Jump to content

Пропажа слота персонажа в меню выбора


Konditer

Recommended Posts

  • Developer
В 11.11.2019 в 15:09, Konditer сказал:

Второй раз замечаю такой баг, 8 слота персонажей тупо нет и не отображается сервер.


Возник небольшой вопрос. При наличии данной ошибки зайти на персонажей получается? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Возник небольшой вопрос. При наличии данной ошибки зайти на персонажей получается? 

Не пытался, когда происходил баг, я сразу возвращался в стартовое меню и нажимал "играть", баг исчезал

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 14.11.2019 в 11:13, Holmes сказал:

Возник небольшой вопрос.

Я вот неправельно прочитал название темы и у меня возникла маленькая идея:

Вот у меня кончились слоты для новых персонаже на аккаунте, что если вы будете продавать какое то количество новых за чм?

Что то похожее на слоты эксперток за чудо монеты, только эти для персонажей...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пушок сказал:

Я вот неправельно прочитал название темы и у меня возникла маленькая идея:

Вот у меня кончились слоты для новых персонаже на аккаунте, что если вы будете продавать какое то количество новых за чм?

Что то похожее на слоты эксперток за чудо монеты, только эти для персонажей...

Что мешает регнуть второй аккаунт и получить еще 8 БЕСПЛАТНЫХ слотов? Не нужно им подавать идеи )) Вообще не вижу смысла регать кучу персов на один акк, гораздо удобней иметь 2 акка и главное это разрешено правилами. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мelom сказал:

Что мешает регнуть второй аккаунт и получить еще 8 БЕСПЛАТНЫХ слотов? Не нужно им подавать идеи )) Вообще не вижу смысла регать кучу персов на один акк, гораздо удобней иметь 2 акка и главное это разрешено правилами. 

А прыганье по аккам? Меня, к примеру, это раздражает в игре больше всего. Специфика такая, что постоянно нужно бегать с торгового акка на боевой и назад. Переключать раскладку, вводить лог, вводить пароль, шаря глазами по клаве и вспоминая где эти гребаные латинские буквы живут, и все ради того, что бы через минуту опять начать эту процедуру...Не везде акки привязываются, как по мне, так идея хорошая, ток фулл сумки на торговых твинах жалко, а так бы соединить всех персов на одном акке-мечта!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

А прыганье по аккам? Меня, к примеру, это раздражает в игре больше всего. Специфика такая, что постоянно нужно бегать с торгового акка на боевой и назад. Переключать раскладку, вводить лог, вводить пароль, шаря глазами по клаве и вспоминая где эти гребаные латинские буквы живут, и все ради того, что бы через минуту опять начать эту процедуру...Не везде акки привязываются, как по мне, так идея хорошая, ток фулл сумки на торговых твинах жалко, а так бы соединить всех персов на одном акке-мечта!

Гугл плей в помощ, хоть где-то мобила лучше.:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А прыганье по аккам? Меня, к примеру, это раздражает в игре больше всего. Специфика такая, что постоянно нужно бегать с торгового акка на боевой и назад. Переключать раскладку, вводить лог, вводить пароль, шаря глазами по клаве и вспоминая где эти гребаные латинские буквы живут, и все ради того, что бы через минуту опять начать эту процедуру...Не везде акки привязываются, как по мне, так идея хорошая, ток фулл сумки на торговых твинах жалко, а так бы соединить всех персов на одном акке-мечта!

Заведи второе устройство и заходи с него ) У меня вот дома 1 бук и 2 телефона на Андроид и при желании можно с легкостью передать вещи с перса на перс, помочь самому себе с кв и еще много чего чего нельзя сделать имея персов на одном акке 

Link to comment
Share on other sites

Вы меня что, за совсем дремучего считаете? :biggrin: Если держу пару акков на компе, значит так надо. Есть, конечно, и смарт с гуглплей, и акк на нем, но работать со смарта-это себя не уважать, там ни играть ни даже торговать на нормальном уровне невозможно. Для помощи-да, ток я в ней практически не нуждаюсь, а для передачи склады есть. Комп-это КОМП, поэтому лучше перезаходы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Что мешает регнуть второй аккаунт и получить еще 8 БЕСПЛАТНЫХ слотов? Не нужно им подавать идеи )) Вообще не вижу смысла регать кучу персов на один акк, гораздо удобней иметь 2 акка и главное это разрешено правилами. 

Кому то удобней заводить кучу акков, а кто то хотел бы всех персов держать на одном. Компании, от этого предложенеия только выгода, а игрокам от этого только комфортней. 

Хочешь бесплатно иметь 16 персов? Делай два акка, хочешь иметь 32 перса на таких же двух акках, доплати немного;) А если нужно 10 персов, доплати и не создавай еще один аккаунт...

Незнаю в чем проблема, я не предлагал в правилах игры запретить иметь 2 акка...

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2021 в 19:13, акм сказал:

Вы меня что, за совсем дремучего считаете?

э... типо - да... висят вот в трее "заметки" с кучей нужного текста (куски текста,названия консольных утилит,логины-пароли,явки,адреса...) : скопировал,вставил - дело трех секунд.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, coodos сказал:

э... типо - да... висят вот в трее "заметки" с кучей нужного текста (куски текста,названия консольных утилит,логины-пароли,явки,адреса...) : скопировал,вставил - дело трех секунд.

Как, если там мышь не работает? Там ток с клавы ввод.

Через контрл тож никак.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Там ток с клавы ввод.

а мне родную клаву на ноуте все-равно не очень-то видно - он у мну строго на пузе обитает,поэтому я экранной пользуюсь. вроде как - мышкой,но - клавиатурой - такой вот выверт...

з.ы.а может дело еще и в самом буфере обмена - я-то левый ставил - уж больно родной рахитным оказался.этот даже с картинок копирует...

Edited by coodos
дописалъ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...