Jump to content

а что бы выбрал ты закрыл тебя на 10 лет?


aigrid rogue

Recommended Posts

Я правильно всё выбрал :dirol:

с девушкой можно сексом заняться а можно пообщатся

фасфуд просто лень готовить

медецынская помощь вдруг чё

и телик для досуга

Link to comment
Share on other sites

"А что бы выбрал ты закрыл тебя на 10 лет " , поржал.

 

Правую руку, мыло, и тёлку.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, почти никому не надо ни средств гигиены, ни медобслуживания. Значит, будете ходить не мытыми, небритыми, зубы нафиг чистить, да? Если вдруг палец порезал, или руку сломал - можно сразу ложиться в гроб, ведь никто не поможет, не так ли? Вы там за полгода себя угробите.

 

Мобильник тоже не надо, да? Правильно, для чего? Будем сами с собой 10 лет болтать. На родных нам плевать, какая разница что там с ними будет за 10 лет, не так ли? Фильмы берут, а кабельное нет, эт что, даже новости не посмотреть, не узнать за 10 лет что в мире твориться??? Окна не надо никому вообще, да? Конечно, нафиг нам солнечный свет. Теплицу ток 1 вроде выбрал. Библиотеку вообще никто.

 

Зато большинство взяли дешевый хавчик, комп, фильмы, и 99% - девку. Уверены, что сможете 10 лет жрать фастфуд, играть в игры, и заниматься сексом? Я - нет. Думаю при таком раскладе за пару месяцев уже будете волком выть.

 

Вывод - все хотят показаться секс-машинами и мачо, которым якобы плевать на элементарные вещи, без которых просто невозможно жить.

 

чет горячишься гг душь есть, нож есть - вообще саблей брились казаки гг, на счет зуб ну... руку ломать не планирую если порезался - полотенце намоченное холодной водой. дизинфекция такого бинта - кипяток... мобильник мне и ща не особо нужен гг зато живого человека незаменит никакой мобильник. нах мне новости? я и сейчас телик не сильно ток погоду там и то если я замкнут то нах? окна не над, теплица тож. хотя теплица без окон бред. еду над норм соглашусь фастфуд надоест быстро, а деликотесы чет стремно - лягушачьи лапки, или вьетнамская саранча... в игры играем и не ноем, зато запри нас с книгами - точно чокнимся  ;D и вообще лучше пиши что выбрал бы ты.
Link to comment
Share on other sites

чет горячишься гг душь есть, нож есть - вообще саблей брились казаки гг, на счет зуб ну... руку ломать не планирую если порезался - полотенце намоченное холодной водой. дизинфекция такого бинта - кипяток... мобильник мне и ща не особо нужен гг зато живого человека незаменит никакой мобильник. нах мне новости? я и сейчас телик не сильно ток погоду там и то если я замкнут то нах? окна не над, теплица тож. хотя теплица без окон бред. еду над норм соглашусь фастфуд надоест быстро, а деликотесы чет стремно - лягушачьи лапки, или вьетнамская саранча... в игры играем и не ноем, зато запри нас с книгами - точно чокнимся  ;D и вообще лучше пиши что выбрал бы ты.

 

Нуу... у меня 2 варианта.

 

1й: берем еще 5 очков и набираем - окна, кухня с продуктами, телефон, средства гигиены, медподдержка, сад, кошка, плазма с кабельным и библиотека. Всего 35.

 

Или: тоже 5 пунктов добавим, и на них - девку, микроволновку, плазму, фильмы, игры.

 

Хз как лучше  :pardon: .

Link to comment
Share on other sites

Нуу... у меня 2 варианта.

 

1й: берем еще 5 очков и набираем - окна, кухня с продуктами, телефон, средства гигиены, медподдержка, сад, кошка, плазма с кабельным и библиотека. Всего 35.

 

Или: тоже 5 пунктов добавим, и на них - девку, микроволновку, плазму, фильмы, игры.

 

Хз как лучше  :pardon: .

 

во втором или те не на чем играть, или не хватает очков на комп.
Link to comment
Share on other sites

во втором или те не на чем играть, или не хватает очков на комп.

 

Там написано, что каждый пункт автономный. То есть игры идут или с приставкой и телевизором, или с каким-то компом, только под игры сделанным, как-то так.
Link to comment
Share on other sites

Полный кухонный набор - 6 очков

Спортзал с тренажерами - 5 очков

Библиотека - 4 очка

Средства гигиены - 3 очка

Мобильный телефон - 3 очка

Радиоприемник - 2 очка

Медицинская помощь - 2 очка

Стереосистема - 4 очка

Бильярдный стол - 1 очко

30 очков. На 10лет мне хватило бы,  не умер.

Link to comment
Share on other sites

Там написано, что каждый пункт автономный. То есть игры идут или с приставкой и телевизором, или с каким-то компом, только под игры сделанным, как-то так.

 

я прочитал и тут же забыл тогда, но тогда не понимаю нах комп, игры и инет отдельно гг
Link to comment
Share on other sites

Я тут решил, что без света солнца 10 лет стремно...

 

Окна в потолке. А значит досвидос спортзал - отжиматься будем от пола.

Link to comment
Share on other sites

Тёлку, микроволновку, средства гигиены и плазму с кабельным. 30 очков проживу.

Те кто тёлку не берёт, не боитесь руки постирать?

Link to comment
Share on other sites

Похоже я просижу бесплатно в подвале(

Девушка-18(живое общение)

Кухня-6(есть то надо.Девушка кстати тоже готовить может)

Медицина-2(Мало ли что случиться+за 10 лет девушка полюбому залетит,а диплома акушера у меня нет+ ребенку нужно мед.наблюдение)

Гигиена-3...Без комментариев

Сад-2(Это приток кислорода+ руками можно по работать и как то разнообразить досуг....кстати в теплице можно конаплю выращивать)

Окно-2(Спорный вопрос-в саду должны быть окна,но стоит дешево и солнечного света мало не бывает)

Тв-7(Связь с миром нужна,пусть даже односторонняя)

Итого:40 очков.Всё это я имею и сейчас...ну почти всё-сад можно завести.В общем нет смысла себя ограничивать подвалом!

 

Link to comment
Share on other sites

Нуу... у меня 2 варианта.

 

1й: берем еще 5 очков и набираем - окна, кухня с продуктами, телефон, средства гигиены, медподдержка, сад, кошка, плазма с кабельным и библиотека. Всего 35.

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному это смешным не кажется?

С кошкой/собакой хоть поиграть можно, подрессировать, поболтать(да, я разговариваю с животными). Или ты хотел бы  сойти с ума без общения вообще

Ручная 18летняя шлюшка за 18очков меня не очень впечатляет,  да и надоест она быстро и будет все 10лет мозги делать

Link to comment
Share on other sites

до тех пор пока со мной АЛЕНЬ, можно не париться о наличии живых людей рядом, гигиене и медобслуживании... был бы комп...

Link to comment
Share on other sites

Мне одному это смешным не кажется?

С кошкой/собакой хоть поиграть можно, подрессировать, поболтать(да, я разговариваю с животными). Или ты хотел бы  сойти с ума без общения вообще

Ручная 18летняя шлюшка за 18очков меня не очень впечатляет,  да и надоест она быстро и будет все 10лет мозги делать

 

Ага, она безотказная, главное чтоб  не сдохла, а то вобще кранты :(
Link to comment
Share on other sites

Баба 18 микроволновка 2 окно 2 мыльнорыльные принадлежности 3 сад 2 бильярд 1 -5кк +5 очков: вложить свои 5кк 7  итого 35. Через 10 лет брошу раздолбаную тёлку, найду новую, 5кк превратятся в 10кк и мона жить дальше.

 

Link to comment
Share on other sites

чет горячишься гг душь есть, нож есть - вообще саблей брились казаки гг, на счет зуб ну... руку ломать не планирую если порезался - полотенце намоченное холодной водой. дизинфекция такого бинта - кипяток...

 

ну а представь: нахаваешься фастфудов и запор в тяжелой форме случится...Медикаментов нет,врачей тоже... сдохнуть в долгих  мучениях от разрыва кишечника-перспектиа не из приятных...если уж экономить на врачах,то валыну с собой брать надо однозначно...
Link to comment
Share on other sites

ради 10кк можно 5 лет и без тёлки, а то приходится ещё 5 очков покупать, я выбераю:

деликатессы 9,все игры 4,спорт зал 5, средства гигиены 3, врача 2, все возможные тв и передачи 4, ну и мобилу на 3 очка

Link to comment
Share on other sites

ради 10кк можно 5 лет и без тёлки, а то приходится ещё 5 очков покупать, я выбераю:

деликатессы 9,все игры 4,спорт зал 5, средства гигиены 3, врача 2, все возможные тв и передачи 4, ну и мобилу на 3 очка

 

некоторые личности и по 20лет без телки живут.
Link to comment
Share on other sites

Кухонный набор = 6

Спортзал = 5

Мед. помощь = 3

Девушка = 18

Окно = 2

Бильярд = 1

 

Итого: 35 очков, 5 миллионов в конце. А без ТВ, Интернета и игр прожить можно, все только в нашем сознании и это кажется, что оно нужно. На самом деле, СМИ - только грязь и обман, Интернет - слишком велика вероятность, что будет использоваться не в образовательных целях (а к тому же еще и плохой, нас как бы вынуждают докупить мощную "убивалку" мозгов в виде компа), поэтому лучше отказаться от соблазна..))

 

А то, что я добавил 5 очков - так я не жадный, 5 кк. хватит, главное с умом ими пользоваться;)

Моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

ну а представь: нахаваешься фастфудов и запор в тяжелой форме случится...Медикаментов нет,врачей тоже... сдохнуть в долгих  мучениях от разрыва кишечника-перспектиа не из приятных...если уж экономить на врачах,то валыну с собой брать надо однозначно...

 

во первых у мя кухня гг, во вторых промыв кишечника как бы это страно не звучало зделать можно. еще + свои знания например куриные пупки высушить растолочь - принять ложку и запить водой. вот те средство от запора. к врачам я редко обращаюсь и таблетки тож редко. у кого знаний мало инет пусть берет, но я и так 35 очков набрал куда мне медицину? а без того что я выбрал я не дотяну 10 лет в заперти.

 

 

собака и кошка это не плохо когда есть общение с людьми. но выбирая между общением с человеком и общением с животными... с кошкой ты сойдешь с ума быстрее... а на счет секса - это тож над. те не над секс и экономия очков - бери негра бейсболиста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...