем друидам Аринара объединиться и начать бунд против стражей, а я вас поддержу.

А кроме того что он хилит дру ничего не может. Понимаешь? Нет у него никакого нормально бафа. Дру может в любом инсте спокойно выхиливать слабого танка но никогда не бафнет группу для более быстрого и безболезненного прохода инста или рб. И ровно так же не дебафнет ни рб ни мобов. Дд так же не нанесем ведь у нас половина навыков это хилки. По сути он как чк очень узконаправленный в пве и никому нафиг не нужен.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Что, ЧТО? ДРУИД УЩЕРБНЫЙ В ПВЕ? У.Щ.Е.Р.Б.Н.Ы.Й? Да вы что? Чем же он ущербный, может хилит мало? Или что?

 

 А то что друидов не берут в инст, это не ущербность друидов, а имбовость стражей, поэтому предлагаю всем друидам Аринара объединиться и начать бунд против стражей, а я вас поддержу.

Дык уже и стражи ненужны, если идёт пачка реев на +8 +10....и в фул вампе.

Тут ещё дело даже в стражах и реях, а в том что от друида не проку.  Тот же жрец и хилит, но при этом у жреца есть метка(-50% защиты), аура( увеличивает ДД и хил) и помощь богов( увеличивает Крит), и слезы( масс дамаг). Против жреца друид ущербный. Когда стоит выбор кого брать, берут жреца.

Link to comment
Share on other sites

Херня предложение. 

Представьте у нас стоит здание которому 80 лет и оно вот вот рухнет из за гнилого фундамента, дырявых труб, очень давнего ремонта и гнилой крыши которую последний раз меняли 50 лет назад. 

Вы сейчас предлагаете ему покрасить лицевую сторону чтоб типа он смотрелся и типа с домом всё отлично. Но внутри он гнилой! В нем менять надо всё!

В чем смысл апать кожу когда она и так нормально работает? 

Друиду надо апать другие места и апать кардинально потому что я уже не помню когда же друиду что-то апнули. С 2016 года одни фиксы фиксы фиксы. С Шаманом кстати та же херня. 

Разработчики настолько увлеклись балансом и новыми классами что основатели варспира опущены ниже низов и на первом месте там БД которому дали понять что он не танк а какое-то убожество а на втором месте Друид со своим недодамагом, недоконтролем и недохилом который весь делан переделан и урезан насколько было возможно чтоб не забить последний гвоздь в гроб класса. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мelom сказал:

Друид со своим недодамагом, недоконтролем и недохилом который весь делан переделан и урезан насколько было возможно чтоб не забить последний гвоздь в гроб класса. 

 Мне кажется вам стоит начать играть друидом, или как минимум ознакомится с его навыками...

 А если же у вас есть друид, и вы пишите ТАКОЕ, то можете смело вайпать своего дру, если вы считаете, что у дру недоконтроль и недохил.

 Я аж выпал с этого предложения ...😂😂😂

8 часов назад, Deffstrouk сказал:

А кроме того что он хилит дру ничего не может. Понимаешь? Нет у него никакого нормально бафа. Дру может в любом инсте спокойно выхиливать слабого танка но никогда не бафнет группу для более быстрого и безболезненного прохода инста или рб. И ровно так же не дебафнет ни рб ни мобов. Дд так же не нанесем ведь у нас половина навыков это хилки. По сути он как чк очень узконаправленный в пве и никому нафиг не нужен.

Ну тогда думаю надо просить переделывать хилы, которые например будут давать в первую очередь баф, и совсем чуть-чуть хилить. 

 Ну просто звучит мега глупо.

 Что что, а кожу друиду менять точно не надо.

 Переработка хилов - да, но кожа?!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

 Мне кажется вам стоит начать играть друидом, или как минимум ознакомится с его навыками...

 А если же у вас есть друид, и вы пишите ТАКОЕ, то можете смело вайпать своего дру, если вы считаете, что у дру недоконтроль и недохил.

 Я аж выпал с этого предложения ...😂😂😂

я вообще в шоке был, пора ему за иска начинать играть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

я вообще в шоке был, пора ему за иска начинать играть

Ну скоро у них у реев будет недодамаг :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

 Мне кажется вам стоит начать играть друидом, или как минимум ознакомится с его навыками...

 А если же у вас есть друид, и вы пишите ТАКОЕ, то можете смело вайпать своего дру, если вы считаете, что у дру недоконтроль и недохил.

 

Я играю за друида с версии 0.7.0 это почти 9 лет и я могу сказать что данное время худшее для друида, были взлеты и падения но чтоб пасть так низко - никогда. Я даже по полочкам разложу все его ущербы

1) Эффективность хила у него сейчас ниже чем у жреца. У жреца эффективность очень сильно поднимает КД, у друида же КД дает почти нулевой профит. 

2) Связь урезана вдвое, забран крит

3) Корни урезаны с 7 секунд до 6, добавили КД 

4) Поток с трудом доведен до ума но он так же идиотски хилит петов. Видимо так сложно сделать оговорку чтоб он хилил только персонажей. Крит видимо тоже ну мегажирно для такого навыка

5) Барьер вообще не навык а фейспалм даже говорить про него не стоит

6) Пение тоже урезано. Ты всерьез его считаешь контроль навыком с его шансом стана в 65% и дальностью в 1 клетку когда было 2 клетки с шансом 83%? 

7) Стан + молния жесткая привязка к точности, наше счастье что на арене никто не качает уклон а вот против парира и блока комбо очень часто уходит в уклон

8- Рой, корни и прочие бафы теперь уходят в уклон, еще одно макание в грязь. 

 

Не спорю на арене друид еще что-то может показать но его станы это ничто по сравнению со станами других классов. Все контроли рандом. Если ему вернуть все станы какие были переделаны то горы взвоют. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

Я играю за друида с версии 0.7.0 это почти 9 лет и я могу сказать что данное время худшее для друида, были взлеты и падения но чтоб пасть так низко - никогда. Я даже по полочкам разложу все его ущербы

1) Эффективность хила у него сейчас ниже чем у жреца. У жреца эффективность очень сильно поднимает КД, у друида же КД дает почти нулевой профит. 

2) Связь урезана вдвое, забран крит

3) Корни урезаны с 7 секунд до 6, добавили КД 

4) Поток с трудом доведен до ума но он так же идиотски хилит петов. Видимо так сложно сделать оговорку чтоб он хилил только персонажей. Крит видимо тоже ну мегажирно для такого навыка

5) Барьер вообще не навык а фейспалм даже говорить про него не стоит

6) Пение тоже урезано. Ты всерьез его считаешь контроль навыком с его шансом стана в 65% и дальностью в 1 клетку когда было 2 клетки с шансом 83%? 

7) Стан + молния жесткая привязка к точности, наше счастье что на арене никто не качает уклон а вот против парира и блока комбо очень часто уходит в уклон

8- Рой, корни и прочие бафы теперь уходят в уклон, еще одно макание в грязь. 

 

Не спорю на арене друид еще что-то может показать но его станы это ничто по сравнению со станами других классов. Все контроли рандом. Если ему вернуть все станы какие были переделаны то горы взвоют. 

Если что, горы и сейчас воют от друидов...

 

 Как можно играть 9 лет за друида и не знать что он сейчас один из лучших контролеров, при том что хил?

 

Как можно играть за друида 9 лет и говорить что эффективность хила у него ниже чем и друида?!

 Да жрец никогда не отхилит больше чем друид, тем более у него тех самых хилов сколько? 4?!

9 минут назад, Мelom сказал:

6) Пение тоже урезано. Ты всерьез его считаешь контроль навыком с его шансом стана в 65% и дальностью в 1 клетку когда было 2 клетки с шансом 83%? 

Я всерьёз сяитаю пение контроль навыком, у рывка насколько я знаю тоже не 100% шанс стана, но на него ноют. Да там другая механика, но сама суть?

 

 У других персов есть 1 стан и то плохой, а вам мало?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я всерьёз сяитаю пение контроль навыком, у рывка насколько я знаю тоже не 100% шанс стана, но на него ноют. Да там другая механика, но сама суть?

Сейчас бы сравнивать стан с 7 ярдов под которым можно месить врага и сон с 1 ярда...

 

1 час назад, Darkstyle сказал:

 Как можно играть 9 лет за друида и не знать что он сейчас один из лучших контролеров, при том что хил?

 Ну тут как бы если брать из хилов то да, дру по контрою может уступить только заклину, но если брать все классы, то позиция будет средней. В наше время даже у магов за счет баша контроля больше и качественней чем у друида. Так что не стоит в 2019 говорить что-то про контроль друида))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну тут как бы если брать из хилов то да, дру по контрою может уступить только заклину, но если брать все классы, то позиция будет средней. В наше время даже у магов за счет баша контроля больше и качественней чем у друида. Так что не стоит в 2019 говорить что-то про контроль друида))

где-то далеко далеко заплакал иск, рог пришел его утешить но не выдержал и тоже разрыдался

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

где-то далеко далеко заплакал иск, рог пришел его утешить но не выдержал и тоже разрыдался

а громче всех плачет мальчик бд который не добежал...:pin7:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

а громче всех плачет мальчик бд который не добежал...:pin7:

он не плачет, он в конвульсиях лежит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну тогда думаю надо просить переделывать хилы, которые например будут давать в первую очередь баф, и совсем чуть-чуть хилить. 

Ну сейчас в том же пве дамагеры вампом выхиливают больше чем любой из хилов)) В пвп же танки без вампа куда живучей хила, дамагеры живут часто дольше хила, все что нас спасает это 60% банка на которую столько слез что аж страшно

 

3 часа назад, Darkstyle сказал:

 Переработка хилов - да, но кожа?!

Я как бы это же выше и написал))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

он не плачет, он в конвульсиях лежит

А ведь что плохого они сделали? Побегали немножко с контратакой поимбовали, а унижают их уже несколько лет...:ping4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

А ведь что плохого они сделали? Побегали немножко с контратакой поимбовали, а унижают их уже несколько лет...:ping4:

их просто не понимают, может быть в глубине души они хорошие:ping4:

Спойлер

только попробуйте контру им вернуть я тут всех загрызу:pin5:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Awaigard сказал:

 

  Скрыть контент

только попробуйте контру им вернуть я тут всех загрызу:pin5:

 

Интересно будет посмотреть как ты будешь бд под старой контрой грызть:piggy:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deffstrouk сказал:

Интересно будет посмотреть как ты будешь бд под старой контрой грызть:piggy:

клыками в переулке:cat3:

Link to comment
Share on other sites

Интересные вы люди. Что вам не предложи, вы всё сводите на нет. То херня, это фигня...

Предложенийни от кого- то я не услышал. Только осуждение. Я привел пример для единственного навыка чтоб хоть как то проявить интерес к дру от других игроков в группах. Высказал решения, как сделать навык чисто пве. Но нет, и тут вас не устраивает. В случае с друидом это доп хил, плюшки в виде улучшения параметров или срез защиты или атаки у противника. Щит и дамаг друиду не дадут.

Так что вы КОНКРЕТНО хотите от дру? Ваши предложения?

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sarmatt сказал:

Интересные вы люди. Что вам не предложи, вы всё сводите на нет. То херня, это фигня...

Предложенийни от кого- то я не услышал. Только осуждение. Я привел пример для единственного навыка чтоб хоть как то проявить интерес к дру от других игроков в группах. Высказал решения, как сделать навык чисто пве. Но нет, и тут вас не устраивает. В случае с друидом это доп хил, плюшки в виде улучшения параметров или срез защиты или атаки у противника. Щит и дамаг друиду не дадут.

Так что вы КОНКРЕТНО хотите от дру? Ваши предложения?

Ну не раз же ответили. Зачем, почему нужно по твоему менять кожу? Не слишком ли жирно будет для хорошего, самодостаточного, базового навыка, получить еще 1 бонус? Тут уже не важно будет ли он онли пве или пвп, это не заставит друлей переделывать пвп скиллбилд для пве. Та же фигня сейчас с реями, что качаем в пвп то и в пве, это как-то не очень правильно (но там надо сильно апать клетки и ловушки обратно). Друиду под пве нечего сейчас качать, тут нужно либо переделать навык который никто не качает, либо добавлять новый и вот тогда это будет годное решение которое понравится всем:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...